Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 7 августа 2018

Kapets✌️ :
    Кстати, коллеги, а вот ещё вопрос. Почему, при наличии нашего внутреннего отдела тренеров, наш HR приглашает «заслуженных» из России, а именно, из Питера. Санкции то на эти мероприятия, точно идут от Иванцовой. При этом, Оплачивая им все перелеты через Беларусь в Украину и обратно. Наверное, история с фейковыми договорами продолжается!✌️✌️✌️ Свинаренко слили, продолжение следует. СБ, займитесь и этим проектом. Или нет команды!?✌️✌️✌️

Напишите в СБУ, что он был в Крыму. И больше тренера из России не будет в компании.

Да там одним не обойдется. Та же Карнаухова-приехала тоже с Питера. Великий учитель! Она и английский слабенько знает, а тут ей и обучение доверяют. Она вообще дуплей отбить не может. Вот и виден теперь уровнь и компетенции отделов HR. А внутренних тренеров компании загоняют под плинтуса. По ходу, скоро их и не будет, если дело так дальше Иванцова будет двигать. Левые тренеры+левые договора= А Вы говорите о Львиной доле. Пархомчук К.сейчас в другой теме, по-ходу!✌️✌️✌️

2. 7 августа 2018

Kapets✌️ :

3. 7 августа 2018

Три сотрудника — это уже профсоюз. В компании их может быть хоть 20. В соответствии с законодательством страны, любое препятствие работе профсоюза уголовная статья. За все в компании отвечает Генеральный директор. Любые административные правонарушения лишают возможности получить право на работу, особенно граждан из России и Белоруссии. Сходите за 300 грн на консультацию к юристу и узнайте все о своих правах. Трудовое законодательство в Украине, почти как в Дании, только у нас на него кладут с прибором, кроме кампаний как Карлсберг, Проктер энд Гембел, Марс, Хенкель . Юрист из Проктер энд Гембел создала профсоюз, компания следует закону Украины. Любые переработки хоть на 5 минут должны дополнительно оплачиваться.Выходной день по 2му тарифу, и на х…р пошлите супервайзера в субботу, или прийдет комиссия по охране труда, отвечать будет за все Генеральны директор и это очень важно. Иванцова,СБ,маркетинг не отвечают перед законами Украины, только Ген.Директор. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни как в Дании. Законы на нашей стороне. Кто не знает законов- тот полный лох. Карлсберг в соответствии с глобальной политикой следует законодательству страны, в которой компания работает. Все читаем законы о профсоюзе и профсоюзной деятельности. Конъюнктура рынка не позволяет компании сокращать сотрудников. Украинские сотрудники имеют право на работу перед иностранцами. Есть вопросы, пишите запрос в департамент по охране труда, Карлсберг Украина будет следовать законам страны.
    P.S Компания должна выделять средства на работу независимого профсоюза, включая общественные мероприятия( конференции, встречи, митинги,футбольные турниры, кружки и др.:)

4. 7 августа 2018

5. 7 августа 2018

@Kapets✌️, и что, что европейская? Я думаю в штаб-квартире все всем прекрасно известно, но деньги не пахнут. А учитывая кучу запрещательных политик они не особо бояться потерять свою «прекрасную» репутацию. А всякие кричалки про люди главная ценность и прочее — просто развод для лохов.

6. 7 августа 2018

@Гость, Да никто не ноет. Просто, реально, взглянуть на отдел HR. Это же Лица Компании. И не какой-то шарашкиной конторы, а Европейской, с мировым именем (как наша верхушка, колотя себя в грудь, кричит). И на тебе-все, как на подбор! Ну тактика у Марины правильная. «Я подбираю хуже себя и на их фоне- Я- ⭐»!✌️✌️✌️

7. 7 августа 2018

Ноете тут и ноете. А вы возьмите хоть раз в жизни да устройте страйк. Но вам слабо. И будет слабо, потому что, а вдруг уволят. А поэтому так и будете ходить, пахать и молчать в тряпочку. И только тут анонимно жаловаться и ныть, потому что больше негде, да и паливно из-за всех политик.

