Camo IT

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 75)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Camo IT, зарплаты

1 2
  1. 4 мая 2018

    @Гость, слишком большая конкуренция — туда уже не пробиться стало.

  2. 22 марта 2018

    Гость :
    Очень хочу работать у Вас! С нетерпением жду результата, после интервью:-)

    мадам, долго ждать будете, они вообще могут не ответить даже если все на 100% было правильно

  3. 27 февраля 2018

    Очень хочу работать у Вас! С нетерпением жду результата, после интервью:-)

  4. 29 декабря 2017

    @Гость, Да ладно…..

  5. 23 декабря 2017

    Непонятно откуда столько негативных отзывов, компания просто супер, работаю 1 месяц, доволен как слон, всё на высшем уровне, я думаю что плохие отзывы пишут люди, у которых не получилось попасть.

  6. 19 декабря 2017

    Пригласили, вели беседу минут 30 примерно, и я там, спасибки:), атмосфера очень уютная, мягка, теплая — это первое впечатление. Мне понравилось, не знаю что будет дальше, но пока там очень понравилось.

  7. 13 декабря 2017

    Отличная компания, всем настоятельно советую! 5 из 5!

  8. 20 сентября 2017

    Очень много недовольных жалоб,я так понимаю Вы ребята просто не прошли либо тесты ,либо интервью,как по мне одна из лучших компаний в нашем городе.лично я прошел тест ,но не прошел интервью,сказали что дерзай мол все в твоих руках,ушел хоть и расстроенный но с хорошим впечатлением,попробую еще раз)под лежачий камень вода не течет)

  9. 7 сентября 2017

    У тестовому завданні було написано, що «Ваше тестове завдання буде перевірено протягом 48 годин, після чого Ви отримаєте відповідь.», Але відіславши тестове завдання, не отримав жодної відповіді …

  10. 31 августа 2017

    @Просто гость, расширяемся сильно, нужно почти 20 человек

  11. 27 июля 2017

    Доброго времени суток. Хотелось бы прояснить ситуацию: мой муж хотел устроиться в компанию, прошел все собеседования, тестирования и т.д. Его пригласили на обучение, которое проходило с 13 февраля по 15 марта, которое он также прошел. В итоге их группу отправили в налоговую, зарегестрировали как ЧП, сказали ждать звонка о выходе на работу и все, дальше тишина уже 4 месяца. Внимание, вопрос: зачем говорить человеку,что его берут на работу и в итоге после этого не вызывать его? Это фишка новая такая? Надеюсь услышать хоть какое-то адекватное пояснение

  12. 15 июня 2017

    Здравствуйте, Анна.
    Вынуждена признать, что по вашей кандидатуре, описанная ситуация отчасти правда.
    Дело в том, что в крупных компаниях процесс согласования порой затягивается по времени, причиной тому может быть множество факторов и они от рекрутера не зависят.
    И вы, как специалист, навенека не раз сталкивались с пресловутыми «надо подумать» и «давайте еще посмотрим», правда?
    Тем более, что зачастую срабатывает чисто субъективный момент со стороны заказчика, когда кандидат по многим параметрам подходит, а на каком то этапе просто не вызвал доверия. Т.е. люди просто не подошли друг другу, такое бывает.
    В любом случае, спасибо вам за ваш отзыв. Мы стараемся быть лучше.

  13. 9 июня 2017

    Была на собеседовании в компании на позицию рекрутера. Точнее на трех этапах.
    Впечатления очень неоднозначные.
    Растянулся весь процесс месяца на 2.
    После каждого этапа обещали дать фитбэк, но никогда его в обещанные сроки не давали. Точнее пока сама не позвонишь (и не один раз) — результат тебе не озвучат.
    Как-то непрофессионально…
    Изначально знание английского указывалось в тексте вакансии как преимущество. На первом собеседовании девушка по имени Елена так же не задала вопрос о владении английским.
    Уже не помню точно на каком этапе необходимо сдать тесты, в т.ч. по английскому. Сдала — позвали на следующее собеседование. Логичный вывод — результаты тестов соответствуют требованиям работодателя. Казалось бы…а нет. На последнем этапе собеседования я сама предложила руководителю hr отдела на Спасской провести интервью на английском, чтоб проверить мой уровень владению. Она отказалась.
    В итоге сначала сообщили о том, что готовы пригласить на работу, озвучили условия, на которых берут и предупредили, что предстоит встреча с руководителем (которая носит скорее информационный характер). А потом (!) оказалось, что результаты тестов утеряны. Еще раз прошла. Естественно, в оговоренное время опять никто не позвонил. Когда я дозвонилась — оказалось, что результаты тестов очень низкие, и мне не готовы предложить вакансию.
    Видимо у эйчаров компании очень много времени, которое они могут так неэффективно и бесполезно потратить вместо того, чтобы подойти к процессу отбора внимательно и качественно.

  14. 1 июня 2017

    Уважаемый Сергей!
    Для всех вакансий в нашей компании необходим английский язык, т.к. предусмотрена работа в американском проекте, в частности, система отчетности о проделанной работе у нас тоже на английском языке.
    Если изучение иностранных языков для вас не в приоритете, выбирайте отечественные компании в качестве работодателя.

