Брянконфи

Брянконфи

Компания «Брянконфи» — одна из крупнейших на российском кондитерском рынке.

Отзывы о работе в Брянконфи, зарплаты

1. 7 февраля 2019

@Пожиратель Печенюх, 1-мама вносила первоначальный взнос за квартиру и платила из добрых намерений за кредит,чтобы Евгений делал ремонт,но я с вами согласна,что планов на жизнь со мной не было(судя по его действиям и поступкам) но сейчас у мамы нет возможности платить и выплачиваю ипотеку я сама. 2-я очень много лет молчала и не выносила сор из избы,меня прорвало только после уменьшения его заработной платы! И это больше вопрос к руководству,а не к Евгению,я бы могла начать судебные тяжбы и поднять вопрос почему снизили зарплату или понизили в должности так резко,но не буду,пусть начальникам будет стыдно.Я вам желаю мира и добра.

2. 6 февраля 2019

@Гость, Елена, очень Вам сочувствую в сложившейся ситуации и не осуждаю точно.
    Только одно, но Вы рание писали, что квартиру, которую Вам якобы оставил муж по факту купила мама. Сейчас Вы пишите, что там ипотека 25000, тут точно какая хрень выходит.
    Я был уверен, что когда вы вдвоем имели машины, а после он ещё и купил себе новый бмв вопрос с кредитами на мой взгляд должен был уже закрыт.
    То, что ваш муж очень любит покупать себе одежду мне известно, я был уверен, что он и детей своих одевает пусть не лакшери, но более менее массмаркет…
    Значит можно сделать вывод, что он уже тогда, когда покупал себе бмв не планировал с вами жить в дальнейшем и все эгоистические действия были направлены на использование всех финансов на увод из под контроля и распределения на благо вашей семьи.

Или вариант #2, который тоже очень подходит он глупый, не зрелый, инфантильный эгоист, которому волею судеб благовалит судьба иметь достаточно высокий статус и неплохие доходы. (Мой родной старший брат такой же кретин)

3. 26 января 2019

@Гость, Во перых у меня ипотека за квартиру 25000₽ в месяц которую якобы оставил мне в подарок Щербенок Е.В.,а во вторых мои дети ни когда не одевались в бренды даже когда я была в браке,отнюдь наоборот,их отец себя одевал,и если вы не знаете в какой я ситуации оказалась,то и не надо меня судить,и про белые зарплаты говорить,это ПОЗОР делать маленькую зарплату,чтобы меньше платить алименты детям!!!

4. 26 января 2019

@Гость, Елена, я конечно понимаю вас и вашу ситуацию. Абсолютно все женщины недавольны самами алиментов. Только стоит взглянуть на ситуацию с другой стороны.
    20000 р это сумма близкая к заработной плате людей обычных и массовых профессий, типа продавец,учитель и ещё очень много.
    На такие суммы живут семьями.
    И если учесть что дети общие и их обеспечение дело 2-х родителей, то и вы тоже должны тратить на детей 20 000. 40 000 р. это колоссальная сумма расходов на детей, если не перегибать с вещами типа долче&габбана джуниор и ежемесячно покупать им галдеты с яблоком.
    Но всегда есть решение, спокойно и аргументировано поговорите с Щербенком Е. В., я точно знаю что он любит своих детей, и вся ситуация с вашими отношениями на должна отражаться на Ваших детях.

5. 25 января 2019

@Пожиратель Печенюх, Я вам так скажу,мне честно говоря все равно что он и кому покупает,мне хочется чтобы человек делал поступки по закону,по совести и чести как настоящий мужчина,чтобы его дети родные ни в чем не нуждались,особенно дочь которой нужна особая помощь. И если вдруг выше стоящее руководство вдруг читает эти Сообщения,у меня один вопрос: те алименты которые выплачивают моим детям,это достойная сумма? И можно на них существовать нормально? Из 20000 я плачу в месяц дефектологу 7000₽.

6. 24 января 2019

@Гость, если бы был кредит такой большой вряд-ли бы он купил новую машину молодой жене… Когда та в дикрете….
    Мне так кажется…

7. 24 января 2019

@Пожиратель Печенюх,
    Лично мне говорил что в месяц платит за ипотеку 38000₽ в месяц,значит опять враньё… я даже не удивлена

8. 24 января 2019

@Гость, а квартиру он купил в ипотеку?
    Слухи ходят что без кредитов.

9. 22 января 2019

@Пожиратель Печенюх, Не может быть у руководителя отдела продаж заработанная плата 60000₽,он до увольнения получал 120000,без примиальных и ипотеку в размере 4000000₽ не дадут с такой ЗП…

10. 21 января 2019

Елена :
    Какая порядочность?) о чем вы?) Лучше обеспечивать новую жену и падчерицу!!! А мои дети должны смотреть как их Папа красиво живёт. Ещё и квартиру куплил в моем доме,и говорит что квартиру в которой я живу оставил нам,а на самом деле купила моя мама) Игорь Викторович пожалуйста сделайте какие-либо выводы о человеке который все время всем врет,речь идёт о Щербенок Е.В.

