БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 15 апреля 2017

@Гость, Какая премия?!Штрафа нет и слава богу!Господи спасибо!

2. 15 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

А что ,должны!!!!!!???????

3. 14 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

4. 11 апреля 2017

@Гость, Может Тоцкий разгонит этот гадюшник?Будем смотреть!

5. 11 апреля 2017

@Работник брсм, минимум 50 проц.сократить цо.эти дармоеды уже не знают что придумать.трутни галимые!!!

6. 10 апреля 2017

Походу тут сидит пол офиса и защищают свои попки и тут, все такие умные сидеть там чесать чесать *опу и каждый жень придумывать новые правила и журналы. Надо акцию для офиса и всех этих у**ков которые за камерами сб и видеовфиксацию сидят пускай приедут и пару суток поработают поговорят за целый день,хоиед бы им в глаза посмотре утром и как е он юажеры будут.Раньше в компанию *** влезишь а сейчас везде персонала не хватает.и я надеюсь они там и сдохнут в своих камерах штрафуют тех кто первый же приносит доход на линии. Как за яйца взяли то добровольно принужитедьно на киев везли а как **ошить штрафы и запугивать так бегом и какие факты тут надо все это специально сделано что бы *ер докопались, если оставляю тут отзыв то явно не от восторга оаботы в компании,на счет зп да пдатчт во время и то.. Тут вопросы тоже есть

7. 9 апреля 2017

Все кто жалуется просто воровать не умеет)

8. 8 апреля 2017

Всегда мне были интересны люди которые пишут сдесь что все хорошо, что фирма мол супер и т.д. оказалось что это директора с админами и работники которые знакомы с директорами то есть свои *ополизы ))) я спалил тихонько такого чела …

9. 8 апреля 2017

А как они бедные заплакали, когда их *опу взяли-по всей Украине заправки позакрывались.Заставляли всех рабочих регистрироваться на сайте правительства и писать чтобы Насирова уволили.Да он 100 раз оказался прав тот Насиров.Просто в нашей стране, если кто-то хочет сделать людям добро, ему не дают.А как заставляли от своего имени поддерживать БРСМ.Да на хрен он нужен-не будет БРСМА,будет другая-может о людях задумаются а не о своем жирном пузе.И когда уже только наедятся.

Судя по содержанию написанного, ты тварь, но на насирова не похож, наверное просто злобное и завистливое существо, которое всем желает зла, но так как трусливое и бесхребетное, то способно только анонимно на всех писать гадости и сделать добро ты не способен к сожалению

Поддерживаю!!! Если не устраивает в БРСМ,так пойди может тебе Насиров лучше работу предложит!!! мы ездили в Киев,стояли в мороз,а ты здесь пишешь фигню!!! Причём заметь ни какой принудиловки не было!!!Поэтому я верю,что наш регион откроют и мы будем дальше работать,а ты если пишешь такую хрень,не мучайся,а пойди и напиши заявление об уходе!!! Нафиг тебе работать в такой ненавистной тебе компании!!

10. 8 апреля 2017

Читаешь вас, вечно рассказывающих как поступать и понимаешь, что вы как в аквариуме — пойдите поработайте в сетях конкурентов. Система очень похожа, везде проверки и контроль, а речи типа «поувольнять всех ревизоров», «ЗП должна быть 15тыс», если такое случится — то ваш заработок будет 15 +… вот только не долго, пока за пару месяцев компанию не разорите. БРСМ даёт рабочие места, зп без задержек платит и особо старательным дополнительную возможность заработать премии. Если такое не устраивает, руки чешутся что-то замутить — надеюсь вы долго не задержетесь, только бредятину пишите без фактов. Есть несправедливость — есть почта Тоцкого, Забродской. Если допущена несправедливость в чем-то, то обоснуйте с фактами.

11. 8 апреля 2017

12. 7 апреля 2017

Саэнко чмо и ***. Набрав собі 20 помічників бо сам ні*** в роботі АЗК не розуміє. Тільки знав як в магазин з оборотом в 100 000 грн. навезти товару на 1,5 млн. Щоб відкат хороший отримати. І Слава Богу що він пішов… І в слід за ним треба наперти Забродску, Вадченка,Жукова і т.п. А тих й**х ревізорів які їздять за рахунок накладених штрафів на працівників АЗК поставити за касу нехай попробують того хліба. СБ розігнати к *ній матері.. Скоротити пів офіса…. Бо в ЦО вже більше кумів, сватів, і братів як операторів і пістолетчиків у всій мережі разом взятих. Підняти ЗП Працівникам АЗК ЯКІ ПРИНОСЯТЬ ДОХІД ФІРМІ І НАРЯМУ СПІЛКУЮТЬСЯ З КЛІЄНТОМ.. Ане офісним «Крысам» які сидять, дивляться в монітор і вирішують кому який штраф дати, а самі отримують зп в 25 тисяч. І тоді компанія буде процвітати!!!!! Коли оператор чи пістолетчик буде отримувати ЗП 8-15 тисяч, а не слухати вашу лапшу і ті нещасні мотивації. Повірте що ніхто не писав би за Б2, тех.пролив, і все остальне, а навпаки захищали компанію …

13. 7 апреля 2017

@Гость, Михайловна, а вам шо завидно?)

14. 7 апреля 2017

Рамазанова была у нас с проверкой, разнесла директора в хлам. Заслуженно. Директор ворует, мы платим, людей за быдло держит. И ей ещё влетело за него. Он гордился, что у него крыша, говорил, следующий раз организует её уход.Она молодчина, без страха чётко гнет свою линию, держится ровно,к людям по человечески

15. 7 апреля 2017

Многих людей устраивает работа оператора или пистолетчика.И они не хотят никакого вашего повышения.Или вы думаете все хотят быть начальниками.Когда будут за**ывать звонками и смсками круглосуточно.Кто так говорит думает что весь смысл жизни в соцыальном лифте.Нафига он нужен ваш соцыальный лифт.Люди хотят человеческого отношения,равных прав, нормальной зарплаты,и пусть разной работой на заправках занимаются спецыальные люди,получающие за это зарплату,а не работники АЗС бесплатно,в выходные дни,так называемое ПХД.Видно никто из нормальных людей- руководителей не читает, что работники БРСМ думают.Потому, что зомбирование операторов продолжается-журналами,подписями и т.д.и т.п…Эй, здравомыслящие люди,способные разрушить всю эту белиберду где вы.

16. 7 апреля 2017

Поддерживаю, все это правда.И пока какой-то нормальный руководитель не обратит на это внимание ,беспредел будет набирать обороты.

17. 7 апреля 2017

Блин, а вы не допускаете, что это просто была механическая ошибка..??? JОна конечно — непредсказуемая барышня…, но она тоже- человек…

18. 7 апреля 2017

Куратор Ваш непредсказуемая барышня,Поступок смелый,поставила всех неудобно.не удивлюсь в следующий раз оценке 0.Хотя почитать ,пишет справедливо,не рубит лишнего.Не морочит пылькой,грязькой.

19. 6 апреля 2017

ну вот почему возмущаются работники азс? в компании действует социальный лифт «из пистолетчиков — в генеральные».

Только после пистолетчика Вы забыли остальные ступени!!! Это очень даже хорошо Когда руковрдитель знает работу на всех уровнях!!! И понимает её из нутри!! А не только теоретик!!!

20. 6 апреля 2017

21. 6 апреля 2017

не волнуйтесь- уже 90 :-))))))))))))

22. 6 апреля 2017

Наш региональный стал генеральным, а его кум региональным.
    КЛАСС!!!
    Первый максимум способен на ценообразрвание в топливе, ну а второй на то что он кум первого. Оба не состоялись в ШЕЛЛ, зато в нашей компании на вершине. Браво собственнику!!!
    А кураторы похоже устроили соревнования по максимальному балу за сервис. Вчера, чтобы угодить нашему региону, при 24 замечаниях ВНИМАНИЕ — 100 баллов. Спасибо!!!!!!

Послушай ты блин «сотрудник» прочитав твой отзыв!!!!! Я делаю выводы,что Тоцкий наверное тебя щимил,поэтому ты теперь здесь тявкаешь,так,как за время руководства регионом о нем кроме,как хорошего лично мне и всем на нашей АЗС плохого нечего сказать!!Да он нас контролировал,наказывал,!!!Но это всё было заслуженно!!! Мы гордимся тем,что именно он занял эту должность!!!! Он резкий-но справедливый!!! Поэтому Руслан Владимирович Мы желаем Вам только удачи))) Верим в Вас!!! А ты подумай прежде чем фигню писать!!!

23. 6 апреля 2017

Наш региональный стал генеральным, а его кум региональным.
    КЛАСС!!!

24. 5 апреля 2017

Маленьке уточнення ,що директор Ониськiв придав Мерс не дружинI,а доньцI.a cобi Паджеро.Решта вiРно.Там беспредел.КрадIi ще тI .Працювати не давали,залякували

25. 5 апреля 2017

вже затвердили нового директора…скоро буде

26. 4 апреля 2017

ШАНОВНІ ВЛАСНИКІ БРСМ.

Коли вже у Львові з`явиться нормальний директор? Прислали були луцького ворюгу Зингеля. Про якого нам хлопці розказували як він з луцьким директором доїли заправки. Машини купували собі,жінкам,будинки будують .Нам наробив мінусів і збрив далі бабло косити. Нам тепер віддувайся.

