Будива

Будива

Budiva – это квалифицированная команда сотрудников, которая помогает Вам реализовать Ваши проекты с полной технической поддержкой, а также предлагает услуги в сфере логистики.

Отзывы о работе в Будива, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Работала. В офисе на прохоровской девочки легчайшего поведения, не приятно изнутри. По зарплате не кидали, но возомнили конечно много о себе, хотя сами кидают своих же. Впечатление — [вырезано]

2. 11 февраля 2022

Очень странно читать то, что написано здесь о Будиве. Особенно про то, что «руководство кидает». Работаю здесь больше года и никогда меня не подвели с зарплатой. Да, действительно бывают ситуации, когда приходится подхватить дополнительный объем работ, такое есть, но разве только здесь? Не смешите:) Действительно могу подтвердить, что у руководства свое, особенное видение развития компании. НО! За время, которое я работаю в компании никто никого не увольнял за 10 минут в пятницу. Это смешно просто. Те, кто такое пишут хотят тупо выместить свою обиду на компанию. Главное понимать, что нюансы есть у всех работодателей.

3. 24 февраля 2021

Да работала когда они работали буквально три месяца, типо логисты мозг компании, только пожалела , обманщики и идиоты

4. 25 июля 2020

@Бывший сотрудник., знала Рутковского,когда он был нормальным человеком, интересным и квалифицированным специалистом руководителем. Но! Корона и переезд в Одессу сильно передавала мозги. И он быстро забыл, все то хорошее , что было до Одессы, хотя о чем я …. Ничего хорошего в его жизни кроме *** **** не было, любимая женщина механика Гаврилова. Фирма опустилась ,хотя потенциал был и очень хороший ….

5. 16 июня 2020

Для руководства люди — это мусор. Относятся как к скоту. Особенно двуличные Николаева и Рутковский.

6. 16 июня 2020

Согласен на все 100 — уволить без предупреждения в пятницу за 10 мин. до окончания рабочего дня, вот это и есть будива. Пишу намеренно с маленькой буквы.

7. 12 февраля 2020

Визитная карточка компании-увольнение без предупреждения, в пятницу,за 10 минут до окончания рабочего дня,обычно происходит в период октябрь-ноябрь…зима не сезон продаж…потом весна опять набирают… и так по кругу. ЗП-часть в конвертах,часть на карточку,штрафы присутствуют,обязанности -постоянное пополнение и обновление,обеда нет,людей не любят и не ценят

8. 4 сентября 2019

Скажу так , зп платят не всегда во время, но платят, платят хорошую. Опять же ,кто не работает тот не ест. Поощряют за работу. Но увы! Руководство не слышит своих подчиненных, в принципе, оно же руководство. Это печаль, так как могли бы избежать многих катаклизмов в компании. В целом работать можно,конечно если вы планируете работать

9. 27 июня 2019

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. Поэтому немного фактов: нашей компании 3,5 года, руководство компании в бизнесе более 15 лет (успешного опыта, что немаловажно). За 3,5 года компания стала номером 3 среди доброй сотни компаний, с аналогичной направленностью. Были открыты отделения в 9 городах. Все это «друзья» могут списать на жесткую эксплуатацию и обман персонала НО!!! — 37% сотрудников работают меньше года (ведь мы открываем новые отделения, появляются новые сотрудники), 25% — работают больше года и 38% — работают более 2 лет из которых больше половины больше 3 лет.
    Профессионалы и трудолюбивые люди всегда найдут правильное понимание и займут достойное место в команде! (на любой вопрос готов ответить [email protected])

10. 28 января 2019

С позитивных отзывов хотя бы потрудились написать разные, даже в один день печатали, изменение имени заметили все, а саму суть изменить — не дано.
    Вот ссылка с другого сайта….
    Работаю в этой компании, в процессе поиска новой работы
    Скажу, откровенно, с негативных отзывов — все чистая правда. А, вот с позитивных — это писали на заказ.

11. 31 октября 2018

@Cvet, Не соглашусь с отзывом, проработал не долго. Ушёл по собственному желанию. Классный коллектив, нормальное руководство, как у каждой компании со своим видением и своими целями. Подумайте, читая отзыв от Cvet, весь хороший молодой коллектив до сих пор работает при «отвратительном руководстве», в отличии от неё.
    За короткий период получил немного новых знаний и хороших знакомств.
    Компанию рекомендую.
    Спасибо!

12. 3 августа 2018

Будива (Будива ТМ).
    Хороший коллектив (девочкам привет ))), но отвратительное руководство. Собственники — Ратушняк и Катеринчак — абсолютно подлые обманщики!!
    Все что касается зарплаты — наглое на…во, хотя на собеседовании поют песни и обещают золотые горы. Специпльно набирают только МОЛОДЫХ сотрудников — чтобы долше водить за нос.
    И саму работу организовать не могут — бардак во всех отделах: я вроде логистом работала, а и юристом подрабатывала и менеджером и еще всякую ерунду нагрузили… Менеджеров по продаже штрафуют за все что только можно!!. И что не делай — похвалы не жди.
    О каком-то развитии сотрудников речь тоже не идет — людей выжимают по максимуму, а потом меняют на новых лохов. Только придирки и штрафы!. Трудоустройство полуофициально — основная зарплата в конвертах. Фирму постоянно трясут проверки налоговой, меняются юрлица — настоящая шаражкина контора. Работа в Будиве — зря потраченное время, ни денег ни опыта.

Добавьте зарплату в компании Будива

Добавить отзыв о работодателе Будива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будива?