БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 14 мая 2014

Подход к организации работы в данной компании конечно специфический. И как говорилось ранее необходимо просто ответственно относится к своим обязанностям,выполнять поставленные задачи на всех уровнях. Бывают конечно ситуации когда персонал АЗС страдает финансово из-за того,что компания ,например, экономит на охране АЗС или дорвавшиеся менеджеры торгового отдела лепят штрафы налево и направо, несоизмеримые с ЗП. Это все очень сильно демотивирует персонал АЗС, начинаются разговоры о том,что нет смысла стараться так-как все равно ревизор поставит 85 баллов, а торговый отдел найдет предлог оштрафовать.Так и живем…

2. 13 мая 2014

Циркачи и бездельники… Не зная сути писать обо всем и обо всех … Лишь бы кого то обгадить.. Увы большая проблема сегодня с порядочными и ответственными сотрудниками.. Кто хочет тот работает, а кто не умеет, тот только гадит. Выполняйте все инструкции и распоряжения на работе, не бухайте и не воруйте и будет вам счастье!! И имейте смелость говорить то что думаете своему руководству в глаза, а не писать мелом на заборе.

3. 12 мая 2014

@Гость, Если бы ты действительно работал на БРСМ, то ты бы знал, что такого топлива, как БИО 92 в ассортименте нет!!! Может ты с бодуна перепутал название топливной компании?

4. 11 мая 2014

@Гость,Уважаемый у него нет секреташи на джипе. Поверь работал в этой канторе знаем:-) :-) :-) Директора итересует свОЙ карман. Условий ни каких штрафы. Ни помыться ни покушать . Топливо х…..! Осоюенно БИО,95( ОБЫ/НЫЙ) ,ДИЗЕЛЬ ОБЫЧНЫЙ. Форму передаем друг другу. Все дышет на ладан. Запрвки выкупают ,а реконструкции ноль. Топливо могут перемешать при сливе. / если не хватает или Аналитики тормазнулись/ директору пофиг, в пятницу футбол, в в выходные сауна. И мало кто знает ,что заправки принадлежат Министру топлива и энергетики. Перед новым годом /типа/ появился новый хозяин. Потом МАЙДАН. Так что все продуманно. Берегитесь этой заправки. Телефон директора 0675058096.звать Александр Александрович.

5. 11 мая 2014

@ГостьРАБОТАЛ НА БРСМЕ. ВЫШИБАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ ТАК МАЬЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТЫ. ПРИБУМЫВАЮТ ШТРАФЫ. ФОРМУ ПЕРЕДАЕМ ДРУГ ДРУГУ. ПООБЕДАТЬ И ПОПИТЬ ЧАЯ, НЕЛЬЗЯ УВИДЯТ ШТРАФ ИЛИ УВОЛЬНЕНИЕ. ТОПЛИВО ПРИВОЗЯТ НЕ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ,А МЕСТНОЕ. ЗАПРАВЛЯЛСЯ САМ . ПОТОМ ТОПЛИВО СТАЛО УЖАС КАКОЕ ПОСТУПАТЬ . БЕРУТ ЦЕНОЙ ,А КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ. Телефон директора сети заправок в Днепропетровске. Днепрздержинске и других запрвок в Днепрпетровского района и области 0675058096 звать директора Александор Аьександрович. Офис находится на ул. Журналистов в Днепропетровске. Особенно опасайтесь заливать БИО 92-95, дизель обычный. Ни гвоздя ни жезла -коллеги

6. 10 мая 2014

Ничего земля круглая как аукнется так и откликнется!!!!!!!!!!!

7. 8 мая 2014

@Гость, Умник, посмотри с другой стороны, какая работа, такая и зарплата! Удивляюсь, как тебя еще не выгнали

8. 8 мая 2014

@Гость, Как же руководитель не знает, если вас подонков выгнали за кражи и тунеядство? Значит все под контролем, если вас бездельников заметили и изгнали.

9. 8 мая 2014

Шановне керівництво(прислухайтесь)Не набирайте провіряющого над провіряющим із захмарною зарплатою підніміть нам зарплату хочаб до 6-7000 і ми будемо землю гризти на благо компанії. А із зарплатою в2000 із яких ще й недостачу заплати то самі зрозумійте. Як прожити на таку зарплату і у кожного діти. Я знаю ви скажете ніхто нікого не тримає, але миж усі живі люди’ то ж будьте і ВИ людьми !!!!!!!!!!!!!!

10. 8 мая 2014

Летіла лопата упала в болото — яка зарплата, така й робота !!!!!!!!!!!!!!!