  15. 29 мая 2017

    Гнусная система менеджмента, подав документы на верстальщика, дали проходить тесты по английскому языку. Вам нужны верстальщики или кол-центр? =)

  16. 10 апреля 2017

    По по воду обязанностей: они детально описаны в самом тексте вакансии. Более подробно их обсуждают на втором этапе интервью с менеджером после того, как успешно пройдены тесты по английскому языку. Для определение уровня английского языка кандидаты приглашаются в офис, дабы исключить возможность «погуглить». Трактовать двояко результаты тестового невозможно, т.к. они оцениваются согласно правил грамматики.

  17. 2 апреля 2017

    Согласен с отзывом об HR-ах данной компании.Достаточно часто вижу открытую вакансию на данную должность, видимо текучка приличная.
    Но это другая история.
    Был на «собеседовании», так называемом,на прошлой неделе.
    Пришел в офис на время, которое мне назначили, там еще было 2 человека, которые претендовали на работу, но на другую вакансию.
    Особого желания общаться у HR-ов видимо небыло,никакой информации от них никто не получил,ни о требованиях, ни о работе, ни о чем вообще. Единственное, что я получил, так это ссылку о вакансии на work ua, да и все. Посадили нас в каком-то кабинете, дали тесты по английскому и вышли видимо обедать. Задания вроде и простые, однако много двусмысленных и глупых. По сути ты можешь ответить и по одному и по другому, но в итоге тот, кто проверяет оценит так, как считает верным он.
    После всего сказали, что дадут ответ, как положительный так и отрицательный.
    Прошла неделя, ни ответа ни привета, почту проверяю регулярно.
    Быть может компании стоит нанять чуть более квалифицированных сотрудников в столь важный отдел? Ведь именно здесь вы можете потерять потенциально хороших сотрудников.
    Отделу HR огромный минус за отношение к работе и к людям, которые к вам хотят устроиться, а тем более к тем, кого вы приглашаете на собеседование сами.

  18. 31 марта 2017

    Учитывая ваши формулировки, Макс, вы хорошо ознакомлены с жизнью нашей компании. Видимо, ваши знакомые здесь работают. А вы по знакомству попасть не можете. В этом проблема?)))

  19. 31 марта 2017

    Макс, а зачем вы подаете свое резюме в такую плохую компанию?

  20. 28 марта 2017

    @LARA, Зная HR-ов которые только и могут набирать по знакомству, то потому и нужно указывать где был не прав кандидат, чтоб в открытую видно было результаты тестирования. Если же лень переделывать тестовое задание, а оно за год не переделывалось это 100% сам видел, то не нужно говорить, что столь тяжело отбирать кандидатов. Еще одно, в компании реально работает столько КРЫС и набратых по знакомству людей, которые заносят начальникам 5-ую точку, что показав хорошие результаты по зп, вас будут унижать и делать все чтоб работник получил дисбонус.

  21. 27 февраля 2017

    Здравствуйте, Макс!
    К сожалению, детальное разъяснение результатов тестовых заданий кандидатов, непрошедших тестирование, невозможно. Поймите, вы не на курсах и не в институте с преподавателем. И задача состоит не в обучении Вас как специалиста в ходе тестирования и не ликбез, а отбор кандидатов с должным уровнем знаний, для того, чтобы с первого дня погрузиться в работу и давать результат. Это рынок труда и здоровая конкуренция. И поверьте, HR радуется не меньше кандидата, если вакансия закрывается подходящим специалистом. И всем кандидатам, что не прошли то или иное тестирование, хочется сказать:»Совершенствуйте свои навыки, учитесь и пробуйте свои силы»

  22. 21 февраля 2017

    Совершенно согласен, аналогично не отвечали недели две, хотя обещания были, когда пришел во второй раз на собеседования, оказалось что в документах отметили, мол письмом отправили, а в исходящей почты и половины писем с ответами нет. Пусть начальство примет к сведению, что отвечать лучше звонками, и обосновывать причину почему не подходишь. Ответ мол ваши знания ниже уровня наших требования это не ответ, дали тестовое будь добры показать где накосячил.

  23. 30 января 2017

    @Гость, совсем не понятна позиция хамства в вашем обращении. Говорит о уровне сознания и показывает, что верно таки вас не взяли на эту работу. Вот вам и ответ. Мне например, ответили. Письмом. И действительно, попало письмо в спам. Лучше бы звонком. HR примите во внимание.

  1. 26 августа 2015

    Да зарплата устраивает, но отношение к сотрудникам , как к рабам

  2. 15 июня 2017

    Здравствуйте, Анна.
    Вынуждена признать, что по вашей кандидатуре, описанная ситуация отчасти правда.
    Дело в том, что в крупных компаниях процесс согласования порой затягивается по времени, причиной тому может быть множество факторов и они от рекрутера не зависят.
    И вы, как специалист, навенека не раз сталкивались с пресловутыми «надо подумать» и «давайте еще посмотрим», правда?
    Тем более, что зачастую срабатывает чисто субъективный момент со стороны заказчика, когда кандидат по многим параметрам подходит, а на каком то этапе просто не вызвал доверия. Т.е. люди просто не подошли друг другу, такое бывает.
    В любом случае, спасибо вам за ваш отзыв. Мы стараемся быть лучше.

Добавьте зарплату в компании Camo IT

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Camo IT



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Camo IT?