8. 6 августа 2018

Довелось попасть у нас в Запорожье в кабинет расчета зарплат! Ну что Вам, друзья, сказать. Это какой то, действительно, капец✌️((( Оица компании — великий HR отдел! Уважаемая, Марина И…цова, так держать!.В твоей Кунст камере прибавление?! А подскажи, где ты их берешь? Ну…нам,чтоб сходить туда, посмотреть и поржать!))))))))))Её же в банк не пустят!)))))) Хотя, тут всё понятно. На фоне своего отдела, Марина, ты действительно немного лучше. Респект. Идея зачётная.!)))))✌️✌️✌️✌️✌️

9. 5 августа 2018

@Гость, МВВ это самый конченый маркетинговый ход в нашей компании. Занимает уйму времени и сил!

10. 5 августа 2018

@Гость, Да ничего пока не делай. Сезон закончишь, потом и решишь. А сейчас, просто продавай и всё. Тут то осталось времени…

11. 4 августа 2018

Коллеги, подскажите, что делать с точками, которые категорически не хотят выдерживать МВВ? Реально, в последнее время, таких точек дофига, особенно в сезон. ТП выставляют, а через день там бардак. Ругаемся, целуемся с точками и всё равно — .опа(((

12. 4 августа 2018

Я дам, дам такого пенделя пiд сраку тобi, як твоя коханка тобi дала! Ти брудна людина, в очi казать не можеш, вонь тiльки за спинами! Нiчого не довго тобi у нас ще….

13. 4 августа 2018

Zaporozhets :
    Вiдкiля це така iнформацiя? Це брехня! Чекай нас до себе! I приготуйся до вiдповiдальностi. Якщо нi, ми тебе звiльнемо на цей раз! Хвате вже лити багно на колег! Мало тобi платять, геть геть геть!!!!!! Залиш компанiю по добру по здорову…. А то ми поможемо, поможемо!

Ага, вот именно ты! Ну приедь! Ты, Zaporozhets, можешь только завалить и отлезнуть!

А что, у тебя zapozhЦа, были попытки раньше уволить кого-то? Вот именно У тебя!?

14. 4 августа 2018

15. 4 августа 2018

16. 3 августа 2018

Вот Нам и Львиная доля и прочее. И как Вы думаете, будет Пархомчук рвать свой ж….й зад за ниши левы?! Хрен там! Всё очень круто. Продажи — откурите! А мы — боги грёбанного Олимпа себе денег и премий нарисуем ещё.

17. 3 августа 2018

Попал недавно в отдел зарплат и вот цифры некоторых заслуженных персонажей. Теличко Светлана:было 54 тысячи, стало 65 тысяч (+20%), Пархомчук Константин (знаменитый директор обучения): было 58 тысяч, стало 70 тысяч (+20%), ну и известная всем королева- йога: было 170 тысяч, стало 200 тысяч (+20%). Цифры +/- округлены. Зарплата ASM после подорожания стала +/- 25 тысяч. И как Вам западная компания?! Ну а про годовые премии 2017, которые себе нарисовали вышеуказанные персонажи, мы узнаем в следующей серии. Не переключайтесь!)))

18. 3 августа 2018

Хоч кажи, хоч не кажи…. ничего не изменится, неужели не понятно! Занимайтесь йогой! Отвлечёт от проблем насущных. И пивные животы уйдут в …

19. 3 августа 2018

Zaporozhets :
    Кажи кажи, як що рило у нього в пуху, хай уci знають, геть його, ми його засудемо! А його зарплату робiтникам, чого витрачати грошиi на такого.

Zaporozhets, перестань поD****ывать. Ты напоминаешь персонаж из мультфильма «Маугли» с репликой «А мы уйдём на север…».

20. 28 июля 2018

21. 26 июля 2018

Коллеги, у нас теперь не Львиная доля, а Костина ДУЛЯ!

