Будпостач

Отзывы о работе в Будпостач, зарплаты

1. 22 марта 2018

Будпостач Коростень… Да, это действительно не фирма , а дерьмо. И руководитель Руслал скотина еще та. Если человек нормально работает , то его нужно убрать ( забрать у него хорошие точки с клиентами , и все себе или своим *ополызам отдать. Зарплату урезать до минимума , Буднику в Киев гадостей наговорить . И при увольнении в душу насрать. Руслан , ты не боишься греха? У людей семьи и дети , а ты тварь , делаешь такие гадости !

2. 20 марта 2018

добрий день есть кто сечас на сайте подскажите по поводу роботи стоит ли устраиваться комплектовщиком в ету фирму в киеве?

3. 1 марта 2018

Работал в Белгород Днестровский. Работа очень хорошая, мне очень нравилось, проблем с зарплатой не было, всегда вовремя платили. Недавно уволился из за того что в мой законный отпуск меня не отпустили. Не красиво поступили. А работа очень нравилась мне

4. 12 февраля 2018

Устроились на БП? Поздравляю! Вы раб… Киев склад раздолбан, роклы убиты, пыль, грязь и нету места… Фуры после 6 часов вечера, эт у нас в порядке нормы, Костя может только сказать: «Неповезло» начальство с него как с письки пистолет, работа кладовщика. Обязаности: разгрузи, запалетируй, найди место под товар (не важно есть оно или нет, найти надо) убери, отбери, запалетируй, отправь, загрузи. Короче во все дыры… есть твкое понятие «Добровольно-принудительно» тоесть, в не зависимости от твоих семейных обстоятельств ты не можешь после работы пойти домой, ты должен умолять об этом. Не нравится? К Василевичу на 4 этаж пиши заявление, лохов еще много ты не уникален! Из плюсов своевременная оплата труда, деньги платят справно, хоть и мало (на жизнь не хватает, хоть и живешь на работе) короче, работа на бп эио акт мзазахизма с предной фанатичностью.

В точку

5. 15 января 2018

Будпостач Житомир .в данный момент появился третий руководитель Вася который увольняет всех на лево и направо разломал коллективный дух торговых гнет, друга повысил в должности ,склад за людей не считает . свои должностя выполняет плохо зато принес себе кожаный стул. Обратите внимание !

6. 4 января 2018

7. 5 декабря 2017

Очень разочарован подходом к подбору кадров Сумским филиалом! Информация об условиях не правдивая, искажённая. А, главное — чёткий «совок»! Знания, опыт и т.д. И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!!! Друзья, приятели, родственники, не зависимо от уровня развития — вот это ДА!!! Да и как 20-25 летний «сотрудник по подбору кадров» может дать оценку может дать реальную оценку знаний и опыта, в силу своей некомпетентности?… Балаболы с комплексом нереализованных амбиций!
    Руководители «Будпостач» — задумайтесь!

8. 12 октября 2017

Проработала на этой фирме 6 лет, ушла потому что сделали хорошее предложение по работе. В итоге по прошествии нескольких лет и смены нескольких работ могу сказать — отличная фирма. ЗП стабильная, без задержек, условия работы нормальные. Выходные, гос. праздники все дома. Есть нормальная система мотивации. Отпуск можно взять частями. Да, работа нервная, не скучная, надо РАБОТАТЬ, но вы ведь для этого сюда и устраиваетесь. Отчёты задалбывают, ЗП в конверте, зато не кидают. Хорошая честная, по отношению к своим сотрудникам, компания.

9. 16 сентября 2017

@Сергій,
    а зачем ты нужен, и твой зад никому не надо..девочки молоденькие только нужны-идиот.А будишь ходить уши надеру

10. 21 июля 2017

Зоя :
    Увольте всех от туда от деректора до персонала,набрали зять,кум ,брат,жена и крышуют парадом! Всех от туда, из за того что небыло контроля пострадали люди невинные!

Деректора

11. 17 июля 2017

Нормальная контора… Нужно просто работать, а не хотеть деньги и ничего не делать.
    Зп платят, официальное трудоустройство, стаж идет!

