Бунге Украина

Бунге Украина

Основанная в 1818 году, Bunge сегодня является ведущей компанией в агробизнесе и пищевой отрасли, интегрированная деятельность которой охватывает весь земной шар, простираясь от полей до полок магазинов.

Отзывы о работе в Бунге Украина, зарплаты

1. 13 марта 2024

Не знаю яке відношення до співробітників в цій компанії,а от відношення до водіїв які привозять продукцію на переробку,огидне. Це стосується бидло-охоронців які там працюють і побидлячому ведуть себе по відношенню до водіїв фур.Влаштовують реальні обшуки машин при виїзді,лізуть не зрозуміло чого в кабіну бо їм хочеться там щось знайти. Ці тварини,по іншому не можу назвати охоронців,дуже часто бувають з добрим перегаром,мають вигляд бомжів в невипраній і брудній формі.Заставляють водіїв надівати каски на голову,мотивуючи технікою безпеки,хоча самі знаходяться на території без касок. На вигрузці біля підйомника водій має натискати кнопки підйому і опускання цього ж підйомника,ризикуючи бути вдареним струмом від неспоавності тих кнопок які ніхто не перевіряє,за те ти маєш бути в касці. Ціла куча цих охоронців-дармоїдів тільки заберають час на вигрузці.Немає ніякої поваги до водіїв. Кабіна для водія це його другий дім,він практично живе там більше ніж вдома,а ці розумововідсталі охоронці лізуть тудт в брудному взутті,з перегаром, ще й матами можуть вкрить коли просиш не лізти в кабіну. Гидко,немає бажання працювати з таким підприємством. До інших працівників компанії Сантрейд питань немає,всі розумні і толкові люди,але всю репутацію компанії псує їх охорона.

2. 16 января 2024

Днепр.От участка к участку условия разные.Предприятие фактически стоит на золотой жиле, перерабатывая бесконечный поток сырья , соответственно потенциально надежное. Само собой за теплое место в этом райском уголке люди готовы грызть дру другу глотки , пытаясь делать это максимально прилично и правильно. Здесь тебя научат быть толерантным к разного рода меньшинствам.

3. 3 октября 2023

Отработав много лет в данной компании могу сказать , что там повсеместно царит коррупция, унижение, воровство, панибратство, кумовство, неуставные отношения, подделка документов.
    Красиво говорят о «политиках компании», на как таковые они существуют только на бумаге. Хотя охрана труда на показуху рабоиает, обвешивая и обклеивая всё табличками.

Лучше и не скажешь. Разве что про кума-Литвиненка ещё то же самое можно добавить. Действительно всё достаточно мерзко и гадко. И в первую очередь с руководством.

4. 24 сентября 2023

Евсеева засела надолго, её хрен вытолкаешь, так как «Протеже».
    Белоусов и компашка — вообще тема коррупционная, с гнильцой, подставит кого-угодно. Хорошие откаты со всех договоров. Обожает лизунов и подхалимов. Подделка документов при удобном случае. Не теряет надежды свалить на повышение в европу, используя весь свой потенциал пресмыкающегося ***олиза.
    Профессионалов в этой компании практически не осталось. Выжили и выели всех.
    Прежде чем устраиваться туда, подумайте 1000раз и подайте резюме в другую компанию.
    Говорильня процветает. Неуважение к персоналу. Эгоизм и эгоцентричность.
    Воровство в крупных (и мелких) масштабах.
    Высшее руководство на жалобы не реагирует. Разбирательства пресекает на корню. Избавляются от людей подставами, перешагивают не раздумывая.
    Отнозначно эта компания не для порядочных и честных сотрудников. Увы.

5. 1 июля 2023

Хорошая компания и люди дружелюбные, корпоративные мероприятия вместе проводят

6. 27 марта 2023

Чому у них вакансіі фахівців з виконання контрактів рік висять? Компанія американська, зарплатня украінська??

7. 17 октября 2022

Доброго дня ?. Знайшла в соціальній мережі телефон,але ніяк не можу дрзвонитися до BUNGE в Саратському районі. Хотіла запитати ,чи маєте в наявності на сьогоднішній день вільні вакансії щодо роботи?.
    Маю середню та вищу освіту ,38 років- Марина.
    Середню освіту 40 років- Микола.
    Щиро дякую за відповідь ?️

8. 3 октября 2021

Зарплата ниже средней по Днепру! Перспектив -ноль, поэтому есть выбор, оставаться или уйти.

