БСА-Инвест

БСА-Инвест

Направления нашей деятельности — недвижимость в Москве и в Подмосковье: ведение и сопровождение всех видов сделок с коммерческой недвижимостью; Услуги собственникам, продавцам, арендодателям * Бесплатные консультации * Выезд агента на объект * Оценка эффективности использования объекта * Оценка объекта на предмет продажи или сдачи в аренду * Осуществление эффективной рекламной кампании * Приведение правоустанавливающих документов на объект в соответствие с действующим законодательством * Подготовка пакета документов для сделок купли-продажи, аренды, субаренды * Подготовка договоров для сделок купли-продажи, аренды, субаренды * Подготовка пакета документов для государственной регистрации * Разработка безопасных схем расчетов Услуги покупателям и арендаторам * Бесплатные консультации * Маркетинговый экспресс-анализ * Юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на объект * Подбор объекта * Приведение правоустанавливающих документов на объект в соответствии с действующим законодательством * Подготовка пакета документов для сделок купли-продажи, аренды, субаренды * Подготовка договоров для сделок купли-продажи, аренд

Отзывы о работе в БСА-Инвест, зарплаты

1. 19 февраля 2024

Геннадий, а кем вы работаете в компании или работали ? Не припоминаю такого имени в списке сотрудников за крайние 2-3 года точно !

2. 19 февраля 2024

Накручиваете отзывы и это один из них!
    Лет за 5 в компании ни одной Альбины не было 😂 хоть бы имя уже более реальное написали 🤦🏼‍♀️ Позорище!

3. 13 февраля 2022

Я новенькая в коллективе, офис тесноват немного, но честно, с таким напряженным графиком, я этого просто не замечаю. Зато коллектив хороший, никаких проблем на новой работе не было. Получила первую зарплату, выплатили, как и обещали.

4. 11 декабря 2021

Официальная заработная плата, лояльные руководители, хороший и дружелюбный коллектив. И не только эти плюсы в своей работе. Нравится эта сфера, нравится разносторонность и наличие интересных проектов. Мне все нравится, два года уже здесь.

5. 22 октября 2021

Стараюсь спокойно относиться к тому, что иногда на работу надо потратить свое свободное время. Зато у меня достойный заработок и стабильность. Больничные и остальные мат.выплаты оплачиваются как положено.

6. 14 августа 2021

Компания реально сильная, многое нацелено на то, чтобы развиваться, работать продуктивно. При этом нагрузка комфортная для меня.

7. 24 июля 2021

Работаю на одном из объектов уже полгода. Повезло – как раз тут недалеко живу) отправила резюме и взяли. Условия неплохие, есть возможность зарабатывать.

8. 21 мая 2021

Для активного сотрудника это правильная компания. Пришел сюда работать, а не сидеть, поэтому вышел на плановые показатели уже на третий месяц работы. Отсюда и проценты приличные. А если кто думает просто отсиживать в офисе положенные 8 часов и ничего не делать, то лучше проходить мимо.

9. 5 февраля 2021

Первое время было откровенно тяжело, потому что не привык работать в таком режиме. Но я знал куда шел, поэтому втянулся. В отношении финансов более чем доволен. Зарабатываю стабильно хорошо.

10. 30 июля 2020

У меня многие друзья кто в туристическом бизнесе, то вообще остались без работы. У нас продажи сейчас тоже не мега активные, но работа есть и чувствуется стабильность, есть уверенность что скоро все нормализуется и выйдем на прежний уровень.

11. 3 июня 2020

Заработок имею на уровне рынка. Возможности есть, но и сам сотрудник должен выкладываться для достойного дохода. Иногда приходится выезжать на встречи в свое личное время, но все того стоит, т.к реально видишь результат своей работы.

12. 12 марта 2020

Многому научился в компании. Без опыта было сначала откровенно тяжело, но огромное спасибо коллегам и в частности моему наставнику. Научили реально всему!! все основные вопросы и все нюансы разжевали. Работаю не только в офисе, есть много выездов на встречи, показы. Иногда это занимает и мое личное время, но не критично, тем более по деньгам все оправдано.

13. 7 августа 2019

Нормальная компания с адекватными требованиями к сотрудникам. Платят всегда вовремя. Получаю хороший процент с продаж. Хороший климат в коллективе, работаем по большому счету без конфликтов. Если бывают рабочие вопросы, то решаем всегда спокойно. Нагрузка приемлемая, по сути тяжело бывает, только если кто-то из офиса на больничном либо в отпуске.

