БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 30 января 2017

Ребята,подскажите пожалуйста кто на АЗС вынес магазин на 15000 грн?Деньги в декабре которые удерживались это на нашею недостачу

2. 29 января 2017

@Гость, Где ты работаешь? Бред в том, что ты не знаешь о чем речь. Он вообще не давал ведомости под подпись и удерживал з/п. Не имея на это оснований. Ведомости только увидели на этой недели, и я в частности аж удивился, когда еще и раздали зарплату без удержания ( на помощь утопающим), и вернули деньги за прошлые отработаные месяца.

3. 29 января 2017

Яворский С.Н. :
    Уважаемый пом.оператора Vavilov, «клочок» бумаги єто и есть ведомость, которая еще до сих пор находится на АЗС.Лично к твоему сведению планы на топливо не ставлятся 3 месяц. Если ты думаешь, что я ворую деньги с зп,ты глубоко ошибаешся, докажи…и я напишу заяву на увольнение. Посмотрим какой ты умный будешь на собрании 31.01.2017г.

А вы доказывали людям, которых Вы уволили без отработки? Нет. А угрожать нам не надо мы Вас не боимся. А на собрании мы будем молчать, а вы и дальше можете ущемлять наши права. Только отвечать Вам не только перед Богом но и перед законом.

4. 29 января 2017

vavilon2320 :
    Хочу рассказать о директоре Яворском С.М.которий ворует зарплату у сотрудников .Он подделивает подписи сотрудников ведомости по зарплате.НЕ показивает план по продажам топлива.Видает зарплату через посредников довериних операторов на клочке бумаги.Прошу руководство принять мери.

По этому поводу был звонок на горячую линию БРСМ, после чего появились ведомости и даже вернулись деньги которые были «не доплачены» и здесь можно уверенно говорить что человек исправляется. Жалко что так долго терпели надо было раньше это сделать.

5. 29 января 2017

Сорри)))

6. 29 января 2017

@Гость, Читай внимательней ) ето цитата !

7. 28 января 2017

Хто будет судить, ты?

8. 28 января 2017

vavilon2320 :

@vavilon2320,
    Бред. Я работаю на БРСМ в Черкассах 8 мес. и ни разу директор Яворський С.Н
    не подсовувал бумашки на подписал на з/п. Если тебе кажется что тебя обманывают, может лутше начать работать?

9. 28 января 2017

@vavilon2320,
    Есть отличная цитата !! » Не пойман не вор , а поймаем судить будем «! Так что если нет конкретных фактов то смысл трепаться ! Хочешь что либо узнть о зарплате ? Есть сомнения ? Бухгалтерия в помощ !

10. 28 января 2017

Здравствуйте. Я работник компании. То, что Вы написали — ложь. Вся з/п выдается в полном объёме, согласно отработанных смен. Так же хочу напомнить что все мы (работники АЗС) являемся материально ответственными и возникающую недостачу тмц обязаны свевременно оплачиваивать. А если у Вас есть сомнения в честности Яворского, то у всех работников есть возможность сообщить конкретный факт региональному директору, его телефон есть на каждой АЗС.

11. 28 января 2017

12. 27 января 2017

13. 20 января 2017

@Гость, Половину разогнать.Половину на трудотерапию в должности оператор АЗС.Тогда будет толк.А иначе эта ржа сожрёт фирму.

14. 20 января 2017

@Гость, коротко и точно.

