Business Site

Веб-студия Business Site (Бизнес сайт) создание и продвижение сайтов, внедрение CRM, автоматизация продаж.
Наша команда существует с 2011 года. Наши ключевые услуги -это создание сайтов, разработка Landing page и интернет-магазинов, настройка контекстных рекламных кампаний в Google AdWords, SEO-продвижение сайтов и интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях.

Клиенты веб студии Бизнес Сайт — ведующие украинские предприятия и международные компании (ознакомьтесь с полным перечнем на нашем сайте)

Отзывы о работе в Business Site, зарплаты

1. Софина Екатерина
    22 августа 2018

С веб-студией Business Site сотрудничала 2 года как фрилансер. Команда студии работает с полной отдачей, и быть частью этой команды было здорово. Как фрилансер особенно оценила подход к постановке задач: все планируется заранее, с подробным описанием сути и ожидаемого результата, по любому вопросу всегда можно получить помощь и консультацию. Задачи были разные по тематике, по сложности, которые позволяли раскрыть потенциал и получить новые знания и навыки. Особенно хочется отметить общение: остались самые хорошие впечатления❤

17 августа 2018

Иван :
    Отвратительная контора в которой главным разводилом является жлоб Максим Димура. На входе много пообещают, но по факту чёрная глубокая дыра…

зАШЕЛ, увидел ваш отзыв о Димуре и Business Site. Полностью поддерживаю, надеюсь, здравомыслящие прочитают и не пойдут в его конторку

3. Тарас Нещерет
    13 июня 2018

Сотрудничаю с Business Site с середины 2016 года, как фрилансер.
    Во-первых, как фрилансер, могу сказать — всем бы таких заказчиков!
    А как рабочий человек — организация на высоком уровне, организация работы в том числе!
    Общение с сотрудниками всегда оставляет приятные впечатления, даже если решается серьезный впрос.
    В общем — рад сотрудничать!

4. Tatiana Nadeina
    11 июня 2018

Отлично налажены бизнес-процессы, которые Максим Димура всегда готов улучшать и автоматизировать) Интересные проекты, хороший коллектив и вкусный кофе от Торреса))

5. Иван
    28 мая 2018

6. ArtemRT
    23 марта 2018

Работал фрилансером, предложили работу в компании «Бизнес Сайт» дизайнером. Давно хотел работать в команде, так проще себя мотивировать к работе. Понравился коллектив, вписался быстро.

7. Ирина
    31 января 2018

Работаю в веб-студии «Бизнес Сайт» с 2015 года. Работу свою люблю за интересные проекты, работая над которыми можно не только усовершенствовать свое мастерство, но и постоянно учиться чему-то новому.
    Здесь не просто коллектив, где каждый выполняет свои обязанности, а очень дружная команда, которая работает на результат.

8. Маргарита Пилипко
    30 января 2018

Работа нравится, проекты интересные, очень хороший и дружный коллектив.
    Удобный график и место работы, официальное трудоустройство

9. Алексей
    2 января 2018

Проработал в Бизнес Сайт почти полгода веб-верстальщиком, с июня 2017.
    На работу я устраивался с небольшим опытом, но за время работы я многому научился, за что большое спасибо! :)

Приятный коллектив.

Удобный график работы.

10. Дарья Г.
    21 ноября 2017

Скоро будет 3 года как работаю в компании BUSUNESS SITE! Очень люблю свою работу за большое количество интересных проектов, за наш дружный коллектив.
    Очень рада, что наш труд приносит пользу нашим клиентам, всегда приятно видеть их результаты.
    Трудоустройство официальное, и ЗП довольна. Просторный светлый офис, уютное рабочее место, добираться до работы легко, потому что офис рядом с ст. м. Политехническая

11. Максим Тимерязев
    2 августа 2017

Пришел на работу помощником верстальщика сайтов. Проектов было очень много, поэтому быстро набил руку в версте, также очень не плохо получилось подтянуть WordPress.

За год работы очень вырос, поэтому перешел работать в компанию с европейским капиталом.

Коллектив приятный, молодой, уютный офис, расположен очень удобно, чай-кофе бесплатно.
    Атмосфера супер, до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками и шефом Максимом Димурой.

Да, пару раз были задержки ЗП, один раз на пару дней, 2й раз- на 1,5 недели.
    Было не очень приятно, конечно… но, в итоге все получили свои деньги.
    Конечно у отдельных сотрудников кипиша было много по этому поводу, особенно у любителей вместо часа уйти на обед на 2 или на перекур 8 раз за рабочий день выходить.

В целом отзыв о работе в Бизнес Сайте могу оставить позитивный. Много научился и приятно провел время!

1. Максим Димура
      2 августа 2017

Максим!

Спасибо тебе за работу и хорошие слова!
      Процветания тебе, карьерного роста и профессиональной реализации

Добавьте зарплату в компании Business Site

Добавить отзыв о работодателе Business Site

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Business Site?