Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 22 мая 2014

Насчет Грабец я бы поспорила. Брыхливая и некомпетентная бабенка была. Она меня больше всех кумарила.

2. 21 мая 2014

Отдел контроля, горите в аду, *учки!

3. 21 мая 2014

ну что, вы наверно забываете, что все вы мнимые директора фиктивных конторок, и должны быть предельно вежливы со своими коллегами, а то они при увольнении пойдут в прокуратуру и напишут на вас заявление, напишут все подробности того как весь коллектив был переведен на 0,25 ставки. Представляю как в прокуратуре загорятся глаза сотрудников. Так что Оля Фермина! знай свое место! Хорошо что Грабец уже нет, самый достойный человек была в этой шараге, теперь их можно сдать со всеми потрохами! И не жалко будет! И еще Фермина, знай от тебя ацццки воняет потом……..

4. 21 мая 2014

Устраивалась на работу кредитным инспектором, а работаю кредитным лохом!!! Спасибо Тараноской Кате — лапшистка с опытом!!! Спасибо за обещанную з/п в 3000 грн. Спасибо Багнию за нерельные планы!!! Ольга Анатольевна Фермина, ну что ж вы так кричите??? Мы инспектора, а не рекитиры! Ну не платят они, ну звоним мы им каждый день, отчёты вам пишем, стараемся, а вы нам ещё и выдавать запретили!!! Ну неможете вы нормально работать — так нам дайте. Ну если уже не можете, так закрывайтесь, и людям долги простите. А ещё большое спасибо за стажировку -«всё за счёт компании», за проезд я так понимаю никто деньги не вернёт???

5. 20 мая 2014

Проработала почти год,решила уволиться сил и терпения больше нет там работать,в ЦО одни гниды,кроме Светланы Ростиславовны и то она уже не работает,все нормальные бегут оттуда,а смысл работать там где не ценят ни твой труд ни тебя как личность,звонят грубят,постоянно такой неадекват,что пипец!Каждое из себя корчит оху*вшего начальника начиная от операторов контроля,бля в туалет иногда нельзя выйти,как оно сидит там и увидило,что вышла и начинает наяривать «ты где»,»ты куда»,»как придешь напиши объяснительную,что ты пришла»…Меня эта фигня более всего напрегала что писать,то??? «Я попис*ла и пришла» По 100 раз на день могли звонить и задрачивать своими тупорылыми вопросам,так хотелось взять и послать,чтобы оху*ела там!Зарплату понизили до минимума,график сделали ужасный,все праздники сидишь,клиентов нет,в конце дня пишешь объяснительную,потому,что кому надо идти в праздник и брать их займы,все люди гуляют!Короче ушла от туда и довольная теперь!Работать там,себя не уважать!

6. 20 мая 2014

Фермины номер 0676101469. Обращайтесь, всегда поможем. А вот они вряд ли рассчитаются.

7. 20 мая 2014

Напишите кто-нибудь контакты директора или любого руководителя. Размещаем рекламу на транспорте в Николаеве. уже 11 дней прошло а денег так и нет. и никто не отвечает на звонки. Спсибо

8. 19 мая 2014

Компания дерьмо, если честно, никаких условий для работы, ПО виснет каждые пол часа, ни охраны, ни сан узла, ничего!! Какие-то дебилы понавыдавали нарикам всяким, а ты сиди разбирайся… Ежедневные отчёты — будто их кто-то читает — Ха. ЦО давит на корпоративную этику но сами этого вобще походу не знают,Фермина вечно орёт будто ей по ночам чего-то не хватает. Ни разу нормального ответа от неё не слышал, сама походу ничего в работе не понимает. Стажа никакого, официальная з/п 300грн!!! остальное как в конвертах, нигде не проходит. Обещали график работы 3/2 — конечно!! оно так и есть!! пашешь не 18 дней, а 20-21 и никто не доплачивает. Все праздники ваши! если повезёт то в 17:00 отпустят, а нет то сиди как даун до 19:00. Штрафы как-то совсем не по зарплате! А как ЦО делает прозвоны должникам так это вобще бомба!!! Дозвонится на несуществующий номер и поставить отказ от оплаты это верх мастерства!!! Вобщем как я и сказал в начале — дерьмовая эта шарашка…

9. 18 мая 2014

А Вы заметили, что тут пишут только специалисты с отделений?! А как же тогда дела обстоят на ЦО? И кстати, на отделении вполне можно заработать, было бы же желание. А если сидеть и надеяться что клиенты сами пойдут-это глупо.