12. 20 июня 2017

Минулої середи побачив оголошення про вакансію офіс-менеджера, підішов, побесідував з дівчиною, яка розповіла про посадові обов’язки. В четвер мав поговорити з якимось Олексієм — того дня його не було, підійшов в п’ятницю — чувак «інтелігентного» виду зходу заявив, що вакансія вже зайнята і взагалі, політика компаніх полягає в тому, щоб на посади офіс-менеджерів брати тільки дівчат. Бажаю Бидлопостачу найскорішого банкрутства.

13. 19 июня 2017

Такого воровства я не видел ни в одной фирме.Вся складская верхушка (охрана тоже).

14. 19 июня 2017

Контора гнилая.

15. 19 мая 2017

БУДПОСТАЧ Киев КИДАЛЫ! Никогда не встречались с таким враньем! Муж проработав полтора месяца без выходных водителем-дальнобойщиком получил КОПЕЙКИ!!! И никаких объяснений от руководства! Зарплата в КОНВЕРТАХ! Мухлюют с карточками! Открывают карту, но в руки никто её не выдает! По карте проходят разные транзакции! Мы подали жалобы в Инспекцию по труду и ГФС! Так же этим вопросам будет заниматься прокуратура! Не ВЕДИТЕСЬ, Люди!!!!!!! Конченные и неблагодарные «люди»…. Ниже плинтуса!

16. 28 февраля 2017

В Будпостаче Херсона вообще жесть! Устроился водителем-экспедитором. Машина: LT35 фольц, норм такой, а дальше…. Такой бред по навешивали что кошмар просто. Сначала пришел, условия были прям золотые, через месяц работы понеслась, какие то отчёты отправлять через пк, машину грузишь сам, хрупкое вместе с железом, бегаешь по рынку с тачкой как сайгак, каждому барыге по 1-му ключу носишь, а да.. самое интересное нововеденние для меня открылось так это то что приходилось и по субботам работать. В общем за такие деньги у тебя 5 профессий ёпта, и грузчик, водитель, инкассатор. Кстати, в машине стоит GPS контроль, малейший прям шаг влево-вправо — штраф.. фу… в общем, люди не ходите в ПП Будпостач Херсона, очень потом пожалеете что зря время потеряли и отработали как конь!!

17. 1 января 2017

@Гость, У Кости Яковлевича и в Донецке был бардак!!!! Так,что ничего там не поменяется!!! Плюсы..это работать с откатами.

Ты чего прёшь на Костяна? Обиженный его руководством или по политическим убеждениям?? Я с вашим представительством отработал много лет и знаю всех, от грузчиков до директора донецкого филиала! Приедь в Енакиево и спроси любого о нём и не пиши всякую хрень в интернете. Даже люди, не работавшие в будпостачем отзываются о нем положительно. Потому что работу поставил правильно и общий язык смог найти со всеми!
    Да и филиал летом 2014 закрыли и Костя это закрытие выстоял как никто из мне знакомых! Никому в такой замес попасть не пожелаю! Честь и хвала ему за это — настоящий мужик!!! Его перевели в Киев, а ты, чмошник, тут пишет в конце 2016 года что-то!!!

18. 8 ноября 2016

19. 8 ноября 2016

Зарплату то платят, но «черные конверты» как были так и есть. а налоги все себе в кармашек, он же ближе к телу. А придет время заслуженного отдыха и «шиш» — вы же видели как вам зарплату выплачивали — работодатель не причем!!!!ха-ха-ха!!!
    Еще все молодые сотрудники подумайте о будущем!!!???

20. 15 октября 2016

Гнилая контора. Бегите пока не поздно.

21. 30 сентября 2016

@Гость, Если чем то недовольны — позвоните и скажите об этом — раз ВЫ — ВСЕХ знаете по ИМЕНИ. Относительно грузов: мы доставляем до магазина, а выгружать и носить их в торговую точку — ВАША обязанность. Относительно продаж: продаем тем кто желает купить — не больше, не меньше. Если у Вас плохо с коммуникацией и время есть только на интернет — можете писать Ваши заявки по E-mail — тогда не будет ситуации, что Вам что-то не привезли — будет письмо с датой и письмо с ответом.