27. 4 апреля 2017

Где ведомости по зарплате? Почему нам их не показывают? Почему за одинаковое количества смен все рабочие по разному получают? Как начальство начисляет зп ?

28. 4 апреля 2017

Действительно заставляли регистрироваться в соц сетях когда азс по закрывали. За невыполнение грозились уволнять. Штрафуют и уволняют ( не расписался в журнале который в конце месяца выкинем в мусор, без бейджика, не по бритый) а если чай каву та знижку не предложишь клиенту то все увольнение. Киев вы там нормально на своих выдуманых должностях сидите? Не нормально когда своя же фирма со своими так. А директора азс вы себя нормально чувствуете? Обещать премии, выписывать премии, а работникам их не выдавать. Это легко проверить если захотеть.. просто заявки на премии просмотреть и спросить рабочих кто получил? За то каждые пол года директора машины меняют. Почему нормальных и опытных увольняют и все время пытаються щемить (работников) ??? За то набирают дурачков не образованых и за чего и заправки и нефте базы горят. На каждой азс только опытных и адектватов всеголишь 2-3 человека из всего персонала. Это норм да? А остальные либо в пятый евро бахнут дизеля или во второй пятого спирта! Это тоже норм да? А нас заставляют врать клиентам что топливо супер. Почему директора, завхозы, администраторы ходят где угодно но на недостачи не скидуют деньги, за то постоянно делают перемещение товаров.?????? Что твориться вообще тут

29. 3 апреля 2017

30. 3 апреля 2017

Это не бредятина товарищ защитник брсма,а истинная правда.Поддерживаю того кто это писал.Все кто работает на брсм все это знают.Но почему-то ничего не меняется в лучшую сторону.

31. 3 апреля 2017

Наальники всех родов руководящие БРСМ повернитесь лицом к народу, не смотрите задницей.Поувольняйте нахрен всех ментов из СБ,которые сидят и заглядывают в камеры как в очко.Ваша цель какая-увеличить продажи правильно.А кто вам делает продажи.Оператор,пистолетчик.Правильно.А отношение к нему какое -как к быдлу.И если и дальше будет такое отношение- разлетитесь вы со временем в пух и прах.Поймите вы как вы к человеку, так и он к вам.Если вы будете по людски ставится к работникам он сделает все для того чтобы были продажи и клиенты.А вся эта ваша система мотивацыи-это система запугивания оператора кураторами.Вот и весь вывод.Давайте подумаем о том, что вы сделали хорошего для работников-может вы обеды им горячие привозите,может молоко за вредность выдаете,а может хоть раз в год на курорт отправляете.Да ни*** хорошего вы не делаете.Все что вы можете сделать эту кинуть обглоданную кость в виде зарплаты,чтобы он не подох с голоду и вышел на следующую смену.А может у вас ***овая прибыль,ой я сомневаюсь.

32. 2 апреля 2017

Понимаю теперь почему на БРСМ был пожар пару лет назад.Ведь техники безопасности никакой,все эликтричество на соплях, а заведуют всем неквалифицырованные люди,которые только и умеют что орать и сваливать вину с себя на других.В выходные дни заставляют людей делать такую работу,на которую должны выдаваться наряды-допуски.Например работы на высоте.Никаких нарядов допусков никто не выдает и не оплачивает.Все на голом энтузиазме.Давно пора закрыть такую горе фирму.Но понимаю что в такой стране это невозможно.

Вам все считают, просто ваши начальники уже давно кроят себе вашу зп. Вы ведомость видели? — нет! А зарплата на строителя очень даже рыночная, просто до вас доходит 50-70% и поэтому в том числе закрывают глаза на металлолом и продажи материалов с объектов

33. 2 апреля 2017

Дайте мне ответ кто нибудь почему за недостачи по магазину платят только операторы и пистолетчики.Это что не касается всякого рода начальничков,завхозов которые крутятся по складах.Где справедливость.

34. 2 апреля 2017

Я то свалю когда захочу.Но дело то не в этом.А в том что в нас в Украине за года незалежности так повелося НЕ НРАВИТЬСЯ РОЗЩИТУЙСЯ.А изменить все лу чшую сторону разве нельзя.Чтобы работник был человеком а не рабом.А изменить можно только вместе а не поодиночке.

35. 2 апреля 2017

Дорогой ты мой,Н из-за таких как ты у нас в Украине такой уровень жизни.Не знаю кто ты но уверен точн о что не оператор или пистолетчик.Поколение вырожденных людей готовых лизать *опу за 100 баксов в месяц.Спасибо тому кто меня поддержал,ведь я сказал чистую правду.А ты моральный урод за бесплатно ****уй завтра на ПХД,пусть смеются с тебя офисные киевские крысы,которым ты чеки пакуеш каждую смену,а они еще больше денег с тебя сбивают.

