Candy Land

Отзывы о работе в Candy Land, зарплаты

1. Виктория
    9 ноября 2017

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам, как я проработала в караване (Candy Land)на островке, где продают конфеты (желейки, поленья, орехи и т.д). Изначально мне обещали своевременную зарплату, говорили что очень дружный коллектив и т.д. всему подобное, впрочем что обещают везде. На что же я наткнулась!! Во первых: они обещали 2 раза в месяц платить зарплату во время, но каждый раз задержка была 2-3 недели, и плюс они в каждую зарплату выписывают штрафы, первый раз был штраф 630грн. второй 1055 грн и эти деньги с каждого продавца снимали с зп (с учетом того что мне эти конфеты сто лет не нужны, и никто их не брал), а потом просто напросто мы их фишку вычислили, когда они сделали ошибку в штрафах, где написали нам недостачу товара которого мы даже в глаза не видели, на 450грн. И там недостач был целый список! Во вторых: заставляют приезжать не в свой рабочий день и убирать в магазине. Заставляют работать даже когда ты заболел, и не дают больничный.. Такого неуважения не видела никогда, это ужасно, просто потраченное время.

Добавьте зарплату в компании Candy Land

Добавить отзыв о работодателе Candy Land

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Candy Land?