Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 27 февраля 2016

Я работал в Виннице.В то время когда была акция по крышечкам все суперы на***ли компанию гдето примерно на 20тис кришек я слишал разговор суперов Гнатюка и Ратынского.И им крупно повезло когда приехала служба безопасности пересчитывать.Их спасла SV Никончук,дичь редкая,но самая честная из них.Если бы не она которая принесла свои крышки на пересчет были бы всем вафли.

2. 27 февраля 2016

В Виннице ASM Куйбида ***т торговую по городу, попал *** в зону комфорта и даже лижет ей тогда когда SV лижут ему.Такой себе групенсэкс у них получается.

3. 18 февраля 2016

В рознице лидируют конкуренты, а мы катимся вниз, ни акций, ни бонусов для розницы, вылетаем в миг с нашими холодильниками…

4. 15 февраля 2016

А грамотно писать не умеем???????????

5. 11 февраля 2016

В запорожье происходит черт знает что!! Торговых за людей не считают- рабы!!!! Если раньше хотели работать на славутече 1) зп достойная 2) условия. То сейчас *АВНО зп не повышают!!! Хотя еще гд назад щеталась елита!!!
    Цели ставят безумно много!!!!!! Обязаностей просто …. дистриб бабло на торговых зарабатывает!!! Что говорить если запоследних пол года текучесть ****ец!!! Районы без торговых!!! А толковые тп говорят нах.,оно надо!!!! вывод один рыба гниет с головы!!!!!!!! Кто то зажрался!!!! Падумаете о людях и о лице компании!!!! А то будут работать одни дебилы!!!!!!!

6. 10 февраля 2016

В Виннице последнего супера выбрали на город….Ужас.С оболони пришел поработал 8Месяцев вот так счастье на голову упало

7. 10 февраля 2016

Собрать всех SV и провести им диктант,как они могут руководить если писать не умеют.На этой фирме супервайзер тот у кого язик длиннее,чтоб дальше в жопу залазили при этом руководителю приятней было.

8. 10 февраля 2016

Кривой Рог.на компании дурдом! У всех всё «схвачено», рука руку моет! Супервайзер — РОМА! Бездарь!!! никогда не ездит к клиентам решать какие-либо вопросы, в каждой точке его гнобят и обзывают. Вообще не занимается проблемами команды! разбрасывается кадрами! нет своего мнения — выполняет все указания друга-супервайзера! проверьте его пожалуйста на профессионализм, и вообще знание своей работы! повысили по БЛАТУ!! ему не место в супервайзерах!!!!!!

Ты думаешь один таой Рома

9. 17 сентября 2015

10. 21 августа 2015

Хороших сотрудников не ценят,официально не оформляют,штрафы несоизмеримы с заработной платой,не компенсируют затраты на проезд и мобильную связь.

11. 19 июня 2015

Наконец в Одессе появились настоящие Руководители!!!! Так держать! Еще чуть чуть и Вы будете номер 1! Успехов !

12. 25 ноября 2014

Ну и компания … А позитив есть ?

13. 4 ноября 2014

Такая отличная компания достойна лучших руководителей. В Одессе же -гнилье.

14. 30 октября 2014

Золушки :
    Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией,хватит позорить себя и Компанию!!!

я Смотрю на этой страничке на личности переходят, какой у вас показат

«…после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места…» — наведи примеры.

а вы проведите проверку, только тщательную и особенно соответствия образования и занимаемых должностей, ну или пришлите своего тайного сотрудника в Одесский регион, разведать обстановку в офисе, уж тогда многое и откроется:) прочла комментарии и ужаснулась, Одесский регион точно идет ко ДНУ, ну что, с Дном вас !!!, побольше вам таких руководителей «Золушек»:)))

15. 2 октября 2014

Не соглашусь с Вами. Когда меня увольняли с предыдущей работы мне сообщили за три недели. Сказали увольняем за косяк. Было ужасно обидно, но не злился и не говорил, что плохой босс. Нормально доработал, передал маршрут и уже искал другую работу. С Славутича ушел сам — достало отношение. Но факт о росте реальный, приходишь на собеседование, готовился три дня. Тебе говорят, что все классно ты лучший и т.д. А через два дня звонят и говорят — «Вы не прошли, все хорошо, просто был кто-то лучше Вас». Потом по работе сталкиваешься с этим сотрудником, а он просто НОЛЬ.

