Bts Broker LTD

Иностранный брокер Bts Broker — это лидирующая компания на рынке интернет-трейдинга и инвестиций. За долгие годы продуктивной работы компания получила колоссальный опыт и признание клиентов по всему миру. Вts Broker имеет лицензию, действия регламентированы юрисдикцией Великобритании.
Пользователи отмечают постоянную техническую поддержку и удобство торговли на платформе. Для клиентов предусмотрено четыре типа счета, что подойдет как для начинающих трейдеров и тем, кто давно в поиске надежного брокера для крупных вложений.
Регистрация нового пользователя на платформе Bts Broker
Регистрация личного кабинета не займет много времени: достаточно ввести ФИО и контакты. На сайте доступна опция пополнения счета, также клиенты могут пользоваться торговыми инструментами: BTS VPS и Экономический календарем. VPS — частный сервер, который запускает автоматически стратегии алгоритмов, при этом не нужно присутствие самого пользователя. Экономический календарь дает возможность отслеживать в онлайн-режиме все изменения и колебания на финансовом рынке. Для своих клиентов Bts Broker обеспечивает сохранность личных данных и безопасность финансовых операций.

Контакты Bts Broker
Официальный сайт компании https://btsbroker.net/
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 7 499 703 18 68

Отзывы о работе в Bts Broker LTD, зарплаты

1. 16 июня 2020

Брокер не особо раскрученный, что поначалу вызывает подозрения вдруг это какой то развод, но отзывы в сети говорят об обратном (перелопатил весь инет), поэтому на минималку однозначно можно попробовать пополнить. А когда уже поторгуешь пару недель, увидишь как четко все работает и сделаешь несколько выводов со счета на карту, все сомнения отпадают окончательно. Рад, что рискнул

2. 10 июня 2020

Очень удобно все налажено в Btsbroker. Работает платформа без глюков, верификация быстрая, ордера открываются и закрываются за долю секунды. Нет сильных расширений спреда, даже ночью. Ну и что немаловажно – вывод. Выводил дважды, никаких проблем, первый раз через 2 дня деньги поступили, а второй вообще сразу, хотя сумма была 1.5 тыс уе. Никаких вопросов, так держать!

3. 1 мая 2020

Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать)

4. 29 апреля 2020

Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно.

Добавьте зарплату в компании Bts Broker LTD

Добавить отзыв о работодателе Bts Broker LTD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bts Broker LTD?