Будтехносервис

Будтехносервис

Динамично развивающаяся компания «Будтехносервис», по праву занимает одну из лидирующих позиций среди инженерных предприятий Украины.

Отзывы о работе в Будтехносервис, зарплаты

1. 23 февраля 2015

Проработал пол года из них ни разу не заплатили вовремя, при увольнении еще три месяца по капле кидали в итоге не доплатили.

2. 1 сентября 2014

Нормальная контора, Серега конечно самодур, но он же дирехтор.
    Проработал там четыре года никаких проблем по ЗП не было, как сейчас не знаю, наверно как у всех.

3. 12 марта 2014

Да про науменко не поспориш………

4. 8 марта 2014

Организация не плохая, имя качество работы молодцы!Но есть на этой компании ЧМО которое зовут Дмитрий Науменко тварь мразь и откатосник!За спиной у Костирко мутит что хочет)

5. 20 февраля 2014

Хорошая контора

6. 6 февраля 2014

не платят денги

7. 26 января 2014

Если взять в процентном соотношении 20на80.Первое развитие на предприятии как сотрудника.Второе если ты работаешь на предприятии ты уже должен(что-то на подобии банковского кредита) при увольнении не расщитывают сразу тем самым нарушая закон,если попытаетесь через суд выплатят но только половину,потому что зарплата двойная(причем официальная)

8. 17 января 2014

Работал на сделке, заплатили нормально. Я доволен. К людям относятся хорошо, дали общежитие, за нормальные деньги.

9. 27 декабря 2013

Хорошая контора. Работали как подрядчик, все в порядке.

10. 21 октября 2013

организация мутная все на сделке,инженеров 0 хорошо сказано по поводу «Южатомэнергостроя» -в точку .От креатива и понтов всему городу тошно

11. 16 октября 2013

нормальная фирма

12. 23 мая 2013

Хорошая фирма, предоставляют общежитие. Зарплата в порядке, выдают вовремя.

13. 17 апреля 2013

нормальная фирма и зп была не плохая пока не начался кризис,но он коснолся не только бтс поэтому кому не нравится пусть ищут чтото другое ,а будтехносервису желаю удачи и процветания

14. 13 февраля 2013

Хорошая фирма, что вы там пишите, какое питание, какие редиски…

15. 26 января 2013

Кормят не плохо…

16. 25 января 2013

Да, директор редиска…

17. 22 января 2013

директора относятся к подчиненным как к быдлу

18. 27 декабря 2012

Гость : Плохо организованно питание сотрудников

А где именно организованно это питание? В офисе? Или на объектах?

19. 23 декабря 2012

Плохо организованно питание сотрудников

20. 25 октября 2012

Серёжа Костырко и его друг Дима Науменко — это два жулика с большой дороги. Первый это суррогат своего папы бывшего начальника «Южатомэнергостроя», посчитавший себя строительным «гуру» после строительства магазинов МЕТРО и ряда объектов в центре Киева. Второй это верный пес на которого в свое время даже повесили уголовное дело за махинации «шефа» с гос. заказами. Потому когда Серёжа слышит о КРУ у него невольно потеют ручки)) Отношение к персоналу — как к тополиному пуху, хотя есть у них несколько специалистов без каких они попросту обосрутся. Так что делайте выводы, почва у Вас уже есть…

21. 30 августа 2012

Может и раньше контора была нормальная, но с 2011 года началось задержки, не говоря уже об элементарном. Не могут купить маркеры, перчатки. Хотя с час везде так!

22. 8 августа 2012

Работал в этой организации, в принципе доволен. Остались положительные впечатления.

23. 10 июля 2012

Хорошая фирма!

24. 20 июня 2012

не расчитвают по з/п. !!!

25. 3 июня 2012

Контора *овно. Не ка не могу забрать зарплату за ноябрь. Постояные задержки по з/п наивніе обещания. Роботал 2 раза. 3го раза не будет.

26. 19 января 2012

Проработал 5 лет, в хорошая организация, в 2011 начало немного лихорадить.

27. 9 ноября 2011

Отработал 3,5 года. Кредит давали и заработная плата в конмандировках была хорошоя.Номальная фирма.

28. 3 октября 2011

Отличная организация

29. 21 сентября 2011

При увольнении не расчитвают

30. 26 августа 2011

Роботал монтажником вентиляции. Задержки по зароботной плате, не офицыальное трудоустройство, бузотвецтвенное руководство.

1. 25 октября 2012

2. 23 декабря 2012

Плохо организованно питание сотрудников

Добавьте зарплату в компании Будтехносервис

Добавить отзыв о работодателе Будтехносервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будтехносервис?