BS Group

BS Group

Компания BS GROUP — один из лидеров рынка агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

Отзывы о работе в BS Group, зарплаты

1. 28 марта 2017

Кидают за з/п,скотское отношение начальства и море недовольных клиентов.

2. 17 марта 2016

Работал в этом агенстве 3 месяца. 1 месяц — все очень нравилось сделки шли + немного хитрости (левака) 2 месяц — более мене, левака уже по более.
    3 месяц 50 на 50 (сделки/левак)
    В итоге конечно же уже, но 3 месяца проработав в подобной конторе, потрепав свои нервы, но зарабатывая так или иначе по 50 000 руб в месяц мне очень понравилось!
    А теперь включили прослушку, джпс отслеживание на телефон и вообще ввели систему диспетчеров и т д.
    Вот все и поувольнялись, а кто еще не вылетел или не уволился скоро уволятся)))
    Мой отдел за время моей работы распался полностью!
    Кароче теперь работа в этом месте не очень интересна

3. 24 июня 2015

Хочу согласиться с Магом, работа у нас непростая, но если в крови есть азарт к достижению цели, к познанию нового, к новым знакомствам и конечно же достижение желаемое результата и солидное вознаграждение за проделанную работу, то в агентстве bs group это все свои амбиции и стремления можно удовлетворить. Когда пришел новичком, думал «неделя – МАХ», оказалось, что сотрудник в агентстве уже почти год.

4. 22 июня 2015

Несмотря, что во многих сферах сейчас наблюдается спад. Сотрудники bs group без дела не сидят. Люди уже знают, что самая твердая валюта – это недвижимость, поэтому у кого есть деньги и сообразительность стали покупать жилье, если так можно сказать впрок. Вот так, даже в кризис можно зарабатывать неплохие сделки. Лично у меня план сделок в месяц с момента санкций и прочих уколов в стороны России не снизилось.

5. 1 апреля 2015

Моя работа в агентстве непростая: мне надо суметь продать тот или иной объект недвижимости. Я хочу сказать, что наверное продажи в этой области или в другой это как мастерство, можешь ты этим занимать или нет. Если можешь – развивай, нет – значит нет. Я знаю и понимаю, что в зависимости от плана и объема моих сделок зависит и моя зарплата и премия, и для меня это как стимул, как холодный бодрящий душ для достижения данных целей. Быть всегда тонусе. Самая хорошая мотивация. Екатеринбург активно развивается, появляются новые объекты, дома, помещения и т.п. – без работы не останусь, знаю точно. А агентство Bs group дает мне все необходимые условия для трудовой занятости и платит за мою работу деньги.

6. 27 марта 2015

Может быть тут мой отзыв о моей работе в агентстве bs group будет немного отличаться, но по мне сейлинг он везде сейлинг. Чем ты не занимался. Если ты умеешь продавать, то продашь что угодно и кому угодно. Без проблем. Да, к тому же в крупных город, например, как наш Екатеринбург найти работу менеджера по продажам не так и сложно, проблема в наличии контактов и базе. В своем отзыве я не хочу сказать, что продажа недвижимости это так просто и легко, я многому научился в агентстве bs group, просто хочу сказать, что быть продажником, уметь правильно преподнести, предложить и главное продать – это определенный склад характера и устройства мышления. Своей работой в bs group я доволен!

7. 14 марта 2015

Я учился на юриста, думал, что в будущем открою свою юр контору и все такое. Но когда в конце 90-х были одни юристы и бухгалтера, я понял, что про контору надо забыть. Работал в разных сферах и направлениях, благо мое базовое образование дало широкую возможность и тут и там проявить себя, но не думал, что «осяду» риэлтором в bs group. Мой отзыв об агентстве недвижимости положительный. Тут я могу и применять полученные знания, следить за новыми нормативами и законодательством в сфере недвижимости, решать задачи для лучшего результата как для агентства, так и для клиента. И все это в молодом и дружном коллективе, с понимающим руководством, которое в случае хорошей сделки и платит хороший процент. Вот такая ирония судьбы, что недавно был клиент, который искал аренду для открытия юридической консультации, это и подтолкнуло меня написать отзыв про мое агентство bs group.