11. 3 мая 2014

Руководитель просто не знает что у них делаеться на фирме. Есть фильтр в лице тупой секретарши, которая катается на джипе. Она ниче не говорит никому. Вернее не знает как правильно сказать. Ее ж уволят сразу. А как такая фифа без денег будет жить. мозгов же нет.Это знают все рабочие. Так что пишите на прямую хозяину. Может спасет фирму еще, если будет знать правду. А При таком раскладе точно скоро конец. Пишите здесь, говорят он читает. Многие его обманывают потому шо боятся потерять деньги.

12. 1 мая 2014

Не дождетесь!!!!

13. 1 мая 2014

Скоро гомняной фирме будет пи-ец!так как и предполагалось. Не слушали руководители ну и ладно!их деньги и рипутацыя.

14. 1 апреля 2014

Боже сколько грязи… 10 лет работаю в компании, 10 лет делаю свое дело, и стараюсь его всегда делать хорошо и качественно! И всё у меня хорошо, и всё устраивает, и повысили меня сами! Я их не просил). Скажу одно — люди бывают разные, руководители это тоже люди, которые желают себе счастья. И даже если начальник — г…но, он никогда не уволит хорошего работника, который знает свое дело, делает его, и у него (г…но — начальника) с этим работником нет проблем. Он поставил задачу , и забыл о ней… а когда вспомнил то она сделана.вот и весь алгоритм. И пускай он как человек — г…но, ты свою работу делай, и за собой смотри!

15. 28 февраля 2014

Зато на заправках в Борисполе,а именно там где администратор Лейченко,помимо штрафов ещё и огромные недостачи платят.Каждый месяц она кого-то увольняет,делая с людей воров,уже несколько раз поменяла персонал,за исключением некоторых своих родствеников,только неизменно остаётся она и-недостачи,и все вокруг плохие.А офис или не хотят замечать,или просто с ней за одно.

16. 23 февраля 2014

Будут !!!

17. 26 января 2014

Будут штрафовать за что вздумается.Им нужны роботы.

18. 25 января 2014

@ivanwog
    заставляют обезаловка

19. 22 января 2014

ув. Виктор Александрович Абакумов, «правдолюбец » это не определение данной темы, вы вор и вы об этом знаете, жалко Масягина который все ваше гавно взял на себя, мы знаем что произошло в ту ночь, и что Масягин по вашему указанию наливал «левую » машину, осознайте то , что «репрессии » могут быть не только к бывшим работникам Нафтека, признайтесь, будьте «мужиком «, если сейчас все притихло на заводе, это не значит что тема закрыта, И меняйте стилистику написания, она Вас
    выдает.
    “Невинный” Вы наш.

20. 22 января 2014

«Правдолюбец»! Предоставь факты!

21. 21 января 2014

“Свидетеля Честного Мента
    – свидетеля Автоцистерны с вертикальным
    взлётом”., уш лучше свидетелей » честного » Абакумова, так точнее, и почему бывших работников ? или Вы считаете что уже всех неугодных уволили, ошибаетесь !

22. 21 января 2014

Нет места правде на этом сайте! Предлагаю перейти на сайт самого честного СМИ всех времён и народов — журнала «Мурзилка». Также, всем «честным» бывшим работникам ООО «НАФТЭК», предлагаю объединиться в тайное сообщество «Свидетеля Честного Мента — свидетеля Автоцистерны с вертикальным взлётом». Почему тайное? Возможны репрессии, в «БРСМ-Нафта» — «правды» не любят.

23. 19 января 2014

Скажите пожайлусто операторы которые работают в этой фирме
    по ночам в 00-00 делаете замеры топлива?

24. 18 января 2014

Вам не помогут,в Горловке технолог Абакумов с мастером Масягиным 20кубов топлива украли и работают, а охрану уволили, а Вы говорите карточки. .. фирме не выгодно разбираться, покрывают своих вот и все.!

25. 17 января 2014

Днепродзержинск заправка №4 уволили старшого оператора Калиниченко за то что не предложила ход-дог а напарницу Колесник оставили хотя она имеит несколько карточек скидок проводит и зарабатывает на клиентах деньги где справедливость пожалуйста примите какие то меры

26. 15 января 2014

Да, с приличным интерьером. А Вас не смущает что они там сидят друг на друге. Интересно в бухгалтерии тоже так как в рукавичке сидят? никто не видел? Такая крупная компания, а собеседования проводят в каморке, или еще заметила в коридоре. Такая крупная компания с минимальными зарплатами экономит не только на зарплате но и на помещении. Стыдно)))

27. 14 января 2014

Я ещё ни в одной компании не видела такого унижения простых работников,как в этой.А то сколько здесь грязи,лжи и оговоров-это ужас.

28. 10 января 2014

В одессе директор затаскивает своих людей в ряды операторов и пистолетчиков что бы сливали инфу относится к людям как к гавну, никакого уважения ,а хотят что бы на заправках был порядок.