10. 17 мая 2014

Устраивалась на работу в Быстрозайм. Грабец Светлана Ростиславовна обещала оплатить проезд в Запорожье сразу после устройства на работу. А как выяснилось позже, деньги фирма возвращает через 2 месяца после окончания испытательного срока. Но и тут не обошлось без проблем. У меня испытательный срок окончился в январе, а деньги за проезд мне вернули только в конце апреля. И то с такими потугами. Я раз 10 звонила Грабец и 5 раз писала письма с напоминанием. Она еще такая недовольная была, что я ее так достаю. Видать хотела себе в карман мои деньги за проезд положить, а тут обломчик получился))) С таким удовольствием уволилась из этой конторы, достало все, особенно зп в 1000 гривен и тупизм ЦО. ГАНЬБА!!!

11. 16 мая 2014

Я тоже прощаюсь с компанией, кидают на деньги в последние месяца!!! Хоть 27, хоть 15 дней отработай получишь минималку, куда уже хуже может быть, чем в БЗ. Процветания им желать не буду!!!!!

12. 15 мая 2014

Девченки, я проработала в быстрозайме год, прекрастно знаю нашу Валентину, *опализочку.
    Бегите от туда, я после этой компании работу не могла найти, не брали, говорили опыт печальный, и нужно себя не уважать, что б в такой компании работать.

13. 11 мая 2014

обходите стороной эту контору

14. 11 мая 2014

до быстрозайма работала в колцентре и получала почти 3000гр в месяц, но из-за учебы (дневное обучение) пришлось менять работу… пригласили на собеседование в быстрозайм, а там рассказали, что я как сыр в масле у них буду и подметили, мол, надо в институт — всегда отпустим, не переживай… стажировку прошла, и деньги во время стажировки клиентам выдавала и документы заполняла, и не только у меня так было (все девочки, с которыми работала там, все так стажировку проходили), потом поехала в Запорожье оформляться, говорили что деньги за проезд туда и обратно вернут, оказалось, что вернут если проработаешь 2 испытательных месяца и останешься работать на третий….. Уже в Запорожье кучу договоров с ними подписала(в том числе и заявление о том, что претензий у меня к ним нет и сразу наперед заявление об увольнении и т.д.), правда по документам мне ставку поставили 1150, хотя обещали 2500грн. А ВТОРОЙ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НЕ ДАЛИ!!!!!!!!!! выйдя на работу просидела без логина и пароля, не соизволили прислать вовремя и так еще три дня потом мучилась ходила на работу, а в программу зайти не могла,Дружина обещала, что эти дни мне оплатят, а потом оказалось — *ЕР!!!!! то есть 4 дня тратила деньги на проезд просто так….
    обогревателей нет, а если есть то и не разрешают ими пользоваться, (точки быстрозайма в основном «АТБ» и торговый центрах)визитки раздаешь каждый час, не смотря на то,что на каждом отделении работает промоутер…. да еще и промо-акции проводят, когда ты в свой выходной должен ходить и раздавать визитки и плакаты клеить… Привлекать внимание клиентов визитками и плакатами… да клиенты и не приходят, что у КОНКУРЕНТОВ УСЛОВИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ…и почему нельзя просто сказать, что идет 2 процента в день на взятую сумму?? что тут такого секретного?! это одна из причин из-за которой клиентов нет……
    з/п начисляют 3 раза в месяц, по 500 грн на карточку — что выходит в ставку на 1000грн, а остальное на руки (ВОТ ТАК И ДЕЛАЮТСЯ ДЕНЬГИ)
    при увольнении даже если не закончился испытательный срок — рассчитывают по 1150грн. и фиг что докажешь, по документам и договору у тебя такая з/п, а не то что на словах обещали 2500грн. да и чтобы деньги за проезд вернули еще та морока — названивай по несколько раз в день,чтобы деньги переслали….
    а еще фишка у них есть, если бумага для печати закончилась, или принтер нужно починить, или файлы купить, — покупай за свои деньги — просто им чек пришли и тогда может быть они тебе деньги вернут…… в днепре на титова 5 месяцев уже джут девочки, пока им вернут деньги за канцтовары
    при отправки документации через «нова почта» сохраняй все чеки и квитанции, а то они еще потеряют, а тебе все потом оплачивать, а отделение почты может далеко быть — вот и езди трать свое время и деньги на отправку документов, а деньги они за это не вернут….
    а увольнение — это целая морока, предупредить нужно всех, включая и днепропетровского начальство и запорожское, и еще заявление написать, а потом отработать 2 недели…. и получить расчет 100грн, без выплаты того что ПОНАОБЕЩАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ……..
    В ОБЩЕМ ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ РАБОТА , ДА И С УЧЕБОЙ ПРОБЛЕМ МНОГО БЫЛО, А ИМ ПОХЕР, ЛУЧШЕ БЫ В КОЛЦЕНТРЕ ОСТАЛАСЬ..НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СЕЙЧАС ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА….

