БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 22 октября 2017

У нас не от руки, а в формате ексель, но после поднятия зп мы разницу не почуствовали, а еще наоборот получаем меньше, штрафы кто какие себе придумал за каждую мелочь! Возможно сделать чтобы с бухгалтерии приходило смс о начисленой зп, тогда уж точно никто делить не будет.

2. 21 октября 2017

Разве нельзя сделать ведомость напечатаную с цифрами а не так что б директор от руки писал

3. 21 октября 2017

Да по поводу выдачи зп персоналу полностью согласен, директора п…т деньги честно заработаные, сделайте что то, а то скоро совсем некому будет работать!!!!!

4. 21 октября 2017

что ты все на сайт ссылку даешь брсм там можно написать что угодно На заборе знаешь что написано но там дрова лежат

5. 19 октября 2017

И снова- не верь…, а наши едут в Египет

6. 19 октября 2017

@Алексей, какая на*** Италия ? Не верю что какая то АЗс галимая награждает такими поездками

Я бы тоже не верил, но факт — есть факт. И это не АЗС -награждает, а компания

7. 19 октября 2017

@Гость, Это как в милицию писать про наркопритон, который они сами и крышуют.

8. 17 октября 2017

@Гость, возможно эта инфа тебя добъет, но лучшие продавцы панини из Винницы на прошлой неделе получили путевки в Египет :-))))))

9. 17 октября 2017

Люди! О чем Вы говорите? Никому не интересно выслушивать о проблемах рядовых сотрудников АЗС и тем более предпринимать какие-то меры. Отношение всегда было скотским. Офис живет в своем илюзорном мире где нет проблем с недостачами и недоплатами ЗП,где нет предвзятых проверок не чистых на руку ревизоров с которыми можно договориться за энную сумму и заинтересованных кураторов у которых ЗП напрямую зависит от сумм назначенных штрафов. Компания обильно задабривает офисных корпоративами и подарками, а они в свою очередь за это ее очень сильно любят и всячески защищают на всевозможных форумах.Нет,в офисе конечно тоже предостаточно хороших людей но многие из них никак не влияют на ситуацию на АЗС. Рыба гниет с головы — все, что происходит прямая ответственность руководства компании. Именно руководство своей некомпетентностью позволяет СБ вести себя так как им хочется,именно руководство позволяет СБ зарабатывать на недовозах топлива и драть три шкуры с персонала АЗС. А должность регионального директора на которую здесь некоторые ссылаются? — эти люди вообще не понятно за что отвечают, никакой помощи в принципе АЗС от них не получает. В общем не стоит ждать, что вас будут ценить, как бы вы не старались.

10. 17 октября 2017

В любой большой компании есть как честные, так и грязные на руки сотрудники, причем на разных уровнях. Лично я работаю в БРСМ не первый год и ни разу не ощутил на себе давление или несправедливость со стороны руководства. Здесь выстроена система, которая каждому позволяет подняться по карьерной лестнице, получить доход сверху зарплаты в виде премии. Каждый решает сам для себя: какой путь избрать — п…ть или зарабатывать. Хотите работать — работайте. Хотите лить грязь — сидите тут.

11. 16 октября 2017

Если есть факты воровства руководителями, пишите или звоните в Сб . От даного же письма на сайте, нет никакой пользы.

