БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 7 октября 2019

Используйте свой отпуск, иначе компенсацию за него вы не получите

2. 18 сентября 2019

Достали выщеты из ЗП из за недостач. Я все панимаю но если калективный договор подписывают все то и скидыватся на недостачи должны все. А у нас раскидывается все только на операторов и помощников а Ширма и товаровед типа ни при чем. Но они же тоже имеют доступ к товару и Ширма иногда стоит за касой. Может это они косячат а мы платим. А то она всех ворами обзывает и деньги выщитывает вместо того чтобы найти кто виноват и наказать. Говорит сами ищите. А она зачем? Где же калективная ответственасть? В общем кто идет работать в Херсон будьте готовы к такой ситуации

Ну так вы с ней поговорите подружески, нам в Цюрупинске она ставила лишние смены чтоб потом с них закрывать недостачи. Особено когда нас отдавали на Мотто, тогда смен много лишних было, потому что проверки КРО боялась ))). Да и с Бериславки девчонки тож говорили что им смены левые ставили, а потом эти деньги в погашение недостачи шли. Как то так

3. 7 сентября 2019

Доброго Вам всім дня. Напишу , можливо буде корисною моя інформація. Від нас ( з WOG ) звільнили Гришину К , а тепер вона дуже рада , що її приймають на БРСМ ( думаю що інформація достовірна — знаючі її люди сказали, що йде директором регіону на Київ ). Якщо цікаво — Карапата Н.Г. думаю зможе пояснити , на скільки це не гарна людина. Заробляла такі гроші , ще й так відноситись до роботи ..
    Успіхів Вам !

4. 4 сентября 2019

Товароведи нічо не роблят, всьо денні оператори. Навіщо їх стіки тримати. Хватило би одного на ригіон, а їх зарплату добавити деним, які справді трудяться.

5. 2 сентября 2019

По всем вопросам начисления заработной платы, системе мотивации Вы можете обратиться к Вашему территориальному директору или оставить свой контактный номер телефона для дополнительных разъяснений.

6. 1 сентября 2019

Кто нибудь может рассказать как нам платят зарплату?????? Сказали 6 тысяч ставка, а на карту приходит как и раньше 1.6 или 1.8, на руки также получаю, просто не могу понять где эта повышеная зарплата ???? Обьясните мне как оно начисляется и как платиться. кто нибудь расспишите мне тут

У тебя есть директор на Азс ? Региональный ? Никто не может объяснить ?

7. 1 сентября 2019

Возьмем на контроль

10. 7 августа 2019

Доброго дня!!!
    База смт.Голованівськ.
    Скільки можно торгувати на право на ліво?Мастів Бойко уже зовсім обнаглів. Думає, що управи на нього не знайдеться. На роботу приїжає коли задумається так само і покидає своє місце роботи.(толкнути бензин чи дізель). Одним словом бардак на базі. Куди дивить руковоство???
    Велика прозьба взяти все під осбистий контроль. Люди з таким майстром не те, що робити не хочуть. А не хочуть страдати від начальства. Бо він завжди сухий із води виходить. Пора міняти його.

11. 7 августа 2019

Конечно будет
    По результатам сентября \ октября 4-ро лучших продавцов вина из числа операторов будут премированы поездкой в Италию на винодельню Viticcio и не только.

12. 6 августа 2019

Добрый день! Будет ли в этом году конкурс с розыгрышем поездки в Италию на винодельню VITICCIO в этом году??

13. 6 августа 2019

@Имя Имя,
    Клоун, так тебя же из нашей сети погнали три месяца тому еще… Мы уже получили повышенные зарплаты и с удовольствием выполняем планы по продаже омывателей, дров, вина и других товаров!
    Поэтому можешь пускать слюни тихо сидя дома, без работы ))))))))

Что то ты пишешь то по русски , то по украински от лица Киевского региона ))) не ошибайся так больше )
    А в целом зарплаты на Брсм всеравно сейчас самые достойные , и они полностью соответствуют требованиям . Не бывает , что бы не работать и получать хорошо . Поэтому нет смысла это обсуждать даже . И особенно после поднятия ( крутого поднятия ) в июне . Так что недовольные на выход и не мешайте работать нормальным людям .

