Булат

ЧОП «Булат»- предоставление услуг охраны частным лицам и бизнеса.

Все отзывы и пожелания можно также направлять на почту [email protected] с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.
С уважением, администрация ООО ЧОП «Булат».

Отзывы о работе в Булат, зарплаты

1. 16 марта 2019

Да я работал в чопе Булат в 2018 году и на заваде и в районе , полное *овно как чоп так и руководство. Денег не платя, задержка три месяца, коллектив дерьмовый одни алкаши и пьяницы,официально не трудоустраивают. Все что пишут хорошие о чопе булат, все вранье.Не верте им ото попадете в полную ж-пу.

2. 14 марта 2019

Уже полтора года работаю в ЧОП Булат охранником вахтовым методом на объекте Парк Швейцария. Условия работы нормальные. Заработная плата 35 тысяч рублей. Выплачивают своевременно, задержек за период моей работы не было никогда. График работы 7/7, мне он удобный. Претензий к руководству нет, очень адекватные и понимающие люди. Еще одно преимущество — здесь нет необоснованных штрафов. В целом все устраивает.

3. 14 марта 2019

До устройства на работу в Булат слышал об этом предприятии разное. Были и недовольные. Но, когда начал работать, то мне стало ясно, что многие просто не понимают дисциплины, да и просто не очень-то работать хотят. Платят тут нормально, от 20, иногда и до 30 т выходит. Во время всегда и премиальные есть. Отношение руководства требовательное, но в меру. Режим работы удобный и условия приемлемые, даже, если на объекте за городом приходится работать. Поэтому советую устраиваться сюда только тем, кто хочет работать.

4. 12 марта 2019

Нормальная работа,условия человеческие. Всегда можно объект зять на выбор где удобнее ,а не так что дали-то и охраняй за 15 км мотайся . Я лично в медицинском центре работал в основном,мне нравилось там больше всего, единственное график не всегда одинаковый,но с другой стороны ты можешь всегда подстроить работы под свои планы.Платят как положено,в принципе не задерживали зп.

5. 12 марта 2019

Мне в ЧОП Булат нравится четкая организация и система работы. Отношение в коллективе тоже дружеские. Начальство требовательное, но адекватное, ведь в охране иначе нельзя. Нередко приходится работать по области, но работа вахтенная и проблем с транспортом нет. Оплата от 20 до 30 тыс, когда как получается, но всегда своевременно и премиальные бывают. Требования к сотрудникам высокие, но вполне приемлемые.

6. 11 марта 2019

Работаю в ЧОП «Булат» охранником на машиностроительном заводе «ФоксТанк» вахтовым методом (7/7 дней). Заработную плату при трудоустройстве обещали 41 тысячу. Выплачивают копейка в копейку своевременно, ничего не вычитают. Начальство адекватное и понимающее. Всегда можно договориться, войдут в положение. Работой в данной фирме я доволен. Не планирую менять ничего.

7. 6 марта 2019

Да,Да и я там работал с окладом 100 т.р нормально так, просто охранял в носу ковырял. Обещали повысить зарплату с 2019 г. как лучшему спортику)))

8. 28 февраля 2019

Почитал отзывы и опешил, об одной ли компании речь. Я работаю в ЧОП «Булат» уже пару лет, в частности тружусь на машиностроительном заводе «ФоксТанк», оклад 40 тысяч. Работа не бей лежачего, в основном наблюдаем за положением на заводе и не допускаем драк, воровства. Экипировка на высшем уровне, весь состав спортики и бывшие военные, оклад своевременный, ни разу не задолжали.

9. 7 февраля 2019

Мой муж в 2017 году работал в компании ЧОП «Ассоциация охранных предприятий» БУЛАТ менеджером по развитию. Четыре месяца ему платили по 5000 тысяч рублей в месяц, хотя при устройстве на работу обещали 20 — 40 т.р. После смены адреса данной фирмы руководители заявили что мой муж у них не работал и на его место взяли другого человека.

10. 27 января 2019

да , в булате работают две крысы Лебедев и Бочкарев. Подтверждено документально.