12. 16 октября 2017

дорогие ребята В Киеве очень прошу прочитать предоставленное для вас письмо с должным вниманием,пониманием и до последней точки!!почему зарплата выдаётся по общей ведомости! предлагаю выдавать зп по личной ведомости для каждого с наличием мокрой печати!как это происходит в уважаемых себя фирмах!на фирме БРСМ поясняю при выдаче зп по общей ведомости она редактируется а именно изменяется директорами что способствует краже денег из фонда зп!ЛИЧНО обращаю на это внимание при получении зп в городе ОДЕССА! для заметки начальников-Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов Статья 190. Мошенничество Статья 189. Вымогательство! все эти статьи несут в себе уголовную ответственность с реальными сроками! я надеюсь в скором времени будут предъявлены органами МВД Украины обвинения ТАКИМ ДИРЕКТОРАМ А ТАКЖЕ КРЫШУЮЩИХ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ!!мошенников надо сажать на реальные сроки а не увольнять по собственному желанию!на майдане люди гибли не для того чтоб такие начальники и дальше я извеняюсь на***вали сотрудников! если для руководителей фирмы это нормально то очень жаль!многие прихлебатели как я заметил могут написать мол не нравится уволься! так может если не нравится страна то уехать, а не нравится жизнь повеситься?может хватит убегать от себя и другим это советовать?уважаемые руководители такой могучей, пока могучей фирмы БРСМ! прошу вас заставить каждого директора заправки всё таки начать справляться со своими обязанностями в полной мере как этого требуют директора от работников!ато как то не честно)и еще раз прошу от лица всех сотрудников БРСМ ,надеюсь они не против,проводить постоянный контроль по выдачи зп сотрудникам!подчеркну ПОСТОЯННЫЙ!!!уважаемые руководители фирмы БРСМ! лишите пожалуйста директоров возможности коррупционировать в сфере зп и других отраслях.верните доверия сотрудников,и фирма перестанет терять преданных профессионалов!Уважаемые руководители фирмы БРСМ также просим вас обратить внимание в полной мере сб , директоров,товароведор на огромные недостачи на многих объектах с дальнейшим выявлением разбирательством и наказанием причастных к кражам товара и денег!атмосфера воровства, обмана,а также бездействия со стороны директоров,создаёт невозможную работу порядочным сотрудникам!под бездействием и мошенничеством директоров создаются условия для прихода воров! БЕРЕГИТЕ СОТРУДНИКОВ , ФИРМУ И ЭТУ ЗАБЫТУЮ БОГОМ СТРАНУ!

13. 11 октября 2017

14. 10 октября 2017

Неизвестный Проходимец :
    Уже пять выскочек выступило! Вам платят за это или что я не пойму? Или пишут те кто под высшим начальством ходит, притерлись там!? Около 3 тыс работников примерно, только пять чел. написали все хорошо, остальные молчат. Вот вам и результат, вот вам и выводы…

Дядя, у тебя наверное проблема с восприятием информации, тебе же объяснили, ступай в свою компанию и рассказывай как надо жить, а здесь твоё мнение, как замаскированной крысы от конкурента не интересно

15. 9 октября 2017

@Неизвестный Проходимец, Из 3000 человек персонала только двое «честных,справедливых » Просто смешно!!! Валите из компании вам таким» клевым » ребятам делать здесь нечего!!!!!

16. 9 октября 2017

17. 8 октября 2017

Не вижу как нам подняли з\п 8 смен 5,700гр без трёх копеек на литре 9смен 6,300гр с тремя копейками не *** не пойму

Хорош шуметь! Ныть это дело слыбых и ущербных.. Сильный , пойдёт и найдёт место получше . Но вы не уходите ! Вас палкой не выгонишь! Почему? А потому , что знаете , что на сегодня на Брсм одна из самых высоких зарплата. А кто умеет раьотать , тот ещё и премии получает за вино, за лучшую АЗС , за выполнение планов.
    А если кого то директор АЗС не устраивает, так идите к региональному директору, если и он вас обидел , идите или пишите в ЦО..
    Но скорее всего , здесь пишут как раз те, кто уже давно не работает, кого выгнали либо за воровство , либо за пьянку, либо как бесполезное чмо.
    Так что удачи вам на новом месте работы !

18. 8 октября 2017

Вот читаю этих выскочек — подлиз. Которые говорят мол все хорошо. Интересно стало, почему у нас тогда большая текучка и люди сюда не идут работать, а только уходят каждый день. У нас же все хорошо! Почему люди убегают и не идут сюда? Потому-что все знают что тут твориться. И сказать тут все хорошо это уже смешно очень.

19. 7 октября 2017

20. 7 октября 2017

Ой да вистачить захищати фірму. Виглядає наче команда директорів підлиз. Все що написано правда і всi це знають. Просто наш народ такий він не буде домагатися гарного життя, він змирится швидше. А ось щоб ми домагалися і відстоювали своє ми б так не жили погано, і на роботах нас би не обманювали і не користувалися людьми. Мені теж це все набридло. У мене маленька дитина вдома, а я тільки й бачу цей БРСМ уже місяць добу через добу. Я психанула і сказала що мене на роботі не буде кілька днів. Просто не буду виходити. Сплачений не зрозуміло як. Вигідніше працювати без переробок. Оздоровчих не дають, відпускних поки дочекаєшся то і рак свисне, а лiкарнянi де? А нема

21. 7 октября 2017

Фу как не в компетентности так выражаться «Для гнилого»,»для тупого». Я же говорил, что появляться подлизы. Такие дешёвые, глупые, не образованные рабы как вы нужны стране. Команда фас и он тут же выполнил — за косточку. Иза таких как вы — мы так в стране и живём… «Моя хата з краю, менi усе подобаэться» И полизать одно место. Так и живём то сосём — то лижем

22. 7 октября 2017

@Гость из будущего, блин я шизею!!!! Ну такие все борцы ‍♀️ за справедливость!!! Капец!!!! Ну так если вы такие о*иренные » мужики » которые считают всех кто думает не так как вы- лизунами, так прдписывайтесь!!! А то ну прямо герои!!! Бред чистый!!! Ко всем на Азс приезжает Тоцкий, если вы понимаете, что к вашей Светлости относятся не справедливо- так говорите, задавайте вопросы, он был нашим директором региона, очень справедливый и всегда может помочь в решении вопросов, вот только вы , научитесь их задавать!! Не нужно потом кучковаться, как шайка куготов и бубонеть!!!! Быть может тогда всё будет хорошо

23. 7 октября 2017

@Неизвестный Проходимец, Вауууу!!! Какие мы грамотные!!?? И не устал писать????!!! Если ты такой «мужик «то почему пишешь здесь!!!??? Могу дать телефон Тоцкого!!! А то блин бла-бла все могут, Если тебя график не устраивает, то не выходи, ещё никого не уволили за это!!! А я лично всегда за!!! Ведь это моя з.п. И что за бред все смены всем оплачивают, если нет, то не трусь, а уточни у своего директора, почему так!!!!?? А то написал здесь прямо «война и мир » в красках!!! А за Стеллу, хи-хи чётко подмечено!!!» Мужик» держи себя в руках!!!!)))) И хватит бред писать!!! А то прочитав твой отзыв , я начинаю сомневаться в адекватности людей Хороших всем продаж!!! А кто так не считает, уступите место другому!!)

24. 6 октября 2017

Для гнилого проходимца :
    @Неизвестный Проходимец,
    Помнишь проходимец как в известном фильме: «Здается мне, что ты мил человек стукачек», так вот и у меня сомнения, как ты с такими министерскими знаниями унижаешь свое величие работая на заправке, но чтобы совсем развеять сомнения и убедится, что ты шавка от конкурентов и шеф твой немощный не способный противостоять на рынке компании БРСМ, дал тебе подзатыльник и этот дебильный текст, чтобы ты внес эту гниль в форуме нашей компании, к сожалению беспомощные неудачники и мелкие подлецы на большее не способны в честной конкуренции. И если бы ты работал действительно, то знал бы такие элементарные технические детали, что на электронную стеллу не надо залазить каждую ночь и если бы ты хоть поинтересовался, перед тем как писать такое количество бредового текста, то ты бы знал, что для пополнения фонда помощи не высчитывают из сотрудников деньги и даже не просят, а он пополняется только исключительно за счёт тех, кто хочет помочь нуждающимся и практически основную сумму дает собственник компании, а ежемесячная помощь достигает до полумиллиона гривен и это открытая информация для всех сотрудников, которые получают ее по рассылке, но естественно ты, как посторонний человек ее получить не можешь. Спалился ты проходимец, иди к шефу и скажи, что ты ничтожное существо, которое не способно сделать даже мелкую пакость.

Если работник знает свои права и отстаивает их то он не «стукачек», а мужик с яйцами в отличие от вас лизателей задов директората и выходцев из «постсовка» с такой же постсовковой идеологией пресмыкания перед начальством, эта рабская философия скоро канет в лето и будет на оборот работодатель будет уважать работника и вылизывать его.

25. 6 октября 2017

@Неизвестный Проходимец, О, який графоманський спіч!!! Виникло питання: якого ___ ти пійшов з заправки, де було все ок? Чому не звільнишся з БРСМ і не повернешся назад? Не розумію тих людей, що живуть в Україні і ненавидять свою країну, що працюють в компанії і не навидять її. Ти ж не дерево! Це мазохізм? Чи, може, причина тому, що ти нікчема, яка нічого не варта на ринку праці? Працювати з таки відношенням, — це, в першу чергу, злочин проти себе, а вже потім — проти роботодавця. Це якщо ти звісно наш співробітник, бо «кіноляпи» у твоему тексті свідчать про інше.

26. 6 октября 2017

@Неизвестный Проходимец,

27. 4 октября 2017

Это самое первое что работать не кому. По общаюсь с водителями бензо-газовозов, так они говорят, что по Украине около 160-180 заправок брсм-нафта. Но на каждой заправке категорично не хватает людей. Там сутки через сутки,то там каждый день «роблять» А доплата??? А доплата никакая! Разница 600-800 бывает 1000 грн грубо говоря. Хотя в Украине прописанный закон за «двойной тариф за перероботку» Для тех кто не понял — зарплата 800 грн/сутки у оператора (допустим, там плюс-минус) это 6400грн за 7-8 смен/месяц,сутки через трое — 192 рабочих часа(плюс-минус). Также у помощников оператора,только зп у них 4200-5200. А в месяц должно быть 160 рабочих часов, не более 40 часов в неделю. В общем уже за 8-ю суточную смену должно быть не 800 гривен, а 1600 гривен за сутки, за перероботку и так за каждую 9,10,11,12 и т.д смены. У помощников оператора примерно пускай там 450-550 гривен/сутки, за каждую перероботку 9-10 и т.д уже 900-1100 грн за каждую/суточную смену.И дневные работники точно-также, только цифры другие.А теперь считайте свои гривны «патриоты брсма» и задумайтесь сколько вам платят, а сколько должны на самом деле и бойтесь — молчите дальше, работайте сутки/сутки… У меня вышло 12-13 суток зп примерно должна была быть за перероботку 14-15 тысяч грн, а дали денег как будто 9 суточных смен. Также у дневных. И пистолетчики говорили также и у них непонятно. Никто не понимает что и какого….Теперь дальше идём. Собственник или Директор могут вас заставить работать сверх урочно в том случае когда некому «робить» даже если вы не хотите этого. Опять-же если у вас не выходит по семейным обстоятельством то вас уволить не имеют права. Но, по закону УК есть одно но — сверх урочные работы «не более двух дней и не более четырёх часов/в день» Переработка позволительна не более 120 часов в год. Либо с работником по договору в выходные дни. И при этом либо собственник, либо директор должен немедленно — немедленно, прям срочно найти работника (это для дневных) Для суточных — минимум после суток день отсыпной, день выходной и то при условии «ЧП» и опять же обязаны начальники найти немедленно работников. Либо по договору с работником выход в его-же выходной день. Но есть ещё одна загвоздка, статья 71 КзоТ гласит, что в выходной день работников не имеют права вызвать на работу, а темболее на собрание можно не рваться и кидать свои планы как было у нас. Причем это касается не общего выходного дня — воскресенья, а конкретных выходных работника — по графику смен. Но там есть ограничение в статье для спец. служб, структрур, военых. А компания «Евро пауэр» она же «БРСМ НАФТА» мало того, что относиться к работникам как к скотам паршивым. Так штрафы на каждом углу, не предложил Фф клиенту или вино 3 раза увольнения, не так стал штраф, не так повернулся штраф. А угрозы увольнения за то что я не захотел сутки через сутки работать. Так они не уволят, увольнение должно быть четким и обоснованым. В общем могут уволить за пьянство, прогул смены (не вышел на работу без уважительной причины или предуприждения) и за воровство. Если вы ходите на работу, по сменно, делаете свою работу,вас никак не уволят. Разве что доводить попытаються. Но и тут можно обратиться в Охрану Труда. Ребята там работают быстро, только нужно идти туда заявление написать. Да и еще есть службы, просто надо не молчать. Нашим директорам то пофиг, кто ты и что ты, будут высасывать все соки с тебя. Доказать как оказалось превышение полномочий не сложно. Вплоть даже издевательство над рабочими если оно есть. Видео есть, диктофоны есть, свидетели есть. А вот самая глупая идея так это работника специально грузить большим кол-вом работы, чтобы не справлялся с работой еще и давить на него. Тоже элементарно доказать. Тут тоже свои нормы по работе. Плюс можно моральную компенсацию за такое отсудить и увольнение с должности.
    Территориальные директора вообще непонятные люди, никогда ничего не рассказуют, не обьясняют, а просто крики и вопли, маты (ну да, извините, есть несколько заправок где адекватный директор попался) но не об этом сейчас, у нас на фирме плохого больше чем хорошего.Когда пахаешь за пятерых премию дополнительную не дают,разве что могут штраф влепить. Странные собрания проводят которые никому не нужны. Да и запугивают работников увольнением постоянно. За баллы трусяться и орут как ненормальные, особенно на девушек. Ведь все знают, что у кураторов задание чем меньше баллов тем больше денег у работников заберут. Да орут и не только Директора. Топливные, ревизор, кураторы опять же не все, но есть пару чел. А как работников заставляют делать ночью такие работы как лазить на Стеллу 8-10 метровой лестницей без страховки и не ясно годный мнструмент или не годный. Или ночью я смотрел как мой заправщик косит косой в 2 часа ночи, а потом в глаз стекло отлетело, слава Богу все нормально обошлось. А так бы кто отвечал бы? Работал до брсма пистолетчиком на другой заправке. Так скажу такого бешенства не было. Кассир работал сидя, отпускал людей сидя и в этом ничего страшного нет, от этого реализация не пострадала. Я там заправщик мог по заправлять машины, немного привести в порядок территорию и сесть на стульчик по сидеть немного, обед нормально, зимой зайти во внутрь греться, а тут такого нет у них. Директора, проверяющие не наказывали там за это, не штрафовали. Но не дай бог непорядок и мы с кассиром сидим вот тогда была попа. Справедливо? Да! Отношение к рабочим нормальное (а у нас ведь на сутках немного тяжеловато по брсмовски 24 часа на ногах и безпрерывно то мыть пол, то пыль, то куча клиентов которые все ламают и мусорят, и все им не нравиться и мы персонал плохой, свини просто,то кофейник, то гриль, то скидки ламаються) Я уже молчу с потоком клиентов и по обедать невозможно, да какие, в уборную не сходишь толком. Да, есть десяток заправок которые со мной не согласяться у которых три несчастных куба и фф на 500 грн продажи в сутки, им и нормально там. А пожарная безопасность отсутсвует, огнетушители «ТО» не проходят, возможно не рабочие уже. Жёсткая сцепка где-то ее не существует вообще.Дальше за ПБ я молчу. А закон об «ОХРАНЕ ТРУДА» Украины нарушается регулярно, со своими ночными высотными работами, работы опасной техникой которая не проходит «ТО» ночные работы с косой которая также не знает что такое «ТО», непредоставление выходных, нарушение оплаты сверхурочных, нарушение выплаты больничных (их не оплачивают категорически) и превышение сверхурочных сроков работы. Органам МИНТРУДА Украины можно написать, даже нужно.Научитесь платить как положено и уважать — ценить людей и их труд… Доиграетесь что все кто остался уйдут и так уже заправки ели держаться. Все по разбегаються и будет Тоцкий на сутках на кассе. Региональные дневными кассирами. Территориальные будут суточными заправщиками. Админы, и ревизоры с топливными будут дневными заправщиками, а завхозы пойдут в уборщицы. Почему мы должны платить так много за магазин? Есть же законы про розничную торговлю. Там есть такое как «Нормы естественной убыли», «Нормы убыли нефтепродуктов» Процент на убыль там небольшой. Но все же он неплохо поможет. На фирме куча нарушений закона, ещё нефтебазу многие не видели. Нарушаем законы… Но это ерунда, там кассир вон не в тех штанах, а пистолетчик рукав не поглаженный. Все и за этого реализация фф и топлива упадёт. Чтобы люди не велись на сутки через сутки, на каждый день, просто не выходили. Перестали молчать, не боялись. Тогда бы все стало по другому, может отношения поменяли, может доплаты были достойные. Плюс чтобы все не молчали как нюни. А то все всегда за спиной герои, а потом лизуны. Уверенный более чем, что подлиза какая-то напишет «это не правда всьо» «это не реально всьо» Мне то все равно. Я высказался все так как оно есть. Уже поднадоело все это. Может действительно перестанете давать себя обманывать. Меня убил один момент. Я думал что шутка, пока до нас не дошло. Фонд помощи по 100 гривен высчитуют. Считаем приблизительно… Нас около 3 тыс. работников, считаем 2 тыс. Это выходит каждый месяц от 150 тысяч гривен у них касса. Это выходит фирма решила скинуть на работников и помочь людям за счёт нашей спины. Ещё и не удивлюсь если с того фонда будут выплаты больничных и отпускных. Фирма же бедная и несчастная. Ну ничего скоро будем друг-другу по Украине на зарплату скидываться, по очередности, чтобы был зарплатный круговорот… Палка двух концов..

