Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 27 февраля 2017

@Гость, 5000 грн.

2. 25 февраля 2017

monster_an :
    Работаю в компании уже год, после года своей работы, меня перевели на ЦО, за время работы специалистом с проблемами не сталкивалась. Просто если ты хочешь хорошо зарабатывать, для этого нужно приложить усилий. Работа специалистом мне очень нравилась, очень много положительных сторон в работе специалистом. Я всегда выполняла план, и всегда получала бонусы, самая маленькая ЗП была 3400, а большая в работе специалистом 5500грн. Многие в отзывах пишут о штрафах, НО я так скажу, штрафы и у меня были, было их 2, за опоздание, я просто не предупредила Отдел Контроля, т.е. меня никогда не штрафовали без причин, не было ни одного не обоснованного штрафа. И одна приятная новость деньги из штрафа не идут в карман нашему директору, а эти деньги идут на обслуживание отделения, и я этим воспользовалась.
    А те кто говорят, что их много штрафуют, поверьте мне Вас никто просто так не оштрафует, просто не нужно косячить.

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Милочка, Вы, наверное, не знаете о функции «Все отзывы автора», которая Вас и Ваше второе «Я» Елену, так предательски выдала? И к чему штамповать эти хвалебные отзывы? Еще и так неумело!

3. 24 февраля 2017

4. 22 февраля 2017

Я работаю в компании уже более трёх лет. Слышала много за весь период работы: и хорошее и плохое. Но скажу Вам честно, из личного опыта, я рада что работаю в ЭТОЙ КОМПАНИИ. На сегодняшний день, нет ни единого вопроса по которому мы не нашли бы правильного решения с сотрудниками ЦО. Кроме того, я очень уважаю своё руководство (и это без преувеличения). ЗП достойная, выплачена всегда вовремя (а на сегодняшний день это очень важно). По поводу штрафов — никто никогда Вас не оштрафует просто так.

5. 21 февраля 2017

Фермина, ты будешь гореть в аду вместе со своими операторами.Для тех кто не знает Фермина типа директор)))))))))))по крайней мере усердно такову строит из себя,операторы ее цепные собаки,которые лают по ее команде «фас»!!!!!Самая конченная контора,уважающий себя человек никогда там работать не будет.А еще они сами о себе пишут хвалебные отзывы на разных сайтах.

6. 28 января 2017

Скажите сколько сейчас ставка в быстрозайме в г. Днепр?

7. 13 января 2017

Кто знает микрозайм этот еще работает?

8. 30 декабря 2016

Ибрагим, ты понимаешь что сдесь пишут те, которых обмануло начальство. а они обманывают всех им со всех сдирают штрафы

9. 30 декабря 2016

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В БЫСТРО ЗАЙМ!!! Я ПРОРАБОТАЛА ДВА МЕСЯЦА И МЕНЯ ОШТРАФОВАЛИ НА 1000 ГРН, А СТАВКА БЫЛА 2000 ТЫС. ШТРАФУЮТ ЗА КАЖДУЮ БУКВУ. ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!

10. 25 ноября 2016

и я работаю и мне тоже все нравится

11. 25 ноября 2016

А я работаю и мне все нравится

12. 16 ноября 2016

Если вы, собираясь в «БыстроЗайм», рассчитываете на хорошую и СТАБИЛЬНУЮ заработную плату, на интересую работу, теплое помещение и приятный коллектив, то… собирайте быстро свои пожитки и бегите. Бегите так далеко, как только возможно! А вот если вам импонирует нестабильный график работы ( 10 через 2 или 15 через один, утвержденный, на минуточку, без вашего согласия), прыгающая зарплата ( от «голой» ставки до 3200, за все те же 15 дней без выходных), вам очень хочется краснеть перед клиентами, совершенно не зная о чем вообще идет речь( клиентам раньше приходят смс о новых акциях, чем сотрудникам; отдел по работе с просроченной задолженностью не утруждает себя связываться с отделением по поводу должников и прочие «прелести» отсутствия НОРМАЛЬНОЙ коммуникации между ЦО и отделениями), а так же пообщаться с сотрудниками ЦО, которые переходят с тобой «на ты», в моменты особенного эмоционального обострения — компания БыстроЗайм ждет вас. Разумеется, есть и приятный моменты. В отделе контроля есть приятные сотрудники. Но от них, кажется, планомерно избавляются. Конечно, есть же зп! Но не волнуйтесь. Бдительный ЦО во главе с каждым, кто мнит себя начальником ( а это почти все), быстренько вам ее урежут. Системой штрафов, удержаний и прочего. А еще заставят вас писать объяснительные, в которых нет не только смысла, но и логики. Кстати, вишенка на торте — у БыстроЗайма НЕТ центра обучения. Обучать вас будут обычные специалисты отделения. А у каждого специалиста есть план. А тратя свое время на стажера, он лишается клиентов. Думаете, вам заплатят за обучение? К сожалению, это не сказка. А психологический триллер с элементами жесткого насилия. Да, работа в компании — бесценный опыт. Потому что только проработав там понимаешь, что чувствовали крепостные в далеком 1860. У меня все.