11. 3 ноября 2018

Это не Козлов. Это два ….ра Бочкарев и Лебедев

12. 18 августа 2017

Правельно, так их выкладывай всю правду про этих чертей!!!! Опущенных руководителей ЧОПА «Булат» это просто мрази.

13. 18 августа 2017

Хочу ответить гостю на отзыв от 16 июля 2017 по поводу Козлова Д.А.
    Во первых Козлов к Булату больше года никакого отношения не имеет.
    Во вторых по поводу его бывшей службы, ты бы не лез туда — о чём не знаешь и чушь не распространяй — урод. С коллективом у него всегда было всё в порядке (и сейчас постоянно общается со своими сослуживцами). Ни кто его никуда не гнал и не выгонял ни с каким позором.
    Если есть вопросы по этому поводу пиши [email protected] на всё популярно отвечу.

14. 4 августа 2017

Руководство Чопа вы реально или больные или тупые…еще раз повторяю для тех кто в танке..я пишу не вам,а людям,чтобы знали какая не хорошая ваша чудо компашка..обмениваться с вами любезностями или писать какие то пожелания желания нет.А вот боятся вас не моя прерогатива )))было бы кого.А вот вам наверное нужно.

А ты хороший??? «Ну, Наполеон вы, батенька, Наполеон, верю, конечно — все мы верим»…

15. 1 августа 2017

16. 29 июля 2017

Козлов успокойся уже!!!)))

17. 29 июля 2017

Эти сообщения адресованы не вам,а Людям,которые по незнанию в вашу чудо организацию мошенников))).А вам кроме смешного бреда и возразить нечего.Видимо сами таким образом и самоутверждаетесь.Не портите жизнь людям и вам не вернется это бумерангом.Смешные вы и ваша организация.))

1. 31 июля 2017

Добрый день.
      Благодарим Вас за потраченное время и силы для подчеркивания наших недостатков.
      Нам ценны Ваша внимательность и Ваши советы.
      Уважаемый, Гость, если Вами одолевает страх или бессилие написать и изложить всю суть своей боли и негатива нам на почту [email protected] , Вы можете просто оставить свой контактный номер, и наш специалист по связям с общественностью с Вами обязательно свяжется для оказания психологической помощи.
      С уважением, ООО ЧОП Булат.

18. 27 июля 2017

Клевета))))Я как раз то говорю правду, и могу ответить за свои слова о том, что он судим. А то что он имеет прямое отношение к этому ЧОПу, можете убедиться здесь http://nnov.tizu.ru/company/1177470/
    И не дурите людям головы!!!будьте предельно честными,хотя у вас совести нет и не было..

1. 28 июля 2017

Добрый день. Я понимаю ваш интерес. А также я понимаю причины, которыми он вызван, очевидно, что вам не хватает ярких событий в жизни.Я понимаю что Вы хотите самоутвердиться таким образом,но это не то место и время. Вы обратитесь на почту [email protected] с подробным описанием вашей проблемы, будем рады Вам помочь.

19. 21 июля 2017

Добавлю в плюс гостю про учридителей , один с увсин полетел по стотье, другой полетел из цеха бодяжной водки, третий мебель делал из навоза, нормальные руковадители чопа ассоциация!!!

1. 27 июля 2017

Здравствуйте. Руководители ООО ЧОП «БУЛАТ» — занимаются предоставлением услуг охраны частным лицам и бизнесу. Если у Вас возникли вопросы по услугам охраны, Вы можете все отзывы и пожелания направлять на почту [email protected] с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами.
      Руководство ООО ЧОП «Булат» благодарит Вас за проявленный интерес к предприятию.

20. 16 июля 2017

В ООО Булат работает крайне не надежный тип в числе руководства…Это Козлов Дмитрий Александрович.Он в свое время руководил отрядом специального назначения,но видать корона мозги сжала и начал творить всякие левые махинации..В итоге и в коллективе не прижился и был осужден условно на 2,5 года и выгнан с позором из отдела спецназа…Пушу чтобы ни в чем не повинные люди попали в его кабалу и влияние.Будьте осторожны!!!!информация достоверная,чтобы они не отрицали.

