БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 5 июля 2017

Падение Брсм нафта :
    Естестевенно, если работник умнее начальства — работник долго не будет работать. На фирме брсм НАФТА (стейт оил) в ЦО сидят люди которых по-увольняли с других фирм (заправок и не только) А как правило наша фирма и бомжа или больного 7-бешника готова брать бо робыть нема кому. Постоянный пресинг, вы должны то сделать, то продать, то убирать. А как зарплата подходит то высчитуют и высчитуют. Мне знакомый с ЦО сказал, что они там за каждую копеечку трусяться, а зп подняли чтобы люди перестали разбегаться с надеждой что получат эти деньги. Но не получат они уже придумали новые штрафы и ужесточили условия работы. Скоро сами все узнаете. А на счёт Тоцкого не хочу много писать да и времени мало, скажу одно вы ещё будете оплакивать и вспоминать Саенка)))) Теперь высчиты за топливо будет каждый месяц от 500 до 800 гривен. Кстати больничные не оплачиваються, хотя все думали иначе, отпускных тоже скоро не будет))) и тут обман придумали. В общем скоро сами все узнаете. А я лично буду уволняться бо знаю сильно много)))

Смех!!! Тоцкий тебя не устраивает!!! Да мы работали под его непосредственным руководством и могу сказать никого он даже на копейку не оштрафовал!!! Да он резкий- по справедливый, мы очень рады за него!!! Только бесит, что ты сидишь и керосинишь сдесь не зная его!!! А насчёт отпускных и больничных, то можно подумать их раньше оплачивали,а теперь пришёл Тоцкий и всё пропало!!!! Бред!!!!!

2. 5 июля 2017

@Rita1981, http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=Путин+хуйло&from=xx&to=ru&did=&stype=0

Ты хоть любое слово введи в словаре, хоть просто набор букв, они и будут написаны вверху, а внизу правильные аналогичные ответы. Дура ты безграмотная. Даже словарем пользоваться не умеет, видать первый раз заглянула))))

3. 5 июля 2017

@Rita1981, И что в итоге ты увидела в словаре: ты ввела слово в словаре «не можно», оно и осталось, а рядом с ним ПРАВИЛЬНЫЕ варианты, но ты настолько ТУПАЯ, что понять этого не можешь.

Нету такого слова, запомни, иди и не позорься.

4. 4 июля 2017

В ЦО были и хорошие люди.Грамотные.И трудяги.
    Согласна -много на

5. 4 июля 2017

грамотей…неграмотный.

«нету».от тупого слышу.

6. 4 июля 2017

@Rita1981, «не можно»))))) ты хоть по-русски писать научись, грамотейка))) нету такого слова))) есть слово «нельзя». Вот тебя и уволили, потому что ты ТУПАЯ такая)))))

7. 4 июля 2017

Не смешите.Не знаю не одного человека,чтобы оплакивал уход Саенко.

8. 4 июля 2017

9. 4 июля 2017

Создал свое и сотрудники к нему некоторые ушли.

Конкурентная компания.

10. 4 июля 2017

1. на «ты» не переходили.
    2. не читайте, КОЛИ «ВАМ!» -не интересно.

11. 4 июля 2017

не понимаю «реакцию».

Женщине говорят…. бравА.

в итал. языке не «о» , «а»

12. 4 июля 2017

Вот именно так и получалось. Приходила работать. Только не учла одного. Что не все золото, что блестит.Не можно подчиненному «знать» больше начальника.

13. 4 июля 2017

Конечно,… бред..????. В чем же бред?

14. 29 июня 2017

@Гость, о попустило?!пусть господь милует у вас работать.забыть про эту шарагу как страшный сон.пацаны вы там держитесь,но в сказки не верьте!АМИНЬ.

15. 29 июня 2017

@Гость, та не трать ты время на этих про-туток.в налоговой про все их делишки знают.и про кассы и про зп в конвертах.доить будут по полной.найдут они приключения на свою *опу.на гфс Оно тявкнуло.

Да как раз против ДФС я ничего не имею,а вот против таких как ты «работников » здесь конечно есть претензиии

16. 29 июня 2017

ну хоть на 20% подняли ?

