Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 15 февраля 2019

Так у них работа не тяжелая)))надо на 5 кусков меньшп платить))?

2. 14 февраля 2019

ТП :
    Получил новую ЗП! Очень доволен!
    До последнего не верил !
    Если ты выполняешь задачи = норм ЗП!
    Работаю в компании 1,5 всем пока доволен.

Теперь СВ не довольны, с ЗП меньше ТП на 5000!!!!!!!!

3. 12 февраля 2019

Серега :
    Ох знали бы вы сколько маркетинга уходит в карманы супера , он уже хату купил ))))
    Одесская область рулит)))бабло рекой )))

Они с супером ездят точкам говорят что дадут 7% от продаж а прописывают 9% , потом ТП отдает разницу и сам подпись ставит, есть еще 2 варианта как отмывают

Супер заикнулся что около 30000Тыщ левыми имеет по пьяне + зарплата + бензин сливает , говорит норм место , я бы тоже пошел на супера, а тм отдает от навара 60% а 40 % ему

Очень похоже на слова обиженного ТП которого выгнали пеньком под зад. Писать можно что угодно где факты? Я в Карлсберге на должности ТП работаю четыре года таких страстей не наблюдал а у меня уже третий супер и не один один такой хренью не страдал. Так что обиженные жизнью писатели лучше работайте и получайте достойную ЗП а не нравиться идите Янтарем торгуйте и бред не пишите.

4. 9 февраля 2019

Получил новую ЗП! Очень доволен!
    До последнего не верил !
    Если ты выполняешь задачи = норм ЗП!
    Работаю в компании 1,5 всем пока доволен.

5. 8 февраля 2019

Ой, а хто не сливает топливо ????? Нет таких на предприятии ! Все тащат что только можно утащить. Вон в Запорожье через забор перекидают и пленку и канистры и все что можно перекинуть … а договора ??? Тоже мутки. Олег Мунтян мутил его и уволили. Сколько с договора имел ? За суперов и говорить нечего… золотое дно.

6. 8 февраля 2019

7. 8 февраля 2019

8. 4 февраля 2019

А за кого мова? хто вже пішов? ви хоч пишіть прізвища хто уходе, хто приходе… ми на окраїні, не завжди в курсі справ.

9. 2 февраля 2019

Нормальний пацан пішов!

10. 31 января 2019

@Серега, Ведь ты же знаешь, что можно обратиться в СБ и ним займутся, так может легче сразу им сообщать, а не на заборе писать.

11. 30 января 2019

Харьков :
    Компания Carlsberg идёт на дно!!! Руководство оценивает не по результатам работы, а по своим личным интересам.
    С уходом Андрея Кобзарёва, будет падение в канале традиционной торговли.
    Андрею, желаю работать на конкурента, и доказать, что кадры решают ВСЕ!!!

Поддерживаю!!!

12. 30 января 2019

Какая зарплата у водителя ? Киев.
    Как вообще условия? Как отношение руководства ? Соц. Пакет ?

13. 30 января 2019

Желаем Андрею Кобзарёву скорейшего выхода на пенсию.

14. 29 января 2019

С уходом Андрея Кобзарёва, будет падение в канале традиционной торговли.
    Андрею, желаю работать на конкурента, и доказать, что кадры решают ВСЕ!!!

15. 29 января 2019

Стесняюсь спросить, а как перевестись в Одесскую область из Запорожья? Это только блат надо или как?

16. 29 января 2019

17. 29 января 2019

Верните Олега Мунтяна! Он сделал так, что бы, претензионная работа была не в запущенном состоянии, а сейчас всё плохо, если не сказать хуже. Не осуществляется письменное и устное консультирование работников предприятия по различным правовым вопросам, не оказывается правовая помощь в составлении юридических документов. Верните специалиста с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

18. 17 января 2019

Люди, а где сейчас Ребекевша, Куйбида и Ратынский? Кто то видел этих дебилов? А может на повышение в Киев поехали? У нас в компании как от свиней, всё можна ожидать!

На заборотках.

19. 16 января 2019

То так, продавай! Сам ти вонючий?. А ще Львiв , теж найкраща там наша компанiя! Дуже добре платять!?

20. 14 января 2019

Твоя работа продавать и без твоего совета думаю решат?

21. 13 января 2019

Скажіть, скільки можна боротись з вашими вонючими Домсами? Скільки ще торгові будуть його тулить в магазини, ви що не бачите що він не продаєтсься!

22. 13 января 2019

(Исправлено).Пожалуй, самая лучшая компания в г.Запорожье!

23. 13 января 2019

Пожалуй,самая лучшая компания в г.Запроожье!

24. 5 января 2019

@Гость, да ,вы все полностью правы ! Прошу прощения что вас побеспокоил своей глупостью !