1. 27 июля 2017

Добрый день. По вашему анонимному сигналу была проведена проверка. В ходе проверки выяснилось, что в составе руководителей и сотрудников нет Козлова Дмитрия Александровича,этот человек не имеет никакого отношения к предприятию ООО ЧОП Булат.
      Мы не можем подтвердить действия и поступки этого человека, т.к. это будет считаться клеветой без подтверждающих прямых фактов

Клевета по УК РФ.

За минувшие пару лет клевета успела выйти из блока статей Уголовного кодекса РФ, побыла некоторое время административным правонарушением в КоАП РФ и вернулась обратно в состав УК РФ за номером статьи 128.1.

В настоящее время, согласно положениям указанной статьи, под клеветой понимается распространение порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина сведений, которые заведомо для распространителя являются ложными.

Для квалификации содеянного по составу «Клевета» важна именно заведомая ложность сведений. Распространяющее их лицо должно знать и осознавать, что данные сведения являются ложью, и при этом существенно «портят» репутацию человека, в отношении которого они распространяются.

Ответственность за клевету.

Простая клевета – то есть совершенная без отягчающих обстоятельств – наказывается денежным взысканием до 500 тыс. рублей, или же обязательными работами продолжительностью до 160 часов.

Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и квалифицированные, то есть влекущие более суровое наказание, составы клеветы.

Согласно части 2 ст. 128.1, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета или же в показанном публике выступлении и произведении.

Руководство ООО ЧОП «БУЛАТ» выражает вам благодарность за заботу сотрудников и бдительность. По вопросам сотрудничества Вы можете обращать на почту [email protected], либо оставить свой контактный номер, мы с Вами обязательно свяжемся. Будем рады Вам помочь.

21. 28 июня 2017

@Олег,

Требование наличия хорошего здоровья у кандидата, претендующего на занятие частной детективной и охранной деятельностью, включает и выявление его психологического профиля, степени обладания им профессионально-значимыми психологическими качествами. При этом в процессе профессионального отбора следует выявлять психологические противопоказания для осуществления частной детективной и охранной деятельности:
    • пониженную психологическую устойчивость и склонность к психической дезадаптации;
    • повышенную тревожность и страх;
    • низкую устойчивость к стрессу,
    эмоциональную неуравновешенность и импульсивность;
    • недостаточные способности к распределению и концентрации внимания;
    • функциональные нарушения связи между сенсорным (познавательным) и двигательным (моторным) процессами;
    • недостатки органов чувств (в первую очередь снижение зрения и слуха);
    • неумеренную склонность к риску («сдвиг к риску»);
    • невыдержанность и склонность к аффективному реагированию;
    • замедленную реакцию и недостаточную ловкость;
    • недостаточный уровень интеллектуальных способностей, малую сообразительность при принятии решений.

Олег, я вот что смог прочитать и увидеть из твоего послания.

Олег, а ты уверен что охранником работаешь? как же ты работаешь охранником?? добровольно идешь защищать интересы людей и их имущество, обладая всеми вышеперечисленными качествами, не допустимыми для профессии охранник.
    Олег, удачи тебе!

22. 26 июня 2017

ООО ЧОП НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ БУЛАТЫ оплатите долги а не сливайте их на левый ЧОП. 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 9027/17/52007-ИП от 03.04.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № 017702767 Постановление о взыскании исполнительского сбора СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Исполнительский сбор: 50000.00 руб. Советский РОСП 603146, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Юбилейная, д. 39а, , ЮЛИН Л. А. 2831988 +7(831)283-19-93

1. 27 июня 2017

Доброго времени суток, Александр.
      Благодарим Вас за вашу бдительность и активную жизненную позицию.
      Мы провели проверку по Вашему сообщению.
      Да, действительно есть такой исполнительный лист по сторонней организации, не имеющий никакого отношения к ЧОП Булат (информация также является доступной в интернете для всех обывателей).

Уважаемый, Александр, все свои пожелания и высказывания, в сторону ООО ЧОП Булат, для дальнейшего сотрудничества Вы можете направить по почте [email protected]

С уважением, администрация ООО ЧОП Булат.