28. 30 сентября 2017

НЕВЖЕ НІХТО НІЧОГО НЕ МОЖЕ ЗРОБИТИ З ЛОЯЛЬНОСТЮ? СБ ТІЛЬКИ НАС МОЖЕ ЩІМИТИ ТА ВІШАТИ НА ПРОПЛАТУ МІНУСИ ПО ТОПЛИВУ. НЕМАЄ КОМУ І ТАК РОБИТИ, А ВИ ЩЕ ЗНУЩАЄТЕСЬ.

29. 29 сентября 2017

@иван, ты у***н, а может проблема не из-за компании?! Ты поинтересовался бы сперва, а не писал эту пургу. Да и таким *** как ты не место в этой компании.

30. 28 сентября 2017

Я сотрудник компании и недавно нас наградили путешествием в Италию за самые высокие результаты продаж итальянского вина среди всех операторов БРСМ-НАФТА.
    С 2016 года на АЗК БРСМ-НАФТА появилось в продаже итальянское вино собственного импорта. Весной этого года был объявлен конкурс, по итогам которого операторы, больше всего продавшие вина, поедут в Италию на винодельню Viticcio. На следующий день после приезда мы посетили ежегодный фестиваль вина, который проходил на центральной площади г. Greve in Chianti. Нас ознакомили с продукцией Viticcio, научили правильно дегустировать вино и провели экскурсию по фествалю. За неделю пребывания в Италии мы очень многое успели увидеть. Ездили в Пизу, где увидали Пизанский Кафедральный собор, Баптистерий, Кампо-Санто и Пизанскую башню. Были с экскурсией во Флоренции. С площади Микелянджело открывается красивейший вид на этот изумительной красоты город. Также на автомобиле побывали во многих маленьких городках Chianti, таких как Панзано, Монтефьоралле (город с одной улицей), Кастеллина (очень вкусное мороженое) и др. Мне больше всего запомнилась природа с ее виноградниками и оливковыми деревьями (т.н. Тосканские холмы). Итальянский колорит, создаваемый живописными домиками с коричневой черепицей на крышах, узенькими улочками и брусчаткой. Ну и конечно же сама винодельня Viticcio с ее погребами, дубовыми бочками и вином. На Viticcio мы собственноручно собирали виноград. В последующие дни работали на линии по разливу вина, клеили вручную этикетки на коллекционные вина. Нас ознакомили со всеми этапами и «секретами» виноделия. «Итальянские Каникулы» мотивировали меня не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в моей работе на БРСМ.

31. 27 сентября 2017

Сколько негатива.Где положительные коменты?Лучше пускай ребята которые ездили в Италию, нам расскажут как они провели время) Всем добра)))

Где авансы *уки?Дали людям по 5 тысяч,а теперь можно 2 месяца людям не платить,а за какой *** семьи кормить?

