Булат (Страж)

Группа Компаний Безопасности ООО ЧОО «Булат» предоставляет охранные услуги в Липецке с 2004 года.

Отзывы о работе в Булат (Страж), зарплаты

1. 9 июля 2020

Официально там числиться пять человек, смотрите в нете (за честный бизнес). Всё станет понятно.

2. 19 апреля 2019

Платят там я знаю. Брат доволен!

3. 19 апреля 2019

@Роман, враньё

4. 19 апреля 2019

Год работаю и платят каждый месяц . Рядом с домом. Меняя устраивает

5. 26 июля 2018

Мошенники и трепачи в булате-48.Хотите за бесплатно поработать-вперёд.Задолженность за 3 месяца и более-расчётных,если рассчитаетесь-не видать вам.Не советую даже врагу.

6. 29 июня 2018

Работаю три месяца охраняю бюджетный объект зарплату платят четко ежемесячно, форму выдают . Устроил даже всех своих родственников унии мне очень благодарны . Мне премию за них дали . Я доволен. Спасибо руководство Булат 48 !

7. 15 июня 2018

Всем кто работает платят, когда я увольнялся выплатили весь остаток за 2 недели. Отработал я 6 месяцев.

8. 11 июня 2018

Чоп БУЛАТ который находится г. Липецк на Сырском руднике кинули моего брата, он 2 месяца отработал и потом месяц ходил забирал деньги за эти 2 месяца работы, в итоге не забрал! Кормили завтраками! Мое мнение это преступники чистой воды и такое уже продолжается несколько лет , а нашим хваленым органам насрать!!!Пострадавших уже от них больше 1000 человек! Народ не вздумайте туда идти работать , просто потратите свое время и деньги!!!

9. 24 мая 2018

Всё устраивает, деньги платят и постоянно. Нас проверяют, но спрашивают только по делу. Кто любит выпить и поспать на работе не приживается. Я считаю, что правильно с ними поступают и гонят поганой метлой. Он напился и украли, а мне отвечай!

10. 24 мая 2018

Устроилась в булат 48 в начале мая. 23 мая выдали аванс, а фактически оплатили 4 смены которые были в мае. Охраняю детский сад в новых районах. Отзывы только положительные.

11. 6 апреля 2018

Ребят, я работаю седьмой месяц и должны мне сейчас остались 2000 за февраль. Ароде бы ничего.Разговаривал с ребятами с соседней площадки им за январь ещё должны. Здесь стабильно платят хотя бывает частями.

12. 21 марта 2018

Мне очень нравится нравится работать в чопе булат 48 меня все устраивает и я рекомендую кто хочет работать эту организацию .

13. 18 декабря 2017

полгода работаю в мегаполисе от булата 48. отличная прибавка для студента. есть возможность работы за ежедневную наличку. РЕКОМЕНДУЮ

14. 15 декабря 2017

Хорош писать всякую хрень. Кто не бухает и не пропадает после з.п. и выходит по графику все получают деньги. Причем полную сумму. Я доволен.

15. 15 декабря 2017

Отзывы только положительные платили и платят работаю два года в булат 48

16. 9 октября 2017

Давно я уж работаю в ЧОПе платили и платят нормально

17. 6 октября 2017

Работаю три месяца платят два раза в месяц аванс и зарплата

18. 4 октября 2017

В булате 48 платят а вот в делтьте не фига!!!

19. 28 сентября 2017

Работаю в Булат 48 уже год зарплата хорошая платят вовремя дают подработать премии все для меня вовремя задержек нет МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!!!

20. 23 апреля 2017

@Александр Петрович, Неплательщики ! Зарплату не отдают ! Совсем ! Если хотите устроиться в эту «фирму», знайте — денег не будет. Кинут 100%. Без всякой причины. Как сказал Кулаков Вячеслав Юрьевич : они нам нужнее. Сам отработал два месяца в 2013 году. Завтра, завтра, завтра… Это все что получил. Кто сомневается, смотрите интернет. ООО Булат, он же ООО Страж, Ударников 90.

21. 7 марта 2017

Ребят БУЛАТ в городе не один. Другой вроде неплохой чоп.

22. 7 марта 2017

@Александр Петрович, Ребят Булаты есть разные. Всех то в грязь не втаптывайте.

23. 2 февраля 2017

@Александр Петрович, Врешь, *УКА ! Они НИ КОПЕЙКИ при РАСЧЕТЕ НЕ ОТДАЛИ !

24. 10 января 2017

В Булате работаю уже год . Причина устройства в Булат работа рядом с домом . Когда хотел устроиться в Булат что только о них я не слышал и плохое и хорошее . Решил попробовать и вот уже прошёл год . Меня все устраивает, деньги платят , отношение ко мне с уважением . Так что делайте выводы…

25. 26 октября 2016

@Гость, что за дебил написал 145-мошеничество…а *** дурак дураком

26. 23 сентября 2016

попали в такую же ситуацию.скажите пожалуйста, обращались в органы выше?

27. 4 декабря 2015

@Гость, нас тоже обманули собираемся идти в соед.комитет 89042842584 позвоните хотим собрать по больше постродавших

28. 22 ноября 2015

@Гость, статья 145 часть 4 «мошенничество». Их прикроют. На что эти твари жить будут?

29. 22 ноября 2015

@Валера, да да точняк. Гасить их надо. Ребята давайте соберёмся да пойдём в следственный комитет. Как я жалею, что не обрушил их ПЦН!Пишите на [email protected]

30. 22 ноября 2015

@ршжщри, Да это мразь конченная, они мне 50 тонн не отдали! А вернее их хозяин, на лендровере ездит за 4 ляма!

