Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 3 февраля 2014

ОТБИРАТЬ ПО КРАСОТЕ НЕЛЬЗЯ — ЭТО ОЧЕНЬ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, А НАДО ОТБИРАТЬ ПО УМУ, А ПО КРАСОТЕ КАЖДЫЙ ИДИОТ ВЫБИРАТЬ МОЖЕТ

2. 3 февраля 2014

Я смотрю тут один срач начался!
    Пишу по факту.Я кредитный специалист и тоже работала в банках.
    1.по поводу холода.Пишешь письмо в ЦО и тебе присылают обогреватель.Я не знаю,как у кого было,но у нас на отделении было именно так.А,например, в банке весь бюджет прописан заранее и если обогревателя нет,то ты бегаешь и ищешь его у кого-нибудь где-нибудь.не нашел -мерзни.
    2.По поводу раздваний визиток,листовок.Кто работал в банках,скажите там такого нет???Это делается для того,чтобы были продажи.Сейчас большая конкуренция среди организаций.
    Больше кредитов-больше зарплата.
    Все компании,фирмы и тд. хотят большие объемы продаж,сделок и принимают разные решение,чтобы этого достичь-ну разве не так??В любой организации есть требования-это называется работа!Ну не бывает так,что пришел посидел на попе ровно ушел домой,а в конце месяца получил кучу бабок!!!
    P.S. Кто считает,что есть работа ненапряжная,где платят хорошие деньги,график 18 рабочих дней и ничего не нужно делать-прошу отпишитесь!!!

3. 3 февраля 2014

Дорогие мои пишет Вам сотрудник (обычный штатный кредитный специалист)этой же организации !Хотелось бы громко смеяться с Ваших отзывов ,и комментариев ,я не ожидал что такое извините за выражение Г работает у нас !
    В каждой работе есть свои плюсы и минусы ,но вы сами понимаете что вы пишете ???

Гость : нЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ХРЕНЬ ТАМ ОТБИРАЮТ ПО КРАСОТЕ.ГОРОБЕЦКОЙ И ФИРМИНОЙ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ ТВАРИ ЖИРНЫЕ .МОЗГОВ НЕТ .ДАЖЕ ОТШИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ УМЕЮТ ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИШЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ХОДИТЬ ЗА БЕСПЛАТНО НА СТАЖИРОВКУ ДНЕЙ 5,БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ,СУКИ.

Если вы не знаете фамилию Светланы Ростиславовны ,не*ер её обзывать ГОРОБЕЦКОЙ

Гость : Ну что можно сказать…….. Работаю уже пол года, з/п выше 1150 не получала ни я ни мои коллеги, не другие сотрудники по городу, ещё и штрафы накладываются на минималку! Что не нравиться больше всего, так это ответственность за просрочку!!!!! До сих пор не могу понять почему крдитный специалист должен отвечать за просрочку клиента, если тот заболел, либо потерял работу?????Тем более если проверяет скоринг? Вобщем всем кто интересуется стоит ли идти работать могу ответить так, если вас устраивает должность сторожа за з/п 1150 то эта робота для вас, менеджеры по персоналу, которые вешают лапшу, о том что планы выполнимы, не верте, даже если план по выдачам ты выполняеш, просрочка всё равно не даёт заработать, а плюс за эти гроши нужно самим убирать в отделении (деньги на бытовую химию не выделяются), иначе штраф, каждый час выходить раздавать визитки, либо клеять плакаты, график не тот который обещают сначала(3/2), часто приходится работать 4/1, на отделении холодрыга! Очень жалею потраченного времени !!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Если вы хотите доход 5000-7000 грн не *ер щёлкать **лом и просиживать свой толстый зад,а ЦО всегда помогает ,выделяет деньги на быт.химию,»на отделении холодрыга!» А ты просила ЦО что бы выслали тебе ветродульку либо УФО ???НЕТ ! ТАК ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ!

Гость : @Гость
    не стоит, есть штрафы в размере 300грн, штрафуют за неоплаченные кредиты от 800 грн. В итоге на зарплату ничего не остается

Да есть штрафы в размере 300 грн ,но это крайняя мера для целлюлитных сотрудников ,которые хотят пить кофе и что бы им платили за это деньги!
    «штрафуют за неоплаченные кредиты от 800 грн» ШТА ???? ДЕТКА ВОЗВРАЩАЙСЯ В ТУНДРУ ОТКУДА И ВЫЛЕЗЛА !!!! Только не исполняй бред тут !Ок ?

у компании нет ни офиса ни стационарного номера телефона,
    а это уже о многом говорит

И о чём ?0_о

Детка у тебя комплекс не полноценности или что ?В первую очередь ты будешь работать с людьми и не с зоопарком )

Гость : Поразительно, а тут видимо все, кто пишут негативные отзывы – королевны, не иначе, и зарплату вам подавай тысяч 5, наверное, и чтоб в 10 начало рабочего дня, а в 14 окончание? Да, в компании есть штрафы, но как по-другому приучать к дисциплине? Если вы вовремя приходите на работу, одеты по дресс-коду, с галстуком, бейджем, то никто вас не оштрафует. А если вы позволяете себе опаздывать, или считаете, что можно не выполнять условия, на которые вы согласились при приеме – то кого винить?
    Да, есть требование – надо раздавать визитки, надо привлекать клиентов, но так и вы не офис-менеджером устраиваетесь. В любой компании, где главное продажи – это нормальное требование. Хотите не приходить вовремя на работу, чтоб вас за внешний вид не штрафовали – идите в Орифлейм, или Мэри-Кей.
    Знаете, почему тут только негативные отзывы? Потому что те специалисты, которые в компании зарабатывает нормальные деньги, даже не задумываются чтоб куда-то заходить и где-то что-то писать.

Поддерживаю !

Гость : @Гость
    в центральном офисе тоже текучка, постоянно приходит по электронке “в не работает, эта не работает”.

Детка ШТА????? Ты хоть знаешь как правильно заходить на почту ?Я не помню такого очень давно !!!

ели вас приглашают на работу ваши знакомые, не ведитесь,
    за каждого приведенного сотрудника компания обещает 500 грн,
    правда по истечении испытательного срока

Детка ,а ты не поняла что на этом можно заработать денег ?Да и собрать команду друзей и знакомых ?Кто хочет тот всегда своего добьется !!!А не кто *опу просиживает на стуле =)

Пока хватит и так много …. на Вас всех не разорвешься !
    Да и в итоги скажу ,если ты активен и хочешь заработать ,ты здесь будешь в своей тарелке ,а не за бортом «стулонасиживателей»

4. 3 февраля 2014

Расскажите, а почему вы здесь работаете если все так ХУ…., вы все возмущаетесь но не увольняетесь, ПОЧЕМУ??? Если все на столько плохо зачем вы ходите по 5 дней на стажировку? ВЫ ТОЛЬКО Анонимно все возмущаетесь, лучше бы работали а не комментарии писали, я смотрю вы не совсем перетруждаетесь на работе раз есть время ***ню такую писать !!! @Гость

5. 3 февраля 2014

Я не согласна, сидеть в верхней одежде в минусовую погоду никто не запрещал! @Гость

6. 2 февраля 2014

Даже если там отбирают по красоте,то это нормально.Это все таки общение с людьми,ты являешься лицом компании.Никому не захочется что бы лицо компании было так себе.А Грабец вообще очень хороший человек.