Щербенок Е. В. что бы не платить алименты умышленно занизил себе официальную зарплату?
    О какой же сумме идёт речь?

11. 21 января 2019

@Елена,
    Вы не думали, что все очень гладко получилось?
    Может настоящий отец ребёнка Щербенка Е. В. и есть тот самый покравитель…

12. 12 января 2019

13. 23 декабря 2018

@Елена, Полный позор, а не фабрика. Докатились. Значит зарплаты там теперь в чёрную, если проворачивают такие подлые вещи. И гниль сплошная трудится, а не порядочные люди.

14. 17 декабря 2018

Я была лучшего мнения о руководстве,но когда сделали меньше зарплату сотруднику,чтобы он платил меньше алименты…. белые зарплаты)))) ну ну)))

15. 25 января 2017

Близится 10 февраля! Год, как нет среди нас Алексея Викторовича! Этот человек отдал делу своему очень многое. Давайте просто вспомним и помянем…

16. 16 января 2017

@Гость, Ценный кадр наверное

17. 1 декабря 2016

@Гость, С сегодняшнего дня Щербенок Е.В. трудится на брянконфи.Смеется тот,кто смеётся последний!!! ✌️️

18. 19 февраля 2016

Какая ещё шутка? Или Вы сюда заходите, чтобы только тролить? Алексей Викторович был всегда человеком, который всё отдавал, ради компании. И поэтому очень жаль, что разное жульё, кому он доверял, обманывали его. И он об этом очень переживал.Это единственное место, где мог выразить, свое соболезнование. Здесь не только гадости можно писать. Предлагаю закрыть эту тему и не обсуждать больше это.

19. 17 февраля 2016

Это шутка? Если да — не смешно…

20. 11 февраля 2016

Светлая память Вам, Алексей Викторович… Очень жаль, что Вы так рано ушли. Пусть земля Вам будет пухом.

21. 6 апреля 2015

Когда уже Ларису из столовой уволят?Мало того,что она готовит отвратительно,так еще и еду прячет от рабочих,чтобы потом достать,когда бухгалтерия пойдет обедать.Картофельное пюре у неё только всегда есть,непонятно из чего сделаное!Какого-то серого цвета,и водой так разбавлено,что сквозь зубья вилки протекает:).А в ночное дежурство Ларисы в столовую можно вообще не ходить.Были случаи,когда ночью стеккеровщикам даже гарнира никакого не доставалось.А она стоит,глазенками лупает,и спрашивает,откуда они взялись?может её на пару месяцев на стеккер отправить,пусть пошевелится.

22. 25 марта 2015

не переживайте ребята, счас с 1 апреля снова цена повышается, скоро у всех много свободного времени будет, наработаемся…………

23. 25 марта 2015

ладно пенсионеры работают, в бухгалтерии в трейде медиков уже берут на работу и ничего, все получается….

24. 23 марта 2015

Мне вот не понятно,для чего назад пенсионеров вызвали!Чтобы по воскресеньям выходной день был?Чтобы получалось по 12-13 рабочих смен?Зато бабульки наши и пенсию и зарплату получать будут.А молодёжь и так как-нибудь протянет?С нынешними объёмами продаж можно и без пенсионеров обойтись.

25. 16 февраля 2015

кто платит, тот и заказывает музыку так сказать ребята, несете хрень просто, стыдно читать

26. 29 января 2015

Не захлебнитесь ядом ублюдки!)))

27. 11 января 2015

А самое главное, сейчас катается по всем оптовикам, которые Брянку продают и уговаривает отказаться от нее и продавать продвагон. Мстит так видно, мелкий гаденыш

Что сказать — гнилье.

28. 24 декабря 2014

29. 20 ноября 2014

Осталось ему воплатить свой план, как он это сделал на брянке. Все на откаты. Удачи ему259

30. 18 ноября 2014

А Щербенок то всплыл на Продвагоне. Трудится дивизиональным менеджером, клиентскую базу притащил с предыдущего места работы, видимо за слитую информацию и взяли туда.

31. 23 октября 2014

Ты ещё ворюга из-себя строешь что-то? Из-за тебя и твоей подруги, фабрика несёт убытки. Скоро тебе всё вернётся

32. 20 октября 2014

Хуже стало согласен,по крайней мере в общем отделе продаж и доставке,нынешний начальник отдела продаж не начальник вовсе, так временно исполняющий обязанности,репутацию нехорошую которую щербинок зарабатывал годами заработал молниеносно.

это верно, новый начальник — не начальник, а так себе, не плывём, а тонем мы, как в той песне поётся

1. 14 февраля 2013

Читаю коменты и удивляюсь:как вы все друг друга грязью поливаете! Серьезных мыслей и идей никто не предлагает, только поносите друг друга и наверное получаете от этого кайф.Такое впечатление что пишут одни извращенцы!

2. 7 февраля 2013

Я с вами согласна, эти менеджеры просто СУПЕР и как люди очень ХОРОШИЕ !!!!!!

Добавьте зарплату в компании Брянконфи

Добавить отзыв о работодателе Брянконфи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянконфи?