Бумпак

Бумпак

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Бумпак Украина занимается производством и продажей бумажных мешков и бумажных пакетов различных конфигураций.

Отзывы о работе в Бумпак, зарплаты

  1. 29 ноября 2021

    @ Гость , Аха-ха-ха-ха, не палитесь, что сами себе пишете отзывы

  2. 29 ноября 2021

    Очень странная контора и общение с претендентами, сложилось яркое впечатление, что у директора (возможно HR) не все в порядке с головой и это отпугнуло, а в целом сказочники-спичевики, товар: туалетная подтерка и ее отходы, которую нужно будет с выпученными глазами и брызжащей изо рта пенистой слюной впаривать. Не советую.

  3. 24 июля 2021

    Фирма как фирма , таких много , очень классно что постоянно обучают продажам, от этого хоть и медленно растет зарплата процент. И клиенты довольны. Мало знаю фирм постоянного системного обучения. И офис у метро это очень удобно.

  4. 17 июня 2021

    Очень классно, что постоянно обучают. Растешь на глазах, ну а халявщики конечно хотят не обучаться а ставку 25 тыс. из минусов — очень большой нереализованный потенциал и надо знать английский

  5. 3 июня 2021

    Упаковка крафт — фирма как фирма, со своими плюсами и минусами. Из плюсов — очень популярный продукт мешки и пакеты из крафтбумаги. Тем более закон вышел о запрете полиэтилена. Из минусов — чтобы заработать 1К надо пахать с 9 до 18.00 на 120%. Сотрудники нормальные, директор адекватен

  6. 2 июля 2020

    Товар неликвидный, оплата — только ставка. Даже не верьте в проценты !!! Их там нет !!! Просто перекупщики чужой продукции. Не советую там работать. Потратите зря время и свои нервы и деньги.

  7. 6 марта 2020

    Был на собеседовании, какая-то неустроенность везде и следы переезда, временности, сам офис — это несколько арендованных комнат. Стараются казаться серьезней, а впечатление не производят. Сайт слабенький по уровню, уступает по месту выдачи конкурентам, тексты на нем и в объявлении о вакансии эмоциональные, но непрофессиональные, даже кустарные. Везде публикуют, где могут публикуют мобильный директора, что странно для меня, но может такая фишка модная? ;)

  8. 29 июня 2019

    Обещают маленькую ставку и большой процент , по факту — клиентам не интересна продукция и ты получаешь деньги только на транспорт . Директор вечно на морях . Косит под простачка. Работать не интересно.

  9. 22 февраля 2019

    По телефону обещают одно, а на деле другое. Зарплата в первый месяц 2500 грн, и то не факт, и это в 2к19.

  10. 14 июля 2017

    Небольшая ставка около 4000,маленький процентик.Товар узкой направленности.Больше 6000 не заработаете.Не комфортный офис,тесновато,не очень уютно показалось.

Добавьте зарплату в компании Бумпак

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бумпак



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бумпак?