29. 10 января 2014

Кто знает какие условия работы в центральном офисе главным бухгалтером? Меня настораживает тот факт, что в такой крупной компании с приличным офисным интерьером зарплаты на уровне минималки. Почему компания не экономит на расходах украшения офисов, но зато так тщательно экономит на налогах. Вот и получается, как пишут ниже пользователи сайта, что работодатель цинично дурит, угнетает и обворовывает работников.

30. 8 января 2014

ув. Виктор Александрович, речь идёт не о невиновности начальника охраны, а о Вашем непосредственном участии в этом воровстве, или Вы уже забыли? Невиновный Вы наш технолог.

31. 3 января 2014

что скажите про АЗС БРСМ в Одессе ?знаю требуються операторы…какая з/п что за штрафы еще? ну вообщем кто что знает расскажите!!

32. 30 декабря 2013

Достаточно сложно усомниться в виновности начальника охраны Горловки в воровстве. Охранники сами не меняются случайно в сменах, да и видеорегистратор, находящийся в комнате начальника охраны, сам не отключается ночью, в момент совершения кражи, случайно, на пару часов.
    Поэтому, не надо Вам, Александр Андреевич, так переживать за предприятие , «загубленную технологию» и помогать нам «выявлять воров».
    Пора осчастливить другие горизонты.
    И меняйте стилистику написания, она Вас выдает.
    «Невинный» Вы наш.

33. 28 декабря 2013

инфа выложена и на официальном сайте, вся проблема в том, что комиссии было предоставлено все, и время и марка машины и фамилии присутствовавших, если Вы пишете так то Вам должно быть это известно! Почему одних уволили , которых даже там не было, а тот кто грузил и контролировал работает ?!?!?!?

34. 28 декабря 2013

Это типа информация в помощь руководству? Комментарий на левом сайте?
    А когда на место приехала комиссия разобраться — НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА. Трус и соучастник тот, кто знал, но не сказал.

35. 27 декабря 2013

Ну вот, дождались, Петров- директор собирается уходить, и сдает имущество Абакумову, воры рулят!!! не удивлюсю если масягин станет Технологом?!?! Директора БРСМ — КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!!???? технологию похерили , так еще и завод разворуют!!! позор Вам, помогли!!!! не обижайтесь если он станет, они накеруют!!! Вам решать!

36. 27 декабря 2013

Я думаю,что о помоще не стоит просить,так как в этой фирме всегда покрывают начальство,а все кражи вешают на простых рабочих и никто ни в чём не розбирается.Они говорят,что кому не нравиться-увольняйтесь,а будете много возмущаться,то они найдут предлог что-бы вас подставить и-уволить.

37. 26 декабря 2013

Горловка перерабатывает ядовитые химические отходы, людям обещают премию аж с сентября но все ни как! Рабочие не хотят умирать, после каждой смены признаки отравления, руководство выдает антидот в виде молока, а за отказ работать штрафы и увольнение. Никто не думает, что работают молодые парни которые жизни не видели, а их травят за спасибо. Технолог завода Абакумов , вместе с мастером Масягиным украли машину печного топлива и ниче работают!!!! А кражу повесили на охрану, которую и расформировали! Уважаемые руководители, разберитесь! Люди не хотят гибнуть от Вашей химии и работать с ворами в лице технолога и мастера Масягина. Рабочие видели и подтвердят кто грузил *левую* машину! Странно что директор Петров покрывает эту гниль, хотя сам от нее и страдает! С уважением и просьбой о помощи работники завода г.Горловка.

38. 19 декабря 2013

В последнее время всё устраивает,З/П довольны.Руслан Тоцкий-рулит!Посмотрим что будет дальше?!!!!!

39. 11 декабря 2013

ДРУЗЬЯ! Тот кто нормально работает тот и работает! А туфтологией занимаоются бездельники и лентяи. Вас никто не держит, идите с богом, и не мешайте другим работать!

40. 4 декабря 2013

Точно такая же ситуация и на АЗС Рівне-3. Тоже угрозы, обзывания и ругань матом от керовника Ровенских АЗС Золотника Романа Евгеньевича. Это наверное такая фишка БРСМ Нафта.

41. 1 декабря 2013

Они ищут пиарщика. Вы хоть читали в инете про свой бензин. Это бадяга. Может для начала будете продавать что-то нормальное, а потом пиарить себя будете. Скоро вас сожрет служба защиты прав.

42. 23 ноября 2013

Смешно читать то ,что пишете вы.Знаем мы ваши инвинтаризации и то как они честно проводятся везде.И очень умело вы умеете подставлять людей,а сами такие честные,позор.

