БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 27 декабря 2016

Отработала месяц с 9.00и до 21.00, суббота рабочая .Не заплатили ,а сейчас даже трубку не берут.

бредятина!!!

2. 27 декабря 2016

*овняная конторка. Зарплата — в конвертах, при этом, хотят платят, а не хотят — то не платят. Дела ведут на грани уголовщины. И таки да, хозяин не в курсе, что крепостное право отменили.

Чистая правда

офигеть!!! Если тебе не платят!!!!! вопрос!!! Какого ты ходишь на работу!!!!!!????? Вали скорее в клёвую компанию!! На одного «ценного сотрудника» станет меньше!!!

3. 27 декабря 2016

4. 26 декабря 2016

Чистая правда

5. 26 декабря 2016

вот читаешь здесь отзывы и понимаешь, сколько гнид присосались и просто получали деньги от компании в «спокойное время» и именно эти люди воровали у своих коллег,я уверенна! ВСЕ ,кто работает, работал в компании и пишет гадости — Вы все неблагодарные мрази! я надеюсь ,когда все устаканится — Вы сами за это время разбежитесь и компания станет чистой!

Поддерживаю полностью!!!Пускай валят нафиг,когда всё хорошо,то все сидят и не жужжат!!! А сейчас раскудахтались!!!! Теряйтесь нафиг!!! А то когда подарки,премии-всё забылось!!! Уроды!!!

Лучше скажите офисные бездельники когда это чудо компания закроется

6. 25 декабря 2016

@Гость, Одесса!Очень жаль, что ты далеко, а ведь рядом с нами было два товароведа Ира Самбурская и очкаричка Алка Ширма, они могли купить в любом маркете упаковку голимого кофе и упаковку разовых стаканчиков, или они только могут высчитывать недостачи по 8000-10000 тысяч гривен, с персонала с каждой АЗС.

7. 24 декабря 2016

@Гость, видимо сильно усердно ты помогал отстаивать, что тебя аж не заметили и не угостили кофем. Обделили беднягу.

Ребята!!! противно читать!!! Жаль я далеко!!! а то угостила-бы чашкой кофе!!!! Неужели в данный момент это проблема!!!!!?????

8. 24 декабря 2016

9. 14 декабря 2016

@Гость, Одесса. Мы помагали отстаивать выкачку нефтепродуктов из резервуаров, а гендиректор Пурчел Денис даже не предложил кофе или стакан чая.Пурчел-***ЛО-ла-ла-ла…

10. 7 декабря 2016

11. 7 декабря 2016

12. 6 декабря 2016

@Гость, Хуторянскому пора собираться на Сидней макулатуру собирать. Включился как понял что кроме охранника за 200 долларов более ни на кого не тянет. Это ж надо такой формат личностей ставить у руля, они за свою бытность ни разу не соизволили прислушаться к мнению специалистов, порождали гной и конфронтации внутри организации да крышевали внутренних коррупционеров и аферистов. Реально смешно вспоминать «аккумуляторы» -великое дело СБ, ведро бензина и это в рамках такой организации и при такой должности; здесь бы обратить внимание на документальное сопровождение процессов или если на это нет ума то хотя бы на взятки, которые выписывались и никому не отдавались результата нет только на бумаге и ложились себе в карман. Неужели трудно поинтересоваться: вот мы выделили 10 уе и что мы получили… (как пример). 90% станций не имеют и 50% необходимых документов. 30% вообще почти ничего не имеют. Дали собственники Клондайк для аферистов. Стремные и убогие эти заправки. И, знаете, реально малая поддержка в среде сотрудников компании этой ситуации, большинству, особенно которые на языке мастера повыезжать, абсолютно однобоко и это ну очень заметно по активности в социальных сетях! Бла бла бла украл и в норку. Да, это ж надо держать такой штат дармоедов да ещё и аферистов. При всём таком раскладе ещё и внутренние инсайдеры «помогают». Очень своеобразная организация. Поможет только полная перезагрузка; новый старт после полной остановки и апгрейд аферистов.

13. 5 декабря 2016

Аххххааааааа))) Семенова не паливно вообще)))

14. 5 декабря 2016

Друзья, что будет с компанией? никто с начальства ничего не говорит. ???

15. 5 декабря 2016

юра цугаев :
    @мАКСИМЧУК, В прошлом году Брсм операторам перед Новым Годом подарили по 800 гривен, а пистолетчикам-по 500 гривен. Коллеги увольняемся, пока не поздно, и не забудьте забрать свои трудовые книжки. Трудовой стаж вам всё равно не записали.

Во перых-не по 800,а по 500!!!! А во вторых ты прежде,чем отправить—- внимательно прочти!!!! Причём Н.Г.(подарки) и увольнение!!! И ,что означает » пока не поздно» -Поздно бывает только в одном случае- когда уже всё равно на руках у тебя трудовая книжка,или нет!!!! ………

16. 4 декабря 2016

17. 4 декабря 2016

@Гость, вЫ ДУМАЛИ ЧТО бРСМ -2 БУДЕТ ДЛИТСЯ ВЕЧНО -ТАК ВАМ И НАДО -БАНКРОТЫ!

18. 3 декабря 2016

@Гость, что именно? все?