15. 20 января 2017

Доброе время суток всем.
    В первую очередь ,я хочу поблагодарить свой коллектив ,за то что ребята сделали для меня. Мне очень приятно!!! Спасибо Вам! Во вторых, я хочу поблагодарить ЦО, который вступил на мою защиту и обратился с письмом к руководству. Спасибо вас за доверие и за потдержку.
    Теперь по факту!!!
    Дорогой гость!!! Я, могу Вас заверить что мой коллектив меня не подставлял вообще, ребята работали и работают на все 100%. Все проверки кураторов , ревизоров, СБ, проходили на высшем уровне. А если и были замечания по станции, то они были справедливые и делались для того чтобы мы стали еще лучше!!! А мой рейтинг за который меня уволили ,несет только технический характер, станция Харьков Бабаи специфическая, резервуары наземные две бочки СУГ по 4850л. тоже наземные и сними очень тяжело работать. На станции всегда был минус. Я лично принимал эту станцию с минусами. Проверял дозатор, поменял процентометр на бочках но ничего не поменялось, как привозили СУГ в минус так его и привозят. Он только растет! Вчера я лично принимал газовоз с новым устройством который следит за количеством слитого СУГ, но результат не поменялся.
    Еще хочу сказать спасибо двум директорам из Харькова которые сделали для меня и коллектива огромную услугу в декабре, благодаря им я сразу вырос в рейтинге дир. на 22 пункта. Но к сожалению, мое руководство, это уже не интересовало. Решение было принято!!!
    В общем, Дорогой гость! Надеюсь что теперь Вам стало все понятно и Вы заберете свои слова назад, по поводу моего дружного и любимого коллектива. С уважением Фуртас Е.А.

16. 19 января 2017

@Оператор Харьков Бабаи, Вместо того, чтобы писать письма, лучше бы вы не подставляли директора своего, а выполняли работу!

17. 18 января 2017

@Оператор Харьков Бабаи, ЦО-сборище паразитов.Ждите дальше.

18. 18 января 2017

Ребята, огромное Вам спасибо за поддержку. Но, кажется, ЦО совсем не интересует мнение работников станции. Мы отправляли письмо в ЦО, что также осталось безрезультатным. Наша команда, действительно, падает духом. И все-же, ещё ,надеемся, что нас услышат!!!
    Вам желаю не падать духом,продолжайте отстаивать свои интересы и всё у вас наладится)

19. 18 января 2017

@опер бабаи харьков, Уважаемые работники АЗК БРСМ-нафта п.г.т. Бабаи! Мы работники АЗК Березань, Яготын, Виктория, поддерживаем Вас в ваших протестах против увольнения вашего директора. Для этого нам ни нужно знать Фуртаса Евгения лично! Если коллектив отстаивает своего наставника значит он того стоит! Хороший директор – это не только должность, но и призвание. Не бойтесь говорить об этом!
    Мы в свое время проявили молодушее, когда у нас также беспочвенно и без объяснений увольняли нашего товароведа Винник Алену. Все были в недоумении, но молчали!О чем теперь очень жалеем! То недоразумение, по имени Кондраток Оксана Влереевна, которое теперь занимает эту должность товароведом назвать сложно.
    Человек абсолютно не компетентен в этом. Всю работу за нее делают операторы, а она только зарплату получает. Но это еще пол беды! Вместо того чтобы коллектив объединять , добиваться общих результатов совместными усилиями она, как бабка базарная, всех пересорила. Сотрудники ненавидят друг друга лютой ненавистью, умело подогреваемые Оксаной Валериевной воспринимают друг друга как врага.
    Уважаемый ЦО услышьте Харьков, а также обратите внимание на работу Кондраток О.В.! Нет больше сил работать в таком коллективе!
    АЗК Бабаи — так держать! Это здорово, что Вы настоящая команда!
    С ув. колективы АЗК Березань, Яготин, Виктория.

20. 18 января 2017

@опер бабаи харьков, лучшие в этой шараге не нужны.нужны подхалимы и *ополизы.бегите !

21. 18 января 2017

/Доброго времени суток! Хочу выступить с протестом, связанным с увольнением Фуртаса Евгения (руководитель АЗК БАБАИ ХАРЬКОВ). Считаю что его увольняют не справедливо и без весомых на то причин!
    Руководствуюсь теми фактами, что за время его руководства случились такие изменения и улучшения как:
    1. Набрался полный штат (до этого мы работали с графиком сутки через сутки).
    2. Путем мотивации сотрудников и доведении важности выполнения стандартов, на нашем комплексе повысилась реализация ГСМ, ФФ, вина СТМ.
    3. Внутренние проверки проходили на хорошем уровне. Стали получать высокие баллы от ревизоров и кураторов!
    4. Уровень обслуживания вырос в несколько раз (отсутствуют негативные отзывы в книге жалоб и пожеланий по поводу обслуживания, наоборот присутствуют позитивные отзывы от клиентов, которых не было вообще до руководства Евгения).
    5. Не стало «текучки» кадров.
    6. Евгений насколько сплотил коллектив, что мы все стали как единая семья (чего не было до его руководства).
    7. Персоналу в первые удалось выйти в отпуск!
    8. Руководитель сутками 7/7 находился на АЗК, лично отслеживал и анализировал работу сотрудников, мотивировал и напоминал о стандартах.
    9. Персонал уважал, уважает и будет уважать Евгения, за его отдачу своим подопечным !
    10. Не стало не обоснованных штрафов! А если и были штрафы — они были заслужены!и персонал был согласен с ними!
    11. Евгений имел персональный подход к каждому сотруднику, всегда интересовался личными проблемами подопечных и помогал всегда морально! А если нужно и материально!!!!
    Еще это человек души, трудоголик, мастер своего дела, отличный «шеф» и ценный кадр нашей любимой компании! В этот трудный час, он подбадривал нас и показывал на личном примере, что нужно держаться и бороться за свое будущее!!!
    Он не гнался за личным рейтингом, он полностью отдавался персоналу, и делал все для самого лучшего сервиса для клиентов, для создания лучших, комфортных условий для наших посетителей !
    Я лично работаю на БРСМ 2,5 года, и при мне поменялось 4 директора, и я могу смело сказать, что-это самый лучший руководитель из всех!

22. 17 января 2017

Фуртас Евгений Александрович ответственный, справедливый начальник. За время своей роботы на станции он сумел создать очень теплую, уютную, «домашнюю» атмосферу. очень важно когда робота приносит радость, ведь в таком случае мы передаем свой позитив клиентам, что отражается на их качественном обслуживании, и они возвращаются к нам снова) многие даже говорят:»Я буду заправляться, только на Вашей АЗС!» Я считаю, это заслуга именно нашего Фуртас Е.А. побольше бы таких начальников! А еще он просто хороший человек. Мне не понятны причины его отстранения от роботы…очень не хочется с ним росставатся ((((

23. 16 января 2017

Работаю на АЗК «Бабаи» г.Харьков больше года.За время моей работы менялось много руководителей. И вот наконец к нашей огромной радости наш коллектив возглавил Евгений Александрович Фуртас.
    Мне стало известно, что моего начальника хотят отстранить от должности по непонятным на то причинам, я считаю что это несправедливо, тк Евгений Александрович- это ценнейший кадр компании БРСМ, который незаменим.
    За время работы Евгений Александрович проявил себя как прекрасный руководитель, выполняющий свои обязанности на высшем уровне.Он всегда приходил на помощь своим подчинённым, был примером, делал всё возможное для максимизации продаж путём мотивации сотрудников, тем самым развивая компанию БРСМ. Также он собрал достойную команду, теперь у нас полный штат и хороший график работы.

24. 15 января 2017

@Жозефиа, Жозефиночка ты не поражайся, а лучше подойди к Ширме очкаричке и Дениске и спроси сколько они получили премию, а мы весь год платили недостачи.

25. 5 января 2017

Поражаюсь от того какие же вокруг морзопакостные люди вокруг! Считаю что все вышесказанное о руководстве вздор и просто смешно, я присоединюсь к словам Светы, каждому кто недоволен могу отдать 200 грн. о таких как вы А.Ю говорит однодневки, мы переживаем не лучшие времена, самые слабые ушли сразу, остались неблагодарные пиявки, которые даже не представляют сколько раз им помогали, хорошее запоминается и замечается реже. Я не сомневаюсь в честности выданой мне зп или премии, за каждую грн Д.В может отчитаться если ты неспособен рассчитать ее! Пурчел начал свою карьеру пистолетчиком, ему не по наслышке известно каким трудом эти деньги достаются.
    По поводу Иры ничего не буду писать кроме того что это слишком низко гадко лезть в личную жизнь

26. 4 января 2017

@Одесса АЗС 7 БАЛКОВСКАЯ, ты, прежде чем о чем либо говорить и кого либо обвинять, сначала узнай все до конца, а потом расписывай тут и обвиняй кого либо. Получается, по-твоему, было бы правильно, что ты получила бы премию, поскольку ты оформлена, а твоя, допустим напарница, осталась без копейки, соответственно, потому что она еще не оформлена. Если у тебя такое мнение, то подойди, хоть ко мне, и я отдам тебе твои двести гривен, без раздумий. Поскольку, судя по всему, ты так и не поняла, что никто ни у кого не воровал.