32. 22 сентября 2017

33. 21 сентября 2017

@Rita1981, И что в итоге ты увидела в словаре: ты ввела слово в словаре «не можно», оно и осталось, а рядом с ним ПРАВИЛЬНЫЕ варианты, но ты настолько ТУПАЯ, что понять этого не можешь.
    Нету такого слова, запомни, иди и не позорься.

Ахаха! Умный) «нету» такого слова нет!))))

34. 11 сентября 2017

Где бабки? Какая лярва тупонула с авансом????

35. 30 августа 2017

Метод «кнута и пряника» по брсмовски — дать пряник, тут же с кнутом его забрать и сделать еще должным.

36. 19 августа 2017

А ГДЕ КОНТРОЛЬ НАД РУКОВОДИТЕЛЯМИ.

37. 19 августа 2017

Уволольняются дураки,а умные меняЮТ СИТУАЦЫЮ.В том-то и дело, что при независимой украине, нас больше 20 лет делают дураками.

38. 19 августа 2017

Добрый день,офисные дебилы с БРСМа.Приветствую вас с надвигающейся *опой. Поскольку такого издевательского отношения к рабочим нет нигде в мире.Общаюсь с людьми работающими на других заправках,вы переплюнули всех.Такого долбо***зма, как у вас, нет нигде.И это добром для вас не кон чится.Верю в крах брсма в ближайшее время. Нельзя так долго издеваться над людьми,справедливость все равно восторжествует.Сейчас ничего конкретного не скажу,офисные дебилы и так себя узнают.Посылаю на*** сразу, всех защитников брсма,потому что защищать брсм могут только лизуны.Пока, до новых встреч ***.Всегда слушайте что о вас говорят работники,а не клиенты.

39. 15 августа 2017

@Алина,

Повысили всем уборщицам с августа, нас уже- порадовали новостью!

40. 29 июля 2017

Работаю уборщицей на БРСМ уже больше года.Зарплату не подымали совсем,в то время как остальным подняли дважды…Получаем минималку…(до поднятия минималки в прошлом году получалась з.п.две минималки)Никаких премий и доплат ,как другим сотрудникам,никакой мотивации…Обидно…Интересно какая з.п.у других уборщиц на БРСМ.

41. 28 июля 2017

@Гость, где бы я не работал! не одна фирма не позволяла держать такого руководителя! при котором проходили бы массовые увольнения! если и дальше такое директор будет управлять заправками люди и дальше будут массово уходить!

пурчел тащит фирму в пропасть киев внимание!одесса тонет с неопытным псевдо капитаном сос идём кодну!!!

42. 28 июля 2017

43. 26 июля 2017

Почему в Киеве не заинтерисуются массовым увольнением в г.Одессе под руководством Пурчела Д.Почему люди вынуждены уходит?Может проблема не в людях и компании,а непосредственно в человеке,который не думает за свой коллектив,который он взял под своё руководство?!!Не смотря на статус в обществе,человек в первую очередь должен оставаться человеком!Может все таки,руководить не всем дано,это большая ответственность и Пурчела Д. Пока ещё не готов????!!!Проверьте пожалуйста….

44. 23 июля 2017

Ширму звберите куда нибудь!!!!

45. 8 июля 2017

@Гость,лучше не иди, мой тебе совет

46. 5 июля 2017

сделал работу за троих а в конце месяце еще штраф дали

47. 5 июля 2017

Какая з/п у кассира ?? стоит менять СОКАР на БРСМ ??

48. 5 июля 2017

РаботалИ…в прошлом?

Если не умеешь читать, поясняю, что ключевое слово было непосредственным руководством,вот поэтому и работали!!! Теперь надеюсь понятно!! Хотя объясню для тебя,чтобы опять не было недоразумений, Тоцкий был нашим региональным директором!! Ну теперь думаю вообще понятно!!)))

49. 5 июля 2017

РаботалИ…в прошлом?

50. 5 июля 2017

Аналогии строй.

Дивна країна -Україна…))))
    Мне чужие титулы -неТ за чем.

Дуру-себе оставь.)))))))) «нет…у».

как такое ест…»я».

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?