БЦИнформ

БЦИнформ

БЦИнформ (www.bcinform.ru) — первый Международный интернет-портал о Бизнес Центрах, входящий в группу компаний РосИнформ ( www.росинформ.рф). Мы — это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой недвижимости. Основная цель — предоставить каждому пользователю полную информацию о бизнес-центрах и офисах, их характеристиках, услугах, особенностях, наличии свободных площадей и актуальных ставках аренды. В штате компании задействовано более 50 специалистов. Мы являемся лидерами в сфере коммерческой недвижимости. Компания развивается благодаря инновационным методам работы. Мы используем программное обеспечение собственной разработки, проводим обучение и повышение квалификации персонала на базе корпоративного учебного центра. Работа с нами — это движение вперед, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и перспектива развития для каждого сотрудника. Наша компания ориентирована на предоставление открытой, бесплатной информации для каждого пользователя. Мы поможем найти каждому желающему свой идеальный офис в кротчайшие сроки, с минимальными усилиями, абсолютно бесплатно. Адрес головного офиса: г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 123. 4 этаж. БЦ Андрин. Мы вконтакте! vk.com/bcinform

Отзывы о работе в БЦИнформ, зарплаты

1. 9 января 2021

Зарплату ВСЕГДА задерживают. ВСЕГДА!!! И очень часто недоплачивают. Хоть «копейки» (по мнению руководства), но все же (например, рублей 300-500). Это очень неприятно. Мне в первый же месяц неправильно посчитали зарплату, хотя ничего сложного не было (я устраивалась на фиксированный оклад). Разницу, что недоплатили, обещали выплатить в следующем месяце, но, видимо, забыли или не сочли нужным. Готовьтесь к тому, что зарплату придется буквально выпрашивать. Я уволилась еще в мае 2020, и мне до сих пор не выплатили зарплату за последний месяц!!! Как ни позвонишь, одни отговорки: нет денег, но мы все помним… Нарушений трудового и налогового законодательства — уйма! Зарплаты белой нет. Многие месяцами работают без официального трудоустройства. Работа организована плохо, как-то бестолково. Взаимодействия между отделами нет.совсем, при том, что коллектив относительно небольшой. Очень поощряется стукачество. Некоторым сотрудникам, так сказать, приближенным к руководству, позволено вести себя хамски. повышать голос, одним словом, пренебрегать деловым этикетом. Это, возможно, мелочи, но хорошему впечатлению от компании они не способствуют. Социального пакета нет совсем. Кроме негативных эмоций и постоянных унижений от необходимости требовать свою зарплату, я там ничего не получила.

2. 9 сентября 2019

Плохо сказать о этой компании — это ничего не сказать. Я — брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок.
    Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ.
    Обещали много — получил ничего. Это принцип работы этого агентства недвижимости.
    Работает в этой компании в Москве — 2,5 сотрудника, карьерного роста тут просто быть не может.
    Помимо этого, я привел 3-ех своих клиентов, закрыл эти сделки и компания мне не заплатила ни за одну. Кинули наглым образом!
    Сейчас сужусь.

3. 15 августа 2019

Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала.
    Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум — это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч.
    Сейчас сужусь с этой компанией.
    Руководство — три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе.
    Текучка постоянная — 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться.
    Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

