Business Site

Веб-студия Business Site (Бизнес сайт, www.site2b.ua) создание и продвижение сайтов, внедрение CRM, автоматизация продаж.
Наша команда существует с 2011 года. Наши ключевые услуги -это создание сайтов, разработка Landing page и интернет-магазинов, настройка контекстных рекламных кампаний в Google AdWords, SEO-продвижение сайтов и интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях.

Клиенты веб студии Бизнес Сайт — ведующие украинские предприятия и международные компании (ознакомьтесь с полным перечнем на нашем сайте)

Отзывы о работе в Business Site, зарплаты

1. 14 февраля 2022

Здесь присутствует лёгкий вайб в коллективе, €сть возможности хорошо зарабатывать!

2. 15 января 2022

Работаю на должности таргетолога и ни разу не пожалел о своем выборе :) Больше всего в компании нравится дружный коллектив, есть все условия для профессионального развития, даже с нуля без опыта на должности. Руководство постоянно внедряет новые идеи для улучшения рабочего процесса и всегда прислушивается к сотрудникам.
    Рекомендую компанию всем, кто в поисках хорошего места работы на долгие годы!

3. 13 января 2022

По своему опыту скажу с момента начала моей работы SMM специалистом в этой компании, я все больше понимал что можно работать и в Украине, имея все что дают зарубежные компании. Хорошая зарплата, рабочий график и умный молодой коллектив, в котором ты развиваешься даже не прикладывая усилий.

4. 10 января 2022

Работаю в компании интернет маркетологом уже почти 3 года и за это время, могу сказать, что моя работа мне безумно нравится)) Новые проекты, новые знания, уютная атмосфера — здесь не бывает скучно. Огромное спасибо руководству, которое всегда лояльно и с которым всегда легко в общении.

5. 5 января 2022

Крутое место, крутые люди :)
    Не задерживают зарплату, не кидают сотрудников на деньги.

6. 23 декабря 2021

Работаю на позиции SEO-специалиста.
    Нравится, что работать не скучно — много интересных проектов со всего мира. Есть куча возможностей для роста, которые предоставляет компания. Здесь есть все, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу. Самое крутое здесь — это отличный коллектив. С коллегами мы проводим время не только на работе, но и вне ее. А еще у нас очень веселые корпоративы ;)
    Всем крутым ребятам welcome!

7. 20 декабря 2021

Работаю в компании 1,5 года. Мои скилы как дизайнера выросли в 100 раз.

8. 15 декабря 2021

Команда профессионалов в которой можно быстро вырасти, научиться. Сотрудники Business site — это замечательные люди, с которыми хочется дружить. Человеческие качества являются неотъемлемой составляющей сотрудника, приходящего к нам на работу. За пол года работы в компании мои навыки и знания выросли в десяток раз! В моем случае на сегодняшний день работа здесь занимает много времени, но я не устаю — работа интересная, зарплата достойная, условия очень комфортные.

9. 26 ноября 2021

Це була моя перша робота і дійсно безцінний досвід, потім було легко знайти наступну роботу. Вдячна за це дуже)

10. 24 ноября 2021

Зарплата нормальная и коллектив милых крутых людей, конечно есть свои минусы, но они не существенные. Нужно пробовать, на словах вы не поймете подходит вам или нет.

11. 22 ноября 2021

Работал 2 года,многому научился, отличное место,если вы хотите развивать свои скилы.

12. 10 ноября 2021

Перспективная компания, я начинал с простого менеджер и доработал до руководителя отдела.

13. 4 ноября 2021

Если вы инициативный и хотите развиваться в сфере интернет-маркетинга, Вам сюда.

14. 30 октября 2021

Адекватные работодатели, относятся с пониманием и зп норм.

15. 26 октября 2021

С коллективом повезло, все помогали всегда, вот в этой компании люди знают, что такое командная работа.

16. 19 октября 2021

Достойная компания с нормальными условиями работы.

17. 15 октября 2021

Лично мне понравилось работать в Business Site. Здесь вы сможете учиться новому и нормально зарабатывать.

18. 5 августа 2020

Работаю с BS с осени 2019 года. Очень приятный и адекватный коллектив! Впервые за долгое время не трачу нервы на странные вопросы от заказчиков. Своевременная оплата за проделанную работу. ТЗ всегда предельно ясное.

Отдельная благодарность Максиму, за то, что всегда найдёт время для советов и наставлений, постоянно узнаю новые, интересные вещи. Это тот самый редкий случай, когда совмещаешь развитие с любимой работой.

