Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

На сегодняшний день сеть магазинов «Буду Мамой» насчитывает более 100 магазинов по всей России и является лучшей федеральной сетью специализированных магазинов одежды для будущих мам. Покупателей встретят большие торговые залы, удобные и просторные примерочные кабины, доброжелательные продавцы. Мы работаем с большим количеством поставщиков и большую часть среди нашей продукции занимают товары из Европы. Компания «Буду Мамой» создана в 2006 г. и входит в холдинг «Корпорация «БИНКО», работающий на рынке России с 1992 года. В 2006 г. руководство ЗАО «Корпорация «БИНКО» приняло решение создать лучшую федеральную сеть специализированных магазинов для будущих мам в России. Необходимо было обеспечить беременной женщине комфортные условия нахождения в торговых залах и возможность получить грамотную исчерпывающую информацию о представленном товаре. Для этого магазины должны быть вместительными, светлыми, удобными. Ассортимент представленной одежды должен быть широким и отвечать самым высоким требованиям покупателей. Мы уверены, что «беременная мода» сейчас также актуальна, как и любая другая, и позволяет будущим мамочкам быть красивыми в течение всей беременности, ведь женщине в любой период жизни хочет быть привлекательной, а в эти 9 месяцев — особенно. Итак, реализовав свои творческие идеи, мы получили результат – крупнейшая мультибрендовая сеть специализированных магазинов товаров для беременных в России. Это сеть, работающая по единому формату и единым корпоративным стандартам — «Буду Мамой». Ни в одном другом магазине в России вам не предложат такого ассортимента товаров для будущих мам. Мы предлагаем только качественный сертифицированный товар. Большинство моделей представленных в магазинах разработаны нашими дизайнерами и продаются под собственными торговыми брендами («Mam to Be», «BG maternity collection», «BuduMamoy»). Во всех торговых галереях для удобства выбора из многообразия моделей и стилей применена тематическая разбивка товара по отдельным зонам. В коллекциях одежды от «Буду Мамой» присутствуют модели с системой посадки «easy fit» (свободная посадка), которые можно носить и после родов, поэтому они пользуются большим успехом и популярностью у будущим мам, так как являются модными и практичными одновременно. Появление магазинов такого уровня в России, как мы считаем, окончательно утвердит представление будущих родителей о том, какими должны быть настоящие магазины для самой красивой части нашего общества — Будущих Мам!

Отзывы о работе в Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО ), зарплаты

1. 10 сентября 2018

Работала в компании на протяжении 3 лет. Ушла работать в другую сферу. В компании ЗП выплачивают вовремя,без задержек и обмана! Условия все прозрачные. Трудоустройство официальное, что очень важно сейчас. Коллектив дружный и сплоченный, руководство абсолютно лояльное. Работа не сложная и интересная. Могу рекомендовать это место для тех, кто в поисках работы!

2. 30 мая 2016

anon :
    отвратительное местечко.люди лживые и гнилые.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы получить более подробную информацию. Будьте любезны, сообщите Ваши контактные данные по эл.почте- [email protected]. Мы с Вами свяжемся.

3. 30 марта 2016

отвратительное местечко.люди лживые и гнилые.

4. 14 января 2016

Работала в компании 2 года, ушла в должности заместителя директора одного из магазинов. Ушла т.к. нашла работу по специальности. Коллектив очень дружный, работать было тяжело, все же работа с беременными, нужно всегда улыбаться и быть приветливой и предупредительной, но приятно и интересно. Трудновато с выполнением планов, но все очень стараются и поддерживают друг друга.ЗП выплачивают всегда вовремя, задержек ни разу за время работы не было. Руководство требовательное, но идущее на контакт. В целом хорошо.

Добавьте зарплату в компании Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

Добавить отзыв о работодателе Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )?