Бюджет, Издательский дом

Бюджет, Издательский дом

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Издательский дом Бюджет

Отзывы о работе в Бюджет, Издательский дом, зарплаты

  1. 14 апреля 2014

    В компании 40 человек, сидят в центре на Красных воротах, офис ужасный, все навалено, сидят как попало, собеседование проводил некий Руденко Михаил, представившийся сотрудником HR отдела прямо в коридоре на диване.

    Я проходил собеседование на должность маркетолога, главный вопрос который повторялся ни раз — какие каналы продвижения я как специалист могу предложить, вокруг этого и строилось собеседование. Было предложено много вариантов, благо опыт у меня в этом есть, Михаил сказал что возьмет паузу неделю, и сразу же через HH прислал отказ.

    Этот факт совместно с манерой его общения и осведомленности о нюансах закона о рекламе, отказа общаться по e-mail и еще некоторыми неозвученными нюансами выдает в нем маркетолога, которые собирают таким образом идеи для продвижения своего продукта. Думаю это недобросовестный работодатель который не ищет сотрудников, а пользуется их идеями проводя фиктивные собеседования. Остерегайтесь господа соискатели, сейчас таких как Бюджет *овноработодателей довольно много.

Добавьте зарплату в компании Бюджет, Издательский дом

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бюджет, Издательский дом



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюджет, Издательский дом?