36. 2 апреля 2017

Брсм-*овно.Поставили видеокамеры, чуствуешь себя подопытной крысой. Начальники, завхозы ****ят газ ,а как всегда расплачиваются операторы с пистолетчиками.Хвалят свой бензин ,а когда недостача могут дизель залить в хваленный 95-евро или наоборот.Достали своими штрафами,проверками,лучше б зарплату подняли.В меня ощущение что эти подонки с брсма ничем не отличаются от животных, при первой же возможности свалю с этой гребанной компании.Жаль очень что ее не закрыли.

Так вали нафиг!!! Или такое «счастье «нигде больше не нужно!!!!! Полная бредятина!!!

Ничего не бредятина а подная правда кто то хорошо высказал.

37. 2 апреля 2017

Начнем с того что воровство это б2 поэтому все воруюют кто работает в брсм

Почему это Б 2 воровство?

38. 1 апреля 2017

39. 1 апреля 2017

40. 1 апреля 2017

Компания за счет штрафов работников повышает свой доход.Не поставил подписи в журнале штраф,не вцепил бейджик штраф,не предложил этой вонючей втридорога кавы так называемой снижают бал, ими же придуманный.А не спросил карточки на скидку у клиента вообще трагедия века.Клиенты уже плюются от разговоров операторов о этих скидках для лохов.Сделайте дешевле цену и не надо этих дурацких скидок.Такое ошущение что эти *** с офиса,по другому их язык не поворачивается назвать,не ценят ничего святого.Сколько всякой пустой писанины ненужной.Европа сранная.Чего стоит только один журнал обхода територии.Сволочи.Неужели вам не жаль деревьев из них ведь делается бумага.Небось за свою офисную жизнь ни одного дерева не посадили.А в туалете расписываться каждый час что там убрано.Кому это надо.Повысили на 100грн зарплату трубят об этом как будто они какой-то прорыв сделали,в космос полетели.Заставляют учить какие проценты доплаты,вообщем на смех курам.Спекулянты несчастные назвали бы их при нормальной стране и выслали бы на Соловки.

41. 1 апреля 2017

Начальство заставляет операторов обманывать людей.Например когда, есть излишки топлива, то заставляют включать техпроливом.А люди все приходят с карточками на скидку.А когда включаешь техпроливом, то карточка уже не проходит .Потом эти деньги идут мимо кассы к высшему начальству.А недостачи не списываются и с нас по новому каждый месяц высчитывают за недостачи. Кто-то писал что маразм крепчает. Стоят камеры они видят,слышат все что происходит на заправке.и не дай бог кто-то не то скажет.Как говорится не дай бог с Ивана пана.

42. 1 апреля 2017

43. 31 марта 2017

Начнем с того что воровство это б2 поэтому все воруюют кто работает в брсм

44. 31 марта 2017

@Гость, Я про топливо — кубами… про обналичку — тоже кубами…- это воровство! Или вы продолжаете этим заниматься?

45. 31 марта 2017

Теперь стало лучше! Никто не ворует, реализация растёт как по топливу так и по магазину! Клиенты довольны! Спасибо большое! Ходим на работу как на праздник)))

«Не ворует» это о чем? Это такой критерий?? Что не ворует Сникерс в магазине? Или это у тебя больное место и ты на нем спалился))))) Ха

46. 31 марта 2017

47. 30 марта 2017

@Гость, я так понимаю бездельники и прихлебалы уже начали пир! Анархия в БРСМ начинается. Опять будет 10 начальников и самых умных! Утоп… и печаль…

Да нет!!! Наоборот было 30 начальников а станет 10 ,больше чем есть их сейчас небыло за всю историю компании!!! И разница в том,что полтора года тому назад мы шли на работу,как на праздник,а сейчас,как на каторгу!!!!Верим в лучшие перемены!!!

10/20/30 нет разницы если Вы менеджер различного звена, то опыт который сможете здесь получить это эпистолярный жанр и чёрная риторика и если вы не владеете этими методами то очень быстро вы станете козлом отпущения. Это факт, пробуйте!!!

Ну вы по ходу менеджер!!))))

48. 30 марта 2017

49. 29 марта 2017

50. 29 марта 2017

@Гость, 100%!!!, оказывается есть ещё здравомыслящие люди. Да некоторые топы не стесняясь под хорошим градусом да ещё оставшегося с понедельника ходили на работу. Очень унизительно. А как обрадовались бездельники, даже по этой радости понятно что бездельник. «Ух выдохнули они, хоть расслабимся» а другие «уз заживем» руки потирая. И одним и вторым было не сладко, первым приходилось работать, вторых так жаба давила что они задыхались работая на одну зп, тем более кормушка то была, а тут бац ВВ взял и закрыл.

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?