9. 1 мая 2021

«остались одни пополизы(прошу прощения за мой французкий) которые думают только о себе, а не о подчинённых»
    Не пополизы, а эффективные менеджеры. Распространённое явление, думаете в других местах иначе?

10. 1 мая 2021

Отработал на заводе, 7лет…что сказать…при директоре Слоеве было все оч хорошо, и зарплаты, подарки, условия для работы на вышем уровне и самое главное уважение к сотрудникам. При приходе нового и.о. Генвареве с завода заставили уйти всех начальников подраздилений которые стояли горой за своих сотрудников, остались одни пополизы(прошу прощения за мой французкий) которые думают только о себе, а не о подчиненных. Обьем работы увеличился в трое, а зарплата только на 30%, на одном рабочем месте работают два сотрудника и делают одну и ту же работу, а получают по разному, по тому что один любимчик начальника и он собственно решает на сколько поднять зп. Самое смешное что и.о. Генварев говорит начальникам подраздилений: если кто-то не доволен пускай уходят, а через месяц на заводе не хватка людей, на что он отвечает это проблемы отдела кадров. А в это время люди не могут отгулять свои отпуска, у многих сотрудников на собиралось по 80-110 дней отпуска за 4-5 лет, а руководитель отдела говорит, а как я тебя отпущу если не кому работать. На предприятии нет службы безопасности)) ее сократил и.о.)) он сам смотрит камеры потом передает распечатки руководителям подразделений сколько сотрудник минут был в туалете, пил чай, разговаривал по телефону и покидал свое рабочее место. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. по крайней мере пока там и.о. Генварев!!!

11. 1 мая 2021

@Гость, это полностью правда, я проработал на заводе 7 лет, последние два года отношение к людям скотское, обещают одно, а на выходе не то что другое а вообще ни чего…

12. 22 января 2021

Злой оператор :
    Оператор котельной пашет за троих, учитывая что один всегда сидит на щите, а второй бегает как крыса в колесе по морозу и крутит гамно которое льется через руки, в нормальных компаниях на такой должности должно быть как минимум три человека, никак ни 2. И зп как для такой работы ну очень маленькая, 20 тищ для такой работы это уже хоть что то. А ответственности полные штаны. Уже давно пора делать выводы, после стольких увольнений!!!

Не смейте критиковать гениальную идею гениального руководителя — он лучше знает, что котельная и очистные это примерно одно и то же. И 2 человека отлично справятся, даже если котельная и очистные в разных концах завода. Ещё и время чай попить должно остаться.

13. 17 января 2021

14. 12 ноября 2020

@Философ, Твое отношение к детям с ограниченными возможностями говорит о тебе

15. 19 июля 2020

Вакансия? Главный механик? Гаряча? Та что вы? Прыткий Лорик по Фейсбуку поскребет , по Ленкину пометет!! Да и слепит очередного Колобка который и из Каргила ушёл и Данон его не съел ))))))

16. 18 июня 2020

@Гость, спасибо за отзыв.Я верю что написана правда

17. 11 июня 2020

Проработал в Олейне (Днепропетровск) пол года, там договора, на постоянку не оформляют, держа на «коротком поводке», так вот на многих участках шум ужасный, даже в наушниках голова частенько болит под конец дня! Про зарплату вообще стыдно говорить первый месяц (причём проработал полный месяц) заплатили на руки 6500, 6500 за месяц реально изнурительной работы, хотя говорили о 8500, причём без радости в глазах, оно и понятно, кто даже на 8500 согласится (кормят обещаниями о пересмотре зарплаты, но максимум если и поднимают, то на 10–15 %, не более, и то раз в году, я до этого недоработал, ниже объясню свои догадки, почему))! Да, потом (после 2-го месяца) зарплата была 8200–8600, но опять же за такую изнурительную работу, по 12-ть часов на ногах (даже пообедать бывало некогда, да что там пообедать, были случаи, я правда не видел, что люди обделывались, так как конвейер не остановить, а по»с»рать, извините, некогда), и не просто на ногах, а в постоянном движении, бегая на несколько установок, так как нехватка людей фактически во всех бригадах (что неудивительно, при такой «зарплате» уборщицы)! Кстати, просили не раз выходить в выходные, пару раз выходил, а потом жалел, так как оплата труда, была даже ниже (на пару сотен), чем твой обычный график, поэтому положил сразу «баян», думаю именно поэтому и не продлили договор, без объяснения причин, причём в аккурат в конце рабочей смены сказали, перед выходными (график день/ночь/48)! Одним словом, выводы сделал окончательные, эту хитровжаренную, американскую контору, вперемешку с нашими кадровиками и прочими «управленцами», обходить стороною, что настоятельно рекомендую и остальным, не терять зря времени, а там смотрите сами, есть желание экспериментировать, попробуйте, но при такой текучке, думаю что будет похожая на мою ситуация, особенно когда осознаете что вас в хвост и в гриву, а платят как уборщице на Озёрке, короче удачи, пацаны, я своё мнение высказал сполна!

