БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 30 марта 2018

Алла Ширма :
    @Пурчела на нож насадить пора бы, У нас на АЗС-6 Овидиопольская, работал оператором Денис Пурчел, и со своим подельником Русланом Равковым, за пару часов, ночью, насосом с аккамулятором, вытачивали из резервуаров по 800 литров дизеля, какие были в плюсе. Как такого бандюгана могли поставить управляющим сети Азс БРСМ-Нафта. ПОЗОР СОБСТВЕННИКУ.

Ето все не правда

2. 27 марта 2018

Да Порчелла та еще сволочь работали с ним знаем….они наверное с Ширмой с одного питомника два клептомана параноика что тот с топливом выносил и чудил с товаром,что эта на заправке чудит по топливу и тырит то при проливах ворует то нас заставляет мутить по деньгам,то так еще на всем подряд….вопрос к тебе Ширма знаем что читать будешь… когда закончатся акции с омывателем? «Возьми меня как бонус и еще один в подарок»-за наш счет,видетели у нее план должен быть… «так иди на трассу и выполняй свой план-Херсонское же, там тебя девочки за свою примут» почему пистолетчики не все оплачивают а мы должны тебе что ли? Скоро и жевачьки может на свою зарплату с панини затариваться будем, да еще и каждой раз по этой левой ведомости плати тебе лапшу нам всем вешаешь,надо что б менты и налоговая от тебя не вылазили, может они нам что то отстегнут за наводку?

3. 22 марта 2018

а че там, как с рейдерами,безпека работает, или только умеет овец на бабки стричь)))

4. 19 марта 2018

Кто знает когда закончится акция по омывателям?

5. 17 марта 2018

6. 16 марта 2018

Все пишут Ширма плохая,Пурчела на вас нету, штрафует за все подряд,почти на всех его заправках не хватает персонала по 2 3 человека ,а те кто работает да и то загоняет в яму,*** он еще тот,ничего ничего гнойным все возвращаться.омыватель этот уже никто не берет то уена теперь весна,ему по*** лишь бы свой карман набить штрафами,надеюсь дфс вернеться ,сразу здам куда плюса девают и как б2 лупят а что бы скрыть перед пересменкой в 12 ночи то делай инкасаыию такую то делай такую ппц. Мразь он так что не все так *ерово у вас в николаеве в одессе все бояться запуганы вдруг зп не даст такую как надо *** ***ный

7. 8 марта 2018

@Бегущий по граблям, Уважаемый о каком сервисе WOG вы здесь пишете. Харчевни WOG платят персоналу три корочки хлеба. Да обещают обещают и еще раз обещают очень много, а платят персоналу три корочки хлеба, а себе руководство накрывает полянку за счет персонала как по сценарию этой занимательной сказки. И тут же подставляют и начинают вытрясать золотые, а если не отдают, придумывают поле чудес (омыватели и прочее). Придумали доплату за економию нефтепродуктов, как результат недолив уже до 5 литров на 100 литровом заказе. Да не 0,5 а 5, но все равно себе руководство филиала в карман положит, находят как развести и заодно карманы свои набить. Почитайте сначала отзывы о WOG, а потом в пример приводите. Так улучшили сервис, что незнаю куда девать омыватель, который приходиться выкупать, так как он на*ер не нужен по такой цене, а мы продавать не хотим, а если хотите премию, которую нужно вернуть директору филии, то нужно выполнить план по омывателю (выкупить за свои деньги).

8. 25 февраля 2018

Меня разоблачили))) Какой провал….))) тот к кому я сейчас обращусь я надеюсь меня поймет. Я знаю,что «эта» тебе показывала этот сайт, возможно ты будешь просматривать…. но извини как ты там говорил » Се-ля-ви» может быть и вспомнишь… Все, что написано внизу о этой даме это правда,как видишь она сама не отрицает иногда… ты просто высказал свое мнение в лицо этой бездарности, хотя и знаем что собирался уходить. Я не буду подписываться от имени (колектив) как указала в низу «особа» но мы хоть для себя будем знать… Нам еще работать — и это не означает, что мы работаем на херсонском, она уже всех достала эта бездарь. Давай не держи зла…

9. 24 февраля 2018

@Гость, Педько ми тебя назад не возьмем(коллектив) !! и вся та грязь котрую ти написал ниже очень хорошо тебя характерезует. Удачи тебе на новой работе,пусть тебе достанется начальник котрого ти заслуживаешь

10. 23 февраля 2018

Хочу вернуться назад
    на заправку в Николаеве или Херсоне или Цюрупинске Как думаете?Стоит???)))

11. 23 февраля 2018

192.354.6.7 пропичатывают го. иг. зор. промазали)))) Ширма спасибо тебе!!!))) Ты хорошо сиграла свою партию)))Руководитель ты отличный!!! ))))) Одним словом…………..

12. 23 февраля 2018

@Вован, Алла Ширма живёт в городе Южном Одесской области, а всех ребят чмырит в Херсонской области—куда смотрит Ставицкий, когда берёт к себе в шестёрки таких ***…

13. 22 февраля 2018

Что протврезвела наверное Алла небось сдуру бесится там на заправке пресует там всех бедные ребята))) информация она как птица выпустишь не поймаешь)))

14. 20 февраля 2018

Господа, а не надоело ли Вам писать гадости сюда? Идите и ищите работу в другом месте! Уверен компания даже вздохнет, после вашего ухода! А то уже какой месяц то сопли сдесь жуете!
    А по делу то ничего не раписано!

15. 19 февраля 2018

Заставила нас на херсонском на днях асфальт красть с железной дороги))) аж за АМИКОМ Вообще мы уже в рецидивистов превратились) Заберите ее куда нибуть.

16. 19 февраля 2018

@Ширма А.Ю., Любезный, если выбрали псевдоним АЮ, пишите без ошибок. Пожалуйста.

17. 19 февраля 2018

@Ширма А.Ю., ты если уже подписался Ширмой,то писал бы без ошибок

18. 18 февраля 2018

Совсем забыла))).И как там вы писали)))докажите теперь,что это я написала)жаль стереть не получается,ну ничего.Вот отдохну сегодня в воскресенье,и снова на работу завтра,а сегодня больше не трогайте воскресенье мы сегодня со своими гуляем культкрно-как вы говорите ИМЕЮ ПРАВО!!!)))Ваш руководитель.Досвидание!

19. 18 февраля 2018

Ребята до меня дошло,что вы здесь что то выписываете на сайте-можете не трудиться мне все равно ничего не будет,вы что думаете стать руководителем заправки так просто -взял и стал за заслуги!? Я тоже платю,или думаете удерживать вас вшивый народ легко особенно тех кто любит так как нужно,не нравится заявление на стол и за забор.У меня тоже много проблем и желаний в жизни которые нужно реализовать,но я же никому об этом не рассказываю,и я тоже не вечная и это понимаю,а эти писульки на сайтах никто не читает. Учредителю главное прибиль,а мы все люди земные…так что не старайтесь.Все равно будет так как захочу,я здесь начальница…недостачи будете платить как в договоре сказано сколько захочу столько и заплатите.Представляйтесь хотя бы кто пишет а то как вшивые прячитесь.И работать будете тоже как захочу и сколько захочу…Надоели,я бы вас — была б моя воля всех поразгоняла,а то законодательство уже здесь применяют…где вы его видели закон то?Вы видели,что в стране происхрдит?А вы закон кто вагонами ворует тому ничего,а кто украдет по мелочи тот и отвечает.До встречи ваш любимый руководитель.

20. 18 февраля 2018

А что за два оператора сами поуходили,не захотели работатб в этом бардаке?

