Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

Отзывы о работе в Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб), зарплаты

1. 11 марта 2024

Они ище увольняют по статье,не за что-так на заметку между прочим! днище полное!Самое настоящее рабство.Берегите Себя

2. 1 марта 2024

Как то проходила мимо магазина. Увидела интересную сцену как руководитель общается со своим персоналом. И сделала вывод БОЖЕ ЯКЕ ВОНО КОНЧЕНЕ.
    Люди работающие в магазине просто все нервные, напряжённые. Мне так стало неприятно смотреть на всю эту сцену.
    Это просто РАБСТВО.
    БОЖЕ ХРАНИ ЛЮДЕЙ РАБОТАЮЩИХ НА ЭТОГО ПОЛУДУРКА.
    Я ещё хотела пойти работать в этот магазин.
    Слава Богу БОЖЕНЬКА УБЕРЁГ. От этих ЧЕРТЕЙ

3. 20 декабря 2023

Думала пойти продавцом работать.
    В буд-маркет lex. Почитала отзывы и поняла. Нехер туда идти.
    Там время остановилось. Два директора садиста время от времени а может постоянно издеваются над персоналом. Может им обоим не хватает красной комнаты.
    Одна психованая.
    Другой импотент.
    Друг друга не могут удовлетворить.
    Вот и издиваються над персоналом.
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

4. 1 апреля 2023

Василічу пора до психіатора.
    До цієї людини.Якщо її можливо так назвати.
    Аж гидко. На неї дивитися.
    Він психічно не здорова людина.
    Воно. Чи людина без імені.
    Бо така *** ю к а не має права ходити по цій землі.
    Воно корче з себе наполеона з (маленької
    букви) принижує людей, знущається.
    Хоче показати свою значимість в цьому світі.
    Зарплатню. Хоче віддасть хоче не віддасть.
    Цьому наполіону повністю наплювати на закони України. І на людей в цілому.
    Бо воно важає себе царем.
    Котрому повинні всі прислуживати.
    Людина не має право мати своєї думки.
    Повинна бути блазнем перед наполіоном.
    Ляшенко не забувай. Прийде такий момент. Коли тебе не буде клювати жарений пітух.
    А просто буде ***.т.и. во всі дири твого життя.
    І не одна гадалка ні одна людина тобі не допоможе.
    Ти с таким життям зійдеш зрозуму.
    Тебе така кількість людей вже прокляла.
    Ти мабуть душу дьяволу продав. Бо тільки він тебе береже.

5. 26 октября 2022

Не Идите к ним роботать, если у них роботать, то ты наткнешся на оскорбление, крики, истерики, обвинение во всем, будешь у них рабом! Они сперва мило улыбаются, а потом начинается ПСИХОТИРАНИЯ.ТУПО ШЫЗОФРЕНИКА ДВА…

6. 8 октября 2022

Сьогодні була свідком, як так називаємий пан директор Ляшенко розмовляє зі своїм персоналом. І чим ввічливіше і коректніше(але з почуттям власної гідності) відповідав працівник, тим більше скаженів цей тип.Гидко було все це чути, він вів себе, як неадекват з 90 років. Мені здалося, що він закомплексований, з якого знущались в дитинстві, тепер виміщує свої комплекси на персонал. Перш чим давати дозвіл на працю з людьми потрібно щоб проходили перевірку у психіатра. Бо нарветься на Службу Божу України.

7. 8 октября 2022

@Олександр, чуєте,шановний.Я щойно був звільнений з БудМаркета-бо задавав багато питань щодо роботи.Звільнений з погрозами,матами і без виплати заробітної плати.Тому засуньте свій язичок поглибше в дупу тому конченому *** та бандиту з 90х Гомнішкину

8. 20 сентября 2022

Думала устроиться на работу.
    Прочитав все отзывы.
    Какой то мужлан васильевич. тобиш (
    В А С Я). как том её наверное его жену
    называют сергеевна.
    Два ГУСЯ запровляют своей багодельней.
    НАРОД КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ.
    ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. ЭТУ ЯМУ С ФИКАЛИЯМИ.
    СЛАВА БОГУ ПИШУТ ОТЗЫВЫ.
    ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ.
    СНАРЯД ИЛИ ЗСУ В ГОСТИ НАГРЯНИТ. ИЛИ РАШИСТЫ ПРИДУТ. ИТОГ ОДИН ДВА ГУСЯ ПОТИХОНЬКУ ДОХНУТ А СИЛЁНКИ УЖЕ НЕ ТЕ.

9. 4 сентября 2022

Ех,як прикро що снаряд потрапив в атб, для цих сволот нема нічого святого,з під прилавку торгували бухло,людей під час війни позвільняли без виплат,треба мабуть позвонити куди треба нехпй до них ЗСУ завітає.

10. 9 января 2022

Как такие*** ходят по земле. Походу все доходы уходят на лекарства и те средства которые собранны обманным путём с сотрудников. Как выше изложено. ОБХОДИТЕ 10-й стороной. Все обьявления которые выкладываються. Сплошной лохотрон. Для поиска очередной жертвы обмана. БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА-СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН.

11. 18 декабря 2021

Давно заметил вакансии от этого работодателя на разных сайтах:
    -OLX
    -Work.Ua
    -Rabota.Ua

Интересовала работа в Ирпене.
    Написал сообщение в ОЛХ — ответа не получил.
    Отправил резюме на Work.Ua — ответа не получил.
    Позвонил (контакт Елена Сергеевна Ляшенко).
    Разговор состоялся максимально короткий, самый короткий звонок по работе, за всю жизнь )))
    -ДА!
    -Здравсвуйте, я по поводу работы, увидел вакансию…. бла-бла..
    -ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ?
    -Бла-бла…(рассказывал подробно)
    -ВАМ ОТКАЗАНО!

Не успел попрощаться, бросили трубку.
    Непонятно почему, но ОСАДОК остался какой-то неприятный((
    Как-то почувствовалось невежливое, неприветливое отношение (

12. 26 октября 2021

[вырезано] контора воглаві з начальством які возомнили з себе хєр знає шо,давно пора потрусить в усіх сенсах,зп 30000 ви для чого людей на**буєте

13. 16 октября 2021

прочитал отзывы, послушал людей в живую , и как то на работу к ним перехотелось . спасибо .

14. 12 октября 2021

ЗАКРЫВАЕТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕНОЙ.
    БУДБТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

15. 29 июня 2021

Вот еще ситуация,иду на выходной,приходит число зп,тут директор заявляет,прогуляла,это значит откладывается зп на количество прогуляных дней,приходи завтра,звоню на слпдующий день,вы будите в офисе? Ответ убил: а что ты хотела? Ах**ть,свою зарплату еще и нада вымолить! Уважаемые защитники не лижите [цензура] этим царям а просто идите к рим работать,а потом передадите ваши эмоции.

16. 23 мая 2021

Очередний допис від власника чи під приводом штрафу,ляшенкі! Не рвіть ***,рано чи пізно ви отримаєте по заслузі,бо ви брехуни,вам вже не вірять,не варто напружуватись,комусь таки допече і спалять вам теслу і ваш гнидпик що зветься централ,успіхів вам!

17. 17 мая 2021

@ Андрей , Это называется отзывы о работодателе, а не обсуждения! Идите поработайте у него)

18. 14 мая 2021

Какая-то сумасшедшая кидает всем подряд ссылки на этот сблёв. Ну открыл, ну почитал — театр одного актёра — сама написала, сама прочитала- и хочет чтоб читали все кому не лень. Да и вообще, собрались тут все «униженные и оскорблённые» и пишут всякий бред, как их обижают,унижают, и главное, что все им что-то должны! Да идите работайте, бл…., а не обсуждайте, кто чего имеет, а вам никогда даже не суждено этого иметь

19. 6 мая 2021

На все эти — унижения,гнабления, крики на персонал, смотреть. тошно
    Вы ляшенки прикрываетесь маской добродетеля, а на самом деле вы самый большой лицемер, тиран, и моральный ***.
    Вы обещаете большие зарплаты, в итоге у вас большие штрафы.
    Которые искуственно придуманы. Для того что бы не выплачивать зарплату.
    Или по другому. Что бы вас боялись и думали что кроме вашей роботы больше ничего в этой жизни нет.
    Вы ляшенки как руководители полное (***) которое развонялось очень сильно.
    Но как бывает *** тонет первым.
    Чего и вам все желают.

20. 5 мая 2021

Як кажуть за що боролись на те і напоролись,з нетерпінням чекаю суду,там , вас я пистачлю * як ви це робите з вашими працівниками,зарплатп 20-30 тисяч, ви бь….сеийозно? Та ніхто вже не вірить вам бо ви обіср*лись по самі вуха,скоро самі торгуватимите в своїх будмаркетах і обслуговуватимите своїх клієнтів надягнувши фартушок. Шаровні,зв’яжіться зімною бо пробоем вам не минутись,ви знаєте про кого мова,і недай вам духу мені погрожувати.

21. 4 мая 2021

Пишут що зарплатня 1000 грн. В день.
    Брехня.
    Гостиниця, ресторан,кафе.
    Магазин по буд матеріалам.
    Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб) є директор. На папері, а на справді там директор васильович тиран. Котрий принижує людей. Лякає. Обложився охороною.
    бо боїться що його дістануть.
    Ревізію треба на це все кубло розсаднику теранії.
    ляшенки пам’ятайте. Скільки б вас не було грошей все одно прийдеться відповідати перед кармою вам. Чи вашим дітям.
    Інколи діти відповідають за гріхи батьків.
    Все що ви робили зі людьми. По життю будуть терпіти ваші діти.
    Дай бог здоров’я, вашим дітям.
    ****

1. 11 января 2018

@Елена, не зря же круглогодично висит объявление что требуется продавец.

2. 13 февраля 2018

Пишут всякую ерунду! Наверное пишет та, которую уволили. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает. Своевременно выплачивают зарплату. Никого никогда не обижают. Но надо работать

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

Добавить отзыв о работодателе Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)?