вот так… так,что думайте и решайте сами

15. 11 мая 2014

@Ибрагим, да потому что если уволишься — то ничего не заплатят, вот и сидишь и ждешь того дня, когда зп перекинут, а потом в тот же день пишешь по своему желанию

16. 11 мая 2014

@Солнце, днепрянки согласны с тобой

17. 11 мая 2014

ели вас приглашают на работу ваши знакомые, не ведитесь,
    за каждого приведенного сотрудника компания обещает 500 грн,
    правда по истечении испытательного срока

а эти деньги получает в итоге Валентина, а не тот, кто привел новенького сотрудника, задумайтесь…..

18. 11 мая 2014

@Гость, много обещают, а потом все проблемы валят на тебя, график работы 2/2, но работаешь и по выходным с с 9-00 до 18-00, опоздание или уход пораньше с работы — штраф 300 гр, сейчас может и больше

19. 11 мая 2014

@Гость, @Гость, даже не думай туда устраиваться! сто раз пожалеешь! относятся как к собакам , а не сотрудникам… по себе говорю( http://www.vnutri.org/byistrozaym/

20. 8 мая 2014

@Гость, Олег Викторович, ну не получилось у Вас в Быстрозайме, так в другой организации себя реализуете. Ну не считают Вас за человека в этой конторе, так в другой уважать будут. Нушожвытак? Не падайте духом!

21. 8 мая 2014

да если деньги не возвращаю клиенты, то откуда зарплата возьмется то??? вот ее и не платят!

22. 8 мая 2014

Ребята, все кто еще работает — увольняйтесь! С каждым днем здесь все хуже и хуже. фирма подыхает. Расчетные не платят. Штрафуют за все. Работники получают меньше минималки. Пусть сами расхлебуют свое *ерьмо. Сваливаем пока не поздно!!!

23. 7 мая 2014

@Валентина, Что годзилка, неужели еще работаешь?

24. 6 мая 2014

я лично увольняюсь. зачем работать если контора разваливается и все равно денег не заплатит. пойду отдохну лучше а потом в другую приличную компанию устроюсь

25. 6 мая 2014

Обещали новому сотруднику 2 месяца 2500, в программе все соответствовало пришло время выплаты захожу в программу, а у меня обычная ставка 1000 с копейками, а что же не так? А все просто, нам вешают лапшу чтоб мы остались работать, а потом заявляют, что руководство приняло решение отменить эту ставку, а сказать сотруднику это лишнее пусть рассчитывает на большее! ЛОХОТРОН!!!! Значит по поводу 2х месяцев по ставке 2500, ставят первый рабочий день на конец месяца, ты можешь быть хоть пятым на отделении, хотя положено 2 человека максимум, это только для того чтоб тебе якобы заплатить по ставке выше пару дней и закрыть месяц. У меня так получилась 1 день марта посчитали за 1 месяц испытательного срока по ставке 2500, то есть я получила 138 грн. и все месяц посчитан за полный, круто?! на следующий меся как было сказано выше мне ставили ставку 2500, а в мае исправили на 1200! Теперь проблема при увольнении, всех заставили написать заявление на 0,25 ставки, типа мы работаем не полный рабочий день (2 часа) по семейным обстоятельствам! Они платят меньше налогов, а нам доплачивают в конверте! А собрался уволится забудь за зарплату за отработанный МЕСЯЦ у тебя в заявлении написанном добровольно принудительно 0,25 ставки получи свои 300 гривен за месяц и досвидос!! БЕГИТЕ ДОРОГИЕ, ЕСТЬ КОНКУРЕНТЫ ФИРМЫ ПО ОТВЕТСТВЕННЕЙ И СЕРЪЕЗНЕЙ ЭТОЙ ШАРАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 6 мая 2014

@Гость, еще те *уки, нихрена не платят, тупо на**ывают сотрудников.

27. 2 мая 2014

фермина, фирма разваливается. А ты все, что делаешь так проверяешь объяснительные. Вообще не понимаю, зачем их нужно писать. То, что нет выдач вы сами виноваты. Запомни мы их пишем, что бы ты отстала, придумываем за 10 минут до отправке, так же как и отчет по суммам с головы цифры берем.Хватит читать наши сочинения, займись работой!!!