13. 15 ноября 2016

@Гость, Нужна информация о Савоненко Алене. Она (предположительно она) работает в другой компании под другим именем, методы работы похожие. Ворует зарплату операторов. Срочно нужна информация для компромата. Начальство похоже не в курсе ее былых «подвигов». Не поленитесь, напишите о ней, этим Вы поможете хорошим людям, которым она портит жизнь.

Всегда приятно когда о тебе вспоминают!) Всем со старого состава теплые приветы) Для начала по теме, чтоб не флудить. Работала в компании 3 года, потом ушла искать себя. А о моих подвигах в Быстрозайм надеюсь вспоминают с таким же теплом, как и я о них. Быстрозайм это прекрасный опыт и активно растущая компания! Все кто готов работать, а не просиживать время найдут свое место. Цель любой работы — результат который вы приносите. Разбег зарплат в компании большой, у кого-то получается, у кого-то нет. Кто-то зарабатывает, кто-то жалуется, все зависит от человека. Выводы сможете сделать только на своем опыте.

И Конечно, Савоненко присвоила Вашу зарплату (речь идет уже о совсем другой компании, не пугайтесь) работодатели частенько так поступают с теми, кто не приносят пользы, еще и увольняют потом, не слышали?) За просто времянахождение дома у монитора еще никто никому 4000 грн не платил. Нужно отдавать себе в этом отчет, а не виноватых искать, заговоры строить и интернет обгаживать. Тем кто качественно выполняют свою работу выплаты идут регулярно, еще и надбавка есть. Работайте от сердца и будет вам ДЗЕН.

14. 9 ноября 2016

Полина, узбагойся!

15. 9 ноября 2016

А кто-то может рассказать, после увольнения вам выдали зарплату? И в полном ли объеме? Спасибо за информацию

16. 9 ноября 2016

@Гость, Поделитесь, о каких методах и подвигах идет речь?

17. 8 ноября 2016

@Гость, напишите как с вами связаться,есть информация.

18. 6 ноября 2016

19. 23 сентября 2016

Пришла по поводу работы на вакансию специалист по взысканию проблемной задолженности. Сидит звезда Юля, которая ничего не понимет в данной работе, если у человека есть ребенок, деньги надо выжимать с него, хотя дитя- самостоятельное физ лицо. Получи звезда Юля, разрешение опекунского совета на данное действие, учи законы и омерзительна твоя тупость!!!

20. 19 сентября 2016

@Гость, там таких тварей пруд пруди,

21. 13 сентября 2016

Работала в компании Быстрозайм 3 месяца назад. Хочу сказать, что коллектив очень хороший. Девочки на отделении дружелюбные и приветливые. С самого начала вводили в курс дела, все помогали и рассказывали. Да, иногда отдел контроля включался в проверки, но у них своя работа, а у нас своя. Если делать все правильно и хорошо, никто не штрафует просто так.

Мне компания и мои коллеги помогли научиться многому, жалею, что ушла. Но в городе, куда я вынужденна была переехать, просто нет отделения :( а так, я думаю не увольнялась бы точно.
    Кстати, проработала в компании 9 месяцев.

