Business into life

Отзывы о работе в Business into life, зарплаты

1. 19 июня 2017

@Андрей, Уважаемый, вы не могли бы вы уточнить, где конкретно был факт мошенничества? Когда с вас наперед были взяты деньги? Мы готовы встретиться и предъявить лицензию, договор и показать базу клиентов которые уже работают в Чехии. Вероятнее всего вы это пишете из за того, что вам было отказано в приглашении или более вероятно не открыли визу (судимость, депортация, кредиты и тд). Мы заботимся о репутации нашей компании и поэтому приглашаем всех желающих убедится в достоверности наших слов, к нам офис! Наш адрес: улица Ванды Василевской, 7.

2. 17 июня 2017

Фирма Business into life мошенники. Занимаются трудоустройством за границей. Рассказывают сказки о том что визу сделают без вашего присутствия (а это не реально). Только заплати наперед. И ещё много сказок. Лицензии у них нет, как я понял (на просьбу показать лицензию начинаются тупейшие отмазки). В офисе 4 квадратных метра было аж 2 работника. Меняют адреса: были на Борщаговской, 2, офисе 56, сейчас на Ванды Василевской 7, оф. 15. Их номер телефона 063-420-92-00 Дмитрий Овсиенко. Будьте бдительны, проверяйте абсолютно все!

Добавьте зарплату в компании Business into life

Добавить отзыв о работодателе Business into life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Business into life?