21. 18 февраля 2018

Очень интересная реплика гостя )))Заставляет нас исполнять свои функциональные обязанности-работать,контролирует продажи вина итд.)))Пускай каждый делает свою работу-товаровед свою и несет ответственность за товар,операторы свою,пистолетчики свою и докажет что кто то виноват,чем занимается товаровед у вас?сваливает все на кого то.Хотя мы знаем что и Ширма его заставляет делать ее работу,не его работу-сам говорил.А зарплаты за работу кто получает? Нет дыма без огня. Скорее всего Ширма и писала в свое оправдание. Хочется ей работать в выходной день-бесплатно как заставляет ребят -пускай работает,это ее личное дело,и пускай своих тараканов держит в своем домике.У нас есть свои обязанности у каждого)Да нас операторов она не заставляет пахать, СУБОТНИКИ!нас научить тяжелей-боится что поуходим)))да мы б и не пошли.что мы лохи что ли извените ребята пистолетчики я вас понимаю вам тоже тяжело сней.На работе пускай требует работу согласно КзПп как написано в низу очень интересная тема мы сами иногда многое в чем не осведомленны- «Век живи век учись». как нас хотят поэксплуатировать забрав у нас все)))я не спорю обналичивание итд.так сами ж нарушаете руководители,а потом хвастаетесь своими достижениями при выявлении какого то правонарушения,-создаете умышленные недостачи,щимите персонал на деньги с зарплаты,нагружаете обемом работ которые не входят в обязанности,а потом удивляетесь почему так происходит?Наверное ребята хотят вернуть себе свое?То что у них незаконно забрали,даже если что то и есть нужно доказывать.А так мы же знаем что недостачи это дело рук начальницы Ширмы и товароведа,может быть и наши где то,а дальше уже цепочка и тянется)))Какой руководитель такой и ….)))

22. 18 февраля 2018

Спасибо за отзыв в свое оправдание))) Наверное А.Ю))) как красиво звучит заставляет нас выполнять свои функциональные обязанности)))))))))) Нас Мама приучала к порядку в детстве вы с ней никакого сравнение не имеете, вы скорее всего злая мачеха))))). А на работе приучать к порядку да и вообще должен здравосмыслящий руководитель, мы не гастробайтеры какие то….. хочешь работь по за нормы-работай это твое право личное, хочешь работать после смены в 24 часа в ущерб своему здоровью-работай, это твое дело и тветственность руководителя за возможность получения травмы на производство сердце итд…, это не умный руководитель)))) А сама за то веники не берет, лопатой не махает)))) СУБОТНИК ЖЕ!!!!!! Есть желение)))ПРИЕХАЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Взяла грабли , веник И ПОШЛА!!!!))) Почему же??? Так не-е-е-е я же начальница, не положено… ВИХОДНОЙ в ОДЕССУ ПОРА)))
    Пускай ездит и работает а других не трогает- гребется раз не хочет платить))))))))) А за вино какая молодец)))-Контролирует продажи))) с пустого в порожнее))) точно в свое оправдание писала наверное Ширма или кто то из пока не приземлившихся одиночек))) Так пускай товаровед исполняет свои функции… а то и на него возлагает свою работу лишнею)))) Хочет и рыбку сесть и на х….сесть.

23. 15 февраля 2018

@Гость, Какая причина увольнения?

24. 15 февраля 2018

@Гость, интересно напишет сюда вшивый народ из двух уволенных вчера операторов?работать некому.Не неси ересь

25. 14 февраля 2018

@Гостья из настоящего, А где половина колонок не работает??? Это лишь бы что, то написать??? Боже, какой вшивый у нас народ…

26. 14 февраля 2018

Ширма А.Ю. очень плохой руководитель, потому,что она заставляет нас работать, выполнять наши функциональные обязанности, приучает к порядку и постоянно контролирует нас (хотя с нами по-другому и нельзя). Немного отвернись, мы сразу же начнем «..дить» топливо, будем ходить небритые и грязные. Ну очень плохой начальник. Зачем она постоянно контролирует наши продажи вина и омывателя, ведь собственнику не важны хорошие продажи, ему главное, чтобы мы работали как нам хочется. Вот раньше хорошо было при старых «золотых наших» руководителях…
    Даю 100% процентов, что грязью обливают Ширму бывшие сотрудники, которых с треском выгнали за обнал, кражу или нынешние, которых она заставила высунуть палец из *опы и начать шевелиться.
    Я всегда стараюсь выполнять свою работу по максимуму, поэтому Ширма для меня обычный требовательный руководитель.

