Cartoon lab

Отзывы о работе в Cartoon lab, зарплаты

1. 29 января 2019

Я работал в этой компании. Владелец — манипулятор. Всегда стремится недоплатить, меняет правила игры и выплаты зп в конце месяца, когда уже нужно выплачивать зп.

2. 20 сентября 2018

@Алена Демина, Добрый день, имя уже не помню, номер телефона — 050 066 37 07

1. 21 сентября 2018

Добрый день! Да, я знаю этот номер, он принадлежит Владу Ильину, он работал у нас рекрутером. В августе он сильно заболел и с тех пор, к сожалению, не может осуществлять доверенные ему полномочия. Поэтому, я с радостью отвечу на все ваши вопросы, можете позвонить на мой личный номер 063-878-70-73, Алена.

3. 14 сентября 2018

@Аноним, Добрый день! Уточните пожалуйста имя человека с которым вы общались, и не смогли ему дозвониться?

4. 14 сентября 2018

@Дмитрий, Добрый день! Уточните пожалуйста имя человека с которым вы общались, и не смогли ему дозвониться?

5. 14 сентября 2018

@АВТОР, Добрый день! Уточните пожалуйста имя человека с которым вы общались, и не смогли ему дозвониться?

6. 5 сентября 2018

Аналогичная ситуация произошла и со мной. Пока делала тестовое – трубку брали, на вопросы отвечали. Как только отправила тестовое задание – ни ответа, ни привета. Итог – прошел месяц и никто так и не позвонил. Мало того, когда звонишь – сбрасывают и не отвечают.
    Поскольку в медиа все друг друга знают и общаются, то я узнала о том, как еще две мои коллеги отправляли тестовое, но никто так и не ответил! Следует отметить, что у них опыт в сценарном мастерстве от 4 до 7 лет.
    Поэтому, следовательно, и возникают вопросы:
    1. Что это за компания, почему не работает сайт?
    2. Кому продают контент?
    3. Используют ли они твой авторский материал в своих корыстных целях?

Не советую тратить время на компанию, которая использует твой авторский материал в своих целях!
    Если хотите кому-то подарить – добро пожаловать

1. 14 сентября 2018

Добрый день! Уточните пожалуйста имя человека с которым вы общались, и не смогли ему дозвониться? Служба поддержки Cartoon Lab.

7. 22 августа 2018

Та же песня…

8. 15 августа 2018

Странная компания. Хотелось бы хоть что-то у ней узнать. В свое время отправляла резюме. Пока делаешь тестовое с тобой активно общаются, как только сдаешь тестовое — на письма не отвечают, фитбека по тестовому тоже нет. Ну мало ли, подумала я…Но когда ситуация повторилась с 3-мя моими знакомыми — закралось сомнение в добросовестности компании.
    Из того, что удалось выяснить при первом общении по телефону: компания занимается изготовлением контента для детского ютуб канала — лайфхаки, розыгрыши и т.д.; работа удаленная..и, собственно, все.. Никакой информации о компании в открытом доступе нет (от слова совсем), сайт не рабочий, соц сетей нет (ну или мне не удалось найти).
    Может кто-то что-то о них слышал? Вакансии заманчивые, но впечатлении от компании с плохим послевкусием:(

Добавьте зарплату в компании Cartoon lab

Добавить отзыв о работодателе Cartoon lab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cartoon lab?