22. 26 июля 2018

Ой… я вас умоляю!!! Какие понты???? Вы на них посмотрите…. они тихие, их не видно и не слышно. А Костя только пузо может прикрывать, а до них ему дела нет…. ему все одно… раком стать, боком готов, лиж бы его не трогали! Сливает по-тихому всё что может слить !

23. 26 июля 2018

@Гость, Вот тут в яблочко на 200%. И вообще, отдел обучения-стал бесполезным. Ходят и понты колотят. А Пархомчук их прикрывает.

24. 26 июля 2018

@Гость, А какой Константин? Пархомчук? Если он-то не по адресу. Он пешка и ничего не решает. Что Иванцова ему скажет, то и делает. Он бы и йогой занялся, да вот форма тела не позволяет. Он на все вопросы сотрудников отвечает просто,с мотивацией и улыбочкой: «Если Вам что то не нравится, увольняйтесь». Клёвый у нас директор по Обучению!

25. 25 июля 2018

Константин, верните львиную долю торговым, к чему эти условные номинации? Люди жрать хотят!

26. 23 июля 2018

Драйва и движухи нет. Давайте Петю обратно, он уже как три дня без работы. Достали эти офисные космонавты.

Почему нет. Зайдите на йогу. Встаньте раком в ряд с HR. И драйв, и движения.

27. 23 июля 2018

28. 20 июля 2018

Зараз Петро повернеться, даси пендаля Евгенiю, i знову продажi будут у руля!!!!!

Зачёт!!!✌️✌️✌️

29. 19 июля 2018

30. 13 июля 2018

Савин тут устроил недавно шоу с бедным Мунтяном. Цирк и только. Игорь, перестань трогать слабых! Займись верхушкой! Там дел — невпроворот! Вагонами воруют. А ты детей кошмаришь.

31. 13 июля 2018

Коллеги! Нас слушают, читают и подглядывают за нами! Савин! А когда ты и твои пацаны начнут работу по верхам? Или вас туда не пускают?!

32. 12 июля 2018

Халемский договорился с Шевой- 50% на 50%. Сколько той жизни. Христич за такую схему дал бы Шевченко в рожу. После Христича к нам пришел был полный идиот,он даже салфетку со столовки боялся лишнюю взять. Халемский другое дело-герой из фильма 12 стульев, сирота- дети Поволжья.
    Его на склад в +30 тару грузить- это лучше чем таблички рисовать.

33. 12 июля 2018

Иванцова, Шевченко, Халемский и др. начальник- это люди из Совка с менталитетом из прошлого . Они в большой город попали лет в 18 в первый раз.В своей жизни они выгрызали свое»блага» думая, что это счастье. Они большие начальники только на территории офиса и завода. Так в обычной жизни серые и толстые. И почему им платят в 15-20 раз больше чем умным, красивым и счастливым? Пусть это будет самое большое их счастье в жизни.

34. 12 июля 2018

Коллеги! С СБ тоже можно договориться. Они тоже хотят хорошо жить. Цена вопроса….

35. 12 июля 2018

Карлсберг! Пересианьте сливать просроченный продукт в поля за заводами. Мы ж европейская компания, как Вы все кричите, во главе с Шевченко р Иванцовой. Вы, лучше, зарплату европейскую платите людям, а не предлагайте бесплатную йогу! Зарплата Иванцовой-200(+/-).+Ежемесячно выдуманные премии. Зарплата бухгалтера- 15т.. Зарплата продажника-до 20т. И это Европейская компания?! Да нет таких разрывов в зарплате! А выделенные премии до низов вообще не доходят. Их деребанят наверху.Марина, покиньте компанию с вашими прихвостнями, бесплатной йогой и некомпетентными сотрудниками отдела расчета заработной платы, таких как Скрипка Галина Ивановна))))

36. 12 июля 2018

СБ займитесь делом! Тут для вас информацию выкинули! Или вы опять по команде работаете и таких спецов как Мунтян можете мочить!?