28. 1 мая 2014

Слишком большие запросы за копейки.

29. 28 апреля 2014

Быстрозайм понавыдавал кредитов кому попало, а теперь отделения закрывают. Дошло наконец-то на десятые сутки, что так делать нельзя. Пока я работала в нашем отделении каждый второй не возвращал займ. Коллектора у компании, я так понимаю, отсутствуют вовсе. Только хард-отдел занимается прозвонами должников. А толку от этого мало. Отсюда сплошные невозвраты. Компании необходимо кардинально пересмотреть свою кредитную политику, иначе банкротство обеспечено.

30. 28 апреля 2014

бабеночки! бегите от сюда. Это разводняк полнейший. При увольнении зарплату не выплачивают. До чего же мелочные *ниды, даже заплатить несчастные копейки за честно отработанное не могут.

31. 25 апреля 2014

Да уж! Отделения по зарывали. Кредиты не выдаются. Теперь у все зарплата будет аж 1150. Единственные наверно кому зарплату оставили прежнюю — отдел контроля. Девочки у вас глаза не болят, постоянно за специалистами наблюдать? Не знают как бы нам еще зарплату урезать, а то мы так много получаем!!!

А у девочек что выбор есть? Им тоже план поставили, спецов штрафовать.

32. 20 апреля 2014

Компания сошла с ума! Грабец ты попробуй сама поработать за 1300 шесть дней в неделю. Это нарушение всех правил КЗоТ. Переработка бешеная. А еще эти козлы говорили, девочки переводитесь на 1/4 ставки. Это только на бумаге. А ни фига. Заплатят вам больничные, отпускные, увольнительные по 1/4 ставки. И в ЦЗ если вы хотите встать на учет будете получать пособие 500 грн. Из расчета вашей зарплаты. Фирма получает то, что заслужила. А еще пишет Фермина » В это сложное время нам нужна Ваша помощь и поддержка.» Фиг тебе, а не поддержка!!! Хоть какую акцию придумай. Запомни, мы никому звонить не собираемся!!! Тебе нужно ты и звони!!!! И вообще за такую зарплату мы должны приходить, здароваться и уходить.

33. 20 апреля 2014

Так рекламу в мусор выкинули, сидим в носу ковыряемся и бухаем. Все равно роверки больше не ездят. Нужно придумать новую развлекуху.

34. 20 апреля 2014

Да сидим охраняем, и не забываем прозванивать должников и сообщать им, что в компании акция — «Забей на долги». Фирма разваливается, сделаем хоть кому то приятно. Простим доли нашим должникам и пусть горит это шарага синим пламенем!!!!

35. 19 апреля 2014

Ну как сторожуем отделения?

36. 19 апреля 2014

37. 18 апреля 2014

Фермина — ты крутая баба. Развалила эту шарагу за 3 месяца!!!

38. 18 апреля 2014

Валентина,Ваша фамилия не Дружина случайно?Я так думаю,что она получает больше,чем все сотрудники,есть доплата из ЦО скорее всего.В карман не заглядываю,но может с более выгодной для меня зарплатой,я бы старалась больше.И тогда мне так же нравились все условия.

39. 18 апреля 2014

Складывается мнение что компании пришел Конец…инкассации без задержек,на минимальные суммы,не успело 1 тысяча насобираться-инкассация!Подозрительно…закрыли очень много отделений,выдавать кредиты запретили.Как это все повлияет на зарплату???Да просто напросто -всем ставку!Еще очень понравился список сотрудников в письме об увольнении за плохие результаты(большой % просрочки,низкий % по плану выдач),а это в списке оказалось-обычные сотрудники,которые не захотели терпеть эти условия конченые,и поувольнялись по собственному желанию!Оплата за март-непонятная…у кого то ставка 1150,а у кого то 1800…с чего б это????По планам почти одинаково…Боюсь что прийду после Пасхи на работу,а там пусто!(((((

40. 16 апреля 2014

«Быстрозайм» — это КЛОАКА!!!!! Некуда девать силы, энергию,располагаешь кучей свободного времени или может ты альтруист, готовый упахиваться за гроши — Добро пожаловать в «Быстрозайм» или как там они ещё называются ТОВ «Центр кредитних рішень или ещё — ТОВ «Служба термінового кредитування»!!! Всю трудовую мне испортили постоянной сменой названий — никак не могут определиться, хотя отработала я всего-то 2 месяца — работа интересная, но её очень много и оплачивается так, что только на проезд да на пачку сигарет хватит!!!

