Бумпак

Бумпак

Бумпак Украина занимается производством и продажей бумажных мешков и бумажных пакетов различных конфигураций.

Отзывы о работе в Бумпак, зарплаты

1. 29 ноября 2021

@ Гость , Аха-ха-ха-ха, не палитесь, что сами себе пишете отзывы

2. 29 ноября 2021

Очень странная контора и общение с претендентами, сложилось яркое впечатление, что у директора (возможно HR) не все в порядке с головой и это отпугнуло, а в целом сказочники-спичевики, товар: туалетная подтерка и ее отходы, которую нужно будет с выпученными глазами и брызжащей изо рта пенистой слюной впаривать. Не советую.

3. 24 июля 2021

Фирма как фирма , таких много , очень классно что постоянно обучают продажам, от этого хоть и медленно растет зарплата процент. И клиенты довольны. Мало знаю фирм постоянного системного обучения. И офис у метро это очень удобно.

4. 17 июня 2021

Очень классно, что постоянно обучают. Растешь на глазах, ну а халявщики конечно хотят не обучаться а ставку 25 тыс. из минусов — очень большой нереализованный потенциал и надо знать английский

5. 3 июня 2021

Упаковка крафт — фирма как фирма, со своими плюсами и минусами. Из плюсов — очень популярный продукт мешки и пакеты из крафтбумаги. Тем более закон вышел о запрете полиэтилена. Из минусов — чтобы заработать 1К надо пахать с 9 до 18.00 на 120%. Сотрудники нормальные, директор адекватен

6. 2 июля 2020

Товар неликвидный, оплата — только ставка. Даже не верьте в проценты !!! Их там нет !!! Просто перекупщики чужой продукции. Не советую там работать. Потратите зря время и свои нервы и деньги.

7. 6 марта 2020

Был на собеседовании, какая-то неустроенность везде и следы переезда, временности, сам офис — это несколько арендованных комнат. Стараются казаться серьезней, а впечатление не производят. Сайт слабенький по уровню, уступает по месту выдачи конкурентам, тексты на нем и в объявлении о вакансии эмоциональные, но непрофессиональные, даже кустарные. Везде публикуют, где могут публикуют мобильный директора, что странно для меня, но может такая фишка модная? ;)

8. 29 июня 2019

Обещают маленькую ставку и большой процент , по факту — клиентам не интересна продукция и ты получаешь деньги только на транспорт . Директор вечно на морях . Косит под простачка. Работать не интересно.

9. 22 февраля 2019

По телефону обещают одно, а на деле другое. Зарплата в первый месяц 2500 грн, и то не факт, и это в 2к19.

10. 14 июля 2017

Небольшая ставка около 4000,маленький процентик.Товар узкой направленности.Больше 6000 не заработаете.Не комфортный офис,тесновато,не очень уютно показалось.

Добавьте зарплату в компании Бумпак

Добавить отзыв о работодателе Бумпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бумпак?