37. 12 июля 2018

Вы придурки!!! Когда пишете про левых сотрудников, то пишите доступно для «репки», а то таким надо обяснять что этим занимаются старые сотрудники.

38. 11 июля 2018

Да ладно вам, это же классическая схема — набор сотрудников с некоторым переизбытком, отлично срабатывает когда сезон так как логично вроде как. Но фактически в полях работает людей меньше, впрочем сезонный рост объёма продаж позволяет создать правдоподобную картину. Денежные средства уходят на карты подставных лиц, затем пилятся пропорционально между участниками затеи. Из минусов: осведомленность излишне большого числа людей что неминуемо ведёт к рассекречиванию — поздно или рано.
    Но это всё детский лепет, тут вот зашёл поработать матЁрый мастер построения дистрибьюции и ценитель зарубежной недвижимости. Так что, уж сами понимаете — придётся признать собственную никчемность, пойти на разрыв отношений с ещё более никчемными партнёрами-дистрибьюторами. Новые партнёры оплатят оказанное доверие реформатора, который снова поимеет немалый профит.

есть норм дистры, которых жалко терять? — сообщите им о существующем риске потери бизнеса. Хотя нормальные конечно и сами в курсе, если не совсем тюлени

39. 10 июля 2018

А по поводу «левых» договор подробную информацию можно узнать в HR. Это ж их маргарин.

40. 10 июля 2018

@Гость, А тебе зачем?

41. 9 июля 2018

@Kapets, а левые договора это какие?

42. 3 июля 2018

Кто вляпался? И так понятно! HR конечно! Проверка прийдет и обнаружит куда деньги уходили! И выявят «мертвые души» ! Как на них в банке были открыты зарплатные карты, и как туда уходили деньги!И продолжают уходить!Свинаренко в схеме была с левыми договорами, Мунтян выявил, его и уволили !Тоже деньги шли на левые зарплатные карты!

43. 23 июня 2018

45. 23 июня 2018

Когда будет поднятие ЗП? Конкурентым на 5к больше получают

46. 21 июня 2018

@Винница,

Маргарин — это так называют дерьмо в Киеве , а в Одессе фекалии:)

47. 21 июня 2018

Винница :

Хто????

48. 20 июня 2018

49. 9 июня 2018

Халемский- это не тот руководитель, который нужен нашей компании. Очередной менеджер на 1 год.

50. 8 июня 2018

Добрый день!
    Виктора Халемского уже нет более 4 месяцев у нас в компании. Работать и главное дышать стало легче. Нет тупого прессинга, ненужного цифро**ства и всякой другой фигни. Все его подхалимы притихли и кто-то даже стал искать работу.
    Промо-бюджеты у нас стали сходиться , а с дистрибуторами Халемского каждый месяц около 30 тысяч евро у нас в плюсе. Дистрибутора Сав-сервис Мова, который у нас является самым крупным решили уже не менять, после ухода ХАМА, все претензии к нему были сняты. В компании прошел аудит, результаты объявят через месяц, наш Ген.дир ходит сам не свой, значит что-то нашли. Но Ферреро семейная компания и сор из избы не выносят.
    ХАМ своим шестеркам в Ферреро сказал сидеть тихо, в Карлсберге полный шухер, ему не дают менять людей и дистров. Кроме главного HR, в Карлсберге его никто не понимает. По мнению ХАМ , что он в шоке от таких примитивных сотрудников отдела продаж как в Карлсберге, он не встречал уже давно это полный тупизм. В Мрасе даже в мерчи не брали таких. Дистрибуторы — это барыги из рынка Юность, которых лет 10 назад нужно было закрыть. Все нужно согласовывать с Шевченко, а ему обещали полную свободу в действиях. Компания похожа на совковый завод чем на иностранную компанию. Такая у него печалька в Карлсберге.
    Помните, что собаки лают, а караван идет своей дорогой.

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?