41. 14 апреля 2014

@Кукла, От куда инфа. о том, что я покинула компанию? Я работаю, как и раньше. Девочки ваше право работать здесь или нет. Никто не держит и ни кто не гонит. ))))

42. 7 апреля 2014

Я отработал в Быстрозайме 3 месяца. Могу сказать следующее — для того, чтобы заработать хотя бы 2500 грн. в месяц нужно так пахать, что мама не горюй! Нервы все себе испортишь, пока добьешься результата. Хотя это обычная среднестатистическая зарплата, и тем более далеко невысокая. Я будучи женатым человеком не могу прокормить семью на такие деньги. Клиенты очень неохотно возвращают займы, даже на небольшие суммы. Как следствие, растет коэффициент просрочки. Плюс еще с новой системой мотивации Багний Олег постоянно повышает ежедневный план продаж по отделению. Не успел выдать в какой-то из дней 3000-4000 грн., на следующий день план уже 5000-6000 грн. Компания сильно много хочет, при этом не мотивируя материально кредитных специалистов.
    Работа в Быстрозайме подходит студентам-заочникам (хотя на сессии Вас скорей всего отпускать никто не будет), выпускникам ПТУ, техникумов, колледжей без опыта работы. Для них это в принципе может быть стартом трудовой деятельности. Но для людей с высшим образованием, а тем более с опытом работы в финансовой сфере эта работа не подходит. Карьерный рост нулевой, зарплата мизерная, график работы неудобный, условия труда на слабую «3», контроль со стороны ЦО максимальный. Умный человек точно не задержится надолго в Быстрозайме.

43. 2 апреля 2014

Недавно была на собеседовании в этой «компании». Впечатления самые негативные. Отделение похоже на «собачью будку» без удобств. Нет горячей воды, отопления, даже чайников нет, чтоб чаю заварить. Жесть! Спросила у девчонок насчет зарплаты — ответ не заставил долго ждать — работают по 18-21 дню в месяц с 9.00 до 19.00 за 1000 гривен! Это как возможно вообще?? Вот это разводняк:)) Я после собеседования сразу отказалась выходить на стажировку, так менеджер по персоналу мне названивала после этого еще раз 5, уговаривала выйти. Нашли дуру! Спасибо таким сайтам как этот, что помогают открыть глаза на реальную ситуацию.

44. 31 марта 2014

Девочки, а зачем вы себе наставляете по 21 дню, ставьте дополнительные выходные, и работайте хотя бы 18 дней за эти копейки, просто в отделении будет находится в некоторые дни по одному человеку. мы так и делаем) А шо робыть???)))))))

45. 27 марта 2014

В ЦО сокращение и закрытие отделений. Компания выводит деньги. Не идите работать, а кто работает ищите новую работу. Все отзывы правда!

46. 27 марта 2014

Валентина ,вы и сейчас, покинув эту компанию думаете так же?)))

47. 27 марта 2014

Еще новинка от Быстрозайм!Новым клиентам поставлен БОЛК!!!Аж 500 грн!!!!Конечно я выполню план….нереальный план…из письма о мотивации,еще от Страшко,по поводу бонусов загадочно написано…Я так поняла,если я сделаю план меньше 70% я даже за Новых клиентов по 50 грн не получу!????

48. 25 марта 2014

Сейчас март 2014,поставлены жесткие условия работы!!!Система оплаты труда постоянно меняется.Я работаю 9-ый месяц,всегда получала 3000-3500 было и 3800,в принципе все реально и в наших руках!!!НО!!!Вот ввели новую систему,и даже я с моими прекрасными показателями не могу выйти больше чем на 1150!!!!Специально стоит нереальный план,% должников тоже нереальный(менее 7),еще и с камеры(отдел контроля по работе специалистов) постоянно звонят,то чашка не там стоит,то кто это зашел,то почему у тебя наушники лежат..и тому подобное.21 день за 1150!!!!.Очень печально,скорее всего компания на грани банкротсва…это моё мнение.

49. 25 марта 2014

Уже не знают как сэкономить на НАС деньги!!!!! Совет, можете вообще тогда отменить раздачу рекламной продукции, не тратьте напрасно деньги! Вы реально думаете что кто то будет раздавать???! За такую З,П, сами раздавайте, отныне все в мусор, мы не ВАМ не бесплатная рабочая сила! С так отношением все скоро сбегут!

50. 24 марта 2014

Поддерживаю, уже параллельно ищу другую работу!

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?