19. 2 декабря 2016

@Гость, на ТНК все оплачивают

20. 2 декабря 2016

закрывают ваши АЗС и правильно делают- «а ты не воруй»

21. 1 декабря 2016

@Гость, слушай, ты же несколько недель назад писал, что ты уже не работаешь. Тебя что кормят и после увольнения или ты просто Брехун?

22. 1 декабря 2016

@Гость,Одесса… Отвечаю на Ваш вопрос
    я оператор азс-5 Головатого Процько Евгений попался на скидочной и меня ДЁня Пурчел пытался оштрафовать на 8000 гривен, хотя он сам когда-то тоже попался на штраф из-за скидочной на 2000 гривен, он свои грехи не помнит!!!

23. 1 декабря 2016

@Гость, Уважаемые пока ещё работники БРСМ, куда бы Вы не ездили в 21-00, вас от увольнения ничто уже не спасёт!Пускай Ставицкий приедет с Израеля возмёт плакат и украинский флаг и помашет перед Генпрокуратурой!? Держитесь…

Скажите пож. а почему Вы с такой ненавестью пишите о сотрудниках Брсм, в чём обычные люди-работяги по вашему мнению виноваты!!!???? Жизнь-бумеранг!

24. 1 декабря 2016

Юрий Цугаев самый лучший опер на свете, от тайной незнакомки )

25. 30 ноября 2016

@Гость, Одесские все 9 АЗС арестованы так им и надо!Шевцова, Перетятько, Пурчела и Диму, который вывозил БРСМ-2 в прокуратуру или сразу в СИЗО.

Иван Третьяченко.

26. 29 ноября 2016

@Гость, слышиш ты козёл,меня Ставицкий хотябы обеспечивает,меня и мою семью,зарплатой.а ты дебил решил добился пососать у мусоров типа Юры Луценка

27. 29 ноября 2016

Ваш Иван — ты забыл добавить.

28. 29 ноября 2016

29. 29 ноября 2016

Обиженный сотрудник.

30. 29 ноября 2016

@Гость, а что с харьковскими АЗС? работать стоит ещё на них?

Ребята,сегодня в 21.00 едем в Киев,кто сможет едъте!ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСАТЬ ФИРМУ

31. 29 ноября 2016

@Гость, а что с харьковскими АЗС? работать стоит ещё на них?

32. 29 ноября 2016

33. 26 ноября 2016

@Гость, Сколько черных денег отмыли через БРСМ 2

@Гость, Призераю таких писак!!! Если меня не устраивала работа в окко нефтепродукт-то я молча ушла и работаю в Брсм!!!! Молча-ключевое слово!! А ты тошнишь здесь-вали из нашей компании и не нужно включать свою больную фантазию!!!! А то ты скоро нашу компанию будешь обвенять в смерти Кенеди!!!! Прийди и выскажи всё в лицо своему директору!!!!! Или напиши заявление и не тошни здесь!!!

Ты такая умная, компания больничных и отпускных не платит, социальной защити никакой, а ты шавкаешь какая компания хорошая!!!

Так пойди в классную компанию,которая тебе такому гению будет всё оплачивать!!!! Только думаю,будешь ты долго искать такую!!! Удачки!!!!

34. 25 ноября 2016

35. 25 ноября 2016

Как устроиться на работу кассиром? В нете вакансии нет(

36. 25 ноября 2016

37. 24 ноября 2016

Это вопрос? или утверждение? не тупи писать чуж! Явно видно что тебе заняться не чем!

38. 24 ноября 2016

Вы достали со своим Сырым!!! Если что знаешь то возьми и напиши, а не задавай один и тот же вопрос!!! Надоело!!!

39. 23 ноября 2016

40. 23 ноября 2016

за обнал- увольняют.

Нет

41. 16 ноября 2016

за обнал- увольняют.

42. 15 ноября 2016

Вообще считаю с конкурирующих фирм брать руководителей бред!

…а от куда брать…?

43. 15 ноября 2016

Вообще считаю с конкурирующих фирм брать руководителей бред!

44. 7 ноября 2016

Yra :
    Полтава, у вас работает Сырой В.Г. Расскажите о этом чудо руководителе

Мне интересно как он как руководитель на БРСМ?

45. 7 ноября 2016

Там много про вовочку, и компанию.

46. 7 ноября 2016

@Yra, Зайди на этом сайте, почитай про его подвиги. И учти, там не всё выложено. Если выложить всё — офигеешь.

47. 7 ноября 2016

Правда что на отжатих АЗС БРСМ увольняют сотрудников задним числом

48. 6 ноября 2016

Полтава, у вас работает Сырой В.Г. Расскажите о этом чудо руководителе

49. 5 ноября 2016

Господа руководители компании! В вашу компанию интенсивно пытается устроиться бывшие сотрудники ООО «ВОСТОК» Елбаев С.А.,Сырой В.Г. занимавшие ключевые должности в компании. Поинтересуйтесь о них на таком же сайте «Роснефть-Украина», прежде чем принять решение о сотрудничестве с ним. http://www.vnutri.org/galnaftogaz/comment-page-6/#comments

50. 4 ноября 2016

эта компания как оно, никогда не тонет

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?