Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 16 июля 2015

слушайте новость:звоню сегодня в швидко гроші по поводу работы,а они мне отвечают извините,но мы не берем на работу бывших сотрудников быстрозайма,потому что это мошенническая компания,и люди работающие в ней особо не наделены интеллектом!я в шокееееее))))

2. 3 июля 2015

Ребята всё что вы пишете сдесь на сайте,читаете только вы сами,нужно все свои притензии писать на почту Страшко,и только тогда будет толк!

3. 27 июня 2015

ну все,меня больше нет в этой дыре!такой легкости и свободы давно не было))ребята,уходите,лучше уже не будет))

4. 6 июня 2015

@Прачечная, о да,соглашусь))поэтому мне пофиг,я сваливаю с этой богодельни)))пишите свои бредовые отчеты сами)операторшам привет=)

5. 4 июня 2015

ээмм…хочу поделится впечатлениями от нового письма Ферминой Ольки:) По меньшей мере оно меня повеселило.Смеялись с несколькими отделениями.Я такого бреда давно не читала. Вот краткое содержание: С сегодняшнего дня все отделения будут работать в одном режиме по привлечению новых клиентов и работе с лояльными!

Все специалисты с сегодняшнего дня пишут ежедневный отчет с отделения (т.е 1 отчет с одного отделения.)

Тема письма:

ОТДЕЛЕНИЕ_ДАТА_ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ

Отправляете отчет мне на эл. почту.

В отчете вы пишите:

1. Кол-во розданной рекламы (это кол- во я буду сверять с ПО. Сколько Вы списали рекламной продукции)

2. Кол-во розданных бонусных карточек ( это тоже проверяется ежедневно, не советую их выбрасывать и лжи регистрировать)

3. Кол-во отправленных смс по мало бюджетным объявлениям

У всех на корпоративных телефонах есть 1000 смс. Вам необходимо брать объявления своего города с продажей чего либо суммой до 2000-3000 грн. На эти номера вы отправляете смс о нашей акции 5 дней без% для новых клиентов.

Как вариант текста:

Super akciya!
    Tol’ko v iyune mesyace
    Vsem novym klientam 5 dnej bez%!
    Detali: номер вашего отделения
    Писать смс нужно на латинице так больше символов.

Так же можно информировать о сумме и акции лояльных клиентов. ( как звонками так и смс)
    ЦО делает регулярную рассылку смс, но если клиенту придет смс с отделения где он регулярно обслуживается и у него есть этот номер. А в смс будет написано что он любимый клиент и что ему уже согласованна сумма, то шансов что он быстрее к вам придей больше.

Это тоже нужно писать в отчете!

4. Возможно у некоторых специалистов есть идеи по рекламе или есть свои методы по привлечению клиентов- это так же нужно писать в отчете. Будем обсуждать ваши идеи и их реализовывать.

5. В отчете можете писать все вопросы которые вас интересую и писать проблемы которые мешают вам выполнять план продаж.

Ну и самое главное:
    о написании отчета забывать не нужно и писать в отчете не правдивую информацию так же не нужно, все очень легко проверить!

Я могу не оштрафовать раз и еще раз, но потом оштрафую за все разы одним штрафом.

Помните, от того как вы работаете и используете все предоставленные вам инструменты, зависит ваша заработная плата!!!
    …не могу понять ЗАЧЕМ мля???? ведь вы и так все видете в ПО!!!! Как мы можем выдать липовую бонусную карту если нам выдает программа у кого они есть а кому выдать!!!! Так же и рекламная продукция вся у вас на виду.Что вы пытаетесь контролировать?? Такое впечатление что корабль тонет..
    Но вы его не спасете таким образом увы.
    Работаю в очень классном коллективе но с каждым таким бредовым письмом работать хочется все меньше и меньше…

