Бюро переводов Азурит

Бюро переводов Азурит

Бюро переводов «Azurit»

Отзывы о работе в Бюро переводов Азурит, зарплаты

1. 5 мая 2017

Співпрацюю з бюро перекладів «Азурит» в якості позаштатного перекладача кілька місяців. Можу сказати лише хороше. Широкий та постійний вибір замовлень дає можливість розвивати та вдосконалювати свої професійні уміння та знання. Оплата здійснюється своєчасно, без затримок. Співробітники «Азурит»- це приємні в спілкуванні професіонали, я якими надзвичайно легко працювати.

2. 14 апреля 2017

Поддерживаю предыдущие отзывы. Для внештатного переводчика это очень хорошая как стартовая площадка, так и партнер для длительного сотрудничества. Заказы не навязывают, а предлагают, уважительно относятся, если нет возможности взять заказ, оплата производится регулярно. Советую обращаться всем, кому необходим перевод, так как качество будет непременно гарантировано.

3. 14 апреля 2017

Пробежалась взглядом по предыдущим отзывам. Некоторые пишут о неудобствах работы вначале сотрудничества — если Вам нужен опыт и Вы хотите иметь хорошие рекомендации, то дойдите до пониманию того, что переводчиком работать не всегда легко. Работаю с бюро уже почти 2 года внештатным переводчиком. Это не основная моя работа, а скорее подработка, которая позволяет оставаться в тонусе, не терять навык. Работаю вечером, ночью, на выходных — не жалуюсь. Могу — делаю. Не могу — не берусь. Любой опыт — это опыт. Со своим менеджером можно уточнить вопросы, об оплате сообщают, хорошая связь, заказы разные. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество будет плодотворным.

4. 6 апреля 2017

С БП «Азурит» работаю уже несколько лет. Пару лет назад для меня, как для начинающего переводчика было важно получить опыт практической работы. К сожалению, отсутствие опыта не позволяло мне работать с более известными фирмами, но БП «Азурит, несмотря на мою неопытность, позволили мне показать себя, как специалиста, который не зря получил свой диплом. Многообразие заказов на различные переводы, постоянная трудовая деятельность и стабильные выплаты, позволили мне поднять свою трудовую самооценку. Я взращивала себя, как специалист, получая не только профессиональные уроки переводческого мастерства, но и столь необходимый жизненный опыт.
    Изначально, мне поручали мало заказов и выплаты были не соразмерны выполненному труду, но «Азурит» рос вместе со мной, аккумулируя в себе отличный штат профессиональных специалистов-менеджеров, которые, при этом, еще и являются замечательными людьми.

5. 6 апреля 2017

В бюро переводов Азурит работаю уже около года.
    Дружественный коллектив и лояльные клиенты создают приятную атмосферу, благодаря которой легче достичь хороших результатов. Бюро переводов Азурит помогло развить навыки переводчика и редактора, улучшить уровень владения языками, в том числе и родным. Как редактор, могу уверить клиентов, что каждая работа подвергается проверке и только после этого попадает к заказчику, что обеспечивает высокое качество и результативность.

6. 6 апреля 2017

Работаю с БП Азурит с 2014 года, сначала было не комфортно с ними работать: долго ждать приходилось оплаты, заказы давали «неахти», прекратила сотрудничество, и возобновила в 2016 году. Сейчас очень довольна. У Бюро поменялась политика, новые менеджеры, оплачивают теперь несколько раз в месяц, быстро, ставки выше, заказы по переводам достаточно адекватные стали. Рекомендую как заказчикам, так и самим переводчикам работать с ними.Алина

7. 6 апреля 2017

В Бюро перекладів «Азуріт-В» я працюю більше трьох років. Саме тут я змогла зрозуміти хто я, розкрити свій потенціал та щодня удосконалювати свої здібності. Завдяки дружньому, позитивному, грамотному, надійному колективу робота в нашій команді завжди на висоті. Ми впевнені в своїх силах, тому наші клієнти знають, що зможуть завжди розраховувати на швидку, якісну роботу нашого бюро. Ми працюємо не лише по Україні, а й за її межами, наші клієнти це не лише пересічні громадяни, малі підприємства, а й великі міжнародні компанії, виробники медичної, фармакологічної продукції, компанії з фінансування, аудиту, енергетики. Цей список можна перераховувати ще дуже довго, але говорить це лише про одне: наше бюро перекладів — це надійний партнер та помічник. Наш арсенал позаштатних перекладачів доволі великий, грамотний, освідчений. Не раз були випадки, коли ми ставали єдиними, хто зміг допомогти в перекладі таких рідкісних мов як урду, хінді, курдська, каталонська.
    Завжди приємно бути корисними!

8. 5 апреля 2017

Практически 3 года я работаю в бюро переводов Азурит и очень рада, что судьба привела меня именно в эту компанию. Так как это колоссальный опыт не только в сфере знаний ,но и общения с огромным количеством людей различных национальностей.Мы работаем с переводчиками и компаниями с разнообразнейших уголков земли,обмениваясь опытом и знаниями. Именно благодаря этому наше бюро зарекомендовало себя как надежный проверенный помощник в области переводов,который всегда в срок выполняет берущую на себя работу.К каждому заказчику у нас свой индивидуальный подход и именно это ценно и значимо для компании и для меня, в частности, так как есть желание развиваться и совершенствоваться.

9. 5 апреля 2017

Працюю в бюро перекладів Азурит вже більше, ніж півроку.
    Неймовірно дружній колектив. Щодня йду на роботу із прекрасним настроєм та бажанням працювати. На роботі панує завжди затишна та мирна атмосфера, як в офісі, так і з нашими позаштатними перекладачами. Я завжди впевнена, що мої колеги мене підтримають та допоможуть у складній ситуації.
    Перекладачі у нас із величезним досвідом за плечима. Нам, молодому поколінню, є чого у них повчитися. Ми абсолютно впевнені у якості наших перекладів, завдяки нашим освіченим перекладачам.

Добавьте зарплату в компании Бюро переводов Азурит

Добавить отзыв о работодателе Бюро переводов Азурит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюро переводов Азурит?