14. 5 августа 2019

@Имя Имя,
    Поэтому можешь пускать слюни тихо сидя дома, без работы ))))))))

15. 3 августа 2019

Ширма,что еще работает на заправках?.Да-а мото сейчас отдыхает?

16. 31 июля 2019

Так не впаривай , точнее уже не впариваешь а только волны пускаешь , а так бы знал что и зарплаты повышенные выплачены и будут дальше выплачиваться, и планы выполняются …
    а тем кто хочет легкой жизни и спокойствия — на Мотто

17. 31 июля 2019

Да не получите вы повышеную зарплату. Планы ставят нереальные уже. Мы не должны вино впаривать омыватели и дрова это что за безпредел, не продал, значит плохой работник, значит купи или увольняйся с работы. Вы что бахнулись там все. у нас магаз примерно 800-900 штук в месяц и топлива 25-30 кубов в сутки. Я считаю продажами вина и дров с омывателем должны не мы заниматься. И мы с таким потоком людейна такую зарплату заслуживаем давным давно. У оператора с таким потоком должно быть зп штук 14, у помошников штук 10-11. а вы планы перегибаете и ставите нереальные цифры. платить не хотите нам, РЕАЛЬНО ЗП НА АМИКАХ МОТО И ПЕРОНАХ ТАКИЕ КАК И У НАС, А ПРОДАЖИ ТАМ РЕАЛЬНО 100 рублевые и 2 куба в сутки топлива. НАШЕЙ ЗП ОНИ НЕ УСТУПАЮТ. АЗАЗАЗАЗАЗА ОПЕРАТОРЫ И ПОМОШНИКИ ЛОХИ будут ипошить за копейки. За то в офис понабирали кучу ненужных людей которые сидят в кабинетах и получают зп ту которую мы им делаем …

18. 30 июля 2019

@Київський регіон, ну за что спасибо та народ вы че слабоумные . за конверты ? А потом придёт время выходить на пенсию ,у вас та ее не будет ,у вас будет только социальное пособие . А потом поздно будет рассказывать что зп была ж 15 т а при выходе на пенсию насчитают 2т Супер благодарите дальше

Так никто не мешает тебе самому платить налоги со своей зарплаты .. Но есть уверенность , что ты не захочешь этого делать .

19. 30 июля 2019

поезжай в любую страну постсоветского пространства о попробуй вообще устроиться на работу и зароботать 500 евро,да еще и по суточно работая, теоретик))

20. 30 июля 2019

21. 25 июля 2019

Добрый день! Вы можете сбросить свое резюме на этот эл.адрес [email protected].
    Мы с Вами свяжемся.
    Спасибо!

22. 23 июля 2019

Дякую керівництву за пергляд зарплати та її підвищення. Тепер дійсно стало приємно працювати та точно впевнений, що покажемо ще більш гарний результат!

23. 22 июля 2019

Очень срочно нужно узнать, может кто-то скажет. Какая зарплата у кассира-оператора, на сколько можно рассчитывать. Сейчас есть шанс перейти с ВОГ на брсм, стоит ли?

24. 19 июля 2019

Андрій Василоьвич спасібо вам за зарплату. Чогось ніхто не пише одне гавно ллєте.

Підняли скажіть спасібо! Будьте людьми. А то як хаять то пожалуста. Спасібо!!!!

25. 19 июля 2019

Хочу сказать спасибо Андрею Васильевичу о повышение ЗП, для моей семьи это важно, стал уважать руководство компании больше, есть какой то отзыв.

26. 4 июля 2019

Яворскому пора уже уходить за три года или за четыре уже полысел

27. 4 июля 2019

А я бывший сотрудник Черкассы. Там реально директор с катушек слетел и делает все красиво . Своих Родичей и друзей понабирал там человек 5 или 6 своих взял с недавних пор работают и что хочет то и делает, могу и со смены забрать или отпустить куда угодно. а как реально у директора отпроситься кудато на часик два то орет как ненормальный. а своих тех пятерых человек может и на всю смену отпустить. Харченко и все у него самый нормальный родич который работает толково и проблем нет. а такие как Момоты кассиры и админы им законы не писаны. админша что пришла там с ней уже около полу года работают люди то с ней всегда большая недостача. У смелянки максимум была не достача это 4 или 5 штук грн , а так то по 2 или 3 , с этим человеком стали стрелять в десятку было и двацатка и тридцатка грн. Почему директора тоже не скидают бабла с админами на недостачу???? и Зп лажа полная. Не известно что случилось зимой меньше продажи были и зп больше была, а сейчас лето больше продажи а зп меньше тут не понятно толи на фирме кто то мутит толи сам директор . тут не хочу наговаривать может и сама фирма чудит такое

28. 3 июля 2019

Да и еще Ширма всех ворами обзывает а сама с Димой на одной машине ездит. Только по понедельникам по отдельности катаются потому што она навыходных домой в Одесу ездит и приежает после обеда. От Херсона до Одесы 400км туда и обратна. А за месяц 1600км получается, и зная ее очень сомневаюсь что эти поездки со своего кармана. 160 литров 95го каждый месяц И кто теперь вор?

29. 3 июля 2019

30. 2 июля 2019

В Черкассах вообще жесть…
    Зп лажа.
    Начальник с катушек слител ,унижает персонал,набрал родственников и друзей на роботу и слова им сказать кривого нельзя,другана своего касира забрал ночью со смены ибо им на охоту захотелось,касир себя царем чуствует.завхоза нагибает делать его роботу, орет не за что а тот потом на людей срываеться орет,ибо он не успевает делать и свою роботу или делает с чего попало или с чего найдет только чтобы заработало на енное время.Админша не понятно что делает со своими инвентаризацыями только и давай ей денег на недостачи хоть и так зп некудышняя.
    Ну а мы не причем здесь ?…
    Ето визде так? Или мы как лохи ?

31. 22 июня 2019

я вам скажу десятка это радует, но не серьезно все же для нашей фирмы, продажи мы делаем очень серьезные, просто кто то жлоб….. вообще было бы не плохо чтобы Биба приехал в украину

32. 21 июня 2019

лал :
    Нет… Там просто с одного компа писали. Рабочего. А пишут правду. У нас на фирме все печально. И каждый кто хочет то и делает. как хочу так ворочу…. Зарплаты слабенькие стали, очень. Сейчас люди за 7 штук за 8 не хотят работать, цены бешеные и уровень жизни низкий. Сейчас 7 или 8 штук платят везде. Стандарт своего рода, а для БРСМ так платить смешно, мы далеко теперь не конкуренты

@лал,
    Возможно и с одного компа и 7-8 тысяч это конечно не серьезно, здесь не поспоришь, но официально объявили, что в этом месяце подъем на 25-30% и те кто имеют стаж выйдут на 10-11, а это не может не радовать.

33. 21 июня 2019

34. 10 июня 2019

таки да ничего не меняеться. работаю помошником опер. мы продавали в месяц 250 кубов получал 5500. стали продавать 400-500 кубов в месяц получаю 6300 епт… вы нас дрюкаете по зп типа мы должны знать какая зп у нас. а мы ее не знаем, каждый месяц продаем одно и тоже, а на карточку приходит то 3000 тыс, то 3300, то 3200 каждый раз по разному, на руки также каждый раз по разному как захотели так и дали!!! сделайте зп нам от 250 кубов до 300 в месяц зп 6000 тысячь от 300 до 450 зп 8500, от 400 до 550 кубов 10-11 кусков зп, от 500 до 700 то уже 12-13 штук зп , а у кассира 14-15 штук, и т.д по росту. это будет честно. другие и так меньше продают фирмы и получают как и мы

Предыдущее твоё сообщение написанное сегодня было от оператора, а это уже от помощника, следующее напишешь от директора, а потом от товароведа? Ты клоун слабоумный, функционал этого сайта позволяет определить, что эти оба сообщения написаны с одного адреса и ты бестолковый работник Мотто, которого выгнали из БРСМ по причине морального разложения и слабоумия, наверное опять хочешь вернуться, но шансов у тебя нет, таких бездарных в компанию не принимают не позорься глупой писаниной, пойди лучше пауков погоняй, которые основательно поселились на топливных колонках.

