Бьюти Ру

Бьюти Ру

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО «Ру Бьюти» является партнером компании «Вербена» и эксклюзивно представляет на российском рынке марку Moroccanoil. Мы работаем с салонами класса люкс и крупными сетями салонов. Бренд класса люкс Moroccanoil пионер и лидер рынка профессиональной косметики по уходу за волосами на основе арганового масла, которое входит в состав каждого средства из ассортимента Moroccanoil. Бренд любим звездами с мировым именем — Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Рене Зеллвегер, Кэти Перри и многими другими. Политика компании предусматривает обязательное прохождение мастерами салона обучения Moroccanoil, что способствует многократному росту продаж, в сравнении с необученным мастером и гарантирует качественное информирование потребителя о продукте.

Отзывы о работе в Бьюти Ру, зарплаты

  1. 5 июля 2023

    В данной компании работает слегка психически не уравновешенная женщина,имя ей Вахрушева.
    Ну блин как можно брать на такие должности таких колхозных людей

  2. 6 сентября 2022

    @Алевтина, Алевтина, здравствуйте! Описывать свои обиды на дворовом языке, характеризует Вас не с лучшей стороны! Хорошо, что в компании не работают такие люди, как Вы. Вам бы ещё поверили, если бы Вы описали свои недовольства в деликатном ключе, аппелируя фактами. Директор компании воспитанный человек, большой дипломат, очень умный и с прекрасным чувством юмора, всегда готов к диалогу. Такие управленцы — большая редкость в наше время. Наталья является моим руководителем, всегда искренне «болеет» за показатели своих сотрудников, готова к любым предложениям от своих коллег. Если бы Вы ценили себя как личность, а не опускались до уровня Вашей писанины, поверьте, руководство компании никогда бы Вас не отпустило в свободное плавание. Я вернулся в компанию в третий раз, стабильная зарплата, возможность реализовывать себя в любых аспектах и свобода. Такого, поверьте, вы нигде и никогда не встретите больше.
    Удалите Ваш комментарий, не позорьтесь!

  3. 8 ноября 2019

    Всем доброго дня! Если Вы начали читать данный отзыв, то дочитайте до конца.

    Управляет ( то есть директор компании , некий Алексеев баба в душе, мямля по жизни, не принимает ни одного решения, с ним к команде тетя Наташа, секретарь ее призвание, зп ниже рынка, планы не выполнить. вот такая эта загадочная организация ООО «Ру Бьюти», которая обгадила такой прекрасный бренд, как Moroccanoil

    Рыба гниет с головы…

  4. 18 октября 2019

    Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию! Один обман! Директор полный дэбил!

Добавьте зарплату в компании Бьюти Ру

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бьюти Ру



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бьюти Ру?