Carprice

Carprice

ООО «СЕЛАНИКАР» — дочерняя структура успешного дубайского стартапа, занимающаяся выкупом автомобилей с пробегом у населения.

Отзывы о работе в Carprice, зарплаты

1. 12 апреля 2022

Работать было комфортно по нескольким причинам, во-первых, коллектив не враждует между собой, атмосфера спокойная, может и не шибко дружеская, но все же без напряга и высокомерия. Во — вторых руководство лояльное. В третьих удобное месторасположение офиса, добираться проблем нет даже на общественном транспорте. Ну и заработная плата, что самое важное для любого сотрудника, выплачивается день в день, только не налом а на карту, но так даже удобнее

2. 27 февраля 2022

меня всегда тянуло в IT сферу, когда поступило предложение, вообще не раздумывал. Стартанул менеджером IT-проектов, единственное что вызывало трудности — знание английского, были не в идеала, но что требовалось знал. Для себя пошел на курсы, компания предоставляет корпоративные скидки. Зп была договорная, все зависит от того, что вы умеете и на что способны

1. 28 февраля 2022

эндрю, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады приветствовать вас в нашем коллективе. Желаем успехов в ваших начинаниях и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

3. 25 февраля 2022

деньги платят не копеечные, тот же оклад, включая испытательный, намного выше МРОТ, есть все шансы повышать себе зп, повышаться по должности и развиваться, проф обучение тут на постоянной основе

1. 28 февраля 2022

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы создаём все возможные условия не только для того, чтобы было комфортно и продуктивно выполнять должностные обязанности, но и расти, как профессионально, так и личностно. Желаем вам в этом успехов!

4. 24 февраля 2022

Компания норм, работа не моей мечты, но намного лучше чем продавцом в каком нибудь тц работать. С начальством как попадёшь, дурного руководства нет, но строгое-да, а есть наоборот очень лояльное. В обоих случаях орать и гнуть пальцы никто не будет, на уступки идут всегда, у меня выстроились положительные отношения и с руководством и с коллегами по работе. Впечатления за два с полой года остались приятные, ушёл так как поменял вообще сферу деятельности

5. 22 февраля 2022

В Москве много филиалов, выбрал самый ближайший к дому, на общественном транспорте минут 30, на такси быстрее было. Старался не опаздывать вообще, с этим строго, ну а без дисциплины будет кавардак, поэтому следят за этим строго.

6. 22 февраля 2022

уволился по собственному в январе ещё) не скажу , что жалею , что когда то пришёл сюда. работа тут многому научила , и не только в проф плане. дала мне полезный опыт и кучу знакомств с профессионалами своего дела и просто хорошими людьми) с выходными , отпуском, больничными не обижали

7. 21 февраля 2022

В моём городе это было практически единственное место с нормальной отплатой труда, которая соответствовала бы нагрузке сотрудника. Работал в продажах много лет, устроился сюда и наконец не остался не замеченным. Мой уже имеющийся опыт и их обучение помогли продвинуться по карьерной лестнице, повысили где то за 6 месяцев, приличная зарплата каждый месяц день в день на карту, и на этом не остановлюсь)

8. 19 февраля 2022

Пришёл сюда менеджером в отдел закупки, спустя около 7 месяцев повысили до старшего менеджера, зп подняли прилично, думал меньше будет выходить. Карьерный рост тут неплохой, у вас есть все шансы показать на что вы способны, пробивной характер впрочем везде приветствуется. Но не могу сказать что жестко перерабатывал, поднапрячься конечно нужно, но в меру

9. 17 февраля 2022

Грамотное руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику, что даёт чувствовать себя в своей тарелке. Внеурочные часы работы оплачивают, но на моем опыте было всего два раза под закрытие года

1. 18 февраля 2022

Василий, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов в работе!

10. 16 февраля 2022

Ну по условиям тут все по белому))) коллектив — настоящая команда. Корпоративные мероприятия, встречи с интересными людьми , работа затягивает и для меня ни коем образом не являеться сложной

1. 17 февраля 2022

Евгений Лаптев, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью нашего замечательного коллектива и желаем вам рабочих и личностных успехов!

11. 15 февраля 2022

Спасибо за отзыв! Мы действительно рады видеть в своих рядах профессиональных, готовых непрестанно развиваться. Желаем успехов и карьерного роста.

12. 15 февраля 2022

Текучесть персонала тут не большая, оттого и опытные все работают, я когда пришёл в карпрайс, попал в сильный коллектив, каждый был компетентен в своей сфере и мог дать реально годные советы, которые помогли закрепиться тут.

13. 15 февраля 2022

@ Алексей , отлично! Желаем карьерных успехов. Рады видеть вас в нашей команде.

14. 14 февраля 2022

Жаль график не гибкий и нельзя выбирать для себя удобный, цены бы не было моей работе:) пока только стартанул байером, намерен покорять карьерные лестницы ?кроме шуток, зп платят приличную, оклад неплохой, скок в срок, день в день как положено) мне по сути больше ничего и не надо)

1. 15 февраля 2022

@ Алексей , отлично! Желаем карьерных успехов. Рады видеть вас в нашей команде.

15. 11 февраля 2022

Здесь работает в основном молодежь, всегда весёлые , активные ребята, обязанности того и требуют, будешь медлить, результаты будут не удовлетворительны, от этого никому хорошо не будет) другое дело когда тебя хвалят, к зп подкинут приятный бонус, тут не скупятся на это дело

1. 14 февраля 2022

Vlad, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы делаем всё возможное, чтобы мотивация и оплата труда соответствовала приложенным усилиям. Желаем вам успехов!

16. 10 февраля 2022

Нормальный, четкий график, плюсом ко всему можно договориться со сменщиком о подмене. В плане денег тоже все гуд, стабильно прилетают на карту

17. 7 февраля 2022

Требования выставляют адекватные, нет такого, что после смены ползешь домой без сил. Работаю менеджером по прадажам, на зп не жалуюсь, тут главное активно выполнять план и не филонить, можно и на премию нарваться, в этом плане тут не обижают))

18. 31 мая 2021

Алевтина :
    Пришла сюда на время, надо было где то работать, пока что то приличное найдётся, а в итоге осталась. И так уже прошло почти 4 года. Бывает временами чуть хуже, бывает чуть лучше в плане заработка и условий, но к работе привыкла и уже как то легко ходится, тем более скоро декрет, так что искать чего либо другого нет смысла. Для стабильной работы с неплохим заработком самое то.

Рады видеть вас в наших рядах. Благодарим за отзыв, работу и желаем успехов!

19. 30 мая 2021

20. 1 мая 2021

Карпрайс это бесценный опыт и знания, это крутой коллектив, это замечательный и незабываемый ритм жизни. Вам понравится.

21. 5 апреля 2021

Максим :
    Отработал здесь в IT отделе два года. Задачи интересные, на таких растёшь. Зарплата вовремя и хорошая. Коллектив дружелюбный и продвинутый. Одно из лучших мест, где работал.

Благодарим за работу и отзыв! Желаем успехов на новом месте!

22. 4 апреля 2021

23. 23 марта 2021

@Человек,

Человек :
    Берут в it без большого опыта, в принципе всему обучают нормально, но работать приходится много. Я пока доволен, как и отличный опыт, так и по деньгам выходит нормально. Самое главное — нормальный коллектив и никто на мозги «сверху» не капает.

Благодарим за отзыв и желаем профессионального роста в нашей компании!

24. 22 марта 2021

25. 15 марта 2021

Вячеслав :
    Работал на поддержке дилеров. Хорошее место, понравился коллектив. Белая зарплата, нет проблем с отгулами, отпусками, возможностью договориться по сменам. Офис приятный, все что нужно есть.

Благодарим за вашу работу и отзыв, рады были видеть вас в наших рядах. Желаем успехов на новом месте!

26. 15 марта 2021

27. 8 марта 2021

@Евгений, рады были видеть вас в наших рядах. Благодарим за работу и позитивную обратную связь и желаем успехов на новом месте!

28. 7 марта 2021

Проработал в этой компании три года в отделе закупок. Из плюсов: коллектив, работают интересные люди, отзывчивые, адекватное руководство. Нет проблем с отпусками. Если просто хорошо работать, то премия стабильно. Зарплата без задержек. Воспоминания остались хорошие. Уволился в связи с переездом, так бы продолжил работать здесь.

29. 2 марта 2021

@Евгений, добрый день. Компания действительно вкладывает в развитие корпоративной культуры не мало ресурсов, это повышает сплоченность сотрудников, увеличивает мотивацию и производительность. Спасибо за ваш позитивный отзыв, рады видеть вас в числе сотрудников, желаем успехов в работе.

30. 1 марта 2021

Добрый день. Мой отзыв о работе в компании Карпрайс — крупнейший автомобильный аукцион, раскинувший свои филиалы по городам России, а дальше больше. Абсолютно белая компания — все, что здесь зарабатываю, это мой белый доход. Компания соблюдает ТК РФ, предоставляет стабильный график работы с моими отпусками (а не как удобно боссу), снабжает всем необходимым для работы. У нас регулярно проводится обучение, развита корпоративная культура, мы отмечаем праздники (скоро, кстати, 7 лет!!!), сотрудникам предоставляют скидки на изучение языков. В общем, если увидите вакансию, хватайте, у нас круто и хорошо зарабатывают.

31. 24 января 2021

В Карпрайс устроилась 4 года назад, должность Специалист контактного центра. Работать нравится, иногда только выводят из строя неадекваты. Очень нравится в работе командный дух и дружба сотрудников, я дорожу тем, что нахожусь здесь. Зарплата хорошая, — выше средней для девушек по городу. Рекомендую компанию к трудоустройству, но предупреждаю, что слабохарактерным и плаксам тут не место, просто не выдержите.

1. 26 января 2021

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Работа с клиентами требует определённых навыков, мы же, со своей стороны, стремимся по максимуму обеспечить комфортные условия для выполнения задач. Очень рады, что вам нравится в нашем коллективе, желаем удачи и карьерного роста!

32. 3 декабря 2020

Трудоустроилась в Карпрайс еще 4 года назад. Поработала буквально год и ушла в декретный отпуск. Совсем недавно вернулась обратно и очень рада, потому что чувствую себя здесь как дома и понимаю, что мной, как сотрудником дорожат.

1. 4 декабря 2020

Светлана, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда дорожим грамотными сотрудниками и ни о ком не забываем. Очень рады вашему возвращению и желаем успехов в работе!

33. 1 ноября 2020

Работаю не так давно, как мои коллеги, но мне вполне все нравится. Заплата чуть больше, чем в среднем по городу, офис находится в центре города, что равноудаленно для любого сотрудника. Ни разу не задержали зарплату, даже в кризис по ковиду. В отпуск ходил, одобрили без нервов. На предыдущей работе мне бы вынесли мозги сначала, потом бы подписали))Ну что сказать еще, коллектив в основном молодой, но не тупор.лый, вообще, таких не берут)) Советую к трудоустройству, Карпрайс это круто.

1. 2 ноября 2020

Стас, спасибо за ваш отзыв и желаем успехов в работе. Искренне рады видеть вас в рядах наших сотрудников.

34. 10 октября 2020

Помимо стабильной зарплаты нравилась идейность компании, когда веришь в то, что реально облегчаешь клиентам жизнь и делаешь полезное дело. В целом приятная фирма, опыт работы буду вспоминать. Уволился в связи с переездом, так бы работал и работал.

1. 12 октября 2020

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов на новом месте.

35. 20 сентября 2020

Проработал два с половиной года. Каких-то неприятных моментов за всю историю не припомню. В начале было немного сложно разобраться по всем процедурам, но всегда было, у кого спросить, что к чему. До ковида было много корпоративов. По зарплате без нареканий — всегда вовремя, и всё в белую. Оставлял компанию с приятными воспоминаниями.

1. 22 сентября 2020

Егор, благодарим за отзыв. Удачи вам на новом месте.

36. 2 сентября 2020

Моя любимая компания CarPrice, я посвятила ей немалых четыре года)) За это время вместе с нашим бомбическим коллективом мы провернули не мало работы, добились классных результатов. Спасибо, мои хорошие, что вы были в моей жизни, люблю вас и надеюсь вернуться в коллектив после декретного отпуска. Не прощаюсь))

1. 3 сентября 2020

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за тёплые слова, очень будем вас ждать, чтобы вы с новыми силами и идеями вновь радовали наш коллектив!

37. 24 сентября 2019

Меня очень радует работа в Карпрайс. Мы помогаем реализовать подержанные автомобили различных марок и моделей. Работа очень интересная. Немного напрягает постоянная квалификация, тренинги, на это чаще времени нет. Моя работа рядом с домом, если пешком, то минут 30. График работы удобный, премии и зп вовремя, отпуска планируются заранее мной, а не работодателем. Я кайфую от своей работы, тут движуха, драйф и все условия для развития.

1. 24 сентября 2019

Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады видеть Вас в рядах наших сотрудников. Желаем успехов в работе и достижения желаемых результатов. Всего хорошего.

38. 2 сентября 2019

Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. В нашей компании действительно крутой коллектив и мы делаем всё возможное для сотрудников, чтобы его поддерживать. Желаем Вам и дальше приходить каждое утро на работу с улыбкой и хорошим расположением духа! Всего доброго!

39. 2 сентября 2019

Место, где мне действительно нравится работать. И коллектив, и отношение начальства, и условия, и зарплата, тут всё хорошо. Раньше, когда я работала в других местах, что то постоянно гложило, к итоге было чувство, что находишься не на своем месте, а тут такого чувства нет. Нет с утра того самого настроения, когда не хочешь идти на работу.

Оператор call-center 1
Специалист контакт-центра 1

Добавьте зарплату в компании Carprice

Добавить отзыв о работодателе Carprice

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carprice?