22. 26 августа 2016

не рекомендую. компания зарабатывает миллионы, а зарплата — это просто унижение, копейки. Все так и работают на «оть***сь», для видимости. Если сотрудника нормально мотивировать системой премий, а не штрафов, то и он будет больше вкладывать сил, по себе знаю.
    не тратьте время для набивания чужих карманов

23. 19 августа 2016

Работаю в Компании 2 года. Есть свои минусы и плюсы, может конечно мне не везло с прошлыми местами работы, но не было идеальных вариантов. Всегда есть хоть один неадекватный руководитель или странный коллега, никто не хочет платить зарплату просто так и это нормально, что ждут что-то взамен. Понятно, что со штрафами иногда перебор, это проще простого не разбираясь снять денег с з.п или уволить. Официальное оформление меня не сильно беспокоит, потому что не верю в пенсионную реформу, единственное что важно это нормальное отношение внутри компании и возможность зарабатывать. Вообщем как для меня среднестатистическая украинская компания, со своими приколами,на более высокооплачиваемую работу просто отбор жестче и нужно больше опыта, а тут его как раз можно набраться.

24. 11 июля 2016

Не лучший сайт для получения кредита,дают с 21 года,студентам,тем кто в декрете сразу отказывают даже в минимальной сумме,на манивео проще,там не такие жлобы,даже студентам можно брать займ!

25. 6 июля 2016

Согласно со всеми отзывами! Компания ужасная, штрафы постоянные зарплата маленькая планы повышают а людей нет, за должников отвечают специалисты и из-за них же нам не платили деньги, я просто в шоке сидишь там на них работаешьпочти без выходных а в конце месяца толком нечего не получаешь!!!!Компания ужасная!!!Девочки НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!

26. 30 июня 2016

Более скотского отношения к людям я не видила!!! Лутше с ними не связивпться…

27. 9 июня 2016

Здравствуйте! Хочу поделится своим мнение об этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании!!! Проработала в компании больше года. Начнем с того что отношение к своим сотрудникам скотское, нет уважение! Есть штрафы абсолютно за ВСЕ! в размере 300 грн. Есть обязательная раздача листовок 20 мин (на морозе или под жарким солнцем) никого это не волнует, за все отчитываться перед контролем. Когда-то прислали трафареты (что-бы нарисовать быстрозайм на асфальте) потом начал прибегать недовольный хозяин соседней парикмахерской, недоволен тем что мы перед ними быстрозайм написали, так наш ЦО сказал, говорить что это наши поклонники рисовали и мы не приделах! Это нормально? В этой компании ты работаешь: коллектором(прозваниваешь должников мин. 10), промоутером, уборщицей, маркетологом, зав.хозом но никак не кредитным специалистом! Сделали нам книгу жалоб, что-бы учитывать наши пожелания и делать работу лучше, на все жалобы, был один ответ: мы вас понимаем. З/П небольшая, не повышают. Если отработала меньше дней, то вычитают.А еще есть чудесная система бонусов! Есл
    и выходишь на замены, то получаешь не 125 грн, а -я смена 100, 2-я 75, остальные 50( точно уже не помню, но не больше точно). Когда позвонила сказать что увольняюсь, начали спрашивать почему и сказали писать служебную записку. Так и не добилась того что-бы отработать 2 недели, пришлось отрабатывать дней 20(так как взяли нового человека и он работает только месяц) Я как нормальный человек согласилась, отработала… з\п выплатили, но осталось получить только за 6 дней, когда пришла получать з\п за ети 6 дней, меня даже не написали в список на з\п. Пришлось звонить напоминать! Когда мне сказали сумму — я обалдела..за 6 дней мне начислили 376 грн!!!!Ето как! Приехала на бывшую работу очень злая, начала звонить, в итоге оказалось (я в прошлом месяце получила бонус за стаж 375 грн за квартал) что они этот бонус при увольнении вычитают обратно!!!! Это что за фигня такая???? Где такое видано? Ужас! Итог: решайте сами, идти в эту компанию работать или нет.Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

28. 23 мая 2016

Сегодня пригласили на собеседование. Вот читаю отзывы, думаю…

29. 4 апреля 2016

Компания Быстрозайм так себя прославила что люди которые нуждаются в роботе не хотят туда идти.А почему?Потому что тех пор как я уволилась ничего не изменилось а на оборот стало еще хуже.Специалистов считают за самое настоящее дерьмо(не по боюсь этого слова)чтобы специалист не сказал ему сразу затыкают рот ответом «ты врешь!!!»Нет такого не может быть!!!»Да все потому что в ЦО куча директоров и каждый хочет показать что он главный.А штрафы это вообще нет слов…И они хотят чтобы в их компанию люди шли работать.Да нет к вам никто и никогда не придет с вашим отношением к людям.Отделу контроля особый респект,да я так понимаю у нас не компания а зона строгого режима лишнего не скажи,с рабочего места сдвинуться нельзя сразу же слушают,а потом звонят и штраф.А за что?А кто вы такие вы же сами были на нашем месте и вы тоже уходили и вас тоже прикрывали,а теперь вы считаете что специалисты нарушают правила…Если те же специалисты не будут работать то вы ОК и ЦО какую зарплату будете получать?И все мы прекрасно знаем что читая это выше написанное вы будете смеяться и говорить что это за фигня,но когда специалисты начнут увольняться из-за вашего отношения к ним потом будет не смешно…И да Фэрмина О.А. вы смотрите кого вы берете на отдел контроля………

Дай больше фамилий с ЦО!! Пожалуйста, веду свое расследование на предмет тварей

30. 16 марта 2016

31. 8 марта 2016

@Гость, Для того чтобы работать в колонии, тоже нужны мозги. Если Вы думаете, что за забором сидят одни идиоты то ВЫ очень сильно ошибаетесь.
    За 4-е года службы в охране колонии строгого режима 2-е попытки побега, 1-н бунт заключённых, а о мелких нарушениях я вообще вспоминать не хочу.

32. 3 февраля 2016

@СБ, а ты придурок вовремя долг возвращяй, так тебе все будут плохие у кого занимал.

33. 20 января 2016

@Аня, и в Компаньйон финанс тоже нужно раздавать листовки и клеить объявы за зп 1700, когда обещают что меньше 2500 зп не будет

34. 4 января 2016

Ребята,а что у вас там за новый прикол с гречкой?))правда ли,что нужно найти новых пенсионеров и вручить им гречку???если да,то я в шоке …))))

35. 13 декабря 2015

Заёмщик :
    Сотрудники ФК «Быстро займ» сволочи редкого разлива. Если у вас образовалась задолженность, то эти твари по адресу вашей прописки разносят и клеят угрозы с целью дискредитации не только самого заёмщика, но и родственников или родителей заёмщика. Пугают судебными исками, арестом имущества. А когда звонишь этим недоумкам (пишут, что это их служба безопасности), то в ответ слышишь, что мобильный оператор заблокировал входные звонки. Думаю, что связываться с ними никогда не надо. Обходите их десятой дорогой. Это не люди, это насекомые, лишенные всякого интеллекта. Уважающий себя человек там работать не должен.

Еще и не такое могли делать, могли в соц сетях попозорить и соседям позвонить. Когда зп зависит от % не возврата, то и не на такое способен

36. 6 декабря 2015

Ну зато Компаньйон финас с руками и ногами забирают!

37. 26 ноября 2015

Дорогие девочки хочу я вам так сказать это место работы полная лажа ! Полный развод !и все что писали ниже абсолютная правда.Они обещают зп 3700 и при всем при этом их девочки что работают на точках сидят как чмошницы , одеты как с сэконда и ногти у некоторых даже с облезлым маникюром, лично я считаю что это далеко не показатель такой зп тем болие при их статусе работы с людьми , они всегда на виду у людей. Еще хочу добавить что у этих малолеток кто *типа обучает такие короны на головах а сами ничему толком не учат а тупо кидают стопку бумаг и заставляют переписывать около 300 страниц которые надо выучить за 3 дня и потом говорят что сначала они будут экзамэны принимать а потом уже менеджер а потом начальница .а на самом деле зп там не больше 2000-2500 при все что работать надо без выходных почти, там постоянная текучка , даже сами девочки жалуються что сейчас долго никто не задерживаються , еще при поступлении на работу вам скажут писать заявление об увольнении без даты , еще если ты отработала меньше 20 дней то бонусы за проплаты клиентов ты не получить а только ставку и то ставка 2000 это без вычита штрафа которые все почти по 300 грн.девочки не трате свое время на эту контору .это полный развод и худшей работы лично я еще не встречала .бегите и не верьте их обещаниям.да , и еще на собеседовании они говорят что листовки не обезательно раздавать и клеять обьявления и разносить листовки в почтовые ящики ненадо. а потом при приеме на работу в конце это прописано в правила при не выполнении которых ты должна каждый день по 2 раза на день ты должна по 15 минут раздавать на улыце листовки и клеять обьявы их.Не ведитесь на них !!!!вам мой совет!!!