23. 23 июня 2017

Спасибо за оставленную обратную связь о случившихся ситуациях. На наш сайт http://chop-nn.ru/
    очень часто пишут отзывы отрицательные наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте, есть основание предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.

Давайте будем сотрудничать, если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанным Вами фактам, Вы можете отправить письмо на почту [email protected] с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами.

Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетентности, и сделаем все возможное чтобы такое не повторилось.

После проведенной проверки мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением администрация, ООО ЧОП «Булат».

24. 17 мая 2017

Не понятно,почему у этих дельцов не отняли лицензию на осуществление частной охранной деятельности?!Пора прощаться…

25. 3 апреля 2017

Берут без договора, вернее говорят потом дадим договор, но не дают. Сперва ничего не платят, кидают, говорят высчитали за форму и за всякую фигню. Ставят на охрану, чего и как толком не обясняют потом приезжают отцы командиры дебилы и начинают орать, а сами тоже не знают. Начальники все бывшие, уволились с армии или полиции, в охране ни дун-дун, ходят орут что все плохо а как хорошо надо делать не говорят. Начальство каждую смену откудато привозят новых охраников. Долго ни кто не держится только если податься не куда или дома работы нет. За переработки платят наличкой водинарном размере без надбавок. На одной точке пять дней охранял без выходных круглосуточно, обещали больше, платят всегда меньше. Больничный принес, сказали как его свернуть и куда деть. Коллектив разный-есть явно больные в том числе и на голову, много очень в основном все с сёл, городские на эти деньги работать не идут.

26. 30 марта 2017

Рука закона найдет злостных неплатильщеков!!!ООО ЧОП ШТОРМ, (БУЛАТ)
    603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 32118/17/52009-ИП от 24.03.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № ФС 017702862
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 24000.00 руб.
    Специализированный отдел по особым исполнительным производствам
    603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , АГЕЕВА М. А.
    78312831782

27. 20 марта 2017

Чоп Альфа-хорс Москвы переключился на Нижний Новгород,потому что в Москве все поняли что ЧОП Альфа-хорс Москвы-это кидалово! Не ходите туда ни под каким предлогом,они обещают зарплату после вахты,не верьте! Они жулики! Мы сейчас подаем на них в суд.Есть много хороших ЧОПов,желаю удачи всем!

28. 19 марта 2017

Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Вы явно не дорабатывали 1 час в день. 4.Героические личности из «высшего руководства» будут Вам рассказывать об удивительном коллективе и выдающихся «зряплатах». Не верьте! Ложь! и скотское отношение к людям! 5. Выдача формы происходит за Ваш счет!, а при увольнении они еще и попросят Вас сдать эту самую форму… 6. Обучение является обязательным и ежегодным и тоже за Ваш счет, вот только при трудоустройстве Вам скорее всего про это не упомянут. 7. Оплата больничного листа и очередного отпуска рассчитывается из суммы, которая много ниже прожиточного минимума, т.е. фактически все тоже за Ваш счет. 8. Не выплата заработной платы вообще тоже имеет место быть. 9. «Трудоустраивают» на должности, которых не существует в штатном расписании, а потом объявляют кто ты есть на самом деле. Очень обидно, что используют для покрывательства всего вышеописанного название «БУЛАТ» ассоциация охр.предприятий, ул, бекетова 67. И почему данной организацией не интересуется прокуратура и налоговая совершенно не понятно. Одним словом, даже если Вас интересует должность «Охранник» подберите другую охранную компанию. Никому (даже врагу) не пожелаю иметь опыт работы в этой организации. Если будем мы ишачить, будет все и дом и дача и машина бизнес-класс, только это не у НАС (а у тех, кто на нас заработал уходя от налогов, не выплачивая зарплату, и т.д.)

29. 13 марта 2017

ООО ЧОП БУЛАТ,
    РОССИЯ,, , ,НИЖНИЙ НОВГОРОД Г, ,КОСМОНАВТА КОМАРОВА УЛ,7,, 28117/17/52009-ИП от 07.03.2017 Исполнительный лист от 10.02.2017 № ФС 017710284
    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 19400.00 руб.
    Специализированный отдел по особым исполнительным производствам
    603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2,. Господа! Смотрите куда устраиваетесь.