22. 14 сентября 2016

Я думаю рыба гниёт с головы. На Запорожье не лучше. Кому хотят продают. Товар с машины надо сгружать самому. У них спины болят. С ремонта по гарантийке у Кости не затерешь за три месяца. Тоже причин много. Отдаешь на ремонт теряют, отдают чужое. Бардак полнейший. Третьяков Николай наверное смотрит через сито. Наверное начальству Бутпостач надо провериться у ВИЗУСе. Немного посмотреть на подчиненных Киррила и остальных. А лучше снизить зарплату. Тогда будет повол работать. Искать новых клиентов, а не продавать выборочно.

23. 31 августа 2016

Спасибо ребята. Сегодня открыл эту вакансию и понял — ну его к …..
    Пусть уж как нибудь без меня))))

24. 17 мая 2016

Например?)

25. 12 мая 2016

Киев откройте глаза ЖИТОМИР скрывает много от вас!!

26. 12 мая 2016

27. 12 мая 2016

Че за дебильзм у вас твориться? О вашем скандале весь житомир кишит, за что всех уволили? В стране и так дурдом,верните людей,будьте людьми!у вас тоже дети же!

28. 10 мая 2016

Я ушел с этого дурдома нормально, если на твоё мнение пойти в отпуск и последним днем отпуска написать заявление на увольнение это не красиво))),а красиво говорить что отпуск у вас в дурдоме НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ?По вашим внутренним выдумкам,закон Украины не для вас писан?!!!
    ОТПУСК НА БУДПОСТАЧ ЖИТОМИР НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СВОИ ОТПУСКНЫЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБИРАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЮРИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 9 мая 2016

А что вы ещё напишете как не бред))))

30. 9 мая 2016

То что я писал от имени Юхимца это вы сами себе решили))))) я от его имени не чего не писал.Ты вальодя сегодня мне позвонил и только потом узнал что это я))))) тебя послали на *ер и ты решил здесь писать эту ересь. Имей мужское мужество признать свои ошибки, а если есть конкретные претензии ко мне, звони встретимся и решим все вопросы, только у тебя нет мужества самому встретиться)))))) к тебе приходили разговаривать работники склада, то позвонил Льоне и пока он не вышел ты прятала в офисе))))) а они пришли только поговорить))))))

31. 9 мая 2016

Я не могу понять с чем не согласен руководитель БП Житомир Плоцинский В.В. Вы хотите сказать что не распивали спиртние напитки в рабочее время? Так я вам напомню, когда у вашей жены Ирины было день рожденье вы три дня пили на офисе у себя в кабинете и ето все видели и знают. И что вы почти каждий понедельник приходили на работу с будуна в месте со своим дружком бывшим кладовщим Юхимцом Д.О. который год проработал на такой должности неоформленый официаль. Интересно понес за ето ктото наказание.

32. 9 мая 2016

@Пупкин, и кстати уважаемый Пупкин. Он же бывший сотрудник склада Баранников Дмитрий. Не пишите от имени бывшего завсклада Юхимца Дмитрия. Если вы хотели что то написать то нужно это делать от своего имени. А не дискридиторавать других людей.

33. 9 мая 2016

@Пупкин, уважаемый бывший завсклад Пупкин. Отвечу вам коротко и ясно. В дальнейшем переписывание с вами нет смысла. Спасибо Вам за складскую логистику. За этот участок Ирина не отвечает, но другие сотрудники офиса будут более ответственей относится к этому, при том что программисты благо создали програмы оптимизации складских остатков. По поводу распития алкоголя в рабочее время. Полный бред и вранье.Свидетельство этого постоянное посещение офиса клиента. И с таким графиком работы как у сотрудников офиса это невозможно. Если вы себе такое позволяли, не нужно клеветать других. По поводу пропавшего товара интересный факт. Вы знаете что он нашелся, но почему то ни КРО, ни руководитель данного товара не нашли. За то находятся еще пустые коробки с под инструмента. За которые руководителю придется еще платить. Относительно работы филиала все недостатки учтены. Надеемся на развитие и рост филиала с новыми и компетентными сотрудниками. Писать гадости по поводу руководства, ну понятное дело. Если вы так не красиво ушли, что ж вы будете дифирамбы петь. Было бы странно. Еще раз повторюсь обижайтесь не на руководство а на себя. Каждый должен искать и анализировать свои ошибки а не других. Вам удачи в поисках новой работы. Сосредоточьте лучше свои силы в этом. Сотрудникам филиала удачи, силы и терпения в работе. Вам также спасибо, хоть горький опыт, но благодаря Вам его получили. Всем удачи.

