БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА

БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА

ООО «СТРОЙПРОЕКТЭКСПЕРТИЗА» – молодая по возрасту, но опытная по подбору специалистов команда, которая развивается быстро и уверенно.

Отзывы о работе в БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА, зарплаты

1. 23 января 2019

Указанная компания проводит экспертизу проектной документации. Исп. директор Корчменюк А.И. не добросовестный руководитель. Обманным путем получает от экспертов работу не оплатив договорную цену. Фактически пользуясь трудным положением на рынке труда. При этом от заказчика получает полную оплату согласно методики расчета стоимости экспертизы. Принимает на экспертизу документацию не подписанную исполнителями. Не рекомендую эту компанию.
    Теперь компания набирает проектировщиков и готовится самостоятельно проводить проектные работы. Подумайте два раза прежде чем наниматься в эту контору.

1. 4 июля 2019

Доброго дня!
      ТОВ «БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА» прагне розвиватися та бути лідером у своїй галузі. Тому кожен відгук та пропозиція щодо нашої роботи сприймається нами як те, над чим варто працювати.
      Дякуємо за Ваш відгук.
      У випадку подібних ситуацій у майбутньому будемо вдячні, якщо будете звератися за офіційним номером телефону ТОВ «БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА»: (044) 338 28 68, або через офіційний сайт компанії: bpe.com.ua для того, щоб ми мали змогу оперативно прийняти міри та вирішити проблемні питання.

Добавьте зарплату в компании БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА

Добавить отзыв о работодателе БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БУДПРОЕКТЕКСПЕРТИЗА?