30. 17 февраля 2017

Мой муж в 2016 году работал в компании ЧОП «Ассоциация охранных предприятий» БУЛАТ менеджером по развитию. Четыре месяца ему платили по 5000 тысяч рублей в месяц, хотя при устройстве на работу обещали 20 — 40 т.р. После смены адреса данной фирмы руководители заявили что мой муж у них не работал и на его место взяли другого человека.

31. 13 февраля 2017

Господа недовольные так называемые «бывшие сотрудники». Заканчиваете писать откровенную лож про ЧОП Булат. Ни одного исполнительного производства по нему нету!!! Это легко можно проверить на сайте ФССП. По учредителю Бочкареву тоже вранье, опять же рекомендую обратится к официальному сайту. Долгов по зарплате в ЧОП Булат никогда не было и не будет как бы вам этого не хотелось. То что вас в разные времена турнули из организации за ваш «добросовестный» и «самоотверженный» труд, ну тут нужно на самих себя обижаться. Прежде чем кого то обливать грязью, а в вашем случае конкретным враньем, нужно сначала на себя обратить внимание. Хоть один из вас пришел бы в офис и высказал бы свои «требования», а то как собачки из за угла тявкаете. Контора стабильная крепкая и динамично развивающаяся. Чего и вам дорогие мои желаю.Если есть желание приезжайте, адрес прежний, никто ни от кого не скрывается. Администрации сайта рекомендую избирательнее относится к отзывам которые оставляют подобные элименты. Они стакан примут и начинают в героев играть, а на вашей репутации это сказывается очень сильно, проверяйте отзывы прежде чем размещать их. Спасибо.

32. 29 января 2017

ООО ЧОП «БУЛАТ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, Бекетова 67 пом.1 845/17/52009-ИП от 14.01.2017 Исполнительный лист от 22.12.2016 № ФС 017762849
    ч. 1
    п. 3 Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям Специализированный отдел по особым исполнительным производствам
    603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , ЛОЖЕНИЦИН Р. П.
    ООО ЧОП «БУЛАТ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, Бекетова 67 пом.1 5528/17/52009-ИП от 17.01.2017 Исполнительный лист от 27.10.2016 № ФС 017756741
    ч. 1
    п. 3 Госпошлина, присужденная судом Специализированный отдел по особым исполнительным производствам
    ООО ЧОП «БУЛАТ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, Бекетова 67 пом.1 5530/17/52009-ИП от 17.01.2017 Исполнительный лист от 27.10.2016 № ФС 017756743

33. 25 января 2017

Лучше в этот чоп не попадать, люди от туда бегут, остается только пьянь которой терять нечего, лишь бы на пузырь заработать. Там таких держат, экономия. Позор всей охраны, ассоциация охранных предприятий » зброд отбросов» . Не попадайте в эту помойную яму на ул. Бекетова д.67. Мне уже год деньги должны эти Рога и Копыта. Хоть и был труд. Договор но часть денег еле выбил. Руководство наглецы и кидалы. Врут мечут стрелки на бывших директоров в общем запутывают работников ожидая когда те просто махнут рукой на все. А их деньги по своим карманам разложат да и все! Подавайте в суды не раздумывая даже на этот чоп! А то они считают людей за тупое быдло.

34. 30 декабря 2016

Вот так бывшие чоповцы спец.назначения «ШТОРМ» кидают нанятую для работы компанию бухгалтеров, а после поражения в судах не только с нанятыми организациями но и с бывшими сотрудниками , что бы не выплачивать деньги сначала меняют адреса, а когда запахло жаренным бросают чоп и открывают новый чоп БУЛАТ ул. Бекетова 67., ул Космонавта Комарова 7., что бы снова продолжать свои махинации.
    Мировой суд РЕШИЛ: Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Консалтинг-НН», г.Н.Новгород (ОГРН 1055248161506, ИНН 5262144182) удовлетворить частично. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Шторм» (ОГРН 1085262004871, ИНН 5262226935) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Консалтинг-НН», г.Н.Новгород (ОГРН 1055248161506, ИНН 5262144182) задолженность по договору оказания бухгалтерских услуг № ЧОП-2009 от 14.04.2009, а именно: основной долг в размере 45 500 руб. 00 коп., проценты за пользование чужими денежными средствами за просрочку платежа в размере 1 897 руб.73 коп., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 000руб