31. 5 февраля 2015

В Булате никогда вовремя не платят, кому вовремя платят то это только ГБР. Да и В ГБР никто долго не держится.

32. 2 июля 2014

короче я скажу коротко и ясно !! рулит тут не слава а рафоель слава это та ещё *** которая лежит под рафоелем !! раф это реткостная тварь которая занесена в красную книгу которых ещё даже люди реальные люди не видели таких тварей!! а слава про этого хмыря я молчу это *** который *** *** у своего кв ! слава если ты читаешь этот коментарий ты должен и обязан узнать кто это написал! а на похороны я тебе закажу *укааааааааааааааааааааааааа с навоза тоесть с *авна гроб не обыкновенный !!удачи и до встречи ,а встреча будет я обещаю на ниженки где ты прописан !! жди *ука тварь пи

33. 27 июня 2014

как там не работаешь,не важно хорошо или плохо денег не платят,кормят обещаниями,стараются протянуть время,а когда человеку надоедает,говорит что хочу уйти давай отрабатывай 2 недели,и один х… денег не дадут,а если скажешь что я не буду отрабатывать,скажут что денег не дадим,и будут угрожать

34. 30 апреля 2014

@Мелихов СЕРГЕЙ, Чтож ты врешь, мразь ?

35. 18 сентября 2013

Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь ! Денег не получите !

36. 17 сентября 2013

***.Ребята не устраивайтесь туда

37. 9 августа 2013

@Андрей
    Врешь, паскуда !

38. 3 августа 2013

все коментарии пишет лично вячеслав юрьевич проще говоря слава-*идор сам лично видел как он строчит и под разными именами пишет хорошие коментарии типа » ДА ВСЕ ТАМ ПЛАТЯТ» *идор он конченный и я уверен что он скоро прочитает этот отзыв ПРИВЕТ *ИДОР СКОРО ТЕБЯ ШЛЕПНУТ ты что думаешь тебя черта простили чтоли просто еще не время жди *идор

39. 2 августа 2013

ВСЕ ПЛАТЯТ МАКСИМУМ БЫЛА ЗАДЕРЖКА НА 1 НЕДЕЛЮ!

40. 2 августа 2013

работать надо нормаль!!все там платят!!

41. 22 июля 2013

Куплю любую информацию о ооо Булат , фото, видео. аудио, телефонные разговоры. Дорого куплю информацию о обналичке и схемах ухода от налогов !

42. 26 июня 2013

Это не охранное предприятие, а шайка ВОРОВ ! А как по другому еще можно назвать «людей» которые без всякой причины обирают своих сотрудников ? Работал в этой «компании» два месяца. За деньгами ходил почти год ! Вячеслав Юрьевич сказочник еще тот. То он в Москве, вернется через месяц, то на длительном больничном, то меняется банк, то еще какую то хрень несет по телефону…..Но деньги так и не отдал !!! А теперь заявляет, произошла реорганизация компании и к старой фирме они , якобы, уже не имеют отношения. Во как ! И таких как я , не один десяток человек ! Зато продолжается бесконечная реклама, где обещают космические заработки ! Не верьте . ВСЕ ВРАНЬЕ ! Денег не получите !!!! Вячеслав Юрьевич, тебе персональный ФАК !!!!!!!! Купи себе на мои деньги КРЫСИНОГО ЯДА и большую ЛОЖКУ ! И ЖРИ ЕГО, СВОЛОЧЬ !!!!!

43. 25 июня 2013

ООО ЧОО «Булат» оно же «Охрана-Страж» п. Сырский Рудник, остановка»ДРСУ», Ударников 90., не платят зарплату. Таким образом и существуют. «Бегущая строка» на ДТВ круглые сутки предлагает работу охранником(12т.р., тел.: 703825 и 398949). Такие же объявления с разными телефонами в газетах и кадровом агенстве по адресу: Советская, 66 оф.504 (ещё один телефон:40-91-25), есть ещё одно название у них: «Страж», ещё называлось «Контр-ЧС». Люди приходят, работают 2-3 месяца. денег не дают, уходят. И так по кругу продолжается несколько лет. Кинули приблизительно человек 500.
    Хотя сами передвигаются на новеньких «LEND ROVER»за 4 млн.руб.! Вот такие чудеса у них творятся!

44. 30 мая 2013

Да, да !! Денег не получмте ! Прочитайте договорчик, который они вам подсовывают. Там предусмотрено только 2000 в месяц !! И те могут не выплатить , за , якобы не выполненные условия договора ! Вот такое вот ЖУЛЬЕ !

45. 30 мая 2013

Мы этих КРЫС знаем очень давно ! Меняют названия каждый год . Но суть остается. Подсовывают людям ЛИПОВЫЕ договора с одной целью. НЕ ПЛАТИТЬ !!!!! Работал у них два месяца еще в 2011. Денег до сих пор не отдали !!! Их сайт http://bulat48.ucoz.ru НЕ вздумайте устраиваться ! Кидалово 100% !!!!

46. 22 мая 2013

Неплательщики ! Просто не отдают зарплату !! Завтра, завтра, завтра…..через две недели…..нет бухгалтера, нет директора и т.д. Врут в наглую ! Вячеслав Юрьевич обычная , по его понятиям, КРЫСА !!!!!! Ни стыда и ни совести ! Не вздумайте устраиваться ! Денег не получите !!

1. 26 июня 2013

2. 10 января 2017

Добавьте зарплату в компании Булат (Страж)

Добавить отзыв о работодателе Булат (Страж)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Булат (Страж)?