Бюро продаж Андрея Крупкина

Бюро продаж Андрея Крупкина — создаём прибыльные отделы продаж с гарантией результата.

Отзывы о работе в Бюро продаж Андрея Крупкина, зарплаты

1. 2 ноября 2023

@Гость, Вітаю вас, на звʼязку Тетяна Полянська, СЕО Академії продажів. Дійсно, завдання на періоді адаптації зовсім не для кожного. Більш того, вони розраховані не тільки для того щоб прокачати навички як досвідчених, так і не досвідчених кандидатів. А також вони розраховані на відсіювання слабких кандидатів в плані професійних навичок і в плані емоційного інтелекту. Наша задача працевлаштувати в компанії клієнтів найкращіх, так само як і компанії в які ми працевлаштовуємо — це компанії з екологічним продуктом, гарними умовами праці та з добросовісним відношенням до своєї команди.
    Про результати роботи нашої компанії говорять відгуки наших клієнтів, а також відгуки наших випускників, які можна знайти на ютубі та соцмережах компанії.
    Буду вдячна, якщо ви напишете своє імʼя та прізвище на пошту Академії продажів [email protected] щоб ми для себе помітили на майбутнє, щоб вас як кандидата не розглядати в компанії наших клієнтів, щоб ви знову не зіштовхнулися з адаптацією.

2. 25 сентября 2023

Ну это дно полное. Мне жаль те компании которые привлекают этих «профи» для рекрутинга, задание для умственно отсталых, как и сами «планы адаптации», которые могут адаптировать даже не знаю к чему. Не могут сутки открыть доступ к заданию. Если видите их бегите.
    P.S обращение к компаниям которые к этим обращаются, вы не то что не наберёте отдел продаж, а потратите и время и деньги, я думал что нет вещей хуже чем A-Play, но оказывается дно слишком глубоко

3. 13 июня 2023

@Lera,@Lera, цікавий у вас відгук вийшов. Дуже інформативний і конструктивний🤣🤣🤣 я б на цьому і закінчила комент, але програма не пропускає менше 100 символів. Тому, додам лише те, що маю надію, що ви зрозуміли, що мої перші 2 речення — то сарказм.

4. 12 июня 2023

Кошмар!
    Если читать все положительные отзывы о компании, то складывается впечатление, что их писали люди с шизофренией. Дурдом «солнышко».
    Явно видно, что комменты писали специально обученные люди, но обучите этих людей не опускаться до степени неадекватности в написании текстов.

1. 6 августа 2019

Виктория :
    Много говорить не буду, судите сами:
    1)компания позиционирует себя как успешная,которая принесла 5 000 000 долларов своим клиентам, НО! На собеседование ты должен прийти и принести с собой распечатанное резюме (принтера в компании, похоже, еще не нет))
    2) на обучение ты должен прийти со СВОИМ НОУТОМ!! Говорят ноуты у них есть,но не пускают, так как «там пароли и базы данных» (цитирую).
    3) в вакансии указана з/п 20 000 грн (ставка+ процент). Когда спросила, а какова же ставка, ответ мне не дали, т.к. необходимо вначале пройти тестовое обучение в течении дня и только потом, по итогам дня, смогу узнать ставку. «Вы что, не готовы потратить день, чтобы узнать ставку?» (цитата)
    4) на почту мне прислали «Политику компании», чтобы ознакомиться с их ценностями. Название одной из политик «***шинг, ***шинг и еще раз Его Величество ***шинг»
    Далее текст статьи:
    «Искал в интернете и анализировал информацию о разных маркетинговых инструментах и
    нашем бизнесе в том числе. На одном из форумов натолкнулся на такую фразу: «Кризис
    бродит по Европе, а нам насрать, мы вечно в жопе!». Что здесь можно еще добавить!? Одним
    словом, клиника. От людей с таким мировоззрением надо шарахаться, как от прокаженных.
    А СКОЛЬКО ТАКОГО ШЛАКА ПРИХОДИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ?! Иногда мне становится действительно
    страшно за будущее экономики нашей страны.»
    Тут я думаю, сразу понятно, как относятся к потенциальным сотрудникам
    5) Следующая статья из их политики ценностей, пожалуй самая интересная «Хочешь быть орлом? Тогда не крякай!» Цитата:» Утки работают с десяти до шести. А орлы – часто с шести до десяти… …не откладывает дело в долгий ящик и не требует повышения
    зарплаты»
    У меня все…

Хоть один реальный отзыв не почистили смм-щики)) полностью правда на 100%.

2. 25 декабря 2017

Когда я первый раз переступил порог Бюро, я и представить не мог как сильно изменится моя жизнь за последний год. Благодаря Андрею Крупкину и Бюро я нашел самого себя в карьерном направлении, нашел ту команду единомышленников (не побоюсь этого слова семью), с которой я готов двигаться в долгую, и на каждого я могу положиться как на настоящего друга и товарища! Бюро продаж – это развитие, ежедневная работа над собой и своими компетенциями, выход из зоны комфорта, и неизбежное достижение результата и успеха! А еще зарплата, которая позволяет себе ни в чем не отказывать и качественно отдыхать; и уютный офис как второй дом;)

Добавьте зарплату в компании Бюро продаж Андрея Крупкина

Добавить отзыв о работодателе Бюро продаж Андрея Крупкина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюро продаж Андрея Крупкина?