34. 8 мая 2016

Написаный вами бред абсолютно дискридитирует вашу «компанию».Бардак в колективе на филиале БП Житомир абсолютная заслуга руководителя Плоцинского В.В. Высшее руководство филиала являет собой семейный подряд Владимира и его жены Ирины, которые творят что хотят. В процессе работы допускаются грубые ошибки, в частности на участке складской логистики, в следствии чего, компания несет убытки ( склад перегружен, товар который заказывают необдуманно дурными колличествами приходится отправлять почтой на другие филиалы, а на следующую неделю этот же товар опять заказывают в тех же дурных колличествах. Интересно управляющая компания в Киеве хоть раз подсчитала убытки хотя бы по пересылке товара на другие филиалы. А это только один пример из многих ситуаций, которые свидетельствуют о явной халатности и не компетентности руководящего состава филиала БП Житомир.)Еще один важный момент: Ирина позволяет себе в рабочее время, находясь на рабочем месте, распивать спиртные напитки с сотрудниками офиса. О какой продуктивности работы может ити речь? Конечно будут делаться необдуманные заказы товара и странные перемещения,а также о некоторых документах могут забыть вообще, что в итоге влечет за собой большую часть этих мифических недостач. Кстати вы инкриминируете большую недостачу, это же вранье! На самом деле все нашлось. Почему бы тогда не выплатить людям зарплату за 1.5 месяца??? И вы мне будете писать о Всевышнем? Ответим все и по честному! Генеральному директору Шитлину Д. я просто по-человечески советую обратить внимание на руководство филиала. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. За вашу халатность отвечайте сами , а сотрудников склада делать крайними и оставить без копейки денег это просто низко и недостойно.

35. 4 мая 2016

@Пупкин,»Уважаемый бывший завсклад» Слава Богу что вы бывший, так как неизвестно к какой сумме недостачи привела бы Ваша работа. За все время работы филиала никогда не было ни пересортов, ни недостач на складе, но почему то при вашей работе недостача составила круглую сумму. За что все сотрудники склада и руководитель несли ответственность, так как эти люди материально ответственны. Это не есть отрицательной стороной компании, потому что в любой фирме, на любом участке каждый должен отвечать за свою работу. Ваша проблема заключается в вашей неорганизованность и некомпетенции. Вам работать не кладовщиком надо, а грузчиком. Вашего разума какраз на это хватит. И то вы и на этом участке можете наделать кучу пересортов. Когда склад месяцами не может пересчитать и оприходывать товар, у офиса нет другого варианта. При том что офис звонил вам, спрашивал по каждой позиции. А вам как завскладу вместо того что бы оприходывать товар, было проще переложить свою бездеятельность на других. Относительно руководителя, не берите греха на душу. Не нужно человека ввязывать в ваши грязные и мутные манипуляции работы на складе. Он за вашу, не можем даже сказать работу, и так многим заплатил, и между прочим не только он один. А и другие работники филиала. За что можем дружно сказать Не Спасибо Вам. Не нужно попросту клеветать человека. В вас говорит обида, но обижатся Вы должны только на себя. Вы и бывший коллектив склада знаете за что. Отвечать вы будете прежде всего перед собой и Всевышним. А это для вас будет более страшная кара.

36. 3 мая 2016

Я ТАКОГО ИДИОТИЗМА КАК НА БП ЖИТОМИР НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ,АБСОЛЮТНО НЕ КВАЛИФИЦЫРОВАНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ СИДИТ НА ПРОЦЕНТЕ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ПРОДАЖАХ,А НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ НАС…..Ь!!!ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,А В ИТОГЕ ПАШЕШ КАК РАБ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА БЕСПЛАТНО,СКЛАД ПЕРЕГРУЖЕН НЕ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ РОКВОЙ ПРОЕХАТЬ,ПРИХОДИТСЯ ВЫНОСИТЬ ВСЕ РУКАМИ(ГЕНЕРАТОРЫ 120КГ,ТРАКТОРА В РОЗОБРАНОМ ВИДЕ,БЕТОНОМЕШАЛКИ,КУЛЬТИВАТОРЫ И Т.Д)ПОСТОЯННО ПРАКТИКУЕТСЯ ТАКОЕ:ТОВАР НЕ ПРИЕХАЛ,ОФИС ЕГО ОПРИХОДОВАЛ И ПРОДАЛИ,ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА СКЛАД С НАКЛАДНОЙ А ТОВАРА НЕТ(ОН В ПУТИ)ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ,А ЗА НЕ ДОСТАЧИ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКИ СКЛАД!!!А ТАК ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ПЛОЦЫНСКИЙ В.В ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПРИЕЗЖАТЬ И БРАТЬ ТОВАР НА ВЫХОДНЫХ И ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗИВАТСЯ С НЕ ПОРОРЯДОЧНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ БУДПОСТАЧ ЖИТОМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. 18 апреля 2016

ШАРАШКИНА КАНТОРА, КОТОРАЯ НЕ ЦЕНИТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ НЕ ОБОСНОВАНО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ПОВЕСИЛИ НА РАБОТНИКОВ СКЛАДА КРАЖУ ДОРОГОГО ИНСТРУМЕНТА, И УВОЛИЛИ ВСЕХ СО СКЛАДА ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЫПЛАТИВ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ НИХ НА РАБОТУ, ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ ТАМ БЕСПЛАТНО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, И ЕСЛИ ДАЖЕ ВАМ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК У НИХ ХОРОШО И КАКИЕ У НИХ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ.

38. 23 октября 2015

Александрия :
    ХА — ХА — ХА !!! Я работал на БП не ради денег,!!!!!

Ну и ЛОХ! Ради чего?

Это колька дурачок,дурачечек,фамилия Конханов.Так себя не любить воин-это тупость!!! Предлагаю у меня в поле работать вместо плуга…денег тебе все равно не надо

39. 24 июля 2015

Начинал работу в «БП» с пустого стола и горы сгоревших инверторов. Приборов, паяльного оборудования и инструмента тоже не было. Спасибо большое напарникам по сервису помогали чем могли. Отдельное спасибо Сергею Демешко (Киев), — отличный куратор!!! Так вот, устроился я в сентябре, под сокращение попал в июне следующего года, вот только когда вернули трудовую оказалось, что оформили только с февраля месяца!!!:))) Получилось, что испытательный срок ШЕСТЬ месяцев..! В итоге, когда оформился на биржу труда, пособие получал в два раза меньше т.к. нужно проработать на последнем месте работы не менее полу года, а в трудовой официально пять месяцев.. Непонятно одно, зачем такой крупной компании обманывать на таких мелочах?? В итоге, инвертора «БП» ремонтируют в сервисе «КТ» (конкурентов), бывает и мне приносят аппараты БП на ремонт. У КТшников на инверторы два года гарантии, плюс действующий сервис в городе… Неужели зарплата сервис-мастера стоит того, чтобы так завалить продажи?! Итог: рубим сук на котором сидим!
    С Ув.

40. 23 мая 2015

Александрия :
    ХА — ХА — ХА !!! Я работал на БП не ради денег,!!!!!

Ну и ЛОХ! Ради чего?

41. 23 декабря 2014

@Александрия,
    Нельзя военных и спортсменов к управлению людьми допускать и работать с людьми. Особенно те у которых одна извилина и то прерывистая.
    Утихомирься горе дырэктор.
    Вся Украина смееться над умным, порядочным а самое главное честным человеком.

