Будпрокат

Будпрокат — аренда лесов, прокат инструментов.

Отзывы о работе в Будпрокат, зарплаты

1. 10 апреля 2023

10.04.2023. прийшла на співбесіду до цієї контори. На їх території на мене накинулися 2 скажені собаки. Якби не сумка, яка мене врятувала і яку вони дуже погризли, навіть важко уявити, що б зі мною було. Написала заяву до поліції. Хочу попередити всіх шукачів, які намагатимуться влаштуватися до них на роботу: будьте обережні, а краще обходьте десятою дорогою.

2. 10 сентября 2021

Ужасная контора. Людей разводят. Сначала говорят, что всё Ок и ты подходишь, как кандидат, берут на стажировку А потом руководитель КЦ Оксана(*)начинает вставлять палки в колеса, без причины орёт, вообще отказывается отвечать на рабочие вопросы. В общем кошмар, обходите стороной.

3. 9 июня 2021

Разводилы, зарплату обещают одну, а по факту в разы меньше, директор Кладов Алексей [цензура] еще тот, всех считает своими рабами и что ему что-то должны. Политика компании на*бать клиента (развести на деньги). Текучка кадров сумашедшая, так-как с таким руководством и его отношение к сотрудникам, люди на долго не задерживаются.

4. 8 апреля 2021

Вакансия менеджера по работе с клиентам. Интересная работа, простажировался 6 дней, коллектив неплохой. Не стал задерживаться, когда понял, что во мне «умер бюрократ».
    Ну из минусов, что за 6 дней что там был на работе ничего не заплатили… берут на работу только через месяц официально.

5. 1 июля 2019

Проходила стажировку в Харькове, в колл-центре у руководителя Оксаны. Девочки большие умницы! Отлично разбираются в такой, на первый взгляд, сложной специфике. Остались только положительные впечатления. Ушла, так как нашла более выгодную работу.

6. 5 июня 2019

Контора разводил, при устройстве рассказывают одно, а по факту выходит другое.
    Обещают официально — потом мороз.
    Озвучивают одну зарплату — получаешь меньше.
    Трудовые обязанности по рассказам одни — в итоге ты делаешь всё что нужно конторе.
    Штрафуют по любому поводу.
    Если уволился то остаток зарплаты не отдают.

7. 7 декабря 2018

@Гость, отзывов будут сотни ещё, ты не переживай) Будем ломать рынок! Нормальные условия предлагать надо людям, скоты! Можешь гавкать сколько хочешь, я знаю из какого ты агентства)

8. 7 декабря 2018

@Гость, а что ты переживаешь, кадровичка?) никто на собеседования из нормальных людей идти не хочет?

9. 6 декабря 2018

@Гость, прекратите ходить на собеседования или подпишитесь уже своим именем чтоб сразу вас не приглашали и не вгоняли дальше в депрес

10. 6 декабря 2018

Условия не очень.Зарплата до 10 000 грн,шестидневка(работают в субботу)Текучка,ничем не примечательная фирмочка.

Добавьте зарплату в компании Будпрокат

Добавить отзыв о работодателе Будпрокат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпрокат?