Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

9 декабря 2018

@Гость, а что, есть и такое? Где ?

8 декабря 2018

Где ещё сейчас команды без супервайзеров сидят уже больше 1 месяца ?

29 ноября 2018

А ты что знаешь ? У тебя дешевые понты, завешенная самооценка и длинный язык

29 ноября 2018

Люди, а где сейчас Ребекевша, Куйбида и Ратынский? Кто то видел этих дебилов? А может на повышение в Киев поехали? У нас в компании как от свиней, всё можна ожидать!

И правда интересно. Кто что знает?

5. Василий
    28 ноября 2018

Олег?? — Варава что ли? Он ушел?

8 ноября 2018

А куди Олег пiшов? Олег який, Павлик? То так. Дуже був сумлiнний i справедливий!

6 ноября 2018

Что значит очередной? Олег был самым справедливым и добросовестным менеджером, жаль что ушёл..

2 ноября 2018

А что йогой уже не занимаемся? Кунг-фу теперь? Или танцы, сальса например , сам Горевой танцует!

9. Гости
    26 октября 2018

Иванцова Марина, понабирала в штат внешних, подняла йогу на новый уровень и «развивает» внутренних кандидатов, какая молодец. Мы будем скучать по йоге!

10. Василий
    25 октября 2018

А кто такая Ульяна?

24 октября 2018

А кто такой «сам» Горевой?

12. Василий
    22 октября 2018

Какие инженеры не видишь тут самого Горевого обсуждают, сколько у него насадок вот вопрос? А Иванцова -как Ульяна Супрун? ждем покращення.

13. Дмитрий
    19 октября 2018

Сколько получают инженера-электронщики? На сайте указан несуществующий номер телефона в Запорожье.

14. В&М
    18 октября 2018

слушай, не ной уже, соплями залил весь сайт, юбку поправь и сопи в две дырки, толку с тебя все равно нет, а не нравится, вали с компании и не гадь в то место, от куда пьёшь! Само ты тупорылое создание!

9 сентября 2014

Все правильно- Пискун А. и Сыроежко И.-не руководители. Компания должна избавляться от таких,-сволочей,предателей.

2. Золушки
    9 сентября 2014

Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией,хватит позорить себя и Компанию!!!

Инженер-технолог 1
Мерчендайзер 3
Оператор на производство 1
Торговый менеджер 1
Торговый представитель 3
Трейд-маркетинг специалист 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?