Рекомендую :)

19. 20 мая 2020

Сотрудничаю с данной компанией уже год. Безумно нравится работать в дружной команде. Максим Димура и Максим Герасько всегда четко составляют ТЗ, дают толковый и подробный бриф. Легко и приятно работать! Любые вопросы решаются на доброжелательной ноте в пользу исполнителя. Очень довольна сотрудничеством. Это именно тот момент, когда от работы получаешь удовольствие!
    ОДНОЗНАЧНО рекомендую компанию Business Site!

20. 22 августа 2018

С веб-студией Business Site сотрудничала 2 года как фрилансер. Команда студии работает с полной отдачей, и быть частью этой команды было здорово. Как фрилансер особенно оценила подход к постановке задач: все планируется заранее, с подробным описанием сути и ожидаемого результата, по любому вопросу всегда можно получить помощь и консультацию. Задачи были разные по тематике, по сложности, которые позволяли раскрыть потенциал и получить новые знания и навыки. Особенно хочется отметить общение: остались самые хорошие впечатления❤

21. 13 июня 2018

Сотрудничаю с Business Site с середины 2016 года, как фрилансер.
    Во-первых, как фрилансер, могу сказать — всем бы таких заказчиков!
    А как рабочий человек — организация на высоком уровне, организация работы в том числе!
    Общение с сотрудниками всегда оставляет приятные впечатления, даже если решается серьезный впрос.
    В общем — рад сотрудничать!

22. 11 июня 2018

Отлично налажены бизнес-процессы, которые Максим Димура всегда готов улучшать и автоматизировать) Интересные проекты, хороший коллектив и вкусный кофе от Торреса))

23. 23 марта 2018

Работал фрилансером, предложили работу в компании «Бизнес Сайт» дизайнером. Давно хотел работать в команде, так проще себя мотивировать к работе. Понравился коллектив, вписался быстро.

24. 31 января 2018

Работаю в веб-студии «Бизнес Сайт» с 2015 года. Работу свою люблю за интересные проекты, работая над которыми можно не только усовершенствовать свое мастерство, но и постоянно учиться чему-то новому.
    Здесь не просто коллектив, где каждый выполняет свои обязанности, а очень дружная команда, которая работает на результат.

25. 30 января 2018

Работа нравится, проекты интересные, очень хороший и дружный коллектив.
    Удобный график и место работы, официальное трудоустройство

26. 2 января 2018

Проработал в Бизнес Сайт почти полгода веб-верстальщиком, с июня 2017.
    На работу я устраивался с небольшим опытом, но за время работы я многому научился, за что большое спасибо! :)

Приятный коллектив.

Удобный график работы.

27. 21 ноября 2017

Скоро будет 3 года как работаю в компании BUSUNESS SITE! Очень люблю свою работу за большое количество интересных проектов, за наш дружный коллектив.
    Очень рада, что наш труд приносит пользу нашим клиентам, всегда приятно видеть их результаты.
    Трудоустройство официальное, и ЗП довольна. Просторный светлый офис, уютное рабочее место, добираться до работы легко, потому что офис рядом с ст. м. Политехническая

28. 2 августа 2017

Пришел на работу помощником верстальщика сайтов. Проектов было очень много, поэтому быстро набил руку в версте, также очень не плохо получилось подтянуть WordPress.

За год работы очень вырос, поэтому перешел работать в компанию с европейским капиталом.

Коллектив приятный, молодой, уютный офис, расположен очень удобно, чай-кофе бесплатно.
    Атмосфера супер, до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками и шефом Максимом Димурой.

Да, пару раз были задержки ЗП, один раз на пару дней, 2й раз- на 1,5 недели.
    Было не очень приятно, конечно… но, в итоге все получили свои деньги.
    Конечно у отдельных сотрудников кипиша было много по этому поводу, особенно у любителей вместо часа уйти на обед на 2 или на перекур 8 раз за рабочий день выходить.

В целом отзыв о работе в Бизнес Сайте могу оставить позитивный. Много научился и приятно провел время!

1. 2 августа 2017

Максим!

Спасибо тебе за работу и хорошие слова!
      Процветания тебе, карьерного роста и профессиональной реализации

1. 2 августа 2017

Да, пару раз были задержки ЗП, один раз на пару дней, 2й раз- на 1,5 недели.
    Было не очень приятно, конечно… но, в итоге все получили свои деньги.

Добавьте зарплату в компании Business Site

Добавить отзыв о работодателе Business Site

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Business Site?