Бюро сувениров ТАКСА

Отзывы о работе в Бюро сувениров ТАКСА, зарплаты

1. 26 сентября 2021

Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел).

Совершенно точно

Сама работала в этом магазине, все написанное не правда. Хозяева прекрасные люди, плохо было только пем кто просто не хотел работать!!!!!

2. 11 мая 2017

Прочла все что написано выше-полностью согласна. Тоже там работала-кодло, Оля ето екземпляр еще тот, крутит шуры-муры с Кристи папой, тот бухает по чёрному.Оля такая белая и пушистая-обсырает всех и вся-только почему то за их спинами(в глаза же страшно сказать)-Обворывают хазяйку(она не сном ни духом,если бы меньше была в разъездах то заметила б) Та и сама Кристина не подарок-когда она в магазине-нужно хороводы водить вокруг ее персоны. С зарплат вычисляют,магазины не считают вообще, так что учтите ето.В большом магазине постоянно работают только «избранные» А на маленьком те кому они не доверяют, Так как в большом магазине кассы побольше-соответственно можна «подзаработать» на клиентах-на скидках.Надо же как-то на такси ездить на работу и с работы,и покушать в «Ярославне»))) Девочки учтите город то наш не большой-много людей о вас наслышаны, кто пойдет к вам на долго работать?-ну максимум 2 месяца,останутся только «негры» и школьники)))

3. 7 января 2017

И я там работала!Это кодло!Сама ушла,пишут правду.

4. 6 декабря 2015

5. 6 августа 2015

Полностью согласна! Бюро сувениров ТАКСА (бывший Кактус),вместе с Кристиной и её папашей прибитым это место,где тебя за человека не держат.Работала у них 3 месяца(при мне поменялось 10 девочек),присесть нельзя,обед 5 минут максимум,зарплату получала один раз, и то,наверное случайно 1500 грн за всё время.В результате ушла сама(не выдержала «режима» Кристины и постоянных пьяных истерик её папаши Михалыча)со 100грн зарплаты. Не посоветую и злейшему врагу эту двинутую семейку,вместе с их «бизнесом»!!!!!

6. 11 июля 2015

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи.Ребята,очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все… З/п всегда покрыто мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают специально. Задаешь много вопросов или хозяйка на тебя посмотрит под другим углом… ты можешь готовиться к вылету, без обьяснений и причин. Такое увольнение в порядке вещей, все девочки так вылетали при мне..так и меня убрали. И потом, постоянно есть недостачи, которые списывают на работников. ЭТО просто отвратительно!!! Утро начинается с метлой на улице, полив, уборка мусора с газона, с асфальта вдоль всего магазина, чистка мусорки( это когда ты приходишь чистый, свежий и красивый)Осенью, это по 10 мешков листвы, зимой снег, в дождь лужи. В магазине уборщиц нет. Поэтому весь порядок унитаз,раковина, кладовка, магазин, все на продавце!Это не оплачивается, хотя тебе в глаза говорят…да да это оплачивается.Все 11часов ты с людьми, когда нет, то с тряпкой, молотком,гвоздем или просто принеси подай. Слова спасибо или пожалуйста начальству неизвестно, отношение скотское. Такое впечатление, что они на продавцах снимают свой стресс и неудовлетворенность. Помимо всего, постоянно нужно декорировать магазин, таскать весь товар из одного конца зала в другой, менять местами и кажд. раз выдавать новые бесплатные идеи. Доплата за это= 300грн, может заплатить, а может и нет… если не понравится. Нужно выставлять по вкусу хозяйки, а ее вкус меняется каждые 5 мин.Если не угодишь, все ты плохой!А варикоз и сорванную спину заработаете. З/п считают только от твоих продаж, все остальное ты должен!!!! Постоянные задержки в з/п и дают частями.

Добавьте зарплату в компании Бюро сувениров ТАКСА

Добавить отзыв о работодателе Бюро сувениров ТАКСА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюро сувениров ТАКСА?