14. 25 июня 2019

Взяли меня сюда больше на перспективу, потому что практически с нулевым опытом попал в компанию, поэтому постараться пришлось неслабо. Но с опытом многое приходит, наработал навыки по общению с клиентом, да и многое другое. Прошел обучение в компании плюс сам читал многое по профилю. Сейчас зарабатываю неплохо, оплата тут вовремя как часы ,в полном объеме всегда получаю заработанное, все честно.

15. 4 июня 2019

Нравится, что работа разноплановая, много общения с клиентами, езжу на встречу, тренинги для нас проводят, в том числе и выездные. Нет рутины. Чувствуешь, что развиваешься как профессионал. Вот на тренингах, например, не просто какую-то бумажку получаешь, какой-то сертификат, а реально новые знания, направления, которые тебе нужны на практике. Но при этом, нужно постоянно быть на связи, клиенты часто созваниваются, что-то уточняют и не всегда в рабочее время.

16. 11 мая 2019

Работа непростая, честно говоря местами нервная, хотя я сама по себе такой человек, что чересчур ответственно к мелочам отношусь, потому и нервничаю. Но коллективу нашему благодарна, у нас действительно сложилась настоящая команда, выручаем друг друга, подстраховываем. Также большое значение имеет то, что у меня полноценные выходные, всегда свободные вечера, здесь уважают личное время сотрудника и никогда не дергают по разным вопросам в нерабочее время. Есть возможность отдохнуть, разгрузить мысли.

17. 7 апреля 2019

Отличная компания, дают шанс зарабатывать даже в не зависимости от опыта и стажа. Все по твоему результату, отсюда и заработок — все честно. С руководством повезло, это факт, нечасто такое отношение встретишь. Бывает, что крутишься весь день, а потом еще и вечером по документам какие-то вопросы порешать надо, но ведь в результативности сделки я сам заинтересован, это же мои деньги, потому не жаль и стараться, главное что усилия оправдываются.

18. 16 апреля 2017

Стабильная организация, дела у которой идут только в гору, клиентов всегда много, работы тоже, соответственно зарплата радует. Оформление по ТК, все соблюдается, проблем из-за больничных и отпусков не возникало. Отпуска по графику. Рабочий день бывает ненормированный, но если есть необходимость, начальство идет навстречу. Частенько выбираешься на объекты, проветриваешься, смена обстановки опять же. В общем, плюсов больше, мне кажется, во всяком случае для молодых и активных.

19. 19 марта 2017

Зарплата — средняя, официальная. Бывает ненормированный день, когда идет сдача большого корпуса или всего комплекса.
    Начальство иногда подгоняет, но в меру и деликатно, давления не чувствуется. Устаю частенько, только это на любой работе так, идеал найти трудно. Несколько раз хотела увольняться, но сходила на пару собеседований, посмотрела-послушала и поняла, что менять место работы не буду. Тут есть перспектива, фирма солидная, кризис стойко проработали без всяких намеков на сворачивание деятельности.
    За 2 года я прекрасно вошла в коллектив, со всеми нормальные, ровные отношения, начальство хорошо изучила, понимаю, что нужно делать и как себя с ним вести.
    Коротко — в этой работе надо уметь быстро принимать решения, быть немного перфекционистом и никогда не отказывать коллегам в помощи. Впрочем, это в любой нормальной фирме так.

20. 13 марта 2017

БСА мне дали очень многое: я наконец-то нашла постоянное место работы, стаж в трудовую и уверенность в завтрашнем дне. Пришла сюда еще будучи студенткой, на последнем курсе. Так получилось, что на руках уже на тот момент был маленький ребенок и в тот трудный период БСА действительно меня очень сильно выручили тем, что поверили в мои способности и дали возможность проявить себя. Работа не легкая, приходится работать иногда и с задержками. Но мне нравится и ни на секунду не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование.

21. 12 марта 2017

Видела пару негативных отзывов на форумах.. что сказать. Мне кажется, что это самое последнее дело жаловаться на то место которое тебя кормит. Это же ваш выбор. Если все так плохо – чего работали? Мне кажется, что это пишут те, кто не смог в коллектив влиться или просто не смог себя проявить. По мне так работа отличная. Я не мастер писать отзывы , но хочется отметить, что в БСА придраться то особо не к чему. И я рада, что мне довелось работать в этой компании, пережить кризис, набраться опыта и пойти дальше. Ни разу не задерживали з.п. всегда стабильно платили и вообще, оставили о себе только самые приятные воспоминания.