1. 13 июня 2017

Начнём, пожалуй.
    Официальное трудоустройство. Если кратко — то хрен вам. При приеме пообещают радугу и пони, по итогу вы получите договор ГПХ на подпись с минимальным окладом труда и дай бог выпросите свою копию, да-да на руки без попрошайничества вы его не получите по причинам, указанным ниже. Правда есть небольшой процент человек, устроенных с записью в трудовой всё с тем же МРОТом. Но даже имея на руках договор, когда вы посмотрите те же пенсионные отчисления хотя бы с этого минимума, вы ничего не увидите, потому что их нет. Вся зарплата — это серый нал.
    Сроки выплаты зарплаты. Если коротко, то что написано в негативных отзывах — правда. Зарплату постоянно задерживают под любыми предлогами «банк виноват», «контрагент не платит», «денег нет». Будто бы работников вообще хоть как-то должно волновать, что компании кто-то не платит. Зачастую доходит до смешного и выплачивают по пять, три, а то и одной тысячи рублей, чтоб не сдохли до зарплаты, которая задерживается на месяц. Выглядит по меньшей мере отвратительно. Да, касательно задержки на месяц, по факту речь идёт о двух, так как месячная задержка есть всегда. То есть если вы уволитесь в любой день, то в самом лучшем случае за компанией будет долг в месяц по зп. Суть вполне ясна, уйти хлопнув дверью не получится, так как в конторе всегда будут ваши деньги в размере не менее месячной зарплаты. Сами зарплаты мягко говоря невысокие. У некоторых до издевательства низкие по меркам СПб (20 000).
    Кухня. Кухня есть. Площадь её реально 1,5 м2. Но народу не много, так что поесть всё же можно, если очень осторожно. Но вот никаких печенек, обещанных в вакансии, там никогда не увидите. Даже кофе и тот бывает с перебоями, хотя что кофе и воды-то периодически нет. Сахар бывает по праздникам, либо, если сами сотрудники купят. Салфеток нет, даже тряпки со стола вытереть нет. Мойки нет, хочешь помыть контейнер иди в туалет, средства для мытья посуды, как и элементарно губки там тоже, естественно, нет.
    В офисе есть игровая комната. Ну как игровая, она планировалась игровой, а получилось как обычно. Короче, ошиблись в расчётах и построили храм. Да-да, у вас будет свой собственный храм прямо в офисе! Это безумно удобно, особенно по вечерам, когда вы уходите домой, а совершенно неизвестные люди приходят и начинают трогать ваши вещи, сдвигая столы и устраивая пиршество. Смех смехом, но вы можете оценить уровень компании, которая строит храмы прямо в рабочем в офисе. И да, если вас зовут Махмуд, то вы не сможете там работать, не буду объяснять почему. Кстати, в анкете помимо вопросов о вашем весе и росте, есть вопрос про вероисповедание, теперь вы знаете какой ответ правильный!
    Руководство. Руководителей там трое. В синем пиджаке, в очках и религиозный. Синий пиджачок — нижняя ступень, человек, который чаще всего контактирует с сотрудниками, который имеет феерическое чувство собственной важности, при этом не обладая даже минимальным набором знаний. То есть вообще не стоит удивляться, получая задание с орфографическими ошибками ученика пятого класса. Вполне позволяет сказать на собрании девушке, что она жирная, это типа нормально. Хотя неподготовленным людям лапшу по ушкам развешивает хорошо, тут надо отдать должное. В очках — бывший специалист по недвижимости, со всеми вытекающими последствиями. Знания ограничиваются выше описанной специальностью, но при этом человек пытается рулить всеми процессами вплоть до дизайна, понимая в этом соответствующе и не понимая, что многое там просто надо выжигать напалмом. В итоге получается прекрасный перформанс. Благо общаться приходится нечасто. Религиозный неизвестно что делает, но зато, если вам надо построить и по-быстрому открыть храм, то это к нему! Приходите заполняйте анкету соискателя… хотя даже так без анкеты проходите, качество отменное, да и на работу сразу посмотреть можно!
    В общем. Отработал я там меньше года. Свалить желание было практически сразу, ибо то что творится — это катастрофа. Вплоть до того, что на момент моего устройства сотрудники сидели на самых дешёвых стульях! Не креслах, а стульях для гостей за 700р, которые в госструктурах для ожидающих ставят. Извечные испытательные сроки, увеличение зарплаты по 5 000 в месяц, а не сразу до уровня, который обговаривался на собеседовании, под соусом «ну мы же не можем так сразу поднимать», типа ты просишь чего-то большего, чем заявлял в начале. Но да фиг с ним. Решил я всё же свалить и, казалось бы, разошлись и порядок. Но нет. Здесь так дела не делаются. Выплачивать зарплату уволенным/уволившимся сотрудникам — это моветон. Когда я задал резонный вопрос «Где мои деньги?», получил ответ хорошо показывающий отношение компании «А ты разве здесь работал?». На момент моего ухода 23 марта ещё 6 человек не получили зарплаты, к вопросу текучки и выплат, причём это с декабря месяца! Ещё раз повторю к 23 марта не рассчитали даже людей, уволившихся в декабре! Итог: один из сотрудников написал заявление в инспекцию по труду и вот только тогда в компании зашевелились. Пригласили !арбитражного судью! по факту, тупо сотрудника службы безопасности из покровительствующей компании, который должен был как-то уладить это дело и не допустить, чтобы в инспекцию труда обратились и остальные. У него это получилось, с трудом, но почти всех рассчитали. Так, для понимания, меня рассчитали 15 мая, естественно, не выплатив компенсацию за неиспользованный отпуск.
    Такие дела, решайте сами надо оно вам или нет. И деанон напоследок https://vk.com/nobunaga
    Всего плохого.

2. 19 мая 2017

В компании я новичок. Могу сказать со стороны, что организация вполне себе нормальная. Коллектив принял сразу, если что всегда подскажут, помогут. К тому же веселые. Зарплата пока маловата, но тут тоже пока все логично. Думаю если упорствовать, то все получится, по крайней мере ребята работают по 2-3 года и вроде отдачей довольны. Так что пока вижу только плюсы.

Добавьте зарплату в компании БЦИнформ

Добавить отзыв о работодателе БЦИнформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БЦИнформ?