27. 13 февраля 2018

То,что годами создавалось в Николаеве и Херсоне-уничтожили за несколько месяцев.Уже клиенты сами за пистолет держаться, так как выходить некому на смену.Половина колонок не работает,бардак страшный.Текучка сумасшедшая .

28. 13 февраля 2018

А так я узнала, что она с него наверное хочет 500 гривен сбить за то что он в свой законный выходной день не приехал на это собрание и шаровые работы)))) это то, что она нам грозилась на собраниях. Подкалымить хочет)))) наверное.

29. 13 февраля 2018

Мы шокированы поведением этой нашей начальницы Ширмы Аллы.Я как то общалась с девочками с Херсонского шоссе заправки Николаева…я в шоке тогда что дальше говорить о нас.Я слышала об этой истории с не выходом в свой выходной на собрание то как она отстраняет от работы говоря одним одно а другим другое…это какой то цирк.Как она обращается с персоналом, да что говорить мы сами не довольны, это не начальница -а кто знает кто. У меня просьба к главному офису руководству БРСМ пожалуйста проверяйте тех кого ставите на руководящие должности, что бы они не позорили БРСМ и сдавали экзамены по Кзпп трудовой кодекс законов про працю, хотя бы ст.70.71.72. А не светили трудовым договором. А случай с Игорем Питько на сколько я слышала не плохой парниши-дятдька))) к работе относится ответсвенно и только за то что он не приехал на заправку на собрания и как всегда эти долбаные непонятные суботники в свой выходной, так пошла она… хотя у него была и причина жена в больнице была и нуждалась в лекарствах а дома детё да и ехать за 100км.пахать на шарка тоже не приятно пускай платит двойную оплату за работу в выходной день. Что говорить если кто то из нас жен попадет в больницу и нужны будут лекарства а муж их не привезет и поедет в свой законный выходной на раб работы шаровые и собрания на которых все одно и то же с пустого в порожнее, пускай проводит в рабочее время как написано в законодательстве, а то тыкает этот договор и не знает на основе чего он создается.А что с ним будет посмотрим парень не глупый.Сначало сказала через оператора что отстранен, а ему сказала, что бы он отдохнул и подумал))) а тот говорит, что мне отдых и не нужен был))) звонит ей а она один раз ответила, что хочет с ним поговорить пообщаться,что бы он поменялся говорят сказала ему отдыхать, а тот зачем — в график не ставит.Больше ее звонки не отвечают сбрасывает на функцию для него после 4 вызовов абонент разговаривает- прикол какой то…или уволить хочет за не выход на работу.Жесть.Примите к этой не нормальной меры пожалуйста руководству БРСМ. А за нас тоже обзывает нас ворами всех по не достаче а сама с Димой тягают этот товар куда хотят да и по этой программе 1st делай что хочешь. У кого что еще пишите хоть знать будет. Это вообще капец.

30. 10 февраля 2018

Кто это мы товаровед что ли? Ширма воровка и сама это иногда не отрицает))но говорит что ей по—х-ю или до одного места)))не знаю может он у нее и есть этот по-х-ю. Надо проверить.