7. 2 февраля 2014

МЕНЯ ПОРАЖАЕТ В ДАННОЙ КОМПАНИИ : ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА БЕСПЛАТНО И ОТТОГО ТАМ И ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ! БЫЛА БЫ ЭТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ НЕ БЫЛО БЫ ТАКОЙ ТЕКУЧКИ, А КОЛБАСУ ТОЖЕ ПРОДАВАТЬ НАДО КОМУ-ТО, НЕ ДУРИТЬ ЖЕ ВСЕМ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ПОД ДИКИЕ ПРОЦЕНТЫ И ПУСТЬ НЕ ДУМАЮТ : ФЕРМИНА, ГОРОБЕЦ И Т.Д ЧТО ВАША ХРЕНЬ ВЕЧНАЯ, ВАША КОНТОРКА ТОЖЕ РАЗВАЛИТЬСЯ КОГДА-ТО, ОСОБЕННО ПРИ НАШЕЙ ВЛАСТИ, А ЕСЛИ ВАМ ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТЬСЯ : УМЕЙТЕ СКАЗАТЬ СРАЗУ В ГЛАЗА, А НЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ. ВЫ ВЕДЬ САМИ И ПИШИТЕ ТУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЧТО Б ИМЕТЬ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ

8. 2 февраля 2014

Я не знаю кто и зачем пишет такой негатив!У меня подруга там работает больше года и ничего плохого никогда не говорила, только то что работа нравиться, коллектив хороший…на счет ЗП знаю что меньше 2500 не получает, иногда выходит на больше, смотря какой сезон…Я вообще в шоке кто такую чепуху пишет!!!

9. 2 февраля 2014

Хорошая организация. Маленькая ставка сейчас везде, а возможность заработать есть, главное с умом выдавать займы. И график как обещали 3/2.

10. 2 февраля 2014

Добрый день,всем!Хочу спросить у всех кто оставляет негативные отзывы о данной компании,вы чего нибудь добились в карьере ? И,можете не отвечать,я знаю что — нет,за вами всеми наблюдаю ежедневно!Вы толпа продавцов-консультантов и промоутеров ,не желающие работать!Идите торгуйте колбасой на рынке или будьте мимолетными сотрудниками банков,где уж точно больше 1000 вы не получите.Хотя ,вас и от туда выгонят .Ваше мнение не интересно данной компании и остальным людям (я говорю о людях с интеллектом выше 0).И все кто принимает во внимание данные комментарии — к сожалению , вы тоже не интересны .Все кто полагается на чужое мнение не проверив самостоятельно — не внушают доверия,как хороший работник.Удачи в изучении комментариев)

11. 2 февраля 2014

я согласна….нормальная компания….а вы курицы тупые просто, безмозглые и не состоявшиеся

12. 1 февраля 2014

Тарановская, глупая, тупая курица, специалист по разводу, все возвращается бумерангом. И у тебя все будет хорошо!!!!!!

13. 1 февраля 2014

самое обидное штрафы — 300 грн, не мало особенно с такой зп, что сказать, шарага и есть шарага

14. 1 февраля 2014

не понятно зачем работь по
    6 месяцев и терпеть, ждать, что будет лучше, плохо, з/п маленькая, на отделении дубарь, хамское отношение, штрафы, заставляют раздавать визитки, не смысла работать, в другом месте будет лучше, стоит только набраться терпения и поискать.)))))) Удачи всем, все у Вас будет хорошо

15. 1 февраля 2014

в центральном офисе тоже текучка, постоянно приходит по электронке «в не работает, эта не работает».

16. 1 февраля 2014

все хотят чтобы работали даром, но здесь это чувствуешь на своей шкуре

17. 1 февраля 2014

@Яна
    На отделении нет элементарных условий для работы,
    очень холодно, при этом заставляют соблюдать
    дресс-код (белый верх), когда хочется шубу натянуть,
    холод почти как на улице

18. 31 января 2014

не идите сюда работать бесплатная рабсила и больше нечего хорошего если б так здесь было бы хорошо не было бы такой текучки кадров

19. 31 января 2014

а как работается в центральном офисе, может кто-нибудь прокомментировать?