35. 19 декабря 2016

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
    09.11.1983
    , РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , , , , 26774/15/52008-ИП от 29.06.2015 Исполнительный лист от 05.05.2015 № ФС № 005768765
    СОРМОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. Н.НОВГОРОДА 21.09.2016
    п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) Сормовский РОСП
    603003, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Дмитрия Павлова, д. 30, , НИКУЛИНА Я. М.
    +88312831922
    09.11.1983
    НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 42543/16/52008-ИП от 20.04.2016 Акт по делу об административном правонарушении от 27.11.2015 № 18810052140004375868
    Постановление о взыскании исполнительского сбора
    CР ДПС ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Штраф ГИБДД: 1500.00 руб.
    Исполнительский сбор: 1000.00 руб. Сормовский РОСП
    603003, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Дмитрия Павлова, д. 30, , МИТРОФАНОВ Р. В.
    +88312831927
    09.11.1983
    , РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , , , , 47394/16/52008-ИП от 28.04.2016 Акт по делу об административном правонарушении от 09.04.2016 № 5-4/16
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 5000.00 руб. Сормовский РОСП
    603003, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Дмитрия Павлова, д. 30, , СМИРНОВ А. Н.
    +7(831)283-16-32
    09.11.1983
    , РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , , , , 73024/16/52008-ИП от 07.09.2016 Акт по делу об административном правонарушении от 14.01.2016 № 2-512-1-16
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Штраф иного органа: 3500.00 руб. Сормовский РОСП
    +88312831922

36. 16 декабря 2016

ООО ЧОП «ШТОРМ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016
    110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 40900.00 руб.
    ООО ЧОП «ШТОРМ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 110695/16/52009-ИП от 02.11.2016
    110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 27.10.2016 № ФС 017756740
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 59000.00 руб.
    ООО ЧОП «ШТОРМ»,
    603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 110699/16/52009-ИП от 02.11.2016
    110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 27.10.2016 № ФС 017756742
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 82533.65 руб.
    ООО ЧОП «ШТОРМ»,
    РОССИЯ,603098, , ,НИЖНИЙ НОВГОРОД Г, ,ПУШКИНА УЛ,34,КОРПБ, 120117/16/52009-ИП от 30.11.2016 Исполнительный лист от 27.10.2016 № ФС 017769536
    СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
    Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 30000.00 руб.
    Специализированный отдел по особым исполнительным производствам
    603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , РАЗИНА С. В.
    (831) 283-1760

37. 16 декабря 2016

Парни можете смело покидать этот чоп. Дошла информация, что платить они не намерены.Грядет большое К И Д А Л О В О, так что каждая отработанная смена это трата времени в пустую !!!!!!!!!!!!!!!

38. 14 декабря 2016

ДЛЯ СВЕТЛАНЫ-ОНА ЖЕ ГОСТЬ!!!!!!!!!! Не сочтите за грубость Светлана,либо гость как вас там…но 01.10.16 года была суббота-выходной день.Наш офис не работает, соответственно на служебный вы по сути звонить не могли!!! не нужно оговаривать людей,у нас в штате никогда не было 300 сотрудников, и тем более,если мне грозят прокуратурой я НИКОГДА не скажу того,что вы написали Я СКАЖУ ОБРАЩАЙТЕСЬ-ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!!! по моему есть разница.Устали уже от звонков пьяных охранников,их жён и мамочек сыновей,которые спят на объектах пока с объектов ТМЦ выносят..делайте выводы……

39. 13 декабря 2016

@сидор, ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ

40. 3 ноября 2016

В последнее время,стали набирать всякий сброд,жителей Нижегородских лесов,которые по две недели не моются и частенько пользуются чужой посудой,спят в одежде,не стесняясь пердят в комнате и хамят на справедливые замечания…В качестве минуса,следует так-же отметить назначение старших смен из числа наиболее наглых и беспринципных индивидуумов,которые так сказать «молотят свою копну»,т.е.в одно жало набивать свою мошну-иметь и не делиться)Иногда перед людьми бывает стыдно,за поведение этих старших…Вымогают пузырьки со спиртным за то,что выполняют свою работу и после смены тянут баулы с синькой)))По какому принципу идет набор сотрудников,остается загадкой…

