BTL

BTL

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

BTL Agency Business Travel Leisure — ведущая компания в области делового туризма и конференц-сервиса.

Отзывы о работе в BTL, зарплаты

  1. 7 декабря 2019

    Здравствуйте, хочу сообщить, что девочки, которые работают сейчас на Аполо (дегустация рыбы Норвен) очень жадные и плохо владеют информацией о своей продукции. Они всем говорят, что продукция ограничена.

  2. 31 августа 2016

    На данный момент очень жаль, компания валится в пропасть!business travel leisure, столько труда вложено в такое масштабное предприятие и что? топ -менеджмент убран полностью, клиенты уходят, некоторые остаются частично, жалуются конкурентам о плохой работе внутри компании btl, какие-то злые все в btl. Текучка страшная, а с ней и имидж компании уверено падает или утекает.

  3. 9 сентября 2015

    Работал в этой компании. В ТЦ «Мега»Химки. На дегустации кофе с девушкой моделью.. ЗП минимум 30-35 т.р при 6-7 часовом дне. Человек я общительный, грамотный, уверенно иду к своей цели. Поэтому и зарабатываю на % от продажи кофейных напитков. Нередки бывают и корпоративы для сотрудников. Премии случались. Конечно иногда могут зп задержать на 3-5 дней, а так норм. итог- нормальная зп, адекватное отношение к персоналу.

  4. 29 июля 2015

    Я до сих пор вспоминаю это чудное студенческое время (нет, я не старая мне 23))), когда мы с девчонками промоутерами подрабатывали после пар. Я работала и на дегустации котлет, пельменей, чае, молоке (в костюме фермерской дочки). Это отличный опыт общения с людьми. люди как правило хорошо реагируют. Относительно компании Дакса Бтл — все хорошо, даже иногда лучше, чем ожидала. Никаких бесплатных стажировок не было, максимум — инсценировка в офисе. Платили сначала каждую среду, позже стали в конце проекта. Что в принципе тоже хорошо. Сверхъестественного не требовали, особых навыков, кроме коммуникабельности, не требовали. хочу отметить профессионализм менеджера Александры.

  5. 28 июля 2015

    Дакса — Бтл компания нормальная. Истинная работа для студентов. Помогли с оформлением мед. книжки. Работа конечно бывает не часто, хотя порой очень даже прибыльная. Есть возможность выбирать среди нескольких промо — акций. Работала с Даксой на дегустации, листовках, выставках. Менеджеры шли на встречу и подбирали удобные точки работы, так как я учусь. Я не пожалела, что работала в этой компании. Получила только положительные эмоции) Большим плюсом является перевод З.п. вовремя и на карту.

  6. 8 июля 2015

    Работала в порядка 10-ти агентств, конечно-везде есть сложности, но в Daksa-BTL персонал всегда идет навстречу и старается разрешить все споры, принять во внимание все пожелания промоутеров, зарплату здесь, в отличие от половины агентств платили вовремя, конечно, не ждут в любой день, но позвонили-сказали время-приехали-получили, конечно, штрафы были, пошли только на пользу и дисциплинировать, хотела бы в дальнейшем развиваться в данной компании, так как впечатление от менеджеров самое благоприятное!

  7. 8 июля 2015

    Работала с января на консультации чая. Зп получила, хотя с задержкой на 1 неделю .Зато оплатили полностью и доплатили бонусы за продажу.
    Все еще работаю на дегустации, стала супервайзером.
    Мой парень работал на спреинге, получил зп во время..

  8. 6 июля 2015

    Работаю в компании Дакса-Бтл уже более полу-года. Ничего особенного сказать не могу. В основном на раздаю листовки или работаю промо-моделью. Выплаты у них по средам, иногда могут перевести на карту. Относительно администрации-ребята адекватные. По чесноку, даже не знаю к чему докопаться). Держите дальше… Хочу чаше на выставках работать!

  9. 6 июля 2015

    Работаю в этой компании уже больше месяца,мне очень нравиться. Всегда понимающий,добрый и ответственный менеджер,с уважением относиться ко своим работникам. Всегда вовремя выплаты зарплат,никаких задержек,оплата еженедельно. Очень приятно иметь с вами дело. Буду рада поработать с вами еще. Спасибо.

  10. 1 июля 2015

    Отличная компания, работаю уже около месяца, прекрасный коллектив, без задержек зп).