27. 4 января 2017

@Оператор АЗС 7, Одесса, Света, Уважаемая нами Светочка, ты пожалуйста не рви свою ..зду, за- Шевцова, Перетятько и Пурчелика, и с ними пойдёт под (БОЖЬЮ НЕМИЛОСТЬ)очкаричка— Алуся Ширма, ты лучше возьми калькулятор, и подсчитай сколько за 2016 мы все вместе
    взятые: операторы и заправщики, заплатили за недостачи -получается очень много. Пускай подавятся!Я слышала что они у нас из Новогодних конвертов повытаскивали по 200 гривен,а мы как шавки ложились амброзурой на резервуары! Коллеги откройте глаза…

28. 4 января 2017

К сожалению, в нашем, как мы думали, дружном коллективе, появились недоброжелатели. Все знают ситуацию, и знают причины того, почему случилась такая ситуация с премиями. Об этом не раз писалось ниже, но я повторю слова многих, если кому-то не нравится работать в компании БРСМ, не устраивает заработная плата, вас насильно никто не держит. Мало кто расчитывал вообще получить хоть копейку на Новый Год, поскольку БРСМ переживает не лучшие времена и работники это понимают, наши директора позаботились о том, что бы каждый их сотрудник получил премию, сделали, так сказать подарок под елку. Поскольку многие, кто не может донести какие либо документы на оформление, разумеется не оформлены, соответственно, фирма не предоставила на них финансов. Но, что бы каждый из нас,не остался без премии, Денис Пурчел, Сергей Шевцов и Александр Перетятько приняли решение поделить премию на всех работников, не пожалели денег со своего кармана, поскольку относятся ко всем одинаково с уважением, и ценят своих работников, как и работники их. А какая-то гниль, извините за французский, начинает рвать жопу и яростно всем доказать что наши директора нас обманывают и ложат деньги себе в карман.
    Так вот, мы не знаем кого угораздило начать писать на этом сайте разную чепуху, пытаться подстрекнуть коллектив и настроить всех против директоров, но все мы хотим, что бы ты, анонимный недоброжелатель, понял, что этими заявлениями о том что директора у нас воруют, ты ничего не добьешься. У нас дружный коллектив, прекрасное, открытое для нас начальство, редко где можно встретить такое доверие как между нашими работниками. Мы любим и уважаем свое начальство, и отстоим за них до последнего.
    А если ты работник компании, тебя все это не устраивает, повторюсь, заявление написать не так и сложно, и, как говориться: «Вон дверь, вон ***», в счастливый путь вообщем. А если тебя уволили, или ушел сам, то займись чем то более полезным чем обливать грязью хороших людей.
    С уверенностью напишу, что коллектив Балковской, АЗС 7, поддерживает наших директоров, в частности Дениса Владимировича, он много для нас сделал,и не только для нас. Наше начальство достойно уважения.

29. 4 января 2017

Я не только могу поддержать слова написаны ниже, но и от себя сказать, что Денис Владимирович заслуживает намного больше!
    Я, как и многие мои колеги, вижу как много проделывает работы, не только для компании, но и для своих сотрудников, наш (с большой буквы) Начальник!
    А то что на него сейчас нагнала некую ересь какая- то крыса, совсем выжившая из ума, это не даёт ни на каплю усомнится в честности и справедливости этого человека.
    Я надеюсь у Киева хватит мудрости оценить благородный поступок нашего начальника.
    Денис Владимирович является лучшим из лучших директоров!