38. 23 ноября 2015

А кто работал в центральном офисе только на польском,как условия?спасибо

39. 19 ноября 2015

Фєрміна про тебе….;))

40. 29 октября 2015

@Гость, полностью поддерживаю!!!)))уже там не работаю,но смотрю ничего не поменялось в этой компании..слава Богу,что для меня эта работа в прошлом,моему счастью нет предела)))

41. 28 октября 2015

Об этой ужасной компании напишу кратко, такого неуважения к своим работникам я не видела нигде. Каждый день тупые курицы с отдела контроля думают который придумать тебе штраф, и это будет 300 грн или 500 и тд … сами закончили 9 классов и таких тупых созданий я еще не видела. Постоянно писать объяснительные записки- это смешно. Фермина- это еще одно создание,над которым пошутила природа. Она не умеет вообще слушать, IQ Тест у неё не превышает 1%.Ей нужно работать не в Быстрозайме,а в исправительной колонии. Удачи вам и процветания!!!!

42. 28 октября 2015

@Заёмщик,
    Бред какой-то .Если у Вас ситуация до такого дошла, то поздравляю у Вас задолженность уже годична если только не свыше. Арморы и письма о судебном иске по адресу прописки как и в любом фин. учреждении — используются. Но о дискредитации ваших родственников — что-то новенькое или Вы уже не с той оперы трагизма добавляете . Когда Вы обращаетесь на отд.или звоните, и Вас отсылают к СБ — зачем? — не пора ли вам долг закрыть у специалиста? И не разорятся «Как Вы смеете мой армор расклеивать!» у самого-то беда годичная, стыд пора иметь, и закрыть долг.

43. 17 октября 2015

44. 3 сентября 2015

Шарашкина контора! Сотрудников за людей не считают! В ЦО сидят одни царицы, а на отделениях-холопы! Действительно, не там сел не там встал, не туда ручку положил. Это просто кошмар, вас бы посадить всех в отделение. фермина, ты вообще с головой дружишь? Или ты только на ней корону носишь? Попроще будь и народ к тебе потянется!!! Мегера, ты своей должности не соответствуешь. Если у тебя не дотрах, на людях срыватся не нужно. Новые мотивации и всякие дурацкие нововведения, это вообще что-то с чем то. Оу…вы..там на вверху, вы читаете ,что сочиняете?

45. 1 сентября 2015

Работала в компании 3 месяца, после чего не понятно по каким причинам — не подошла, еле выбила зарплату и то с угрозами ( обращусь в прокуратуру), заработанный процент так и не вернули! Но в целом работать можно.

46. 24 августа 2015

План по новым клиентам .Это операция с лозунгом «Загоняй пенсионера»: Уберем штраф в 100 грн , что б выйти на новый уровень — 200 грн! Ах да и бонус — 30 грн. Мило и приятно! Берегитесь пенсионеры я за вами иду.

P.S. Люди как тараканы , их прижимают и смотрят живы ли вы, а они ЖИВУЧИЕ!!!!!!!!!!!!

47. 4 августа 2015

Не идите туда работать никогда. Я отработал месяц и послал это все, ну его по дальше.

48. 29 июля 2015

@Гость, а Вы сначала почитайте здесь отзывы о Швидко Гроші, а потом не удивляйтесь почему Вам так ответили)))

49. 24 июля 2015

слушайте новость:звоню сегодня в швидко гроші по поводу работы,а они мне отвечают извините,но мы не берем на работу бывших сотрудников быстрозайма,потому что это мошенническая компания,и люди работающие в ней особо не наделены интеллектом!я в шокееееее))))

так правду ж говорят(((((
    мошенническая — своих собственных сотрудников разводят всеми способами
    а сотрудники интеллектом не наделены, раз их разводят, а они продолжают работать

50. 21 июля 2015

Де є штрафи по 300грн, це жах….Дівчата з ОК думають що їм дозволено все, задумайтесь хто вам заробляє ЗП. Кредитні спеціалісти які працють по 10 годин, без обіду. Штрафують наче гроші пичатаються самі зробіть штрафи по 50-100грн, з чого це ви придумали штрафи по 300грн?????Дуже цікавооооо……………Це мотивація нова така? Встав, не правильно сів, вийшов на 10 хв, автобус поламався та нічого добігай на роботу, попутки лови. Тільки будь завжди в Бистрозаймі.Дівчата які приходять на роботу в шоці з цих відгуків, то як можна писати позитивні відгуки???!!!!

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?