БудМастер Постач

Отзывы о работе в БудМастер Постач, зарплаты

1. андрей
    2 марта 2018

коржук хочет, что бы работали даром и радовались, грузчик получает 80гр в день и то не всегда

31 января 2018

Будмастерпостач просто помойка. Директор живет в своих фантазиях. Зарплату надо выпрашивать. Люди, читайте отзывы!!!

5 января 2018

Тут зарплаты вообще не видать никогда, все что пишут о Коржуке на сайтах отзывов это просто цветочки. У него много компаний было ( Евротайм, Евроимпекс и другие). От него все работники уходят в шоке. Мразь редкая. Если не хотите после него пить успокоительные — не ходите даже на собеседования.

4. Иван
    23 сентября 2017

с выплатой зарплаты большая напряженка, тем более что господин Коржук (он же Сидоров Олег Александрович) в своих объявлениях о поиске работы сам предупреждает о том что:"…видим, в нашем коллективе целеустремленных активных профессионалов, или тех, кто хочет стать профессионалом, тех, кому нравится то, что они делают. Тех кто пришел само реализоваться, а не получать деньги. Деньги приходят сами, когда человек делает свою работу от души, с удовольствием и задором" Будьте готовы работать за даром.

Добавьте зарплату в компании БудМастер Постач

Добавить отзыв о работодателе БудМастер Постач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БудМастер Постач?