6. 26 мая 2015

С плюсов компании могу отметить только один, знакомство с хорошими девчонками на отделении. А так, ЦО это сборище некомпетентных самодуров, цель которых нажиться не только на своих клиентах, а и на сотрудниках. Только в теории обещают высокую зарплату, соц. пакет. А в жизни имеем несоблюдение КЗоТ, оформление на 0,25 ставки при рабочем дне 10 часов, отсутствие отпуска, больничных, штрафы за все подряд.А также нельзя не отметить постоянные приказы о изменениях разного рода, половина которых направлена на уменьшения оплаты специалистам,а вторая половина это просто бредовые нововведения в которых даже здравый смысл отсутствует и которые ведут за собой потерю лояльных клиентов и при этом виноваты только специалисты. О минусах этой компании можно говорить бесконечно, но от этого их меньше не станет.Девочкам которые еще там работают хочется пожелать удачи и терпения, а вот желающим пополнить ряды быстрозайма очень хорошо подумать перед этим шагом.

7. 24 мая 2015

я фигею. Быстрозайм, когда вы уже «накушаетесь» штрафами,которые сдираете с несчастных 1500 грн ?????ЦО,вам не стыдно вообще????????

8. 2 мая 2015

Скажите есть ли вакансии в Киеве?Где можно посмотреть?

9. 30 апреля 2015

ЦО Вам не кажется не справедливым, что в праздничные дня работаешь за ставку в 75 грн. Хоть бы какие то праздничные накинули!Итак урезали нам все что только можно своей новой мотивацией.

10. 25 апреля 2015

Работала в компании долгое время,раньше все устраивало еще более или менее,а сейчас вообще загнали нас в такую **пу…Да и вообще на болела тема по поводу отношения к специалистам во-первых это отдел контроля там такие хамки сидят,при звонке либо сбрасывают,либо хамят,нас спец.всегда заставляют представится а сами «девочки с контроля»забыли вы наверное что нужно хотя бы имя свое назвать…Нас штрафуют за малейшее нарушение,а лучше бы Фэрмина с Фадеевой за «контролем»проследили,а должники за не прозвоны которым ШТРАФ…очень много еще можно перечислять,просто очень обидно работаешь а к тебе относятся как к собаке…Да еще выгнать грозятся сами уходим от безвыходности.

11. 23 апреля 2015

Люди, раз не ценят сотрудников уходим к конкурентам!

12. 22 апреля 2015

Прекрасный соц пакет, который включает: оф.зарплату в виде ставки 25 % при работе по 10 часов 20 дней в неделю. Интересно это законно?
    Зададим этот вопрос налоговой инспекции ;)

По поводу штрафов ребята, а знаком ли вам закон Украины (ст.147 КЗоТ).
    Денежные штрафы как наказание за нарушения трудовой дисциплины вообще не предусмотрены КЗоТ, поэтому применение штрафов является незаконным. Мерами дисциплинарных взысканий согласно ст.147 КЗоТ являются только выговор.
    Этот вопрос + доказательства мы отправим в Государственную инспекцию труда. Думаете не боятся? Посмотрим;)

13. 16 апреля 2015

только 1500 и платят)))больше не светит)))

14. 10 апреля 2015

Здравствуйте!Думала устроится на работу в Вашу компанию,но читаю отзывы и ужасаюсь…Скажите, пожалуйста ,действительно ли все так ужасно и платят ли они хотя бы обещанные 1500 грн. в месяц?

15. 10 апреля 2015

а что скажете по поводу верификации,коллеги?как у вас реагируют клиенты?руководители еще не посылают вас,за то что звоните каждый месяц с одним и тем же вопросом?))

16. 8 апреля 2015

С нашего города уволилось 3 человека!!!Еще 2 думают о том же,приглашаем в наш клуб!!))))