16. 2 октября 2014

И какие это тогда эксперты ,если утверждают,что негативные отзывы пишут бывшие сотрудники?Бывшим все-равно,они бывшие.А настоящим работать и терпеть . А о бывших,-не может человек, успешно проработаший 5-10 лет на определенной должности вдруг перестать иметь проффесиональные навыки,чтобы его просто уволить.Так поступают только гнилые руководители. К сожаленью наряду с отличными таких много в компании.

17. 2 октября 2014

Эксперты в сфере работы с персоналом утверждают, что, как правило, негативные отзывы о компаниях и руководителях пишут их бывшие сотрудники. В большинстве случаев эти люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы.
    Кроме желания недовольных сотрудников вернуть себе чувство собственной важности, причиной негативных отзывов о компании и руководителях может также быть ощущение острой потребности в избавлении от чувства вины за собственные потери и неудачи. Эта потребность частично удовлетворяется путем перекладывания ответственности на кого-то (например, плохого начальника, или недружный коллектив) или что-то (на целую компанию, стиль ее деятельности и т. д.). Следует отметить, что в большинстве случаев причиной неудачного построения карьеры на той или иной должности является недостаток профессиональных навыков и знаний, а не то, что работник просто не понравился работодателю или не влился в коллектив.

18. 2 октября 2014

Работаю больше 5 лет. Раньше это была отличная компания. Был корпоративный рост(по результатам собеседования), мне даже повезло попасть под это.
    Хорошую должность нереально получить, еще перед собеседованием можно узнать кого возьмут. Валю с «сись..ми» или Лену с длинными ногами или Васю за которого попросили.
    Сейчас рост есть, но решение принимает руководитель, хочу беру этого или другого потому, что мне он нравится. И всем плевать какие у тебя заслуги и т.д. Много персонала на центральном офисе вообще не понятно как туда попало, не знают специфики работы в своих направлениях. Большинство агентов работают официально на 1200, остальное в конверте, часто их кидают на эти деньги, особенно при увольнении.
    Знаю случаи, что при смене руководителя выживали хороших сотрудников и ставили менее мотивированных.
    Все зависит от руководителя, большинство гнилых, но бывают и нормальные.
    Работать можно, но не надейтесь на справедливость и хорошее отношение.

19. 2 октября 2014

@Гость, да, в худшую сторону

20. 1 октября 2014

Пискун это человек который не готов отвечать за свои слова, держать свои обещания , нести ответственность все это черты сильных людей , а Андрюша слабак . Андрей едь домой !!!!!!!!!!

21. 17 сентября 2014

Ниже приведенные комментарии говорят о том,что никто не позорит ни себя,ни компанию в которой работал,или работает.Видимо тупое руководство Одесского региона не понимает этого. Работу выполняют люди,вынужденные работать под рук-м Пискуна А, Сыроежко И, позорящих компанию ,т.как корпоративная культура у них и уважение к сотрудникам равно «о», они способны оболгать исполнителя не имея на то ни оснований ,ни доказательств. Золушки,Вам тоже уже пора наслаждаться пособием по безработице.
    Земля круглая и бог есть.

22. 9 сентября 2014

Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией,хватит позорить себя и Компанию!!!

23. 9 сентября 2014

Все правильно- Пискун А. и Сыроежко И.-не руководители. Компания должна избавляться от таких,-сволочей,предателей.

24. 8 сентября 2014

Очень жаль,что в компании в Одессе работают такие менеджеры как Ирина Сыроежко,-это не руководитель, а просто базарная баба,жлобеха,полное отсутствие интеллекта,знаний, не знает правил делового общения,работающей в режиме вседозволенности для себя любимой.Как можно таких ставить на должность менеджера?Очень хочется,чтобы руководство компании обратило внимание на эту недостойную даму.Вы же Carlsberg Ukraine,-компания мирового уровня и руководители должны быть такими же, а не порочищими имя компании,как Сыроежко И,которая чувствует себя хозяйкой компании,-хочу убью,хочу помилую,хочу выгоню,потому-что мне так хочется.Верю,что для такой твари час расплаты прийдет.

25. 7 июля 2014

«уважаемый» не надо людей которые пишут правду, в чем то обвинять,а вот бездари только и могут делать в компании чистилище

26. 7 июля 2014

@Гость, Смешно было бы услышать хорошее от «бывших»,которые прошли «чистилище» на заводе.Но суть даже не в этом… Гадко видеть на фоне типа «европейского» фасада ,ничтожных убогих людей ,вершителей судеб с жлобско-селянской подоплекой . Работа для селюков рвущихся в Киев на пмж и рвущих жыли.

27. 25 июня 2014

так Оболонь в Одессе лидеры …, а Паша молодец

28. 12 июня 2014

29. 10 июня 2014

Слышишь *** ХРЕНВАМ-ОВСКИЙ ??? Судя по твоим хамским изречениям, тебя за живое задело и зовут тебя Павел Камынин, Леонидович не образованный, не воспитанный, бычара пропитая. Ты даже здесь не можешь себя вести с уважением и достоинством, так как тебе не присущи и неведомы достоинства людей ибо ТЫ есть ЧЁРТ. На месте выше стоящего руководства гнал бы тебя поганой метлой на *** из города героя Одесса, а из компании и подавно, да так, шоб на пушечный выстрел не подходил. И тебе подобных.
    P.S. Паша не занимай чужое место ибо место асма не твоё, не херь компанию (казачок ты засланный) ****уй на родину и там плужи. Так к слову, для вышестоящих, С приходом Паши компания Оболонь потихонечку продвигается на 2-е место, сдвигая Карлсберг Украину на ступень ниже. Есть повод задуматься.

30. 27 мая 2014

Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Есть дискриминация по возрастному признаку и не только, создают давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин(создаются все условия травли, дают задание каждые 3 минуты, повышают тон, в отделе все предупреждены что разговаривать с тобой нельзя, тк твое место уже предназначается другому, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время) после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Не знаю как в других в регионах, но в Одесском регионе творится беспредел!
    Очень жаль, что в нашей стране это возможно, было бы это на территории другой страны, даже той же Сербии, за такие деяния-превышение своих полномочий, руководителей бы увольняли, там в этом плане Профсоюз четко отстаивает права сотрудников.
    Уважаемая Компания Карлсберг-должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.

31. 22 марта 2014

А назваться слабо? Будь мужчиной, а не тряпкой…

32. 28 февраля 2014

Работаю в компании семь лет и не собираюсь уходить.Да, нагрузка большая, ответственность огромная, часто приходиться задерживаться и вместе с тем работать интересно, возможен рост, в компании получила много опыта.Спасибо начальнику за то, что всегда идет навстречу, поддерживает во всем.

33. 25 февраля 2014

Одесса,тоже не блещит- АСМ И РыгиАнал ,вовсе страх потерян,а за мега тренера вообще летает в небесах,им мОре по колено и горы по плечо

34. 14 февраля 2014

Этот «демократический» подходЪ путь утопический.
    На Карлсберге — уж очень лояльно относятся — в рамках корпоративного этикета.
    На ППБ пойдите поработайте — там прочуствуете и планы и т.д.
    Про Хорьков молчу — Бардак.

35. 11 февраля 2014

Вы тоже известный персонаж, которого по праву лишили того, на что он не заслуживал !!!