25. 4 января 2019

он же Вадим-гость, так ты ничего с себя и не представляешь, согласен с коллегой. Ты же не пряник что бы раскусывать тебя. С тобой и так всё ясно, лазишь по чужим сайтам и вынюхиваешь. Неудачник и не удивительно что ты захлебываешься в желчи и ненависти к успешным людям. Просто тебе не везёт в жизни, ты обиженный судьбой.

26. 4 января 2019

@Гость, а шо ти робиш на цьому сайтi? Вiн для робiтникiв Карлсберг! Та то i так зрозумiло шо ти невдаха, у нас таким нема мiсця! I заздриш ти нам що ми вдалi i у нас висока зарплатня! А тобi мiсце серед невдах! А як раз той хто щось чогось досягнув, той може спокiйно сказати такому невдахi як ти , що вiн НЕВДАХА який не може заробляти, а може тiки чужi грошi рахувати та базiкати своïм длiнючим язиком! Геть з нашогу сайту, тобi на сайт безробiтних!

27. 4 января 2019

@Гость, Блин , ты меня расскусил ((( я неудачник и у в кампании не вышло у меня …. Хотя я просто интересовался зп и даже не пытался и не буду к вам устраиваться. И как правило , тот кто говорит человеку что тот » неудачник и ничего не добился » сам и есть завистливым и подлым человеком который в свою очередь нечего с себя не представляет .

28. 4 января 2019

он же Гость, он же Вадим, ты задал вопрос, а Василий тебе дал ответ. Даже размер зарплаты написал. А ты не угомонишься никак, по ходу у тебя ВСЁ не складывается и не сложилось и не сложится. Свою желчь и негатив тебе никто не передавал,ты сплошная желчь и негатив. Нашел где спрашивать про зарплату. Обратись в бухгалтерию, а ну да, там пошлют в принципе как и везде тебя посылали и посылают!) Ты неудачник! И в компании Карлсберг ты ничего не добился вот и бесишься.

29. 4 января 2019

@Василий, В бухгалтерши можешь идти сам, пылающий желчью убыток. Можно просто помочь ответив человеку, а не умничать где это не просят . А то что я просто поинтересовался о ЗП…в этом нет нечего такого за что нужно так отвечать как ты Василий , если у тебя что-то не сложилось ,не надо свой негатив передавать другим

30. 4 января 2019

На сколько в ваших регионах подняли ЗП , у нас на 4000грн , тоесть в среднеем 19000грн ?????????

31. 4 января 2019

А хто, хто приïхав i хто довiв? А шо завдання тупорилI, то так, тiкають специ….. чи гонять ïх. Якi зарплати? А собI шо? Коли вам пiдвищити, собi не хвате! Все одно красти будете, хоч плати вам хоч нi!

32. 4 января 2019

Донбас довели до ручки, тепер сюда приїхали! Дурдом, а не компанія!

33. 4 января 2019

Донбас вам лапті сплете!

34. 4 января 2019

На сьогоднішній день на Карлсбергу зарплати гівно,тікайте звідти! На бубликах більше платять!

35. 4 января 2019

Такими темпами скоро Шевченко буде з планшетом бігают! От дограєтесь, з своїми тупорилими завданнями!

36. 3 января 2019

12-15 тысяч, а ты Вадим иди в бухгалтерши, в Киеве как раз требуется зарплатница, будешь знать все зарплаты.

37. 2 января 2019

Какая зп у инженер-электроник ?

38. 16 декабря 2018

Дистру все сделали? А то есть Риздвяне со скидкой)))

39. 9 декабря 2018

@Гость, а что, есть и такое? Где ?

40. 8 декабря 2018

Где ещё сейчас команды без супервайзеров сидят уже больше 1 месяца ?

41. 29 ноября 2018

А ты что знаешь ? У тебя дешевые понты, завешенная самооценка и длинный язык

42. 29 ноября 2018

И правда интересно. Кто что знает?

43. 28 ноября 2018

Олег?? — Варава что ли? Он ушел?

44. 8 ноября 2018

А куди Олег пiшов? Олег який, Павлик? То так. Дуже був сумлiнний i справедливий!

45. 6 ноября 2018

Что значит очередной? Олег был самым справедливым и добросовестным менеджером, жаль что ушёл..

46. 2 ноября 2018

А что йогой уже не занимаемся? Кунг-фу теперь? Или танцы, сальса например , сам Горевой танцует!

47. 26 октября 2018

Иванцова Марина, понабирала в штат внешних, подняла йогу на новый уровень и «развивает» внутренних кандидатов, какая молодец. Мы будем скучать по йоге!

48. 25 октября 2018

А кто такая Ульяна?

49. 24 октября 2018

А кто такой «сам» Горевой?

50. 22 октября 2018

Какие инженеры не видишь тут самого Горевого обсуждают, сколько у него насадок вот вопрос? А Иванцова -как Ульяна Супрун? ждем покращення.

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?