БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 10 января 2018

в компании есть СБ, отдел персонала. Давайте факты

2. 9 января 2018

На кого выслать график и ведомость?

3. 9 января 2018

Дайте факты: АЗК, ФИО сотрудника, период

4. 6 января 2018

Руководству на местах выгодно иметь неукомплектованный штат.Директора подставляют в график имена работников со стажем и деньги берут в карман.Пусть собственник проверит фото утренних смен и закрытые графиков. Региональные их крышуют,сами такое делали.

5. 5 января 2018

Доброго времени суток, много уважаемое начальство! Пишет вам работник одной из ваших АЗС «БРСМ» Харькова. Хотелось бы обратить ваше внимание на на одного не более важного работника, а точнее работницу. Которая уже более чем три месяца не показывала своё лицо на нашей заправочной станции, это наша дорогая и любимая товаровед Елагина Наталья Михайловна. Как я написал выше, повторюсь, за последние три месяца она ни разу не появлялась, но звонить на корпоративный телефон, материть и орать на ребят (не важно кто бы был на смене) у неё очень хорошо выходит. По мимо того за это время, она естественно не проводила ни одной инвентаризации, на которой бы она присутствовала, не говорю уже о том чтобы помочь посчитать товар. Вместо этого, когда она приезжает, первым делом она скуривает сначала пол пачки сигарет за разговором по телефону, и запивает литрой кофе, а потом сидит за ноутбуком и удачно ждёт пока работники всё посчитают. Вечно у Натальи Михайловны какие-то проблемы с перемещением товара. Нет ни накладных, да вообще нет ни каких бумаг, которые бы подтверждали это перемещение. Просто приезжает Зав. Хоз. Забирает или привозит товар и уезжает. А топом на инвентаризации бумагах выливается какая-то каша. За эти три месяца, при этом, с каждой зарплаты, с каждого сотрудника снимались по 100-150 грн чтоб закрыть дыры после инвентаризации. В итоге деньги не возвращали, ни инвентуры. Многоуважаемое начальство! Прошу вас, от всех работников в своём лице, разобраться с этим вопросом. Извините! но номер заправочной станции, своё имя, и фамилию указывать не буду, без работы не хочется оставаться. Низкий поклон! Заранее огромное спасибо! Надеюсь что вы обратите внимание на это сообщение, и примете меры. Ещё раз огромное спасибо! И прошедшими и наступающими вас праздниками, мир вам, вашим близким, и вашему дому!

6. 5 января 2018

На херсонском шоссе сидит в свое офисе Названая начальница Ширма Алла не понятно зачем ее и кто ставил? Хотелось бы ее поставить или пистолетчиком, или оператором, что б она начала с нуля, и прошла все тяготы, и условия труда… а то по наставляют магазинщиц теплушек гастролерш експерементаторов, только текучку создают… бездари.. и воровки.

шырма со своими прихвостнями на сайте сидит (правде про себя дизлайки ставят) не пробовала работать мразь аааа?

7. 5 января 2018

Я не понял, а че никто не пишет спасибо собственнику за премию к Рождеству? Или вы в каждой компании такое получали? Только *овно можем сливать? Спасибо собственнику за заботу о людях, которые работают в его компании!

А о особственнике никогда никто плохо и не писал.

Собственнику спасибо,а ты тут причем? Люди и так блогодарны)

8. 4 января 2018

Да тварь эта ширма откуда только такие берутся такое ощущение что она засланный козачек конкурирующей фирмы))) народ уходит,штат не укомплектован *ука что-то она зацепилась на долго наверное несёт мзду исправно но ничего скоро сольются её тем кому не доносит))) как то так)))

9. 4 января 2018

Так и хорошего ничего не сказали. Вот и скажи- спасибо.

