Call for you

Call for you

Call For You, колл-центр

Отзывы о работе в Call for you, зарплаты

1. 5 декабря 2023

Ну шо бродяги …..и любители поработать за мивину, вот и подошла моя очередь написать реальный отзыв об этой чепухе под названием «Кол те в жо@у!» Сначала вам 5 дней будут втирать дичь, потом скажут, что вы приняты отсеяв совсем додиков. Работа: во-первых бесплатно ….ну или сколько там 10-20 грн. час ..ну лан. Менеджеры и менеджерихи : реальные [вырезано]! Далее постоянный контроль по типу: ты не так сказал, ты нет так сел и т.п. вообщем пид@@сы! Если вы себя не уважаете и считаете гов@ом = вэлкам!

1. 2 марта 2021

Ребята, зачем вы накручиваете отзывы с одного айпишники? Так некрасиво делать.
    Если люди жалуются, вам надо себя исправить и посмотреть что не так, а не кричать «ВРЁТЕ». Понимаю что недовольные найдутся всегда. Это так. Не закрывайте глаза на это, в городе и так мудаков выше крыши, не уподобляйтесь им.
    Мой вам совет.

2. 6 мая 2019

@Гость, работала на этом проекте во время перерывов в учебе. На собеседовании предупредили, что самое важное грамотная речь, прошла обучение легко. Зарплату платят вовремя и честно, чем больше часов отрабатываешь, тем больше ставка, включается азарт))Очень нравилось, что перерыв входит в почасовку, ни в одном колл-центре такого не встречала. Супервайзеры девочки сами из операторов, понимают, как оно и по-этому всегда готовы помочь и пойти навстречу. Ну о печеньках и кофе/чаях само собой понятно, приятный бонус)Плюс график удобный, можно выбрать для себя. После сессии попрошусь снова, в свой коллектив.

Оператор 1
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 2

Добавьте зарплату в компании Call for you

Добавить отзыв о работодателе Call for you

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Call for you?