30. 3 января 2017

Пурчел Денис и Шевцов одни из лучших директоров компании БРСМ! Это добродушные, честные и справедливые люди, я рад что у меня такие начальники. Именно эти люди держат меня ещё в этой компании, а она не очень хорошо относиться к качеству работы своих сотрудников. И если у вас есть хоть капля человечности и здравого смыла, то вы люди написавшие эти гадости осознаете свою не правоту и ошибку. Поверьте в наше время очень мало таких руководителей, радуйтесь пока имеете честь с ними работать!

31. 3 января 2017

Обращаюсь к тебе «Одесса»(гниль поганая)-имей храбрость подписаться своим именем (если оно у тебя есть)Если тебя не устраивает зарплата и начальство,то светлая дорога тебе в будущее такое же ГНИЛОЕ КАК И ТЫ!!!!НЕ лезь людям в карман и в их личную жизнь,научись считать свои денги-а не чужие!!!А Пурчел,Перетятько и Шевцов поделили всех поровну,потому что для них что операторы АЗС что пистолетчики что уборщицы для них эти сотрудники ВСЕ ОДИНАКОВЫ.И эти НАЧАЛЬНИКИ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ!!!А таким крысам как ты стоит по учиться порядочности,честности,и быть в ответе за свои слова и поступки!!!Надеюсь что у таких гнилых КРЫС как ты есть хоть капля совести!!!

32. 3 января 2017

Не приятно работать в коллективе в котором есть отбросы общества,которые не разобравшись в крысу пишут тут не правдивые негативные отзывы о директорах Одессы. Я оператор компании, работаю давненько, претензии к политики компании и отношения руководства Киева к персоналу есть и их достаточно. Но зато твердо могу сказать, что доволен работой и отношением директоров к своему персоналу в частности Пурчелом Денисом. Чтобы тут не писали плохого и как-бы не обливали грязью его, Это человек с большой буквы, Это один из немногих директоров пройдя путь от пистолетчика к директору, не перестал быть простым, отзывчивым, честным и справедливым человеком. Это патриот компании и лучший директор из тех кто был раньше на его месте. Он стоял рядом с пистолетчиками и операторами не давая рейдерам украсть топливо на каждой АЗС даже не его, многие люди защищали компанию и противостояли рейдерам не потому что любят компанию или что-то ей должны, а лишь потому что хотели помочь Пурчелу (я один из них). За свою работу и преданность компании он заслужил новогоднюю премию большое многих других работников сети, но все равно решил отдать её чужим людям, чтобы даже не оформленные люди(многие из которых сами виноваты что не прошли мед осмотр из-за лени) получили новогодние премии. Да чтобы было честно и все получили одинаково пришлось забрать у операторов 200 грн и положить всю свою премию, а это около 3000грн. В итоге некоторые гнилые сотрудники решили в крысу писать тут гадости и недовольство, вместо того чтобы поговорить с директором и узнать почему так получилось. Вы сволочи за 200 грн готовы видимо мать родную продать, если испоганили репутацию всех директоров и персонала Одесского региона из-за этих денег. Да вы и 500 в этом году не ожидали, и если вы не цените того коллектива в котором работаете, а готовы получить свои 700грн, но чтобы не оформленные не получили не копейки то увольняйтесь, пока мы нормальные сотрудники сети не вычислили вас крыс и не погнали сами!! Говорю сейчас от всего коллектива АЗК Черноморского Казачества. Мы единый коллектив, мы ценим свою работу и свой коллектив мы доказали это своей активностью в стычках с ГФС, перекрытием дорог и митингах в Киеве. Мы ценим, любим и уважаем своего директора Пурчела Дениса и поддерживаем его в его совместном с другими директорами решении по поводу премий. Он по человечески к нам относится, защищает и помогает, не смотря на наши косяки и штрафы которые он за нас платит! Мы не
    дадим его поливать грязью и подставлять перед начальством! И просим коллективов всех его других заправок поддерживать и соблюдать нашу плитку, так как именно это заслуживает наш директор! Все кто против увольняйтесь сейчас и не мешайте нам нормально работать!!!

33. 3 января 2017

Вполне согласна с Наташей !!!!!

34. 3 января 2017

На сколько гнелые люди!!!!
    Пишут такое те люди, которых выгнали за воровство или еще за какой-то не хороший поступок!!! За три года моей работы на БРСМ, поменялась три руководителя. И хочу вам сказать, что из все трех Пурчел Д.В.- лучший руководитель из всех!!!! Спасибо Вам Денис Владимирович, что вы приняли нашу заправку под свое крыло!!!!