36. 5 февраля 2014

В компании эксплуататорский, авторитарный режим руководства, а это ведет к экономическим потерям и психологическим травмам, т.е. социально- психологический климат в компании, мягко говоря, отрицательный. А, как известно, «БЫВШИЙ», — « Рыба тухнет с ГОЛОВЫ»!

37. 5 февраля 2014

Гость : Поздравляем компанию «Carlsberg Ukraine» – Петя – Петушок покидает компанию!!! Неужели, непрофессионализму, хамству, диктаторству, насилию над личностью, бессмысленным решениям, высокомерию, угодничеству и ЛАКЕЙСТВУ пришел КОНЕЦ!!!! ( Бикориз и его лакейша – директор по качеству Яковлева и Т.Д.-следующие?) Достали эти «грамотеи» всех!
    Да здравствует профессионализм, ум, адекватность, обоснованность, своевременность, непротиворечивость, адаптивность и реальность!!!!
    Печально, что правление «Carlsberg» не всегда понимает, кого назначает, а ведь от этого зависит ДОБРОЕ имя международной компании и, в конечном счете, влияет на успех!

Петра уважаю — Вы «гость» не вправе так писать, как то не этично. Обидели вас наверное в компании. На счет свиты — согласен — «на месте засосало»…

38. 5 февраля 2014

Виталий : огромное спасибо винницкому супервайзеру ирине, благодаря которой перед новым годом остался без работы и в долгах. единственное, что хотелось бы сказать: земля круглая. с новым годом!

Иру знаю как хорошего сотрудника.
    Это бизнес процесс. Значит не справились с задачами

39. 4 февраля 2014

40. 25 января 2014

РАБОТАЮ 1,5ГОДА НОУНАС ЛИБО ДИСТР БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМ РАБОТАТЬ МОЖНА МОТИВАЦИЯ ЗП ПОМЕНЯЛАСЬ СТАЛО ЧУТЬ ВЕСЕЛЕЙ И КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫЙ

41. 24 января 2014

Те кто работают там и говорят что довольны всем.Я называю таких *ОПОЛЫЗАМЫ.

42. 23 января 2014

Виталий, а ты не один такой ))) меня перед Новым Годом тоже пыталась вставить Ира, светленькая такая, мелкая как поц. Вот только не повелся я на ее томные уговоры сразу. Может зарплату там и плотят, не спорю, но человеком ты там не будешь. А просто тряпкой о которую все будут ноги вытирать, ведь это же КАРЛСБЕРГ! Собственно тут самым ярким образом просматривается звездная болезнь всех компаний проработавших на рынке чуть больше года. Так что: дерьмовенькая конторка…

43. 25 декабря 2013

44. 23 декабря 2013

ЧП Пилипенко в г. Мариуполе, самый худший работадатель. Трудоустройства нет, отпуска, больничного тоже, зарплату выдают после того, как соберёшь долги за прошлый месяц, ещё надурят, считай работаешь на один бензин, живи как непонятно, за что. Руководство никакое, супервайзер вобще никакой, помощи никакой. Пилипенко не умеет вести бизнес, а нас держит за лохов которые должны молчать.

45. 20 марта 2013

@Олег
    Кто умеет лизать не профессиональному руководству и закрывать глаза на многие вещи, тому конечно 6 лет и больше хорошо работается.

46. 15 марта 2013

Работаю в компании 6 лет, очень доволен! Кто умеет работать — работает и получает удовольствие и деньги, кого уволили по несоответствию занимаемой должности — пишет бред!