22. 11 февраля 2017

Работаю 1,5 года в продажах. Это на самом деле колоссальный опыт. И здорово, что BSA — не огромная корпорация, где у всех специалистов своя узкая направленность. У нас все умеют все. И поначалу это сложно дается, но когда втягиваешься, понимаешь, что ни на что бы эти знания и навыки не променял бы. З/п во время и неплохая. График может чуть варьироваться, но перерабатывать особенно не приходится. Это не первая моя работа с сфере недвижимости, и она гораздо приятнее, чем во многих других местах, хочу сказать. Так что лично меня все устраивает.

23. 1 февраля 2017

Мне нравится, что здесь приходится решать достаточно много задач, зачастую даже не связанных с тематикой строительного бизнеса. Для тех, кто так же ненавидит рутину, как и я – это идеальный вариант работы, я считаю. А в остальном все стандартно, все как у всех. Единственное – график немного плавает. Иногда есть переработки, но не скажу, что это каждодневная ситуация. Коллеги все адекватные, по крайней мере тот состав, который работает на данный момент. Так что если нравится динамичная многозадачная работа – велкам.

24. 20 января 2017

Мне в BSA очень комфортно работалось. Всегда атмосфера была дружеская, никакого негатива. Для новичка это вообще идеальный вариант. Я как раз только-только окунулась в сферу недвижимости, поэтому очень ценно было то, что можно было всегда без проблем обратиться к коллегам с любым вопросом. Условия работы ничем не отличались от других организаций, где я уже успела поработать. Все по ТК, так что тут даже и комментировать особо нечего. Так что я как работодателя БСА рекомендую. Вполне достойный вариант для тех, кто хочет развиваться в сфер недвижимости.

25. 18 декабря 2016

Стабильная работа, разумное, но строгое руководство, белая ЗП и бонусы по результатам. Солидная компания, где заботятся о сотрудниках, которые давно работают и хорошо себя зарекомендовали.
    Текучка есть, конечно. Уходят либо ленивые, либо кто совсем ж работать не может.
    Лично я тут получила хороший опыт в общении с “трудными” клиентами, хорошо подтянула деловую переписку (у меня ее много), стала более пунктуальной (за 2 года работы тут, стала лучше планировать свое рабочее время, с этим проблема у меня была реально).
    Как итог, если ты нормально общаешься с коллективом (не отказываешь в помощи), хорошо выполняешь задачи от непосредственного начальника и, самое главное, можешь доступно нормальным языком рассказать потенциальному покупателю о наших комплексах, быстро найти вариант, то — тебя тут ценят.

26. 15 декабря 2016

Ничего плохого о работе в этой компании не могу сказать. Хватало как позитивных, так и не очень приятных моментов. Но негатив был связан скорее с обслуживанием клиентов, а не с организацией. Все-таки люди разные попадаются и не всегда адекватные. А что касается работы – мне было интересно. Очень развивает и на определенном этапе карьеры это то, что нужно. Сейчас ушел на позицию выше в другую компанию, но БСА всегда с теплотой вспоминаю.

27. 12 декабря 2016

Я работала в БСА три года. По сравнению с моим предыдущим опытом, могу сказать, что работа относительно спокойная. Просто стараешься делать свое дело – качественно и в удовольствие. Люди вполне нормальные. Переработки не являются нормой. Я в основном все успевала в течение дня и до 10 вечера не сидела. Все денежные обязательства выполняются, включая финальный расчет при увольнении. В целом условия средние: не как в крупных корпорациях, где за один соц пакет можно трудиться, но вполне нормальные, все в рамках ТК.

28. 17 ноября 2016

Это мое второе место работы в сфере продаж недвижимости. С предыдущего места работы пришлось уйти по причине снижения темпов строительства, продаж становилось все меньше и меньше.
    Пришла сюда по обычному объявлению, проработала уже год.
    Разница заметна. Мы строим разные категории жилья, есть большие комплексы с полной инфраструктурой, есть малоэтажные с упором на удачное месторасположение и комфортное окружение.
    Поэтому, тут работа бодрая, покупатели разные, по оплате бывают сложные варианты. Зарплата платится в полном размере (оклад и премиальная часть) — с этим все прозрачно. Пока даже мыслей нет что-то новое искать, т.к. компания стабильная, много строит и планирует на будущее. Работа тут всегда будет.

29. 8 ноября 2016

БСА – это один из лучших вариантов для старта в качестве риелтора. Особенно это касается тех, тех, кто впервые а этом рынке. Поначалу было много вопросов, трудностей, но, надо отдать должное руководителю — никогда не бросал на произвол судьбы. Всегда подробно все разъяснял, подсказывал. Сама работа, безусловно, для активных людей. Здесь надо уметь общаться с совершенно разными людьми и не всегда они доброжелательно настроены. Но в этом и весь кайф – делать так, чтобы клиент уходил счастливый и рекомендовал компанию своим знакомым. Скучать в БСА не приходится, однозначно, но это мне и нравится больше всего.

30. 18 октября 2016

Как работодатель БСА обычная контора со стабильной работой, которая всегда будет. Так как продает единолично квартиры в несколько готовых и строящихся комплексах. Причем, жилье разной категории по цене и основным параметрам. Покупателей тоже много и основная работа — создать все условия для комфортной покупки, предложить все варианты оформления и не забывать о человеке до получения им ключей (если дом еще строится).
    Если все это умеешь делать (тут ничего сложного нет, главное не быть ленивым), то работа только в радость и по зарплате все хорошо.
    Я здесь работаю почти 3 года и, лично у меня, нет претензий к моей фирме.

31. 12 октября 2016

Работа в BSA — это опыт на всю жизнь. Не знаю, где еще мне пришлось бы разбираться в стольких сферах одновременно. Мне кажется, что я уже и в строительный бизнес могу пойти и в банковский сектор. Жизнь повернулась по-другому, теперь я работаю мамой, но BSA очень благодарна за этот опыт и эту возможность проявлять себя так разносторонне. Работа вообще очень динамичная, живая. Постоянное общение с клиентами иногда тяжело давалось, эмоционально ведь устаешь от этого, но и отдача большая. Очень приятно, когда видишь радость от покупки своего жилья, когда человек доволен, благодарен тебе за работу. Ради этого и хотелось вставать по утрам и бежать в офис.

32. 28 сентября 2016

Обычная фирма, в которой на работе комфортно. Коллеги — адекватные, кто что-то не понимает — подскажут, расскажут, научат. Клиенты бывают разные, из-за них у работы есть плюс: через какое-то время начинаешь хорошо разбираться в людях, не обращать внимание на негатив и легко ведешь беседу в нужном русле.
    Бывают интересные контакты, которые могут пригодиться лично себе в будущем.
    Сама по себе работа — разноплановая, договор ведешь полностью, курируя все моменты (банк-ипотека или кредит), плюс — в фирме принято думать о клиенте даже после того, как договор подписан (поэтому для покупателей надо быть всегда на связи и регулярно высылать по больше фото с объектов). Вывод: если человек не ленивый и любит не монотонную, а интересную работу, то ему тут понравится.

33. 13 сентября 2016

Устроилась сюда по совету подруги, которая ушла в декрет.
    Сначала было плохо, т.к. сложно было настроится на разноплановость работы после работы риэлтором на рынке вторички. Тут я стала понимать, как строятся дома, например.
    Благодаря этой фирме я научилась вести деловую переписку с государственными органами, разбираться в мелочах кредитных договоров (а это мне вообще помогло в личном вопросе).
    Сама работа по себе не заставляет скучать. Бывает, приходиться вертеться, но это того стоит. Мотивационная часть ЗП — вполне на уровне, если выполняешь KPI.
    Если коротко — то лентяи тут не задерживаются.

34. 5 сентября 2016

Работа приносит положительные эмоции, иду туда с удовольствием. Сидеть на месте особо некогда, сейчас открыты новые проекты, по которым работы непочатый край. Работая в БСА, получаешь несколько разных специальностей, что даст хороший старт на будущее. Здесь приходится быть психологом, немного строителем и банкиром. Нужно разбираться в тонкостях стройки и проектирования, нюансах законодательства по ипотеке и процентных ставках, знать юридические моменты составления договоров. Как первое место в своей карьере, считаю, что мне сильно повезло, а работодатель платит мне взаимностью.

35. 14 августа 2016

Вакансию в интернете нашла сама, место и условия понравились сразу. Офис находится в 20 минутах пешком от дома, поэтому среди других предложений, БСА, конечно, были в приоритете. И я ни на минуту не пожалела, что пошла сюда трудиться. Чего то сверхъестественного, наверное и не ждала от работы, возможно поэтому все сразу как-то все устроило и понравилось. Заработную плату дают стабильно, оформили сразу, больничные и отпуска предусмотрены. Все, как полагается. Да и в целом, атмосфера приятная. Прихожу сюда с удовольствием.

36. 13 августа 2016

Я устроилась в компанию в марте 2014 года. Не думала, если честно, что останусь надолго — по началу было тяжело. Большой объем информации, незнакомый коллектив, плюс еще были проблемы со здоровьем — короче, как то все сложно начиналось.А главное., попала на момент большого наплыва людей, поэтому сразу нужно было окунуться в работу с головой и разобраться во всех деталях. Но постепенно влилась в ритм, почувствовала удовольствие от работы. Сейчас все нравится, и коллектив и условия и зарплата устраивают. Руководство отличное, странно, что некоторые негативно отзываются. Так что ставлю БСА пятерку, как работодателю.