43. 11 ноября 2013

Смешно читать!!!!! Если бы это было
    правдой,то Вы,уважаемый,предоставили бы
    уведомить Вас,что благодаря усилиям
    работников охраны,под руководством
    Крижан А.А.,были пойманы и разоблачены
    заводские воры,которые ,глядя в глаза
    клялись в своей невиновности и
    честности,хотя видео показало их «честные
    лица».Разве мало фактов ,которые именно
    доказывают честность и ,главное,работу
    охранников и начальника охраны.Если этого
    мало,то вот фамилиии тех,кого уволили за
    воровство:Резниченко Ю.,Долгий А.,Клочков
    А.Вот факты с доказательствами,а не просто
    писанина под неизвестным ником в
    интернете!
    P.S.Товарищи,если вас уволили за воровство
    и не посадили за решетку,может Вы
    успокоитесь и не будете осквернять имена
    честных людей?

44. 10 ноября 2013

Смешно читать!!!!!:)Если бы это было правдой,то Вы,уважаемый,предоставили бы неопревержимые факты и доказательства,а Вы лишь «недоразвитый писака»,который не владеет информацией о ежемесчной инвентаризации,проводимой руководством завода и киевским руководством,и Вы,также,не знаете,что инвентаризация ВСЕГДА соответствует нормам!!!!Также,спешу уведомить Вас,что благодаря усилиям работников охраны,под руководством Крижан А.А.,были пойманы и разоблачены заводские воры,которые ,глядя в глаза клялись в своей невиновности и честности,хотя видео показало их «честные лица».Разве мало фактов ,которые именно доказывают честность и ,главное,работу охранников и начальника охраны.Если этого мало,то вот фамилиии тех,кого уволили за воровство:Резниченко Ю.,Долгий А.,Клочков А.Вот факты с доказательствами,а не просто писанина под неизвестным ником в интернете!

P.S.Товарищи,если вас уволили за воровство и не посадили за решетку,может Вы успокоитесь и не будете осквернять имена честных людей?

45. 10 ноября 2013

поделитесь какие зарплаты при отпуске 6000л и 12000л

46. 7 ноября 2013

Скотство полнейшее!!!!!!!!!!!!!!!Зарплату задерживают почти на месяц, штрафы сумасшедшие,на тот объем работы,который требуют,зарплата не соответствует.Все что пишут в объявлениях о работе и высоких з/п — это бред полный.Закончилась старая добрая сказка о высоких з/п и адекватном руководстве.Теперь это просто обычная помойная яма под громким названием БРСМ — НАФТА
    ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 6 ноября 2013

В Горловке на Вашем заводе варуют особено начальник охраны Крыжан , кубами и деректор на сметах накручует , а увальняют тех кто мешает им .

48. 2 ноября 2013

Барышня, это не бред. Вы переоцениваете свои знания, раз даже читать внимательно не научились. Я сказала, что если семья , то не стоит идти, а если нет, то с такими руководителями как здесь вы научитесь многому, получите незабываемый опыт , особенно работая бухгалтером. Здесь очень умные бухгалтера работают, а не красивые. И еще вопрос, что же Вас такую умную до сих пор никто не забрал? Значит не достаточно у вас знаний для такой крупной компании, как эта. Она растет с каждым днем, если бы мне сказали вернуться, я бы с удовольствием, не смотря на зарплату, ведь детки выросли уже. А компания эта стабильная, если бы еще зарплаты повышали вместе с ростом Азс, было бы вообще замечательно.)

49. 30 октября 2013

Эта фирма очень соответствует поговорке:»Рыба портится с головы».Вот и здесь пока были офисные работники нормальными-всё было хорошо;и клиенты были довольны и доброжелательны,и персоналу более менее спокойно работалось.А сейчас уже только на входе в офис начинаешь ощущать унизительное отношение:вот они это люди,а все остальные это так.И весь офис себя так ведут.Вот и пошла цепная реакция:от офиса к деректорам,дальше администраторы земли под собой не чувствуют ,а простым рабочим хоть вешайся от такого отношения.

50. 27 октября 2013

Вы хоть поняли сами, что написали? Льстить сама себе не приучена- критически отношусь и к своим знаниям и внешности. Мне то как раз пару раз отдел кадров озвучил, что для данной вакансии у меня больше знаний чем требуется, а чем можете похвастаться Вы? Что перерабатывать не любите и зар.плапта маленькая? Так если Вы знаете, где сейчас работают чётко с 9-00 до 18-00, нет задержек с з.п и полностью выполняется КЗОТ поделитесь. Для меня даже все их условия были приемлемы в том числе- дословно- «импульсивность фин. директора» (привет Ирине Ивановне от отдела кадров).
    Больше такой бред, пожалуйста, не пишите- не унижайте сами себя, «трудяга». Всего Вам хорошего.

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?