17. 29 июня 2017

@Гость, Может ты и прав.Вступать в перепалку с дураком-опуститься до его уровня.А налоговой удачи!Дрючте этих барыг по полной!Только работяг не трогайте.Они классные ребята!

18. 29 июня 2017

19. 29 июня 2017

@Гость, ты имбицил галимый чего ты решил что я среди вас?вот умора!сам подпишись -хоть поржут с тебя!за всех работников не подписывайся.90 процентов таких *ополизов ненавидит.а вообще я знаю тебя-смотри по сторонам чмо!

20. 29 июня 2017

Поздравляю всех сотрудников БРСМ в Харькове с удачным открытием!Ой поспешил!Вот это цирк а начальство клоуны редкие!А сколько пафоса,сколько понтов!Ну да ладно главное сам процесс!Трудяги хреновые!

Слышишь ты чмо,сиди на заднице ровно,не вынуждай вычислить тебя и научить уваажать своих коллег!!!! А ты сидишь,как шнырь и тявкаешь в тихаря!!!А у нас всё будет хорошо!!! Жаль что такое….. находиться среди нас!!!!! Может тебе ДФС предложат работу раз ты так радуешься за них!!!!! Ты подпишись раз такое умное!!!!!!!!

21. 29 июня 2017

22. 27 июня 2017

@Привет, Его Хутор и Мурчик (ФМ) выжили что бы не мешал «работать».
    Схема проста: Хуторо гасит возникающие (сейчас уже и не возникают) инциденты, саботирует или преподносит в совсем другой интерпретации и имеет соответствующие дивиденды, например использование штатных работников в своих интересах при ремонте своего жилья и материалов за счет фирмы. Рука руку моет если кратко.
    Если про саботаж, то требования и просьбы провести проверку по систематическому недовозу газа на станции не увенчались никаким успехом, пока работники станций сами не отследили газовозы и не понаходили обратные трубки в емкость после прибора учета. Естественно не находили, потому что с этого шла доля от перевозчика

23. 27 июня 2017

А, Саэнко еще работает?

24. 23 июня 2017

Ну что!!! Зп подняли, все рады? Я например рад. Но к сожелению никто ее не получит))) Будут высчиты, будут штрафы. Будет все чтоб только не дать вам зп обещаную. Тоцкий, думает что поднимет зп и люди не будут разбегаться? Наивный… С такими правилами ещё больше будет беды. Вопрос: А тоцкий знает что всех АЗС заставляют здавать топливо плюсы, а в Киеве эти плюсы делят по карманам наши доблестные, честные цо. Или Тоцкий тоже принимает там участие)))) Мы простые работники, которые делают вам деньги, а вы к нам относитесь как к скотам и за все высчитываете. Это вы должны нести ответственность и следить чтоб не было воровства. Вы по больше нас материально ответсвенные. Но решили к работникам как к скотам относиться, высчитывать за все что можно и нагружать сильно своим моразмом. Ведь у нас зп 3500-5500к, а у вас от 50к до 150к. Совести у вас нет. Научитесь уважать того кто делает вам деньги без нас вы никто…

25. 20 июня 2017

@Rita1981, ты пишешь полный бред,офисы,увольнения!! Ни о чем!!!

26. 20 июня 2017

@Rita1981, ваууу,просто гениально,браво

27. 19 июня 2017

@Rita1981, вот тебя и уволили, что ты так плохо о компании отзываешся. Или пока работала, денюжку получала, то была другого мнения и все устраивало?))) Не могла ж ты в такой плохой компании работать, так над собой издеваться ради денег?)))

28. 18 июня 2017

БРСМ -это не только заправки, и офиса -2.
    На Лейпцигской, 3-а и 15-а.

29. 18 июня 2017

Там же ясно написано….Какая в этом секретность….не понимаю.Испытательный срок -это пахание в течении 2 месяцев.
    Не понимаю вопроса.

30. 18 июня 2017

@Rita1981, странно, ты пишешь, что была на испытательном сроке, а знаешь, какое руководство в офисе сидит, и какое было раньше, раз пишешь, что оно уже не то… Знаешь, колько человек с офиса ушло… Ты в офисе на испытательном была?

31. 17 июня 2017

Зарплату платят… и праздничные. однако -люди разные.

прошла испытательный срок.начальник сказал. а уволили- с формулировкой — не прошла.

То, что врут и у них большая текучка -правда.
    Как специалисты -в Киеве -в офисе -никакие.
    набор случайных людей.
    Образование — можна и не иметь… профильное.

Чем руководствуются -не знаю.

за 2 месяца ушло в Киеве -из главного офиса -порядка 10 человек.

Руководство сейчас -уже не то.

32. 16 июня 2017

@Гость, скоко зарплата в рабочего?

33. 13 июня 2017

@Гость, ну что приуныли!а новые задрочки по зпрплате!эти дауны с окков воков и остальных перебрались на БРСМ.ура товарищи теперь развал пойдет ускоренными темпами!теперь шаг вправо шаг влево-*опа!поздравляю!

34. 3 июня 2017

@Гость, а ты так хорошо знаешь, какие грузчики на Рошене, видно недавно с ними общался?) и оттуда тебя выгнали?))

35. 2 июня 2017

@Гость, какая зарплата?пособие!

36. 1 июня 2017

Текучка,т.к.неконкурентноспособная зарплата.

37. 1 июня 2017

@Гость, фирма занимает топ места по текучке кадров. С чего бы это… просто все *удаки и тупоголовые грузчики с Рошена… ха ха

38. 18 мая 2017

А зарплату обещают от продажи!!! И тут лохонули людей, у нас продажа идёт в будние дни 10-12 кубов, в выходные дни 8-10, фф в будние дни 2500-4000 грн, в выходные 500-1000. Зп касиров 4000 грн — 4200 грн, пистолетчик 3200-3400 грн. На других заправках продажи фф в будние 800-1200, топлива 6-8 кубов и зп такая-же как и у нас. Есть заправка брсм где топлива шуруют по 15-18 кубов и фф на 5000 грн и получают также. Вопрос: почему одни рвут *опы и получают все время выговоры и штрафы, а другие как коты в масле и зп такаяже, штрафов нет и не рвут *опы. Народ — лошарики на воздушном шарике

39. 18 мая 2017

Фирма построена так, чтобы люди не справлялись с работой и их штрафовали, около 200 заправок штрафонуть, пистолетчиков на 300 грн, кассиров по 1000 грн, с водителей высчитать за топливо которое и так урезали. И так каждый месяц ваши бабосики летят кому-то в карман. Это такая схема фирмы. А слежка по камерах, видео проверки так называемые, тоже чтобы с вас бабла скосить. Там тоже своя схема, когда директора вас предуприждают что у нас сегодня видеопроверка и вы начинаете на 100% работать, на максимум и все равно что-то находят, верно? Верно! Невозможно пройти нормально проверку, тут все рассчитано так, чтобы вас лохонуть и зп подмунить себе…

40. 18 мая 2017

@Гость, совершенно правда. Пока нет проверок — работаем нормально, топливо продаётся, вино продаеться, чай, кофе , хщот дог. Но как только приедит куратор так сразу началось, то побито минус балл, там пыль минус балл, ветер подул щётка для окон с ведра упадёт минус бал, листься нападали минус балл.
    Самое главное то что работа реально дурка. Раньше небыло такого. Сейчас на Брсм заправках очень хорошо себя чувствуют либо наглые дедушки, либо тупые не образованные *удаки, ещё хорошо тем кто умеет род дурака косить. А вот адекватным и умным людям плохо живеться. Их постоянно пресуют, постоянно требуют больше чем возможно. Каждую смену тупорылые нормально себя чухают и их не пресуют, а вот адекватные всегда загибаються.

41. 6 мая 2017

Всем доброго времени суток!А кому премия положена?Я в декретном отпуске,на новый год мне не дали,на 8 марта дали,на пасху первый раз слышу. Что за бред,директора себе премии оставляют,а мы и не в курсе. Где ведомости,почему ЦО не выложить списки здесь же???Жду ответ от уполномоченных!

Может тебе еще икорки черной на язычок намазать, да чтобы уполномоченные на коленях стояли при этом царском событии, ты царевна не работаешь и при этом хочешь еще премии, а ты не подумала, что тебя просто так содержат и еще на каждый праздник поздравляют и ты вместо благодарности еще и с претензиями, просто не хочется выражаться грубо, чтобы описать всю твою потребительскую наглость, ты фамилию свою напиши и тебе сразу станет легче, ты уже не будешь сотрудником такой плохой компании, которая тебя так сильно обижает.