31. 10 февраля 2018

Работал как то на БРСМ в Николаеве. Заехал как то, что в Херсон, что в Николаев заправиться… да…. что то творится у них там не понятное бегают уже по одному ночью, хоть бери да кассу бери))) С утра по здаче смены один пистолетчик -успел не успел, забыл или забил а да и наверное уставшие, кто ж одного ставит на смену на сутки при таком движении, и вполне понятно с приходом новой начальницы Ширмы А.Ю все пошло крахом как говорят баба на корабле)))) триндец кораблю. И ребята нормальные, сейчас говорят бардак не то что было раньше. После смены в 24 часа Ширма пытается заставить ребят идти работать дальше то снег гребсти то собрания устраивает с пустого в порожнее или еще что ни буть грызня одна. Во дура ни трудовой кодекс для нее не учет ни время распределить не может отдыха, ни учитывает ни ситуаций… не может руководить -плохой руководитель бардак сплошной, что в голове, что на работе. Но сидит она там говорят прикалывается сутками ничего не делает, так отсиживает время))) типа что то делает работает. Как будто брошенная собака, ни дома ни семьи))) Наверное корысть мотивирует))) Говорят недостачи умышленно делает а ничего не предпренимает по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества. Выгодно может. Хочет набрать дебилов наверное. Колонки ломаются, люди уходят, в колективах разноглассие с ней. Может быть это и выгодно руководству фирмы, но больше это похоже на ТИТАНИК.

32. 9 февраля 2018

А какие чаевые у вас за смену? ??

33. 9 февраля 2018

Хочу вернуться ..стоит ?

34. 7 февраля 2018

Дякую компанії за щомісячну матеріальну допомогу, як матері-одиначці
    Чудовий приклад соціальної відповідальності компанії перед співробітниками

35. 5 февраля 2018

Не гани,коза.Алина супер.Воровать не дает?Молодец!

36. 4 февраля 2018

Поміняйте товароведа в Миронівці,дуже сильно колотить колектив і багато на себе бере. Грубить працівникам,нормальних виганяє а своіх знайомих наберає,та ще директор такий,що вона скаже він те і робить!!!!!!

37. 3 февраля 2018

38. 2 февраля 2018

@Gustman, Густман, ты хоть знаешь, как по IP адресу вычислять, я бы сама этой Ширме морду начистила…С ув. Самбурская Ира.

39. 29 января 2018

Заберите свою Юрьевну назад

40. 29 января 2018

заберите ее себе назад

41. 29 января 2018

@Гость, Эта бездарь Алла Ширма в Одессе колотила коллективом, половина поразбегались, из-за её недостач, если-бы сейчас встретил, то зарядил-бы по морде.

Такой ценный сотрудник был, что до сих пор в Одессе работу найти не смог))).

42. 27 января 2018

Умник,ты свою фамилию и адрес напиши.мы тебе приедем за нашу Юрьевну морду подрихтуем.Или по IP адресу тебя вычыслить.

43. 26 января 2018

44. 18 января 2018

@Директор АЗК, О, праведник, с чего это вдруг проплаченная статья стала аргументом, или как это доказывает что СБ не слил контору? И даже если это не так то какими нужно быть маразматиками что бы вообще допустить такую ситуацию. А фишка в том, что кое кто в теме, а остальные мышкой водят по столу в полудреме.

Согласен! Или полная профнепригодность, или ….?

45. 18 января 2018

46. 18 января 2018

Для тех кому не доходит и у кого броня в два пальца, читайте материал.
    Уважаемые комментаторы начните думать над своими комментариями и перестаньте очернять СБ, а так же предлагать бредовые варианты с «развешиванием макаронных изделий на уши».

47. 16 января 2018

Здесь два варианта :либо кто-нибудь ведёт борьбу с ветряными мельницами как Санчо Панса -«шестерка» Дон Кихота ;либо персоналу макаронные изделия продолжают развешивать своими захватами?! Ну и страховочный -УЖЕ-факт на лицо :всегда была уверена в правильности СБ .А,нет !Соблазн все-таки своё взял .

48. 16 января 2018

@Оператор,
    Так это не Ставицкий рейдер, а СБ крылья расправило, давно хотят нагреться. Мало…?

49. 11 января 2018

Наша АЗК опять стала лучшей. В следствии чего премия, как приятная неожиданность. Спасибо, будем и дальше стараться и бороться за звездочки ))

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?