  11. 11 июня 2015

    Отличная компания, работаю уже около месяца, прекрасный коллектив, все четко, быстро и проффесионально

  12. 28 апреля 2015

    Работаю в компании полгода. В целом — впечатление положительно, и о коллективе, и о руководстве. Есть свои нюансы, как и везде, но это все мелочи. Главное разговаривать, а договориться можно обо всем. Компания принимает активное участие в развитии туристической отрасли, в т.ч. реанимационном пакете реформ.
    Вы что-то путаете, ДАКСА-БТЛ и компания BTL-Business Travel Leisure — это 2 разные организации.
    Важно, что компания дает возможность развиваться, можно мигрировать в другие отделы, проекты и даже компании в рамках группы компаний.

  13. 4 января 2015

    @ннн, это правда

  14. 26 декабря 2014

    Защищаются как могут — реальные отзывы им не нравятся вот и оправдываются
    не работаете с ДАКСА БТЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. 26 декабря 2014

    Огромный негатив от DAKSA-BTL ,не выплата денег и пренебрежение к сотрудникам

  16. 8 октября 2014

    Этой капли дегтя в виде Ольги Карплюк «величайшего HRD» без профильного образования, как HR. Ее давно пора послать на … из нашей компании, но она умеет показать, что всех мирит при этом провоцирует все конфликты.
    А всю свою работу вешает на других , а что сама делает непонятно…
    Кроме бредовой переписки со всем офисом я ничего не вижу …
    Любит нашару тортики и пицу, так как все решается только так …
    Пока этот человек работает в компании, 1000 раз подумайте стоит ли связывать себе с этим коллективом. Вы если все-таки решили и идете в компанию, будьте готовы к тому, что вы просто говно и вы ничего не весите как профи и, как человек …
    Удачи Вам в начинаниях.

  17. 4 сентября 2014

    Из хорошего: большинство коллектива хорошие и позитивные люди и руководители Анна и Наталья максимально лояльны. Комфортное рабочее место, своевременно выплачивалась ЗП.
    Из негатива: Весь негатив царит в одном лице Карплюк Ольги — человек в задачи которого входит сплочение коллектива, но все ее действия введут к обратному, если Вы лично ее не понравиться и не смотря на Ваш профессионализм попасть в компанию шансов нет, мания величия зашкаливает и весь коллектив ее ненавидит. Все свои задачи поручает другим сотрудникам.

  18. 3 июня 2014

    Уважаемый гость инкогнито :-)
    Спасибо, что у Вас остается интерес к компании.
    Это говорит о том, что проведенное в компании время не прошло для Вас зря.
    Новый опыт дает Вам шаг на следующий этап в жизни.
    HRD может быть и один сотрудник, если позволяет квалификация, опыт, навыки и сотрудник справляется с полным перечнем HRвопросов.
    Как я уже и говорила в предыдущем отзыве, в компании предусмотрены отгулы за переработанное время. Компания оставляет за собой право внедрять корпоративные стандарты, а сотрудник — принимать их, или нет.
    Я рекомендовала бы Вам тратить свое драгоценное время на профессиональное развитие и новые достижения.
    Дальнейших успехов Вам!

  19. 2 июня 2014

    HRD- это когда у человека, есть отдел и люди в прямом подчинение))))) А ни отдел из одного человека.

    Если говорить о законодательной базе Украины, касательно охраны труда, то нужно заметить,что ВРУ предусмотрела оплату труда вне рабочее время по 2 ставки.

    О понятие доброжелательных отношений, к сожалению, ни Вам Ольга судить.

    Успехов в жизни!!!

  20. 2 июня 2014

    Уважаемый гость, который побоялся честно назвать свое имя :-)
    обращаюсь к Вам по поводу Вашего отзыва.
    Благодарю за Вашу точку зрения, но хочу обратить внимание, что
    в компании BTL отсутствует принудительный труд и руководство компании никого не заставляет работать сверхурочно, о чем свидетельсвуют политики компании, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, перейдя по ссылке — http://www.btlagency.com/ru/btl-group/soczialnaya-otvetstvennost-kompanii.html
    (если кто-то работает сверхурочно, то в этом есть потребность, связанная с качеством обслуживания клиентов. При этом компания компенсирует переработанное время отгулами). Это прописано в корпоративных стандартах.
    мы в ноябре 2013г. успешно прошли независимый аудит по заказу одного из наших клиентов, На аудите проверялась компания по вопросам охраны труда, социальной и экологической ответственности. При этом проходила проверка не только ТОП-менеджемента, но и других сотрудников, по поводу психологического климата в организации, корпоративной культуры, охраны труда и условий, в которых работают сотрудники. Мы получили довольно высокую оценку наших совместных усилий, стараний и труда с коллегами :-). Лично я считаю это одним из достижений компании. Также в BTL есть возможность пройти досрочно ИС за сверхусилия и индивидуальные достижения. Хочеться отметить, что несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране, мы продолжаем плодотворно работать и приглашать к сотрудничеству профессионалов.
    Я благодарю Вас за Вашу точку зрения и если у Вас есть какие-то вопросы ко мне, готова встретиться и обсудить их лично, т.к. корпоративные стандарты предполагают также и решение вопросов с сотрудниками. Главное — озвучить, что беспокоит и мы найдем совместно путь решения проблемы.
    Единственное, что не предусматривает наша корпоративная культура – это оскорбления друг друга. Ведь один из принципов компании — это доброжелательное отношение не только к клиентам и партнерам, но и к коллегам.
    Относительно требований отчетов – это стандартные требования на любой работе. Руководитель вправе запрашивать информацию о проделанной работе, чтобы понимать какие задачи выполнены и за что компания сотруднику выплачивает заработную плату.
    Что касается своей работы – мне она нравится, имею почти 10-летний ОР в HR, ценю системную компанию BTL и профессиональную команду, в которой работаю.
    Искренне желаю сотруднику, написавшему отзыв, узнать побольше информации о корректном взаимоотношении с людьми и культуре общения, а также профессионального роста.