17. 4 апреля 2015

Борец за справедливость :
    Последнее письмо от Клименко О.с приказом об увольнении и предупреждении специалистов за невыполнение плановых показателей вообще убило!!!!!Как можно в письме по приказу уволить сотрудника ,еще и с невыплатой бонусов,который сам написал заявление по собственному желанию???Это не первый случай,многие специалисты сами увольняются,а их потом в списки якобы на увольнение за их плохие результататы.Это смешно.Девучку с нашего города сбила машина,она 21 день была на больничном,и что вы думаете,она тоже кандидат на увольнение за невыполнение плана.Ну как так???!!!!Она при этом всем отработала 10 дней,и план сделала на 50%…это ужасный показатель?Тоесть пролежала в больнице долго,кучу денег потратила,вышла на работу-а тебя практически пенком под зад!!!И вообще почему у ЦО отпуск 14 дней ,а не 7 как у всех???Жду вразумительных ответов.

Кривой Рог. Та же фигня. У нас уволили двух специалистов за «невыполнение плана продаж и отсутствие бонусов в течении двух месяцев», несмотря на то, что они написали заявление ещё в первой половине апреля и могли свободно покинуть нашу «семью» без отработки. «ОНИ» посмотрели в завтрашний день, штоле? Быстрозайм не устаёт нас удивлять. Шарага — такая шарага.
    Для себя я составила алгоритм действий на случай, если моя фамилия окажется в списке на предупреждение. Для начала я заглянуть в парочку учреждений, а результат закреплю во всех общественных организациях города. Для надёжности. Так что, тебе не спрятаться, не скрыться. Вернее, не отвертеться, не откупиться. Мстя моя жестока. Поднадоел этот бесконечный развод и беспредел.

18. 4 апреля 2015

19. 15 марта 2015

@Кредитный специалист, полностью поддерживаю твое мнение.А насчет штрафов…это вообще п*ец!чуть что так 300 грн..

20. 12 марта 2015

Все в работе нравится. Новая мотивация, после которой что то делать вообще отбило желания. (я не только за себя говорю, но и за 3 отделения в моем городе) Зарплата минимальная при % 11.00, который раньше считался отличным показателем. Постоянные подмены, и отпуск 7 дней, который называется «скоплением выходных». И штрафы по 300 грн. при зарплате в 1500. Интересное соотношение штрафов к ЗП. И стаж идет…..год отработал в трудовую засчитали месяц, прекрасно же…. =) Работаю 2,5 года и с каждым днем работать нравится все больше и больше!!! Каждый раз при виде новой мотивации думаешь НУ КУДА ЕЩЕ ЛУЧШЕ ??? А оказывается есть куда стремиться…ВСЕ ДЛЯ НАС…=) спасибо ЦО =)_

21. 5 марта 2015

ну и как вам новая мотивация,господа?)

22. 28 февраля 2015

Требования на любой работе есть. Зарплата всегда вовремя,бонусы и премии! Нужно меньше тут гадости писать,а работать! Тогда все будет ок.

23. 27 февраля 2015

Змеиное кубло ваш БыстроЗайм!!!

24. 24 февраля 2015

когда уже закроется компания??требований куча,зп 0!

Требования есть,и Зп хоть платят,что радует…

25. 19 февраля 2015

когда уже закроется компания??требований куча,зп 0!

26. 5 февраля 2015

Кто знает, фирма уже розвалилась?

