Бьюти Ру

Бьюти Ру

Компания ООО «Ру Бьюти» является партнером компании «Вербена» и эксклюзивно представляет на российском рынке марку Moroccanoil. Мы работаем с салонами класса люкс и крупными сетями салонов. Бренд класса люкс Moroccanoil пионер и лидер рынка профессиональной косметики по уходу за волосами на основе арганового масла, которое входит в состав каждого средства из ассортимента Moroccanoil. Бренд любим звездами с мировым именем — Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Рене Зеллвегер, Кэти Перри и многими другими. Политика компании предусматривает обязательное прохождение мастерами салона обучения Moroccanoil, что способствует многократному росту продаж, в сравнении с необученным мастером и гарантирует качественное информирование потребителя о продукте.

Отзывы о работе в Бьюти Ру, зарплаты

1. Алевтина
    8 ноября 2019

Всем доброго дня! Если Вы начали читать данный отзыв, то дочитайте до конца.

Управляет ( то есть директор компании , некий Алексеев баба в душе, мямля по жизни, не принимает ни одного решения, с ним к команде тетя Наташа, секретарь ее призвание, зп ниже рынка, планы не выполнить. вот такая эта загадочная организация ООО «Ру Бьюти», которая обгадила такой прекрасный бренд, как Moroccanoil

Рыба гниет с головы…

2. Дмитрий
    18 октября 2019

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию! Один обман! Директор полный дэбил!

Добавьте зарплату в компании Бьюти Ру

Добавить отзыв о работодателе Бьюти Ру

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бьюти Ру?