8. 12 марта 2015

Хочу согласиться с теми отзывами о BS Group и поддержать своих коллег и сотрудников. Также хочу поделиться своим отзывом. Как у меня складывается моя карьера.
    Наш город Екатеринбург за последние годы динамично растет и развивается. Строятся новые жилые дома, открываются новые торговые центры и прочие объекты недвижимости. Когда мне предложили работу в агентстве недвижимости BS GROUP я согласилась, долго не раздумывая. Я понимала, что профессия риэлтора или менеджера по недвижимости – это востребованные кадры. Помимо этого, работа дает знания и практический опыт в понимании и представлении законодательства, объектов недвижимости, что из себя представляет то или иное и сколько это может стоить. Почти за 2 года работы, моя совокупность знаний подняла меня на другой уровень и знаний, и опыта. Как сотрудник агентства недвижимости я уже не просто риэлтор, я – профессионал, т.к. за прошедшие годы были разные случае в практике, которые открывали мне с новой стороны и людей, и ставили решение непростых задач. Безусловно, это не оставалось без внимания со стороны руководства агентства, и я догадываюсь, что я у них на хорошем счету. Уходить или переходить в другое агентство недвижимости, пусть даже за больший процент и зп в Екатеринбурге, — ни за что!

9. 3 марта 2015

Многим представляется, что профессия менеджера в риэлтерском агентстве — сплошное «непринужденное общение». По крайней мере, сам так считал, пока не попал в это агентство недвижимости bs group. Как оказалось, профессия не простая. Хочешь преуспеть — готовься стать юристом, бухгалтером и психологом «в одном флаконе». Похоже, мне повезло с выбором агентства недвижимости в Екатеринбурге. До прихода сюда пробовал работать чисто на себя. Свое не получилось. Пришел как бы с опытом и через неделю понял, что работал как полный лох. Самое главное, чем солидная риэлторская фирма отличается от «дикарей» – серьезная юридическая поддержка. При нынешней неразберихе вляпаться в «нехорошую» квартиру – легче легкого! Здесь, а агентстве, прошел хорошую выучку. Понравилось, что более опытные коллеги доброжелательно отнеслись, научили всему, что уже постигли сами. Оказывается, существует столько эффективных методик общения с клиентами! Много профессиональных приемов. Если работаешь честно, открыто, с азартом – вознаграждается по заслугам. Еще ни разу о своем выборе не пожалел. Мне нравится работать на результат моего агентства и на свой тоже!

10. 26 января 2015

Работая в агентстве недвижимости BS GROUP у меня сформировался круг интересных и новых знакомых. Я сотрудник агентства, но я не риелтор, но это вовсе не мешает мне вникать и понимать в процессы происходящие у нас на работе. Работа интересная, конечно, если бы я была бы риэлтором я получала бы гораздо больше, по нашим меркам Екатеринбурга это была бы вполне шикарная зарплата, но пока я совмещаю вечернее обучение с работой в BS GROUP, то не могу разрываться. Бывает так, что риэлтор должен вечером встретиться с потенциальным клиентом, а результат за двумя зайцами известен. Поэтому я рядовой сотрудник в агентстве – офис менеджер и мой отзыв о BS GROUP вполне положителен, потому что тут я получаю не только массу разных эмоций (как правило, позитивных), знаний, но и зарплату))

11. 15 января 2015

Работаю в агентстве BS Group 2-й год. Начинал обычным стажером, который ничего изначально не понимал в процессах купли-продажи недвижимости, операциями с жилой, нежилой, офисной и коммерческой. Постепенно погружался в эту сферу, а сфера все больше нравилась мне. Так сложилось, что до армии не смог поступить в институт, а после армии была нужна работа. Поэтому был возможен только заочный вариант обучения. Теперь я не желаю, а даже горжусь тем, что я сотрудник агентства недвижимости BS Group, т.к. в перспективе , т.е. в наступившем году мне светит повышение, а это показатель качества моей работы. Я не скрываю, мне приятно, что руководство агентства отметило меня и излишняя скромность сейчас просто мне не допустимо. Спасибо. Я надеюсь, что мое сотрудничество с BS Group продолжится.
    Николай, Екатеринбург

Добавьте зарплату в компании BS Group

Добавить отзыв о работодателе BS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BS Group?