10. 4 января 2018

Лучше Ширма чем Коломиец олень тугой пропитаный понтами

@Гость, ох ты и дебил пробитый у ширмы коллектив разваливается люди работают на износ штат не укомплектован http://www.vnutri.org/brsm-nafta/

11. 4 января 2018

А о особственнике никогда никто плохо и не писал.

12. 4 января 2018

Не могу не согласиться))) Спасибо огромное Собственнику ,лично мне действительно очень приятно получить подарочек))) Спасибки огомное!!! Действительно не в каждой компании дают такие подарки , или вообще подарки))))

13. 3 января 2018

14. 28 декабря 2017

подскажите пожалуста правильное название организации и точний адрес офиса мне просто для больничнего надо!

15. 27 декабря 2017

Ага! Напишите «анонимно», чтобы потом тебя нагнули в офисе) знаем мы такое…честно говоря нам тоже кушать хочется. А эта братва в лице Тоцкого и Хандроса, прям братья-близнецы, вместе пьют, вместе воруют, а тупые какие иногда слушаешь и стыдно за них, на открытия приезжают ленточки перерезать, все лавры себе трудяги

Ахаха,скажи пожайлуста ,а может тебе нужно ножницы дать!!! Наверное ты единственный трудяга в компании)))))))))))) Почему же всем Тоцкий ,как кость в горле!!Только,как ты здесь пишешь,он такой тупой-но,он где и где ты!!!!!Так и скажи,что жаба давит тебя!!!Правда уже достали одни гадости писать,ну все плохие,одни вы клевые ребята!!!Ребята праздники наступают!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Хрестовым!!!!Здоровья всем и Благополучия!!!Давайте жить дружно!!!

Еще пару слов, сядьте и прочтите все что пишите,Тоцкий у вас плохой,СБ тоже плохие,было-бы странно,если бы они были для нас клевые,от сюда можно сделать выводы,что и Тоцкий и СБ делают отлично свою работу!! И исходя из выше написанного работают они отлично!!Еще раз всех с Наступающим))))))))))))))))))))

16. 27 декабря 2017

17. 22 декабря 2017

В 2013 работал на брсме. Коллектив был хорошим, все дружные, руководство тоже нормальное, особо без претензий. Все относились друг к другу с пониманием и уважением. Платили нельзя сказать, что бы много, но на жизнь хватало, пока не сменили руководство объекта нашего, которое всех выжило, а кто сам разбежался. Я тоже ушел, так как не ужился с ними.

18. 21 декабря 2017

Лучше Ширма чем Коломиец олень тугой пропитаный понтами

19. 21 декабря 2017

Я работал на БРСМ более трех лет меня все устраивало и зарплата очень хорошая и отношение нормальное , да бывает как у всех когда булки розслабляешь щимить начинают ,хотел вернуться назад на работу не берут причину не говорят хотя уходил с работы хорошо тихо и мирно ,знаю кассиров которые работают уже свыше пяти лет и довольны работой по три начальника поменялось а кассиры все те же , руководству совет, самый классный начальник это ваш кассир, который знает всю вашу систему и тд и будет вам преданным работником !а не понтовистые неробы которых вы ставите на место начальников !

20. 19 декабря 2017

Начальники ,когда вы прекратите издеваться над простыми людьми, неужели вы не имеете хоть чуточку человеческой совести,или вы думаете что повышение зарплаты даёт право вам этим заниматься.Хочется вам пожелать, чтобы вы всю свою жизнь гадкую, оставшуюся не ели ничего больше кроме панини и воды чтобы нормальной вы не видели никогда,а пили только одно вино,а бассейны заполнили омывателем и всю жизнь плавали в нем.