37. 11 августа 2016

Хорошее место работы. Ушла в декрет, проработав ровно 3 года там. Как первое место работы — будет хорошей школой для студента. Сначала я занималась рутинной работой (составление стандартных договоров), через некоторое время стала работать в офисе рядом со строительным объектом. Местами работа заставляла держаться в тонусе, т.к., работаем с людьми, которые все разные. Но, это не отрицательный момент, благодаря работе, научилась общению, выходу из разных конфликтных ситуаций. Это подняло немного самооценку, избавив от некоторых комплексов (когда человек специально давит на тебя, а проблему нужно решить корректно). Ничуть не жалею об опыте, с коллегами периодически созваниваюсь. Уверена, что вернусь обратно сюда.

38. 8 августа 2016

Нормальный работодатель, как и все, ориентирован на результат работы сотрудников. Никто не будет держать тебя просто за красивые глаза. Хорошо работаешь — молодец, плохо — до свидания. Мне такой подход понятен, да и работа в общем то давалась без особого труда. Не нужно сидеть все время в офисе, постоянное общение с клиентами, нормальный коллектив — для меня это плюсы. Надо просто четко понимать эту специфику, при трудоустройстве — тогда все будет нормально.

39. 2 августа 2016

Это одно из лучших моих мест работы. Считаю, что очень в свое время повезло с коллективом. Сейчас, конечно, уже сменился состав, так что ничего сказать не смогу про текущую ситуацию. Но мы до сих пор с бывшими коллегами общаемся. Работать нравилось, всегда как-то это весело было, интересно: общаться с клиентами, к каждому найти свой подход, помогать им в решении каких-то проблем. Вообще, если вы любите работу с людьми, то это очень неплохой вариант себя проявить и реализовать.

40. 31 июля 2016

работа для тех, кому не больше 30. как бы не старались, больше 35 тыс. вы здесь не заработаете. и это в лучший сезон.

41. 18 июля 2016

Работала тут 2 года, сейчас ушла в свободные агенты по коммерческой недвижимости.
    БСА была первым официальным местом работы. Опыт тут получила огромный. Больше даже — жизненный, начиная от изучения азов работы с разным типом людей — покупателей (кстати, поведение их сильно отличается от достатка) и заканчивая выработке навыков работы в коллективе в условиях сильной нагрузки — часто приходилось работать на драйве при недостатке времени. Руководство — демократичное, лояльно к ошибкам, что б нарваться на проблемы, ну это очень сильно накосячить в чем-то. Премии сверх фиксированной ставки есть, если не отлынивать от работы.

42. 29 мая 2016

У меня в БСА ненормированный график. Но, при устройстве на работу я сразу расставила все точки над i и работаю по скользящему графику 2-3 дня в неделю. Работы много, часто приходится обходить острые углы — кризис, покупатели немного нервничают, что мне понятно.
    В работу входила больше месяца, много приходилось учиться у более опытных коллег.
    На перспективу — компания будет и дальше строить, в течение года-двух будут открываться другие проекты.
    Недвижимость пользуется спросом, так как компания работает на рынке областного жилья и поэтому цены ниже. Очень много покупают из других регионов на возможный переезд в Моск. область.

43. 10 мая 2016

Работа динамичная, для тех, кто не любит сидеть на одном месте. Очень нравится, что все прозрачно в плане выплат, это мотивирует. Хотя, конечно, у всех агентов успехи разные, но кто знаком с тайм менеджментом и знает основные этапы продаж – у того проблем не возникает. Что касается руководства, ничего плохого сказать тут тоже не могу. Относятся с пониманием, могут что-то разъяснить, подсказать. Так что работа нормальная, мне нравится.

44. 22 апреля 2016

Мне повезло сразу попасть в напарники к опытному человеку, первые 3 месяца, ЗП была не особо, набиралась опыта, осваивала от и до составление договоров и передачу ипотечных сделок в банковское направление.
    Если есть голова на плечах, широта взглядов и хорошо подвешен язык, проблем с работой риэлтором не будет.

45. 20 апреля 2016

В БСА пришел на пятом курсе ради получения опыта и первой записи в трудовую. Так что могу сказать, что это хороший старт для студентов . Зарплата была не запредельная, но на аренду приличной однушки хватало. За 1,5 года ни разу не было конфликтов с руководством. Единственный серьезный минус для меня – удаленность от Москвы.

Добавьте зарплату в компании БСА-Инвест

Добавить отзыв о работодателе БСА-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БСА-Инвест?