47. 27 января 2013

Работал в финансовом отделе аналитиком. Как оказалось позже на двойной декретной должности о который мне не сказали. Непосредственный руководитель на такой-же декретной должности. В компании присутствует правило: «ты делаешь все, что тебе скажет твой руководитель», а если руководитель ИДИОТ ты несколько раз переделываешь отчеты, только потому-что твоему руководителю не понравился формат ячеек или шрифт или еще что-то. Атмосфера угнетающая. Постановка задачи в 18:00 на 9:00 — нормально. Очень много зависит от непосредственного руководителя. Выходить на работу в субботу, воскресенье или работать удаленно в выходные дни — нормально. Задача некоторых руководителей тебя уничтожить дабы показать свою значимость в организации и поднять себе з\п. Часто бывает, что руководитель направления не знает специфику работы своего подчиненного, ведущего специалиста.

Не рекомендую.

48. 13 января 2013

Что-то изменилось ?

49. 10 декабря 2012

В компании ощущаемо отсутствие работы HR отдела, кроме как рекрутинговой функции. Диктаторский метод работы, отсутствие командной работы, обязательный отпуск 2 недели каждый год на Новый год (за свой счет) и запрет отпуска летом, звонки вне рабочее время и на выходных, бюрократия, выполнение бухгалтерской работы другими отделами, отсутсвие тимбилдингов и тренингов (кроме топ менеджмента), отсутствие общения между коллегами. Главная черта характеров большинства директоров — переполняющая высокомерность.

50. 28 ноября 2012

Пришел в Карлсберг я с немалым оптытом работы в аналогичных производственно- торговых компаниях.
    Первое желание уйти у меня появилось, честно ч-з 2 месяца, поводом для этого послужило мое полное невосприятие армейских принципов " копать от меня и до обеда ", далее "на характер", надеясь, что мои первые ощущения ошибочные, к несчастью моя интуиция меня не подвела. Весь корпоративный бред расцветал на глазах, единственное что меня удерживало- интерес, чем это все закончиться и ЗП.

Теперь мое отношение: знал бы — и ногой не ступал. Другим не посоветую, всех близких и друзей отговариваю.
    HR компании построен по принципу шпионажа: бизнесс- партнер берет под свое "крылышко" сотрудника, далее в процессе деятельности новоприбывшего, выведует все его стороны под видом помощи товарища. Так, ч- з несколько месяцев БП знает о Вас все, вы и сами не заметите, что все выкладывали ему, и про свое отношению к шефу в т.ч.
    При вашем увольнении, этот "партнер" снимает с себя маску и мило улыбаясь, выкладывает все ваши козыри на стол всему менеджменту.
    На этом все не заканчивается, при поиске новой работы именно этот ваш "товарищ" оччень скурпулезно защищая имидж славутича, делает из вас Врага- народа, поверьте на слово- проверено несколько 10 -в раз. Сам проверял- мои хорошие знакомые из солидных компаний делали обзвон и запрашивали характеристику на меня. И тут просто картина маслом :)), даже я не взял бы себя на работу после услышанного.
    Шеф, он же : ведущий менеджер, директор, менеджер и т.д.. Обобщаю, т.к. в этой компании- все менеджеры, задержавшиеся на несколько лет полностью принимают на себя тупой армейский формат и требования, и эта маска становиться с ними единым целым. : боязгливые , болезненно- подозрительные, вечно устраивающие бессмысленные встречи по 2-3 часа, цензоры ваших сообщений. Представьте : вы специалист с опытом пришли работать в эту компанию и каждый ваш шаг шеф проверяет, проводит ч- з себя почту, корректирует шрифт, кол-во запятых, стилистику, даже если сообщение касалось мелкого и незначительного вопроса. Сами понимаете, что можна после этого сделать с эти самодуром.
    Мне жаль новичков и специалистов, которые стремятся стать в этой компании — клерками и превратиться зомби, потеряв веру в себя и расстреяв знания и опыт из- за постоянных придирок и репитиций встреч.
    Я уволился и поверьте счастлив.
    Если у кого- то возникнут вопросы, пишите, отвечу: [email protected]
    Для пущей наглядности почитайте или посмотрите фильм "Духless- повесть о ненастоящем человеке.".

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?