21. 18 декабря 2017

Такое чувство что Елена волнуеться раз сюда пишет. Я вам так скажу у нас Нардепы в стране также делают и говорят «ми честнi та хорошi» Вот также и на фирме у нас. Делаем дела, а кричим мол мы хорошие и честные. Тогда обьясните мне почему у нас на фирме отрицательных отзывов больше чем положительных, а то точнее исходя из данного сайта и общения с персоналом выходит что положительных отзывов ноль. Нигде я такого не видел. Пора задумываться и менять что-то в лучшую сторону. Все знают что твориться на брсм-ме, абсолютно все знают что тут бардак. По этому у нас текучка. Никто не идёт сюда работать. Уже фирма знаменита на всю страну с плохой стороны. А виноваты в этом наши руководители из ЦО …

22. 18 декабря 2017

@Инь Янь,

Уважаемый Инь Янь, конечно, это Ваше право сотудничать со мной или нет.
    Но на данный момент подтверждения Вашим громким заявлениям в адрес нашей Компании- не поступило.

Если Вы доверяете больше службе безопасности, вы можете обратиться к ним, они проверят поданную Вами инфомрцию (если у Вас есть подтверждающие тому факты, а не просто пустые заявления в адрес Компании).

С уважением,
    Директор по персоналу
    Елена Забродская

23. 18 декабря 2017

24. 18 декабря 2017

Что это вам Елена Забродская захотелось так вдруг отписаться здесь!!? Если конечно это не фейк который решил чужим именем подписаться. Так это получается вы понабирали таких кадров специалистов как ревизоров, топливных, кураторов, механиков, региональных? Их куча, куча лишних. Ну да кумовство, брат, сват — рулит. Лучше бы настроили работу нормально, а не приводили города миллионики в пример городам менее пятисот тысяч. Вот у них продажи лучше чем у вас — значит вам штрафы, премий лишить. Это продумать надо где и что лучше продаеться и убрать лишнее, а развивать ходовую продукцию на АЗС. А не грозить штрафами за вино, за омыватель. Лучше бы больше финансов на АЗС виделяли на инвентари (бумагу, мусорные пакеты, перчатки, моющие средства и т.д) а то как-то 2 тысячи гривен не хватает, на цены посмотрите. Лучше бы пошили нормальную форму касирам (теплую на зиму свитер бы какой-то) а то ходи в рубашке и замерзай и болей. Пистолетчикам форму бы пошили теплую, а не это барахло что вы называете (зимняя). Купили бы снегоуборочную машинку как на вогах. Так нет надо по набирать кучу ненужного руководства которые купили должность. Вот так делается у нас на честной справедливой фирме. Ремонтами заправок бы занялись в конце концов, большенство АЗС на честном слове держаться (на соплях) А с вами Елена, сотрудничать мы не будем, хотелось бы но не получиться. Не тот вы человек. Единственная нормальная, толковая служба безпеки у нас. Говорю-же жаль что Биба не тут и не видит всего этого дурдома и маразма. Увидел бы то поразгонял уже давно большую половину к чертям…

25. 18 декабря 2017

@Гость, уважаемый, кажется мне, что это вы чем-то балуетесь. Чем-то что конкретно тормозит ваш мозг. Если у вас есть 50к то вы молодец, поздравляю. Но похвастаться нечем вам. Наверное долго зарабатывали что так гордитесь 50-ма штуками. А вообще нужно внимательней читать текст и при этом вникать в то что написано. Перечитайте тот текст ещё раз. Может сообразите со второго раза!

26. 18 декабря 2017

@Инь Янь,
    Уважаемый Инь, он же Янь, он же БеРеСем. У меня тут как раз 50К накопилось, — скажи кому занести? Ведь, исходя из твоего текста, за эти деньги можно получить должность «от 50К зп» и даже «по 100 штук» и даже стул Генерального. Так вот, похоже, это отличная инвестиция! Лучше чем заначка в баксах, депозит в Швейцарии и даже биткойн. Зачем тот iPhone X, если вместо него можно купить такую должность? А если серьезно: Инь, он же Янь,- переставай курить смехотворную траву, иначе и свою должность прокуришь

@Гость, Свои 50 можешь засунуть себе в задний проход или купить себе мороженного, а лучше сходить с ними к психиатру, пользы конечно не получите, но самое главное избавитесь от глупых амбиций, когда деньги закончатся http://www.vnutri.org/brsm-nafta/

27. 17 декабря 2017

28. 16 декабря 2017

@Инь Янь, Это не просто люди из OKKO?это агенты-OKKO, засланые козачки , так сказать. Они сливают инфу про структуру БРСМ — деятелям OKKO. Результат — законы на госуровне которые в крайне не выгодны именно БРСМ. (например, про расходомеры и уравнемеры с 2018года). скоро в OKKO будут все знать про систему БРСМ. И еще…… штраф СТЕЙТ ОЙЛу от ГФС в 1,8 млрд. грн. будет висеть как Дамоклов мечь в 2018 году.

29. 16 декабря 2017

30. 15 декабря 2017

@Инь Янь,

Добрый день коллеги, возможно бывшие коллеги, возможно будущие наши сотрудники. Меня зовут Елена Забродская, я директор по персоналу. Каждая компания, которая стремится быть успешной, в первую очередь, ценит своих сотрудников. Департамент персонала, делает все для того, чтобы услышать каждого. Уважаемый пользователь Инь Янь, уверена, что каждый взрослый человек делая подобные заявления, имеет на то веские основания (факты). Если вы готовы поделиться любой известной Вам информацией со мной или с нашей службой безопасности, которая гарантирует вам полную анонимность, мы могли бы вместе разобраться в данной ситуации. Обращаю Ваше внимание, что на нашем корпоративном портале, есть «кнопка» СООБЩИТЬ О НАРУШЕНИИ. Вы можете выбрать функцию «анонимно» и отправить информацию.

Также Вы можете сообщить лично мне по электронной почте:
    [email protected]
    Надеюсь на сотрудничество.

31. 14 декабря 2017

Жаль что всего происходящего не видит собственник Биба. Тут за все отвечает и платит за все грехи простой рабочий. Тогда зачем нам надо «механик»? Зачем нам нужно так много «проверяющих, ревизоров, топливных» ?, Зачем нам нужны эти «кураторы» и «региональные директора»? Они ведь ни за что не несут ответственности!!! За них всю работу делают простые рабочие, и директора полностью все документы (отчёты) делают. Толк есть только от службы безопасности, там пока хорошо ребята рулят. Биба ещё наверное не в курсе того что у него в офисе сидят руководители которых по увольняли с АЗС ОККО, и за что их выгнали тоже не в курсах. Так бы они уже не работали. Перед Бибой маску одевают мол все хорошо. А на самом деле был бы Биба тут он офигевший стал бы от увиденого. Плюс к тому же у нас на фирме в Киеве в офисе началась торговля должностями. Хочешь сидеть и ничего не делать ещё и получать от 50к зп тогда купи должность. Пока мы ещё не вычеслили кто это придумал. Но скоро вычеслим. То есть у вас есть высшее образование, вы знаете данную работу, но работать не сможете т.к у вас нет денег купить должность. А вот тупой и немочный купит эту должность и будет сидеть маразм придумывать и ни за что получать бабосики в карман. А вот меня убила гонка Деревянка и Тоцкого. Деревянко хотел место президента компании, Тоцкий тоже. Ну и вот Тоцкий нашёл лазейку быстрее и опередил Деревянка. Теперь хвалят постоянно Харьковские АЗС, и в основном БЦ АЗС, ещё пару АЗС. Получается Тоцкого любимые АЗС Харьковские, а вторые перечисленные Деревянка. Вот и гонка. Один пытается доказать что лучше другого, а другой пытается доказать «Ты не достоин места президента компании» А страдают рабочие. Единственное спасибо Тоцкому за то что поднял зп на 1500-2000тыс грн. У меня все. Спасибо… До побаченя