42. 20 декабря 2014

ХА — ХА — ХА !!! Вот все и стало на свои места !!!! Вот откуда ветер дует… Оправдываться не буду, оправдываются виноватые. А про коррупцию и бонусы КЛАССНО ПРИДУМАНО !!!!!! 5+++ Даже я не придумал бы (при моей то хитрости), чтобы человека съесть. Просто у нас разные понятия в жизни. Великого коррупционера нашли,в зеркало посмотрите ГОСТЬ !!! Я работал на БП не ради денег,мне нравилось когда мои труды давали результат !!!! А ВЫ уваж.гость этого и не поняли, да вам и недано это понять, у вас ведь деньги на первом плане. И не надо меня ГРЯЗЬЮ поливать, я этого не заслужил, и не Вам меня судить, МОЛОДО выглядите, да и как то не к лицу ВАМ уваж. ГОСТЬ ( не переходя на личности). Не позорьте, уважаемый мной БП ,своими коментами в интернете !!! Как дети , честное слово. Работайте на здоровье с кем хотите ! ХА-ХА-ХА !!! Удачи !!! P.S Какие бы гадости об мне не писали, для меня БП останется светлым пятном в жизни !!!!!!!!!

43. 15 декабря 2014

Маска :
    Кратко но четко отвечу вам глубоко уважаемый сотрудник, слава богу бывший.
    Зачем пишите ересь , если все что вы крутили и вертели знает ваша совесть.
    Зачем звоните к клиентам? Занимаетесь сводничеством про свои достижения говорите?
    Все что вы делали мы вам платили зп , все что не доделывали и упустили нашли достойную замену.
    Мы без причин никого не увольняем .
    Все просто в этой жизни, побеждает сильнейший и умнейший. На жаль вы таким нам не показались.
    Хотя хитрости хоть отбавляй , во время среагировали и устранили проблему филиала.
    Не переходя на личности желаю вам всего найлутшего.

Александрия, стала лутше и без коррупции. Сколько канатику не мутиться всё равно попахивать будет дерьмом . Клиенты за новую власть. Господин директор оставьте нас в покое, нам лутше с ним чем с вами. А где наши бонусы….а у вас в кармане за валялись. Сколько мы узнали о вас положительных качеств….

44. 15 декабря 2014

Кратко но четко отвечу вам глубоко уважаемый сотрудник, слава богу бывший.
    Зачем пишите ересь , если все что вы крутили и вертели знает ваша совесть.
    Мы без причин никого не увольняем .
    Не переходя на личности желаю вам всего найлутшего.

45. 11 декабря 2014

Не во что тебе не ставлят работаеш как вол , практически без отпуска! Правда такова тебе говорят что ты не компетентный и в любой момент тебе просто увольняют без каких либо объяснений пишы заяву на увольнение готовы к такому !

46. 2 декабря 2014

Уважаемые, мне интересно кто это от моего имени пишет о БП Александрия, а КАЗЛЫ , какие задачи мне ставились знаю только я. О работе на БП Александрия у меня остались очень хорошие воспоминания и мне приятно, что после моего ухода, даже такой плохой руководитель как нунишний пока не завалил все начатое мной. плохо что недосмотрел ГНИЛЬ в коллективе. А работать в компании Будпостач мне нравилось!!! P.S. Ув. КАЗЛЫ если вы от моего имени пишите значит БОИТЕСЬ !!!

47. 22 ноября 2014

@Казлы, Поверьте, КТ не та компания на которую нужно ровняться. Я в ней работал.

48. 18 октября 2014

я проработал 1.5 года на должности директора куста. Задача была поставить раком КТ я это сделал приросты космос. В один прекрасный день все ты уволен. Где логика. А Александрию я поднял с нуля
    Затычки дешевые и больше ничего а до КТ вам действительно как до Киева рачки

49. 25 января 2014

ужасная контора в целом, оплата труда не соответствующая обещаемой, постоянные навернутые штрафы не понятно за что, не выплачивание официальной зарплаты, постоянное деление базы торговых. не соответствие заявленного качества продукции. постоянные проблемы с гарантийным ремонтом продукции, не адекватное отношение руководящего состава к сотрудникам… А. Мазка вообще г…н….

1. 4 января 2018

2. 7 февраля 2021

Если хотите работать торговым представителем, то Будпостач — это идеальная компания для торговых представителей. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается. Верхнего уровня в зарплате нет.

Водитель погрузчика 1
Инженер по пожарной безопасности 1
Кладовщик 1 кат. 1
Контролер-ревизор 1
Оператор 1С 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Будпостач

Добавить отзыв о работодателе Будпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпостач?