Будива

Будива

Budiva – это квалифицированная команда сотрудников, которая помогает Вам реализовать Ваши проекты с полной технической поддержкой, а также предлагает услуги в сфере логистики.

Отзывы о работе в Будива, зарплаты

1. Дмитрий
    31 октября 2018

@Cvet, Не соглашусь с отзывом, проработал не долго. Ушёл по собственному желанию. Классный коллектив, нормальное руководство, как у каждой компании со своим видением и своими целями. Подумайте, читая отзыв от Cvet, весь хороший молодой коллектив до сих пор работает при «отвратительном руководстве», в отличии от неё.
    За короткий период получил немного новых знаний и хороших знакомств.
    Компанию рекомендую.
    Спасибо!

2. Cvet
    3 августа 2018

Будива (Будива ТМ).
    Хороший коллектив (девочкам привет ))), но отвратительное руководство. Собственники — Ратушняк и Катеринчак — абсолютно подлые обманщики!!
    Все что касается зарплаты — наглое на…во, хотя на собеседовании поют песни и обещают золотые горы. Специпльно набирают только МОЛОДЫХ сотрудников — чтобы долше водить за нос.
    И саму работу организовать не могут — бардак во всех отделах: я вроде логистом работала, а и юристом подрабатывала и менеджером и еще всякую ерунду нагрузили… Менеджеров по продаже штрафуют за все что только можно!!. И что не делай — похвалы не жди.
    О каком-то развитии сотрудников речь тоже не идет — людей выжимают по максимуму, а потом меняют на новых лохов. Только придирки и штрафы!. Трудоустройство полуофициально — основная зарплата в конвертах. Фирму постоянно трясут проверки налоговой, меняются юрлица — настоящая шаражкина контора. Работа в Будиве — зря потраченное время, ни денег ни опыта.

Добавьте зарплату в компании Будива

Добавить отзыв о работодателе Будива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будива?