Бюро чистоты братьев Чистовых

Бюро чистоты братьев Чистовых

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение.

Отзывы о работе в Бюро чистоты братьев Чистовых, зарплаты

1. 10 декабря 2022

@света, полностью согласна! Денег так и не увидели. и отношение хамское.

2. 21 апреля 2018

на работу не устраевайтесь там полный обман зарплату вовремя не платят хомят орут плохое отношение не устраевайтесь туда менджары орут хомят отношение плохое

3. 29 мая 2016

Отработала год в данной компании, сейчас временно не работаю по личным причинам и могу сказать что это одна из лучших компаний по отношению к персоналу, потому что есть с чем сравнивать. Устраивалась изначально на подработку, а сейчас даже грустно что пришлось сделать паузу в работе. Управляющие строгие конечно, но всегда справедливые, я зарабатывала от 20 до 55 тысяч в месяц и могла брать выходные в удобное время. Всем кому нужна надежная компания — это здесь.

4. 18 декабря 2015

Хотела устроиться на работу офис-менеджером, опыт подобной работы есть. Трубку взяла девушка, первый вопрос был, не что я умею делать и какой у меня опыт работы, а «сколько Вам лет?» Услышав, что мне 40, тут же впала в истерику, несколько раз крикнула: «Вы нам не подходите» и бросила трубку. Компания. которая так ведет себя с соискателями и ставит возрастные ограничения на примитивные профессии, не видя и не зная человека, не способна хорошо работать и предоставлять качественные услуги, т.к. для этлого необходимо думать и ответственно относиться к жизни в целом. Здесь же наблюдаются откровенная глупость, хамство и непрофессионализм.

5. 17 июня 2015

Хорошее отношение к сотрудникам, что очень редко в данном бизнесе.

Добавьте зарплату в компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Добавить отзыв о работодателе Бюро чистоты братьев Чистовых

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюро чистоты братьев Чистовых?