Carfast.Express

Carfast.Express

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Специалисты Carfast.Express помогут подобрать авто под заказ в США, а также оценить стоимость запчастей до покупки, что поможет с экономить 20-35% от рыночной стоимости в Украине.

Отзывы о работе в Carfast.Express, зарплаты

  1. 29 июня 2020

    @Сотрудник,
    А я на этой недели буду идти ((

  2. 23 декабря 2019

    Проработал 2 недели в carfast.express менеджером по доставке авто, уволели ничего незаплотили, хотя делал по 50 званков в день, сказали увас нет продаж, вы нам неподходите. Несоветую это капманию

  3. 20 ноября 2019

    Карфаст экспресс — только хорошие отзывы, компания постоянно развивается, мужской коллектив, не хватает женской половины, а так все норм.

  4. 3 октября 2019

    Серьерзная компания с серьёзными целями. Много направлений, постоянно движется в перед. А самое важное Carfast.express честно работает, что притягивает все больше и больше клиентов.

  5. 25 сентября 2019

    Работа интересная, провел в этой компании 3 года, постоянное развитие, дружный коллектив

  6. 7 августа 2019

    Работаю 3 год в отделе запчастей. Все отлично, хороший коллектив, есть куда стремится в отдел поиска и подбора автомобилей из аукционов Америки. Самое приятное- хорошая обстановка и спокойный шеф. тем кто не хочет работать, вам не сюда , оплата — голый процент от продаж.

  7. 4 августа 2019

    Работаю уже 2 года в carfast.express. Менеджер по поиску авто из США. Все хорошо, дружный коллектив, зарплата зависит от продаж, те кто работать не хочет, те и жалуются))

  8. 17 июля 2019

    Проработал месяц зря. Зарплата от оборота, обещали что за месяц выйду на 10 тыс грн. , в итоге получил всего 5000. Занимался продажей запчасти на автомобили из США. Взяли без опыта. Прямой текст, что продал , то и заработал . Если будете устраиваться просите ставку, за месяц научиться не реально.

Добавьте зарплату в компании Carfast.Express

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Carfast.Express



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carfast.Express?