20. 30 января 2014

Поразительно, а тут видимо все, кто пишут негативные отзывы — королевны, не иначе, и зарплату вам подавай тысяч 5, наверное, и чтоб в 10 начало рабочего дня, а в 14 окончание? Да, в компании есть штрафы, но как по-другому приучать к дисциплине? Если вы вовремя приходите на работу, одеты по дресс-коду, с галстуком, бейджем, то никто вас не оштрафует. А если вы позволяете себе опаздывать, или считаете, что можно не выполнять условия, на которые вы согласились при приеме — то кого винить?
    Да, есть требование — надо раздавать визитки, надо привлекать клиентов, но так и вы не офис-менеджером устраиваетесь. В любой компании, где главное продажи — это нормальное требование. Хотите не приходить вовремя на работу, чтоб вас за внешний вид не штрафовали — идите в Орифлейм, или Мэри-Кей.

21. 30 января 2014

Выливают грязь те кто не смог реализовать себя в этой компании, люди которые привыкли сидеть ничего не делать и получать за это деньги. Я работаю уже семь месяцев, Ставку получала только один раз. Тот кто хочет тот зарабатывает.Если вы не умеете работать и привлекать клиентов ,то ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШИ, А НЕ КОМПАНИИ!

22. 30 января 2014

Всем Доброй ночи!
    Вот и я решила почитать отзывы о компании Быстрозайм,перед тем как выйти на стажировку,и откровенно говоря осталась довольна!Нашла вакансию в интернете,отправила резюме,через несколько дней перезвонил менеджер по персоналу и назначил собеседование.Приехав на торговую точку,была честно говоря в шоке…..Никаких «благ»для нормальных условий труда-НЕТ!!!За столом сидела какая-то наглая «морда»которая отказалась предоставлять любую информацию о вакансии и компании,далее дала мне анкету,которую я заполнила,после чего прошла тесты.Хамство перло изначально….и это уже натолкнуло на мысль( Потом со мной связались с головного офиса с Запорожья,по скайпу….и вели беседу,стационарных телефонов нет……да и эта Екатерина далеко не похожа на специалиста(((Вообщем,это развод…..да и еще может быть подстава(((Нет ни кнопки,ни охраны,зато полная материальная ответственность за сейф с деньгами((( Маленькие отделения два на два,вообщем страшно…..А обещали 3000тысячи)))Будьте бдительны!!!Всем спасибо кто поделился отзывами!!!Всем удачки)))г.Николаев

23. 29 января 2014

Работаю более 6 месяце. Девочки, работать надо , а не просиживать штаны. В любом отделении банка и фин. учереждений кредитный специалист обязан раздавать листовки,клеить плакаты. Зарплату получаю не меньше 2200. Так что всё в Ваших руках)))

24. 26 января 2014

Устраивалась в компанию «Быстрозайм» с самыми позитивными мыслями.В результате поняла, что развели как лоха, иначе не скжешь.Всё действительно так и есть как пишут. и зарплата 1150 (только забыли добавить, что ещё вычтут НДС) так,что в результате останется ровно штука,и принуждение по холоду раздавать визитки(никого не волнует, что заболеешь),и сами убирали на отделении(при чём в «грязь» нужно это делать неоднократно),и за свой счёт нужно покупать бытовую химию(попросите на «офисе» выслать- таких гадостей наслушаетесь),и самостоятельно носить на почту отсылать документацию(деньги за проезд никто не предложит и не вернёт), и обеденного перерыва нет(поесть тоже негде, хоть на стульчике сиди и жуй свой бутерброд, о горячем можно и не мечтать).охраны как таковой тоже нет(за всё будете отвечать сами).Всё решается путём штрафов, за всё «минус» 300 грн.Нет галстука- 300, нет бейджа-300,опаздала на минуту -300,ушла раньше на минуту-300,ошибка в документах-300,не вышла визитки раздавать-300…Премий нет , как таковых…)) Вернее они вроде как есть, но настолько абсурдные условия, что бы их получить что просто смешно.При мне приходлили люди на кастинг и я видела, что Тарановская им «вешает» на уши,как «давит».К вашему сведению, не сложно врать если регулярно проходить тренинги, что там и происходит.Просрочка сумасшедшая, и более того всё время наталкивают на мысль, что из людей именно мы должны «выбивать» деньги.Как?Никого не волнует.ЦО разговаривает с сотрудниками как с быдлом,что бы до чего то «дослужиться»нужно не только «напрячь улыбаку»…))) Нужно напрячь задницу и смазать её вазилином.Так что если Вам хочется столкнуться с хамством, наглостью, беспардонностью…если Вы хотите почувствовать себя человеком «низшего сорта»…если хотите работать за копейки ,а что бы спрашивали как за десятки тысяч…если Вы хотите не видеть семью неделями и месяцами…если Вы хотите,что бы Вас «типало» от звонка НОКИА…То тогда конечно, эта работа именно для ВАС…Я не обижаюсь на компанию»БЫСТРОЗАЙМ»-спасибо им за этот урок, но….не хочу, что бы мои дончане ,были так же неосведомлены и введены в заблуждение как и я…И вот теперь — успехов и процветания…Удачи всем.