35. 3 января 2017

Поясняю «Уважаемый гость» обращение к Одесса

36. 3 января 2017

«Уважаемый Гость» Вы если и решились написать,то пишите хотя-бы правду,а не то что Вы себе придумали!!!А если Вам мало дали денег(премии),то устройтесь на более высокооплачиваемую работу и несрите на голову нормальным людям!!Я за всё время работы ни разу неусомнилась в честности и порядочности своего начальника Пурчела Д.В. и мне очень жаль что так бессовесно его поливают грязью!!!

37. 3 января 2017

@Гость, это не чат. Это форум с отзывами о работе и рассчитан на работающих и работавших так что не нужно с пеной изо рта разглагольствовать!

38. 2 января 2017

Уважаемые директора ,не нужно уже придумывать для чего вы не додали 200грн операторам ,как вы это щас делаете !!!Факт остается фактом !!!И вы что думаете у вас работает глупый персонал
    Просто интересно куда смотрит Киев???И посмотрим как они щас решат эту проблему !

Хотелось бы теперь видеть ведомость о зарплате у себя на АЗС на почте от Киева ,каждый раз когда она теперь будет приходить
    Доверия к руководству нашему нет

39. 2 января 2017

@Одесса,
    Ты моральный урод.
    Пурчел за Мерседес должен 4000дол. И для того, чтобы их отдать машину будет продавать. За год работы директором денег не скопил, потому что работает честно.
    У каждого свое мышление — я могу украсть, буду так же думать и о других. Ты — вор, которого выгнали. Не все вокруг воруют пойми. Некоторые ходят на работу, потому что им нравится и плюс за это еще и платят.
    Пурчел защищал имущество своей компании и не пропустил ни одного дня противостояния с фискальной службой. А ты — гниль — сидишь дома и только пакости пишешь.

40. 2 января 2017

@Одесса, ну ты и *овно, разбкрись в ситуации потом пиши всякую гадость

41. 2 января 2017

@Одесса, Ребята не молчите, Пететятько снимает квартиру в Лузановке- вычисляете и отъ***ште харю, так чтобы выехал из Одессы, за Шевцовым начали слежку, он примерно снимает квартиру на Архитекторской.

42. 2 января 2017

@Одесса, Ребята вас очень жаль, Пурчел тягал канистрами, и купил мерседес, а сейчас все излишки в его подчинении, и пускай эти 200 гривен, которые он вытянул из конвертов, принесёт своим деткам (если они у него есть)…Ира Самбурская за 3 года шпили-вили так ему и не родила.

43. 2 января 2017

Кто дал право Шевцову,Пурчелу и Перетятько дать операторам вместо 700грн рождественской премии всего лишь 500???Куда ушли по 200 с каждого????Это опустились хуже не куда!!!А ведь ваш персонал вам доверял !!!!уточняю что только операторам дали не ту премию ,все остальные получили как надо !!!!
    Вся Одесса в полном шоке !!!!!!!!!
    Можно теперь только представить сколько всего мы не получали как надо ,а возможно что-то вообще не получали

44. 31 декабря 2016

Андрей :
    Слава богу давно уволился

Так если давно уволился и наверное трудишься в достойной для тебя компании, что тогда делаешь в чужом для тебя чате? Или может все таки не уволился, а выгнали тебя как пса ленивого и гнилого, а от безделия, так как такие как ты никому не нужны, ты здесь просто мерзко гадишь?

45. 30 декабря 2016

Слава богу давно уволился

46. 30 декабря 2016

Всех с наступающим! )

47. 30 декабря 2016

Ни о чем

48. 30 декабря 2016

@Гость, Они и так уже долго простаивают.

49. 28 декабря 2016

Либо заплатишь ты за компенсацию простою АЗС!

50. 28 декабря 2016

@Гость, А ты и не дозвонишся, просто приедь на АЗС, где ты работала, сядь перед дверью и не впускай клиентов-потом быстро заплатят.

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?