18. 15 апреля 2020

@Zlatozubik-geely white, как там гринтур? всех поразгоняли уже?

19. 26 марта 2020

Да все нормально было на етск, не надо рассказывать, и условия и з/п.

20. 17 марта 2020

Работал на заводе Олейна в Днепре. Платят 8000 грн а работаешь по 12 часов с ночными сменами. Постоянно говорят о каком-то супер соц-пакете, которого на самом деле нет. Ну накинут тебе лишних 4 дня отпуска за очень вредную работу. Вредность очень большая так, как есть два цеха, в одном варят олию а во втором срочные воды, простыми словами отходы. Будете мыть конвейер когда он стоит такой химией что аж глаза выедает. Представляю что будет с организмом когда поработаешь там пару лет. Вообщем никому не советую данную работу. И ещё один важный момент, при увольнение не выплачивают последнюю зарплату. Так, что учитывайте этот момент при трудоустройстве!

21. 18 февраля 2020

Работа очень вредная и тяжёлая, а платят за нее копейки — 8000 грн, и это при том, что вы будете батрачить по 12 часов с ночными сменами. Плюс ко всему постоянно шманает военкомат, так, что тем кто не служил категорически не рекомендуется сюда трудоустраиваться. Работают одни пенсионеры, молодежи практически нет за исключением залетных студентов. Вообщем трижды подумайте, прежде чем сюда идти на работу. Не рекомендую, учитывая, что в Днепре валом работы где платят больше!

22. 9 января 2020

@ЖУ-ЖУ, начальник у них уже другой, рыжый. Вот слышал недавно оператор сломал ногу и его заставили до конца смены сидеть на работе

23. 15 декабря 2019

А Лорик оказалась прыткой дамой. Н.Ю. надо задуматься, а то Лорик проглотит как вареник.

24. 8 ноября 2019

Есть Элеватор фирмы BUNGE Украина Днепр область Покровский район пгт Просяная зарплата у людей 3600 гр самая маленькая на поселке!!!! Людей травят фумигацией!!! Начальство вобще не обращает внимание на людей!!! Начальство все пенсионеры карьерного роста 0!!!! У людей нет выхода другой работы нету в поселке директору говорят поднимите зарплату он отвечает не нравиться уходите на ваше место всегда есть люди!!!!!

25. 17 октября 2019

@Гость, Вас и без вкладов нормально имеют.

26. 12 октября 2019

Из рабочих :
    @Гость, Гость все верно вы говорите про хачика. Только посадили на закупки первым делом сколотил свою команду из одноклассников, однокурсников и т.д. Сипатый и другие настолько открыто себя ведут, демонстрируя своё «по…..уй» на всех. Гранатуров как в Николаев газе сидел, спец офигенный,так его оттуда еле сдыхались, он здесь уселся, топ менеджер…

Великий рыцарь Дон Кихот — решатель собою созданных проблем, его верный Санча Панса и непревзойденная Дульсинея, внеся огромный вклад в ЕТСК, наконец-то откланялись.

27. 25 июля 2019

Из рабочих :

Ну, вот зачем вы так? У человека из-за таких постов постоянная непруха. Только наладит он нормальный стабильный пассивный доход, так то дом на Намыве взорвется, то Дима обос*ется(((

28. 26 июня 2019

@Из рабочих, Эх, так облизывал Диму и всё коту под хвост. Надо опять начинать сначала.

29. 6 марта 2019

30. 21 августа 2018

Wish a lot of more bucks to Andrey in his new role as well as more condolences to the project teams and company!!!

31. 15 августа 2018

Пролетарий :
    Почитал *овносрач манагеров компании. Доставляет. Однако, мой месседж для рядового работяги.
    Не всё так плохо, мой друг! З/п выплачивается вовремя и стабильно. При средней цифре в 8,5 т.грн по региону тебе отлистают полновесных 6-7, зато без задержек. Компания реально беспокоится о твоей безопасности, по всему заводу плакаты а-ля «нам насрать на нашу прибыль, лишь бы ты был жив-здоров». И пусть это только номинально (про реально это я приукрасил), но каску с пластиковыми очечами и ботинки осенние с железным носком в жару ты будешь таскать горделиво. А не будешь — оштрафуют. Ну и требовательные отцы-командиры (кудаж без них, родимых) радеют о повышении твоей зарплаты, но ты ведь всё равно накосячишь и сведешь их титанический труд все к тем же 6-7 т.грн. Страховка работает, тут не отнять. Здоровья тебе, товарищ по социальному статусу, но если приболеешь вдруг, то лечение оплатят. Вот еще тебе приятный бонус — 300 гривасей/месяц на пожрать в столовке. Готовят прилично, но ты в эту сумму не впишешься, тебе нужно хорошо поесть так как ты тяжко трудишься по 12 часов день-ночь-48.
    Ложка дегтя в бочку меда: приготовься к самоотверженному труду. Будешь делать что положено и на что наложено за скромное, но стабильное вознаграждение.

Да, действительно манагеры развели *овносрач, а вот для рядового работяги про «оштрафуют» — это было сильно!Давно стали «оштрафуют»? На каком заводе? Хотя, судя по описанию столовки и 330 гривасей, и так понятно, что речь идёт о Днепровском, так как в Николаевке ни столовки, ни гривасей. Если, конечно, вы не перепутали компанию, о которой хотели написать

32. 15 августа 2018

33. 9 августа 2018

Приветствую, подскажите корпоративный номер зам.начальника охраны и его ФИО. Благодарю.

имел ввиду Николаевский терминал.

34. 9 августа 2018

35. 14 июля 2018

Когда «Бунге» переманил у «Дельта Вильмар» типа главного инженера, весь «Дельта Вильмар» хлопал в ладоши. Пусть теперь «Бунге» перекреститься, а типа, на пример, какой-нибудь «Гленкор» обрыдается!!!
    PS. Т.А. — вы лучший! Молодец! Продолжайте учить тупых тОП- менеджеров основам психологии!
    PSS. Не надо присылать Мокича, назначьте Штин! Справится лучше Т.А.

36. 20 июня 2018

Добрый день. Давно Вас не было слышно. В вашем списке, смотрю, пополнение (Андрюшка с ДМЭЗА и Антошка). Не знаю что Вам сделали, но одно могу сказать, что они у Вас как кость в горле.
    И еще одно, ВЫ так и не поняли, что я к Вашему предприятию ничего общего не имею и этих ребят с списка не знаю.

Да что вы? Какая «кость»? Хорошие ребята, честно и преданно служат (служили) своему «командиру». Это я к тому, что «командир» сдает своих «солдат» за 5 копеек собственного благополучия. Поэтому, если кому-то, например, вам, вдруг захочется связать жизнь с данным предприятием, то стоит подумать.

37. 20 июня 2018

38. 17 июня 2018

@Гость, Как так, «горой стою», а Андрюшку с ДМЭЗа не отстояли??? Так ведь следующим может быть Антошка! Ах, да — это ведь не ваш коллектив

39. 17 мая 2018

@семиту-бла-бла-блакину, Смотрю тебе присунули в котельной Фрэди,да так что мозги запёк,вот и мирещаца везде концы,поздравляю это твой мир концов которые преследуют тебя повсюду

40. 17 мая 2018

Опять ты жиденок строчишь и муть пишешь. Ты бы лучше выплюнул со рта конец и написал правду, чем занимаются и почему увольняются операторы котельной!

1. 18 февраля 2017

1. Зарплата маленькая, если сравнивать с другими аналогичными компаниями
    2. Все по безопасности только на бумаге и то не всегда
    3. Все по связям кум-брат-сват так что на карьерный рост не расчитывайте, все начальство начиная с малых звений чей то родственник при чем в большинстве случаев не соответствует занимаемой должности
    4. Всем руководит человек Чернилевский О.Ю. как он с Киева скажет так и будет, местное руководство только выполняет его приказы
    5. Отношение к людям ужасное
    Общий итог: Не советую вам тратить время в этой псевдо американской компании

2. 24 июля 2017

Начальник отдела кадров 1
Токарь 1

Добавьте зарплату в компании Бунге Украина

Добавить отзыв о работодателе Бунге Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бунге Украина?