25. 25 января 2014

27. 25 января 2014

у компании нет ни офиса ни стационарного номера телефона,
    а это уже о многом говорит

28. 24 января 2014

самая главная лапшистка компании — Екатерина Тарановская, менеджер по подбору персонала, ничего, как аукнется так и откликнется

29. 24 января 2014

странная компания зарплату не платят заставляют стажироваться за бесплатно с ними нет уверенности в завтрашнем дне

30. 23 января 2014

Добрый день! Не идите работать в быстрозайм! Это рабство, как говорят сами руководители. График 3-2 вранье, если ты заболел никого не интересует, пей таблетки и иди работать. Штрафы за все! Опоздал на минуту на работу 300грн, не вышел раздавать листовки 300 грн., не выполнил любое задание центрального офиса штраф – 300 грн ( а задания какое в голову взбредет то и делай). Короче хоть зарплата 1150, нужно обязательно отнять штрафы, которые вы будете получать за все – получается отличное рабство. Отношение ужасное, специалисты на отделениях виноваты во всем. Если вы себя уважаете не идите работать в быстрозайм. Шарашкина контора.

31. 23 января 2014

не понятно только, зачем работать за 1150 пол года,
    поработала месяц посмотрела не очень, поработала
    второй, ничего не изменилось, но 6 месяцев в таких
    условиях, что держало на этой работе?

32. 23 января 2014

не советую

33. 22 января 2014

искать в этой компании заработка не стоит

34. 22 января 2014

35. 21 января 2014

к сожалению да, сталкивался, от этого обидно и досадно

36. 20 января 2014

Подскажите,а откуда знаете? Сталкивались?
    Предлагают там работу..

37. 20 января 2014

подскажите стоит ли идти туда работать?

38. 20 января 2014

лучше не рисковать, а найти работу серьезную и стабильную, не тратить время на ерунду

39. 18 января 2014

шарашкина контора

40. 17 января 2014

в лучшем случае зарплата 1150

41. 17 января 2014

42. 17 января 2014

Полностью согласен, текучка кадров сумасшедшая, кому же хочется работать даром

43. 17 января 2014

Если хотите рискнуть, потратить время даром, и в итоге ничего за свою работу не получить, обращайтесь — это та самая компания

44. 14 января 2014

тоже хочу там работать. расскажите подробнее об этой компании. стоит ли туда идти…

45. 13 января 2014

не пыльная работа? вы наверное что-то попутали…

46. 30 декабря 2013

Не советую связываться с этой компанией, сначала мягко стелят, потом жестко спать….Уже месяц пытаюсь вернуть деньги, за выполненную работу, раньше были обещания, а теперь даже не отвечают на телефонные звонки!

47. 17 декабря 2013

Кто работает или работал в этой компании, подскажите, стоит ли туда идти? Как зарплата?? График?? Оформление официальное?

48. 9 ноября 2013

Подскажите пожалуйста кто работал здесь, стоит ли идти туда работать. Зовут работать в Днепропетровске специалистом по кредитованию. Никогда не слышала об этой компании, оплачивают ли зарплату и какое отношение к сотрудникам?

49. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

50. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?