35. 10 июня 2019

36. 10 июня 2019

Да зп мало платят за такой обьем работы. Бегаешь как дурной не знаешь уже за что хвататься, когда другие фирмы продают меньше, требований меньше и они ходят себе как цари за такую-же зарплату. Допустим мы получили вот 8400 грн зарплаты. Из них отдай за квартиру около 3 тыс грн..д остается 5400 минус 1000 на проезд кому меньше кому больше уже 4400 купи еды и вообще денег не остается, а у нас есть еще дети, нужно одеваться обуваться и т.д. А мы ходим к вам как дурачки, бегаем как идиоты, нюхаем пары топлива, прованимаемся сосисками, а вы платите херню. помошники оператора вообще копейки получают, тоже нюхают пары бенза, мокнут, то жаряться на улице. большенсво бегут и правильно дклают, я вот тоже на мото перехожу работать и ни о чем не жалею, зп не уступают, никто не задрачивает, нету маразма. И я после смены прихожу нормальным человеком и не загнаным козлом. Да и к тому-же сил хватает другими деламит заниматься или же на вторую работу пойти. А от БРСМ заработаешь нервы себе, волосы по выпадают и штрафы

37. 10 июня 2019

Про ЗП когда увольняешься правда. Выплачивают только официальную. Найдут 1000 причин чтобы не платить.

38. 9 июня 2019

@Твой друг, я так понимаю, все норм?

39. 2 июня 2019

Уважаемый Андрей Биба, почему ЦО говорят о поднятии зарплаты, а сами ее урезают. При той же кубатуре, при такой же реализации мы стали меньше получать. Говорили о том что у нас на брсм высокий зп, мы конкуренты мол. Извините меня далеко не ходи, АЗС МОТО зп кассира 7.5, помошников 6.0 и они продают магазин на 1000 грн, топлива средней реализации 2 или 3 куба. также и на укр нафте и на авиасах, перонах чуть больше. А у нас что? зп кассира 8 тыс, 9 тыс, помошника 6.5 тыс, реализация магазина в сутки до 50 косарей, топливо от 15 до 20 кубов. Что за нафиг, какие высокие зп, какие конкуренты по зп. большенство бегут на теж самые мото, авиасы и т.д. Где справедливость? И самое главное мы уже устали работать по сутки двое или через сутки. Люди не хотят идти к нам работать. И обращаюсь к паскудному ЦО Киев, придет время Биба вьедит в страну и увидит чем вы занимаетесь там, порозгонять вас надо большую половину. Дело времени ….

40. 31 мая 2019

Алексей Костюк, получишь по ***!
    Прекращай себя так вести!
    Будет больно…

41. 26 мая 2019

Да…Ширма та проходимка еще чем то напоминает ВО Супрун)-смерть компании?

42. 26 мая 2019

У нас почистили заправку представители ЦО, просто повывозили кучу товара, готовят для нового директора, у которого определенный блат. Будет 2 помощника и 2 товароведа для него, которым оплачивают и жилье и все другие прихоти. А на персонал повесили недостачу. Раньше на АЗС на всех стройках, захватах и тд был только директор, а теперь готовые АЗС нужно передать чистыми

43. 2 января 2019

Спасибо компании,за новогоднии премии 500гр.

44. 6 декабря 2018

Из недостатков то, что в главном офисе официально платят только минималку, со всеми вытекающими.

45. 10 октября 2018

Здравствуйте! 07.10.2018 г. Кипиш на базе в Голованевске. Вся смена пострадала от мастера Б.А.П., Возможно думает что он Директор. Не может сколько народу страдать от одного человека. Какой продавать дизель на право и налево. И подставлять других. Гнать такого работягу надо. Ждите скоро фото. Народ тянуться по нормальному начальством. 2,5 года работает база, такого «срача» на безе не было. Гнать его надо.

46. 6 октября 2018

Тут за Ширму пишут) работал в налоговой жаль,что прикрыли заправку на херсонском…Ширма нас такую инфу по ее развалу подстегивала да еще и бабла подкидывала за работу).

47. 2 октября 2018

@Гость, шмара будет наказана

48. 22 сентября 2018

А як щодо зарплат після звільнення…? Цікаво, всіх, хто звільнився з брсм-а і залишився на мотто, кинули на зарплати? Поки працювали , було все ок, а як дійшло до звільнення, отримали тільки офіційну!Це ж як!?

Не знаю кому там чего не выплатили , мы все получили и спасибо собственнику за хорошее повышение зарплаты . Неожиданно и очень приятно !!! Пусть завидуют , кто сам побежал на Мотто.

49. 22 сентября 2018

@Гость, судя по твоему вопросу то ты бывший «работник» и совсем не в теме почему заправку закрыли. Может ты ейный поклонник тайный)))?

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?