41. 1 ноября 2016

ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО .РАБОТАЙТЕ В ШТОРМЕ БУЛАТЕ

42. 7 октября 2016

ЧОП Булат на ул. Бекетова 67 пом. 1 липовая контора, набирает менеджеров по развитию а потом их кидает на деньги. Учредители данного чопа обещают большую зарплату, но сами удавятся за одну копейку, поклянутся чем угодно чтобы оторвать кусок от вашей зарплаты. Эти бывшие сами погрязли в долгах, и уволены из органов по статьям, документы прилагаются, выписка из ФССП и выписка из ….. су-ти по линии…

43. 1 октября 2016

Пришлось столкнутся с компанией»булат»,ул. Бекетова 67 как с работодателем….УЖАС!!!. з/п в августе не заплатили еще за май месяц. Когда обратилась с вопросом о задолженности к некой Наталье Вячеславовне,(тел. указан на сайте), столкнулась с грубостью и хамством… моему возмущению нет предела. Когда сказала о том, что вынуждена обратиться в прокуратуру, ответила «да обращались уже, вы вообще не устроены, таких как вы-300 человек, я не обязана всех помнить». И это прозвучало по служебному телефону, т.е. человек признает открыто несоблюдение законодательства, и еще этим гордится… У меня нет просто слов, высказать то, что я чувствую в данный момент. Не люблю писать отрицательные комментарии, но поведение вышеуказанной дамы меня просто вынудило это сделать. Этот человек отвечает на входящие звонки компании, да её к телефону подпускать даже нельзя… Спасибо за внимание!!

44. 20 сентября 2016

лучше продай их на органы,если только они от бухла не протухли!!!!

45. 8 сентября 2016

Продам информацию о ООО Булат. Их данные учредители и руководящие сотрудники.

46. 7 августа 2016

это просто крысы!!! Пускай напишут что нибудь — крысы!!!!!

47. 26 июля 2016

эти крысы много организаций и работников кинули.

48. 23 июня 2016

Да, помню работал в этом чопе, руководство гнилое, деньги с массовых мероприятий постоянно пропадали, начинаешь звонить спрашивать когда зарплата а они то друг на друга валют, якобы старый директор или новый спер, то на разрешиловку, якобы им заплатили за нас. Короче согласен гнилая контора, шкуры, про них весь Нижний в курсе.

49. 20 июня 2016

Поменяв название чопа шторм на чоп булат, сменив адрес в пятый раз, убегая от долгов, от судов, платить бабки разрешиловке, налоговой ленинского района, круто получается. Не лучше бы работать нармально, ни как мразоте кончанной, хотя так и есть. Заплатите долги и живите спокойно. Не надо будет придумывать директору положительные отзывы для соискателей.ЧОО БУЛАТ Нижний Новгород Комарова 7

50. 18 июня 2016

Отработал четыре месяца в ЧОПе Булат на ул. Космонавта Комарова, два месяца плотили исправно. После двух месяцев начались задержки по заработной плате, два месяца руководство чопа обещают расплатится, хотел уйти на больничный, директор сказал что я не оформлен и больничный мне оплачивать не будет. Встретил знакомых, бывших работников ЧОПа Шторм которые мне рассказали куда я попал, что руководство моего чопа Булат и ЧОПа Шторм одно и тоже и как они выбивали свою зарплату с помощью суда и прокуратуры с данных руководителей. Теперь я понял что без помощи суда и прокуратуры мне своих денег не видать. Работники у них не дерутся и пол года.

1. 20 июня 2016

2. 18 августа 2017

Хочу ответить гостю на отзыв от 16 июля 2017 по поводу Козлова Д.А.
    Во первых Козлов к Булату больше года никакого отношения не имеет.

Добавьте зарплату в компании Булат

Добавить отзыв о работодателе Булат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Булат?