Будопт-Гарант

Будопт-Гарант

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

БУДОПТ-ГАРАНТ — комплексные поставки строительных материалов.

Отзывы о работе в Будопт-Гарант, зарплаты

  1. 23 октября 2020

    Пришёл работать в эту фирму ещё в 19 году, логистом. Выбрал её, потому что рядом с домом, о чём потом очень сильно пожалел. При трудоустройстве начальство очень расхваливало свои обьёмы загрузок,карьерный рост,рост зарплаты. По факту — ни груза, ни клиентов, ни зарплаты, по ценам нигде не проходят. На личности переходить не буду, не хочу мараться в грязи. Но меня хватило на месяца 2, не больше. Понял что в этой фирме нет никакого развития, а все обещания — ложь. Зарплату выдавали очень маленькими частями и сильно задерживали. При моём увольнении по собственному желанию — не отдали все деньги ( как бы из за того что не согласился у них ещё работать 3 месяца), хотя эти деньги я заработал честно. Но это уже на их совести осталось, пусть будут эти деньги им на лечение. Никому не советую соваться в эту контору. Начальство — обманщики и дурят с зарплатой!!! P.S. Очень сильно удивился положительным отзывам, скорее всего что все купленные. Текучка кадров там — традиция.

  2. 28 апреля 2020

    Не мое место, ушел через месяц

  3. 4 декабря 2019

    Если думаете, что будете зарабатывать тут миллионы — то ошибаетесь)) но если просто пристроить стабильно свою пятую точку — вполне себе вариант

  4. 14 августа 2019

    Я пришла сюда на вакансию бухгалтера. Всех подводных камней сферы продаж не знаю, лично меня мои обязанности и условия труда устраивают!

  5. 22 мая 2019

    Нормально-нейтральные условия работы… Но я себя не увидел топ-менеджером в этой сфере, к сожалению(((((

  6. 21 марта 2019

    Работа считай через дорогу от меня, что изначально не может не радовать. Офис в очень хорошем месте они выбрали. Коллектив покорил сразу) Пока все нравится, особых нареканий нет:) Посмотрим что будет дальше.

  7. 24 января 2019

    Если хотите попробовать себя на строительном рынке, то компания дает отличный опыт работы. Директор всегда помогает. Сфера деятельности, в принципе, всегда актуальная. Можно развиваться

Добавьте зарплату в компании Будопт-Гарант

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Будопт-Гарант



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будопт-Гарант?