32. 12 декабря 2017

Региональные много получают сильно — нужно сократить зарплату им, а то ошибка получилась по зп. Сделать нужно им 20-25 тыс грн это достойная плата ща их труд. Сократить топливного, ревизоров и т.д. Их на регион сильно много, нужен один человек на регион который будет и топливный и проверяющий в одном лице сделать ему зп 12 тыс грн. И обязательно нужно по убирать механиков которые просто зп получают и раз в год делают вид что работают по АЗС, эта должность вообще безсмысленая если все ща них ботрачат завхозы. Вот как они думают по поводу работников что якобы справедливо к рабочим относятся, вот так-же справедливо как я выше написал нужно к ЦО относиться. А то действительно получают от фонаря по 100 штук и только командуют и толку от них нет. По напридумывали должностей по 30 начальников на АЗС. У нас начальства больше чем рабочих…

33. 10 декабря 2017

Больше всего меня бесят фразы: не продадиш вино вычитаем из зп и с омывателями так само. Мы сюда пришли чтобы не торговать как на рынке

34. 10 декабря 2017

Достало отношение начальства к персоналу

35. 10 декабря 2017

Как же «мило» наблюдать за ТР ,который себя возомнил вершителем судеб.В глазах горит власть и косой необдуманно машет в разные стороны,не думая о последствиях.С кумовством то все понятно,-это болезнь всей нации.А вот о народе позабыл :как-то не по-христиански\человечески\»пацанячи».С нетерпением продолжим созерцать как охотно строится «империя», разыгрываются спектакли одного актера ,приглашаются(«подтягиваются»)нужные для своего интереса люди.Один вопрос остается:не споткнутся ли эти пухлые щеки от жадности?!

36. 8 декабря 2017

@Гость, не стоит идти сюда на брсм работать. Лучше найти что-то по адекватней. Нее, ну, если хотите чтобы вас чпокали каждую смену за вино которое никому не надо, омиватель который никто не покупает. То пожалуй вам к нам.)))) Есть АЗС у которых идут хорошие продажи, а есть там где не идут и таких большенство АЗС. А Цо их это не волнует. Наймите пиар-менеджера который будет делать рекламу и отвечать за продажи, а то с кассиров и пистолетчиков спрашивать это не справедливо и неправильно. Дурка, а не работа. Такие как я которые давно работают — мы работаем одним днём, пока работаеться то работаем. На этой фирме можно получить штраф сидя дома на выходном. Кто-то на тупит наказывают всю АЗС. Главное что региональные директора которые сидят в ЦО в Киеве и нихера не делают кроме того,что придумывают новые распоряжения и больше ничего так они получают зп от 100кусков до 150кусков гринна… А вот кассиры и заправщики которым зп подняли, они решили что зп 5-7к сильно много и нужно трааххать работников ещё больше. Зп подняли, да спасибо, ну вы на бакс посмотрите, на цены посмотрите и подумайте зп 6тыс гривен это много???? Я думаю что не очень то и много.

37. 27 ноября 2017

Все элементарно. Как только высветится его фамилия, он не только работу потеряет(это мелочи в жизни), но за такие строчки (возможно)правды, им заинтересуется довольно властные люди, перекрывая все пути к хорошей жизни.

38. 25 ноября 2017

@Гость, Ребята одесситы вы что не можете от****ить этого Пурчела,а многие держат на него зуб.

39. 23 ноября 2017

@Неизвестный Проходимец, А я вот думаю идти на БРСМ работать или нет.

40. 14 ноября 2017

Не переживайте- не уходит. Компания сделала контр- предложение, что бы удержать хорошего директора

41. 13 ноября 2017

Не переживайте, Рамазановой коллеге тоже дарили 70 баллов и офис прессовал,видно -ценят.Но получила предложение от конкурентов,вначале держалась за БРСМ, но вроде как уходит.

42. 9 ноября 2017

Почему люди не стоявшие за кассой оценивают то,что сами никогда не делали,унижают, штрафуют?Мы не просим добавки к з.п.,убрать штрафы,мы готовы работать и зарабатывать. Станьте за кассу,покажите на практике как надо обслуживать,повышать продажи,видя пример мы будем совершенствоваться. Поставьте кураторов операторами на кассу,с полнымы должностными обязанностями и проверьте как всех.Справляются ли они,могут ли сами оценивать?В любой сети практикуется,чтобы быть руководителем,ревизором нужно пройти все уровни персонала.А руводство либо не хочет видеть,либо верит,что кураторы супермены.Только на заправках операторы не работают.Единственный факт,что их коллега куратор Рамозанова смогла,значит и остальные могут.Кого обманывают,она с опытом,если бы знали что не сможет,такие бы АЗС не дали.так пусть обучает коллег,будут кураторские заправки,и их будем ставить в пример.И интересно мнение Алёны как директора?Как оценивала бы теперь,смогла?совесть не мучает?После проверок коллег персонал не бежит? Поставьте любого директора проверяющим и результат будет реальней и эффективней

43. 6 ноября 2017

Работал у них на Балковской оператором. Работа так себе, да персонал был хороший, платили вовремя, клиенты адекватные, а вот с начальством вечно какие-то мутки.

44. 2 ноября 2017

Доброго дня! Пишемо всім колективом АЗК Закарпаття! Хочемо висловити величезну подяку нашому директору Павлішу Івану Івановичу за свою роботу, та щирі співчуття, що він покидає наш колектив! Ця людина пропрацювала з нами два роки душа в душу. Це відмінний керівник та просто чудова людина! Це душа цих заправних комплексів!Так, тут і до нього були директора, але такої прекрасної, чуйної та справедливої людини ще не було! Цей чоловік ніс у колектив лише позитивні емоції. Просто хотілося працювати! Хотілося виконувати нездійсненні плани лише тому, що нас так просили робити. Чисто і щиро, від душі. Ми не можемо примиритися із тим, що наш директор більще не серце нашого колективу і не розуміємо, чому він нас залищає. Але ми все ж таки хочемо побажати йому успіхів у його кар*єрі, підкорювати нові вершини і залишатися таким — же чудовим керівником! Ми пишаємося тим, що працювали з такою людиною! І нам дуже прикро, що компанію БРСМ покидають найкращї!

45. 27 октября 2017

Не воруй!!! А излишечки отдай компашечке бересемовской воровской и недостачи ЛОХ заплати)) Вот и вся работа!!!

Недостачи не будет,если ворочать не будешь,а значит и не за что будет платить. Все просто.

46. 26 октября 2017

47. 23 октября 2017

Вот ты и спалился! )) Чел, который выдавал себя за сотрудника, не может зайти на корпоративный портал и прочитать новость о том, что наши сотрудники, в качестве поощрения, получили путевки в Египет. А что такое? Логина и пароля нет? Шах и мат!

48. 23 октября 2017

что ты все на сайт ссылку даешь брсм там можно написать что угодно На заборе знаешь что написано но там дрова лежат

Написать то можншо все — согласен, вот толко проверить тоже можно все. Напиши на ТЕ АЗК от куда были сотурдники — и узнай… там же фамилии их указаны.

49. 22 октября 2017

да смс это было б супер

50. 22 октября 2017

У нас не от руки, а в формате ексель, но после поднятия зп мы разницу не почуствовали, а еще наоборот получаем меньше, штрафы кто какие себе придумал за каждую мелочь! Возможно сделать чтобы с бухгалтерии приходило смс о начисленой зп, тогда уж точно никто делить не будет.

Какие штрафы? Что ты бред выдумываешь ? Штрафы в основном остались только за воровство по лояльности, обналу и за недостачи! Не воруй и не будет тебе штрафов . Работай хорошо и старайся увеличивать продажи и получай ещё и премии и путёвки на отдых.
    А если ты трутень и вор, так собирай вещи и уходи!

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?