27. 28 января 2015

Ребята, нас снова развели. Расходимся.
    #новаямотивация

28. 16 января 2015

Компания *овно, обещают 4000, получаешь 2400, о*ереть ***

29. 9 января 2015

Моя история такая. Нашли меня на ворке, позвонили с предложением супер работы с достойной оплатой. Пришла на собеседование в назначенное время. Общение с менеджером по персоналу началось примерно через часа полтора ожидания и бессмысленного повторного рисования анкеты. При собеседовании через скайп меня загнали в тупик вопросом «почему именно к нам вы решили устроиться? чем вам наша компания нравится?» и это при том, что ранее я вообще ни слухом ни духом об этой конторе))) Это ладно. Прошла стажировку, экзамен через скайп. Отправили в Запорожье в мой день рождения для заполнения документов. Просто жесть! По приезду вышла на отделение… тут вообще нет слов. Зашла на отделение будто в сарай. Зима, мороз. Помещение мало того, что не отапливается, так еще и дуйчик барахлит. Никакого ремонта, помещение без окон, темно как в погребе, зато камера есть :/ Закончилась бумага — купи сама, закончились чернила в картридже — пока приедет новый бегай ксерь через дорогу документы за свои же деньги, камера не работает — фоткай на свой телефон, даже мфу я сама чистила… вобщем, выкручивайся как хочешь, но отделение должно работать. Как отделение грабят они не видят, а как пол грязный, так помой в холодной воде в минус (чайника ж нет). Отделение не выполняет план — нате вам еще больше, чтоб уже наверняка! Извините, но такого ужасного отношения к сотрудникам я ранее не встречала. Меня хватило только на 5 месяцев. ЗП выплатили, но не сразу. С момента моего увольнения уже почти весь персонал поменялся. Ч то еще «хорошего» можно сказать

30. 26 ноября 2014

Хочу устроиться в эту компанию. г Иркутск.

31. 25 ноября 2014

@бывалый, Свяжитесь со мной по номеру +38093 67 30 917 (Кристина)
    пожалуйста,есть интересное предложение для Вас касаемо вашей должности. Позвонив,скажите что вы имели опыт работы в компании «Микрозайм»

32. 18 ноября 2014

о каком соц. пакете идет речь?

33. 17 ноября 2014

ребятки,поздравляю всех с отменой приказа о депремировании за отсутствие выдач)))хоть какая-то хорошая новость за последнее время)

Еще не вечер, девчата. Вы же знаете, где мы работаем? Философия нашей компании построена на законе Мерфи: «Улыбайтесь! Завтра будет хуже». Так что не обольщайтесь.

34. 16 ноября 2014

35. 12 ноября 2014

Добрый день! Работал, знаю, все о компании. Собеседование прошел, официальное устройство и соц. пакет НО работа для сотрудников у которых нет опыта работы, зарплата ниже средней, условия труда не наилучшие конечно, смотря куда вас посадят! я был в отделениях трех городов и условия не очень, туалет не в помещении. пожелание другим сотрудникам которые еще работают, набирайтесь опыта и ищите другую компанию! плюсы компании хороший и добрый коллектив в самих отделениях. совет: не жалуйтесь на руководство и начальников, не нравится? работайте на себя, тогда не предается не чего выслушивать. развивайтесь и учитесь сами тогда вас возьмет компания по солидней! удачи!

36. 7 ноября 2014

ага ума нет у этого\этой Ирины-Гостя, вранье для создания хорошего имиджа

37. 6 ноября 2014

предыдущие два отзыва писал один и тот же автор, сам себе «поддерживает». что, опять забыли про функцию «все отзывы автора»? позорище. в чем виноваты сотрудники у которых сортир прямо в отделении толком не отгорожен? или мы еще и ремонты должны делать?

38. 6 ноября 2014

Поддерживаю=) Я думаю если бы все так было плохо уже бы все желающие ушли.

39. 6 ноября 2014

Здравствуйте=) Я по Вам скучаю компания,так не хватает этих боевых будней=) Читала отзывы какой кошмар=) Я уверенна что специалисты которые пришли работать и зарабатывать такого не напишут,а напишут только те кто привык к легким деньгам=(((
    По себе знаю,какие бы не были проблемы все решалось быстро с улыбкой и никто не жаловался и не разводил сплетен.
    Я могу сказать эта компания Лучшая. Коллектив просто замечательный.
    Большое Спасибо Всем с Центрального Офиса за прекрасную работу,за терпение и за равное отношение к каждому из сотрудников!!!

40. 6 ноября 2014

Работала в компании было всякое,но Наше отделение знало что в любой ситуации Центральный Офис с нами и за нами! Я Вам так скажу вы сами виноваты в своих бедах и каких то проблемах. И не надо поливать грязью. Кто работал в компании честно и добросовестно никогда не скажет плохого о компании,а те кто ждал сидя сложа руки с моря погоды так тот и будет возмущаться,потому что не дождался.

41. 6 ноября 2014

была ситуация-на отделении закончилась бумага (я только начала работать тогда), на вопрос -как решить эту проблему? центральный офис ответил, цитирую «найди где-нибудь». я предлагала сделать расход из кассы и купить бумагу а чек переслать-на это получила категорический отказ. т е я должна была купить ее за свои деньги а когда приедут канцтовары на отделение-забрать приехавшую бумагу себе вместо потраченных денег. пардон, нахр-на мне бумага? это что я себе домой выходит прикупила 2 пачки бумаги чтобы выручить отделение, маразм.

42. 6 ноября 2014

о «хороших условиях труда»-питьевой воды нет, чайника нет, микроволновки нет, туалет в АТБ (если конечно ваше отделение в АТБ), эти при том что рабочий день-10 часов. видела отделение с туалетом в самом отделении быстрозайма, отгороженый от сотрудников перегородкой, недостающей до потолка (т е неполностью отгороженый)аромат на отделении соответствующий, звукоизоляция туалета полностью отсутствует (слышно как напарник свои дела делает)да и убирают они там туалет сами, моют и бумагу выносят. кредитный специ моют парашу!!!! от это конечно достойные условия труда. при чем в этот туалет ходят и стажоры естественно и проверяющие из цент офиса, выходит-сотрудники не только за собой это все моют но и за ними. кто тут хотел коснуться темы увольнения-в день увольнения не расчитывают!!!!!! вам прийдеться ждать следующей зарплаты вместе с остальными, хотя числится вы уже не будете, тоесть на честном слове выплата вашей зп после увольнения.

43. 5 ноября 2014

Ангелина :
    работала в компании 7 месяцев( по семейным обстоятельствам) пришлось уволиться.Никаких проблем с увольнением не возникло))

По-моему, у этого пользователя раздвоение личности. Он и Ангелина, и Аня, и Гость, и Всем довольна. Как в тебе уживаются столько личностей, а? Хоть бы с разных IP-адресов писал, лживое стыдобище!

Что-то мне подсказывает, что наше руководство оплатило услуги копирайтера, который и сточит «положительные» отзывы. Лучше бы в рекламу деньги вложили!

44. 4 ноября 2014

В стране война, а они космические планы ставят.

45. 4 ноября 2014

Компания достойная,работаю кредитным специалистом в г.Кривой Рог.Заработная плата устраивает(если конечно работать на результат,а не просто штаны просиживать).В данный момент на отделении не холодно.Хорошие условия труда.

Ваш следующий комментарий: «не согласен,я звоню на офис со мной вежливо разговаривают,девочки и помогут и подскажут.В компании работаю почти год и доволен,зарплата стабильная.»
    И еще один: «отличная компания!»
    Хотела бы уточнить, что в г. Кривой Рог НЕТУ сотрудников мужского пола. Так что не надо разводить тут LifeNews. P.S. Когда в следующий раз надумаете еще о чем-то соврать, вспомните о функции «Все отзывы автора»

46. 4 ноября 2014

Горе-автор, вы хоть знаете, где Кривой Рог находится?

47. 4 ноября 2014

Кто-то метит на повышение…
    Успокойся, ты никому не нужна!

48. 4 ноября 2014

отличная компания!

49. 4 ноября 2014

Центральный офис фраернутый, в первый же день я была шокирована их тоном общения-такой контраст с другими канторами, несут себя пупами земли, почему-то решили что могут ОРАТЬ, звонят-не представившись сразу вопли, сиди и думай потом и гадай-кто тебе звонил. Секретарь вопила как резаная потому что на я на ее адрес отослала письмо вместо другого сотрудника-однофамильца в первый рабочий день. Представте-на ее почту пришло левое письмо и это для нее серьезнейший повод позвонить на отделение и орать, конечно, я ее тааак этим письмом оскорбила шо капец, это повод пеной исходить.

50. 4 ноября 2014

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?