42. 6 мая 2017

@Бывший куратор, Обидно,очень обидно!Месяц работаем,всё хорошо!Приехал куратор и всё: стела разбита-минус балл,колонка разбита-минус балл,пистолет оторван-минус балл,зима снег идёт- минус балл!Стандарт не выполнил штраф 1000,стандарт выполнил-премия200!Надоело жаловаться, надоело читать одно и тоже!Переполняет злость,обида!Мы пришли работать,нам нравится работать,нас всё устраивает, не ставьте палки в колёса!И вообще УДАЛИТЕ ЭТОТ САЙТ,ОТ НЕГО НЕТ ТОЛКУ!Смысл кто то приехал разобраться в проблеме?Кому-то вернули премию не выплаченую?Сталина на вас не хватает!

43. 6 мая 2017

44. 5 мая 2017

@Гость, да текучка кадров большая.это все результат скотского отношения к персоналу.а фирма без работяг-ноль без палочки.как говорится плыли,плыли и всрались.в этом случае терапия бесполезна.только хирургия-радикально сокращать управленцев(директоров,администраторов,кураторов и остальных х-торов). люди сюда операторами и пом.оператора не рвутся на работу.а те кто еще работает ищет возможности уйти.что и требовалось доказать.Работяги подтвердите мою позицию!

45. 4 мая 2017

А почта СБ у кого то есть? А вообще на роботу не стоит идти сюда,в южном регионе вообще не полные заправки персонала операторов осталось по 2 3 ,работают сутки через сутки,все устали и за спинами начальства проклинают но все молчат.а так все оперы сидят только из за чая,так как зп платят такую же как 3 года назад

46. 2 мая 2017

@Черкассы, лучше иди учи русский язык, писака

47. 30 апреля 2017

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании!!!
    Не глупите… Надоели уже! «Мы знаем твоё имя», «Директором никогда не станешь»
    А может я работаю? Да, я работаю! А может не работаю? Нет, не работаю! Может я он, а может она!? Вы никогда не узнаете этого. Ума вашего не хватит. Я уверенный более чем, что у вас среди АЗС, к друг-другу недоверия появились.
    Не хочу чтобы попало тем кто работает и со мной общаеться… А может я соврал. А может вовсе нет. Господь Бог сам не знает! Я выкинул сюда правду, хоть и не всю, но правду. Всему своя очередь. Яворский С.Н сейчас будет ниже травы, тише воды т.к знает что все написанное правда. После такого уже нужен новый директор. Коллектив тоже!!! Вот послушаешь вас, так многие из вас, более чем многие, говорили сами про директора не хорошие отзывы. Каждый кто читает, ты и ты, и даже ты за экраном телефона, и ты за экраном ноута и компа, и ты который дома!!! За тобой есть сказанные слова, за тобой есть грешки на работе, а за тобой есть очень плохие слова за директора!
    Так что все знают какой Яворский на самом деле. Но как глазоньки на правдоньку открыли и как все хвосты прижали, и давай попочку директору лизать — боимся увоит… Что меня улыбнуло? Это то как попку лижут и заступаються за него те люди которые на него трындели больше всего. Есть фото скрины смс этих людей и записи, и разговоры. Имен будет много походу скоро. Не нужно скрывать издевательства и кражи. Жаль мне вас всех, жаль. А вообще запомните все: Когда вы сидите в руководстве, категорически нельзя допускать такие отзывы в свою сторону, если допустили — вы не можете быть директором! Тем более не первый раз допустили, нужно искать причину в себе и в своих умениях руководить.

48. 29 апреля 2017

Яворский С.Н. :

Боже не могу понять тех кто жалуеться,ну не нравиться вам увольтесь.

Я не припомню чтобы мы у тебя совет спрашивали, устал жить — застрелись.

Ник выбрал четкий, но все твои цитаты видно.Подставить не получилось

49. 29 апреля 2017

@Яворский С.Н.,

Не, ну прежде чем кто-то там застрелится, ты уволишься или мы тебя уволим по статье, и ты перестанешь тут скулить, проклинаю нашу лучшую на рынке компанию

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?