    С уважением,, HRD Olga
    http://www.vnutri.org/btl/

  21. 30 мая 2014

    Если хотите очередную или внеочередную запись в трудовой это BTL на 100%.
    Опыт негативный.
    НР менеджер Ольга Карплюк не в адеквате и в адекват не собирается.
    Попуталась, кто в компании директор «мания величия» у человека.
    Народ тихо ее ненавидит или уволят.
    Тренинги непонятные отчеты о работе каждый день.
    Испытательный срок 3 месяца.
    Зарплата мизерная каждый, сотрудник сам по себе живет.
    Банка со змеями, а не работа бежать только бежать от таких работодателей …
    единственное можно покататься по планете и то голопом …
    Текучка просто бешеная НР Карплюк видимо боится работу потерять,
    так и устраивает всем нервотрепку первых 6 мисяцев выдержала значит еще поработаешь …
    У нее первых пару дней когда пришла я была золотой потом все хуже и хуже …
    Ищут роботов желательно чтобы даже и не ели и работали 25 часов и не и.ет …
    за год очень много хороших ребят ушло в другие команды …

  22. 5 февраля 2013

    компания нормальная, всякое бывает. есть свои минусы например очень большая тикучка и из-за колектива и из-за руководства.. есть «корни» которые своим давлением выживают людей…
    опыт дают огромный, и продвежение тоже…
    но нужно туда идти с хорошо закаленными нервами… кофе по рассписанию? да нет.. просто работы на столько много что нет времени на то кофе… сделал поставил на стол,работаешь а потом хоп.. к кофе а оно и остыло…

    у них очень большая база клиентов.

    только очень жаль та тот колектив с которым я работала в 2009 году когда компания только начала розвиватся.. хорошие люди были, сейчас каждых в разных компаниях к сожалению.

    Большое спасибо за тот опыт и знания что вы мне дали) удачи)

  23. 7 сентября 2012

    Хм.. Странно — ситуация с CRM и 1С была актуальна пару лет назад, сейчас компания использует 1С. Зарплату платят регулярно, уровень — как договорились, так и получаешь. А на счет туалета и кофе — вообще чушь какая-то. Все же нормальные, адекватные люди — какое расписание?

  24. 22 августа 2012

    Работал в этой компании,но проработал не долго. Сам ушел. Хочу сказать несколько слов. Компания придумала ужасную систему ввода это CRM и 1С . Как хотите так и работайте, две системы вообще не клеятся между собой. Зарплату не платят, а если и платят то очень мало,а мало это 2000-2500 грн. Прежде чем идти в BTL подумайте,там работают не люди а роботы.Чтобы попить кофе,нужно разрешение спросить сначала, а про туалет вообще молчу-по расписанию. Никогда не связывайте свою жизнь с BTL

  1. 8 октября 2014

    Этой капли дегтя в виде Ольги Карплюк «величайшего HRD» без профильного образования, как HR. Ее давно пора послать на … из нашей компании, но она умеет показать, что всех мирит при этом провоцирует все конфликты.
    А всю свою работу вешает на других , а что сама делает непонятно…
    Кроме бредовой переписки со всем офисом я ничего не вижу …
    Любит нашару тортики и пицу, так как все решается только так …
    Пока этот человек работает в компании, 1000 раз подумайте стоит ли связывать себе с этим коллективом. Вы если все-таки решили и идете в компанию, будьте готовы к тому, что вы просто говно и вы ничего не весите как профи и, как человек …
    Удачи Вам в начинаниях.

Добавьте зарплату в компании BTL

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе BTL



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BTL?